Творческие векторные союзы.

Модераторы: Феникс, алиса

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Депеш мод

Сообщение glass_fish » 28 июн 2012, 10:12

может быть все давно в курсе, а я только сегодня для себя открыла, что центровые участники группы Depeche mode в Векторе!

Ма́ртин Ли Гор 23.07.1961 Бык/Лев-Аристократ и Дэ́вид Га́ан 09.05.1962 Тигр/Телец-Вектор = Векторный союз
+ третий участник группы Энди Флетчер тоже Бык! Рак/Рыцарь
Гаан - Слуга двух Господ )
группе уже 32 года и зажигают они нереально! удачный союз? по мне так очень!
Изображение

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Творческие векторные союзы.

Сообщение алиса » 18 окт 2019, 07:37

Изображение
Ей было сорок два года, и она решила уйти со сцены в блеске славы. Но ей предложили поработать с молодым партнером – и она осталась. Так родился один из легендарных дуэтов мирового балета: Фонтейн (КозаТелец)– Нуриев (ТигрРыбы) viewtopic.php?f=316&t=13507&p=521917#p521917
После того как Рудольф выступил на ее гала-концерте, руководство "Ковент Гарден" предложило Фонтейн танцевать вместе с ним "Жизель". Марго сначала засомневалась. Она впервые выступила в роли Жизель в 1937 году, за год до рождения Нуриева, а к моменту его побега из СССР уже пятнадцать лет была звездой. Не будет ли она, сорокадвухлетняя прима, смотреться смешно рядом с двадцатичетырехлетним молодым тигром? Но наконец согласилась и победила. Их выступление привело публику в безумие. Чувственный пыл Нуриева стал идеальным контрастом выразительной чистоте Фонтейн. Они сливались в едином танцевальном порыве, и, казалось, их энергия и музыкальность имеют один источник.
Когда занавес закрылся, Фонтейн и Нуриева вызывали на поклоны двадцать три раза. Под грохот аплодисментов Фонтейн вытащила из букета красную розу на длинном стебле и преподнесла ее Нуриеву, он, тронутый этим, упал на колено, схватил ее руку и стал осыпать поцелуями. Публика от этого зрелища лежала в обмороке.
Изображение
рассказывает Илзе Лиепа: «…Их встреча, казалось, была запрограммирована свыше. Благодаря ей балетная карьера Марго Фонтейн продлилась на целых пятнадцать лет.
Когда они встретились, ей было сорок два года, ему – двадцать четыре. Поистине их дуэт стал крупнейшим художественным событием не только балетного, но и светского мира. Потом уже их совместные фотографии будут появляться на первых полосах газет, обложках глянцевых журналов, печататься в журнале «Vogue»; и многие будут задаваться вопросом, в чем секрет успеха, и как они общаются вне сцены. Пожалуй, на эти вопросы и сегодня нельзя дать однозначных ответов, но несомненно, что Марго Фонтейн была для Рудольфа одной из самых нежных и прочных привязанностей. Быть может, она олицетворяла для него и мать, и подругу, и сестру – всё то, чего в жизни на Западе он был лишен.
Она развивала его вкус, возвращала его жизни утраченную гармонию. А он насыщал ее своей безудержной энергией. Словом, это было бесценное взаимное обогащение.
К моменту их встречи, а это случилось в 1961 году :Ox: (в этом же году Рудольф Нуриев совершил свой знаменитый «прыжок» во французском аэропорту Ле Бурже и попросил политического убежища), они оба уже были очень знамениты. Неофициальный титул Марго Фонтейн – первая леди английского балета.
Кстати говоря, Марго Фонтейн – это псевдоним. Её настоящее имя – Маргарет Хукем. А Марго Фонтейн она стала просто потому, что это звучало красиво. Белокожая, черноволосая аристократка, за хрупким обликом которой скрывался стальной характер. Всю свою жизнь она была очень элегантна, одевалась у Диора и Ив Сен-Лорана.
Нуриев – совсем другой. Он всегда был неукротимым, стихийным… сексуальным.
В их союзе явно была гармония противоположностей: их называли леди и варвар. Здесь была борьба светлого и темного, идеального и неидеального. Нуриев стал для Фонтейн любимым партнером и близким другом. И уж, конечно, особенно их сближало то, что и для Марго Фонтейн и для Рудольфа Нуриева балет стал абсолютным смыслом жизни…»
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака и Петух

Сообщение алиса » 03 ноя 2019, 22:10

Украинский шоумен и блогер Александр Педан (СобакаОвен) развеял слухи о том, что они с Сергеем Притулой (ПетухРак) лучшие друзья. Артисты так часто появлялись вместе на телеэкранах, что зрители были убеждены в том, что они достаточно близкие друг другу люди.
Изображение
По словам Педана, они поддерживают приятельские отношения, однако работать вместе им совсем нелегко: "Все думают, что мы брат и сестра, или мы семья, я не знаю. Ну, мы даже не кумовья. То есть мы друзья, мы в абсолютно нормальных отношениях. Серега может задавить, он сильный, он альфа-самец. Он один из тех, кто воспитывает сильный стафф, сильных людей."
Также ведущий признался, что многому научился у Притулы, но в какой-то момент им стало тесно на одной площадке: "После Притулы уже ничего не страшно. Я с ним ставлю себя на равных. И я, наоборот, его постоянно троллю, поддеваю и т.д. Он за это, наверное, мне кажется, мы с ним об этом говорили, ценит наши отношения. Я у него многому научился, мне было прикольно тянуться за ним. Потом, когда мы вышли на равных, нам стало немножечко тесно. Наверное, поэтому мы и разбежались. Абсолютно нормально, без ссор."
На вопрос, согласился ли бы Педан сейчас вести проект с Сергеем Притулой, он отвечает неоднозначно. Отказываться он бы не стал, но особого желания не испытывает.
Изображение
а ещё с ними была Олечка Фреймут СобакаРыбы))
Изображение
из интервью Педана:
"— Вашу троицу называли одной из самых успешных за время существования утреннего шоу "Подъём".
— Но мало кто знает, насколько тяжело нам было первые полгода. Мы просто «пробивали головой стены», чтобы нас заметил зритель. У нас были плохие телевизионные показатели и надо было что-то придумывать. Однажды мы заснули прямо в студии, во время рекламной паузы. И проспали все 6 минут. Режиссер дала команду не будить. Так мы, спящие, и вышли в эфир! Нас стали обсуждать....В общем, все способы были хороши.
— Что же «выстрелило» в конце концов?
— Наверное, сработало то, что мы правильно распределили роли внутри «Подъема». Притула отвечал за экономические новости, я — за спорт, Оля — за фэшн. Мы долго готовились к каждому эфиру. По полдня прорабатывали материалы. При этом все было подкреплено юмором и нашими отношениями внутри коллектива. Можно сказать, превратилось в такой сериал «Друзья». Оле было труднее всего. Ей пришлось учиться юмору. А нам легче всего было строить шутки именно на ней. Первое время она не могла отбиться, но в конце концов пережила это, научилась юморить и поднялась так, что в чем-то даже переросла нас с Притулой.
— Проект был приличной частью вашей жизни.
— Три года ежедневных эфиров, без замен, несмотря на проблемы, болезни, недосыпания. Тяжело. Признаюсь, что к концу «Подъема» мы все очень сильно устали — физически, морально и друг от друга. К тому моменту у каждого параллельно было еще несколько проектов, поэтому особо не расстроились, уйдя из шоу. Мы поставили точку на пике «Подъема» и это было правильно..."
Изображение Рассказывая о кулинарных пристрастиях бывших друзей, Оля невзначай упомянула о неприязни Притулы: "Сергей Притула традиционно заказывал американо и блинчики с курицей и грибами (никаких яиц, он их терпеть не может, как и меня, к слову)".
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кот и Петух

Сообщение алиса » 08 ноя 2019, 16:21

Михаил Ефремов КотСкорпион, Профессор+//Эльф
Андрей Орлов ПетухСкорпион, Рыцарь- //Алхимик
https://m.youtube.com/user/GrazhdaninPoet
что у трезвого на уме, то у ... Векторного дуэта в эфире...
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Творческие векторные союзы.

Сообщение алиса » 09 ноя 2019, 18:42


Ревва - ТигрДева
Галустян КозаСкорпион
Горожанова - ЗмеяОвен
Обезьянка, с которой всё началось))
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Петух и Кошка

Сообщение алиса » 22 ноя 2019, 17:13

творчество, перешедшее в любовь...
из https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Потап_и_Настя
Изображение
В песне "В темноте" есть фраза: "мы такие как есть, мы гремучая смесь". Это автобиографично?
- Наверное, в какой-то степени да. Мы с Настей - гремучая смесь. Мы все делаем ярко. Мы сильно любим, сильно обожаем, бывает, сильно ссоримся, но очень быстро миримся, в три раза сильнее, чем ссоримся. Очень гремучая. Мы - как влюбленные мальчик и девочка. Так даже 20-летние не целуются, как мы. Это всех смущает.
- Мне кажется, вы с нее пылинки сдуваете.
- Мы сейчас не ссоримся, но, чтобы люди чувствовали, что мы похожи на них, давайте напишем, что мы иногда ссоримся. (улыбается) Потому что слишком идеально получается. Как будто неправда, а это - правда.
Изображение
- Как две суперзвезды уживаются вместе? Или вы одинаковые?
- Мы совсем неодинаковые. Мы очень полярны в некоторых вещах, поэтому притягиваемся, как разноименные заряды друг к другу. Настя - готическая, я бы сказал, несмотря на то, что она может петь веселые, фривольные песни, где-то заигрывать. Я иногда ее представляю за органом в готической немецкой церкви, где она сидит в длинном черном плаще. А я, наоборот, светящееся облачко. Я не говорю, что она черная или плохая, просто есть черные и белые клавиши. Вот Настя - черная клавиша, а я – белая. Одна без другой жить не может, и вместе они создают симфонию.
- Когда вы поняли, что между вами любовь?
- Когда понял, что мы можем разойтись, но я не мог себе этого представить. Я сам себе удивился, для меня это оказалось важным. Буквально физически начало болеть внутри.
- Вы имеете в виду распад дуэта "Потап и Настя"?
- У нас были проблемы в группе, мы сходились, расставались, ругались. Потом я понял, что мне этот человек дорог. Причем я гнал эти мысли прочь. Но себя перебороть невозможно. Был момент, когда я гасился всем, чем только можно, - пил очень сильно, ходил на вечеринки, но это не помогало заглушить чувства, все мысли были только о том, что я могу ее потерять.
- А почему пытались заглушить?
- Не хотел был привязанным к чему-то или к кому-то. На тот момент я уже давным-давно расстался с Ирой, и я не хотел быть ни к кому привязанным.
- Вам пришлось Настю добиваться?
- Мне все время приходилось Настю добиваться. Она же девочка красивая.
2006 и 2018
Изображение
- Вы прям как рыцарь!
- Давайте назовем это так, это очень романтично – рыцарь.
- Вы привыкли добиваться всего?
- Да, меня научил этому спорт.

- Видела, вы и котлетками балуетесь. Настя готовит?
- Мне котлетки можно. Настя их делает без хлеба, из кролика, паровые, очень классные.
- Сложно представить Настю, у которой куча дел, за плитой.
- А она при этом еще и поет на кухне! Она готовит шикарные макароны "аль денте". Причем готовит еду на день. Встает пораньше, готовит рыбу, мясо… Она классная, Настя – супер-жена. Она такая красивая! Я каждое утро просыпаюсь и думаю: Боже мой, какая красота!
- Понятно, надо соответствовать!
- Не совсем в этом дело. Не хочется застаиваться. Помню, как в Нью-Йорке Настя бежала марафон, а мы стояли и пили в этот момент алкоголь. Есть границы.....
- В своем недавнем клипе CHINA вы снимались с оголенными девушками. Как Настя отреагировала? Не ревнуете друг друга?
- Я не люблю, когда Настя целуется с кем-то, мне это не нравится. Но я могу с этим поработать. А вот когда я возвращаюсь весь зацелованный, Настя говорит: "Ой, ты мой популярный!" Ей нравится, что я нравлюсь женщинам.
Изображение
Алексей Потапенко ПетухТелец
Настя Каменских КотТелец
Ирина Горовая (первая жена) ЗмеяСтрелец)
сын Андрей КрысаДева (с мамой двойной косой Вектор, с папой - три Эльфийских связи)))
Изображение
- Вы с Ирой красиво расстались – это пример для многих, как остаться друг для друга близкими людьми, несмотря ни на что.
- Мы же с Ирой рассказали о разводе через 5 лет, как это произошло. Это было очень давно.
- Тогда было сложно?
- У нас с Ирой замечательные, прекрасные отношения. У нас замечательный ребенок, который примиряет, ради него, ради его счастья можно своими амбициями поступиться. У нас все произошло достаточно мирно, мы работаем вместе. Я прихожу к ней в гости, мы играем с сыном. Все у нас нормально.
- Она счастлива?
- Я очень хочу, чтобы она была счастлива. Она очень хороший человек.
- Как удалось удержать бизнес, не потерять родных, не разрушить все?
- Отношения – это работа. Мы работали над этим, и теперь, глядя на все со стороны, понимаю, что не зря. Наша компания развилась до огромных масштабов, поэтому стоило тогда закопать какие-то свои амбиции. Легче всего поругаться, расстаться, унизить, но мы переступили через это. И сейчас я очень благодарен за это Ире.
- Вы хороший психолог, мне так кажется. Но чего вам стоит заглушать свои амбиции? Это же взрывная реакция!
- Когда ты сам с собой разговариваешь, когда ты сам с собой в ладах, это получается. Столько ведь эмоциональных поступков было совершенно в жизни, проанализировав которые, думаешь: ух ты, а можно же было и по-другому поступить! Махнуть саблей – это самое простое, что можно сделать. Эмоции не всегда подсказывают правильные решения.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения

Сообщение алиса » 13 дек 2019, 19:16

Кошка и Собака о Петухе
Оля Фреймут -СобакаРыбы
Леся Никитюк КотВесы
Притула - Петух Близнецы

и Кошка с Петухом в передаче "Кто сверху"
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Творческие векторные союзы.

Сообщение алиса » 19 дек 2019, 23:00

Как поклонница фильмов студии Марвел, не могла пройти мимо битвы ЗмееОвна против КозоСтрельца, которому ЗмеяВодолей помутила разум ))
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Драконы, Кот, Петух

Сообщение алиса » 20 дек 2019, 23:12

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Imagine_Dragons
Культовая рок-группа Imagine Dragons (основана в 2008 год :Rat: )объявила о паузе в своей деятельности... Фронтмен группы Дэн Рейнольдс (КотРак.Король))) заявил, что ему и коллегам по сцене нужно взять тайм-аут, поскольку они уже почти десять лет гастролируют по миру.
"Мы просто хотим взять перерыв и побыть с родными. Нам нужно заново узнать, что значит быть отцом или сыном", – пояснил артист, который недавно в четвертый раз стал отцом.
рs: клипчик 2017 года :Rooster: всё смешалось .....воображаемые (взлётные) Драконы, Кот дерётся с Петухом.....
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Творческие векторные союзы.

Сообщение алиса » 24 дек 2019, 01:47

Искала клип Барского, нашла самоделку на фильм :crry:

братья:
старший - Эйдан Куинн - КабанРыбы
средний - Брэд Питт - КотСтрелец
младший (погиб) - Генри Томас - КабанДева
его невеста - Джулия Ормонд - ДраконКозерог, ставшая женой старшего брата, но любящая среднего.....
песня Макса Барских - КоньРыбы
рs: средний брат Кот в фильме женился на ПтичкеВодолейке, однозначнице своей первой жёнушки в реале, и тоже недолгим было счастье...
ррs: да, режиссёр фильма ДраконВесы, Оборотень в Кабана.
трейлер фильма
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»