Векторные отношения в обществе.

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные пары

Сообщение алиса » 25 дек 2018, 08:25

Пока здесь.
Есть в Украине два Вектора КрысоСтрельца - лидеры партий "Батькивщина" и Радикальная: Юлия Тимошенко и Олег Ляшко, соответственно. Оба, как и полагается приличным Векторам, да ещё и драматизаторам, генерируют массу энергии.
Реалистка Тимошенко больше на Конях выезжает (типа Ющенко и Гройсмана), а у Ляшко в большом почете Крысы, один из них - Игорь Мосийчук КрысаТелец.Шут.Эльф - краса и гордость Радикальной партии
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мосийчу ... адимирович
этот без скандалов вообще не может: не драка, так покушение, взятка или ещё что-то, вот из официальной Вики:
"... 9 декабря 2014 :Horse: в студии программы «Сегодня о главном» Игорь Мосийчук набросился на народного депутата БПП Владислава Атрошенко (ОбезьянаСтрелец) с криками «Ты мразь и ты не имеешь права быть ни в парламенте, нигде!».
16 мая 2015 года милицией в Киеве были задержаны 14 подростков, разрушивших мемориальную доску маршала Георгия Жукова. Мосийчук приехал освобождать задержанных, а Жукова (ОбезьянаСтрелец) назвал «украинофобом».
21 июля 2015 года Игорь Мосийчук принял участие в избиении телеведущего Алексея Дурнева (ТигрЛев, Вектор между ними Тигр и Телец + Хранительская связь Крыса и Лев).
В сентябре 2015 года Мосийчук вступил в перепалку в кабинете врача Ларисы Кульбач (КабанВесы, Вектор Крыса и Весы), угрожая женщине «Я стрелял таких, как ты» за то, что она позволила правоохранителям вывезти из больницы в суд бойца батальона «Айдар» Андрея Степанкова.
18 июля 2017 года Игорь Мосийчук у здания Печерского районного суда Киева спровоцировал драку с народным депутатом Сергеем Каплиным (КозаСтрелец, Вектор Крыса-Стрелец, Хранительская Крыса-Коза). По утверждению Каплина, Мосийчук был в нетрезвом состоянии и начал топтать флаги Соцпартии. Затем Мосийчук плюнул в лицо оппоненту и завязалась драка.
В ноябре 2017 года во время прямого эфира программы «Украинский формат» Игорь Мосийчук набросился на экс-президента Грузии и лидера партии «Движение новых сил » Михаила Саакашвили (КозаСтрелец))). Народного депутата вывела из себя фраза Саакашвили «Если бы Бандера был жив, он бы в первую очередь уничтожал коррупционеров». Мосийчук обвинил оппонента в коррупции и подбежал к нему с тростью . Мосийчук эмоционально заявил, что Саакашвили не имеет права заниматься политикой на Украине и должен вернуться в Грузию.
5 июня 2018 года на заседании Тернопольского облсовета Игорь Мосийчук подрался с депутатом областного совета от ВО «Свобода» Богданом Бутковским (ТигрТелец). Мосийчук настаивал на внеочередном рассмотрении проблемы, тогда как Бутковский настаивал на соблюдении регламента.
В августе 2018 года Игорь Мосийчук за пять дней дважды принял участие в драках на эфирах украинских телеканалов.
11 августа в эфире NewsOne Мосийчук дискутировал с депутатом от БПП Сергеем Лещенко (ОбезьянаДева) и поставил ему в упрёк посещение «Марша равенства», на что Лещенко сказал, что «развивать тему гей-парада» стоит лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко, имея ввиду слухи о его нетрадиционной ориентации. После эфира Мосийчук ударил тростью оппонента, возмутившись словами о главе своей партии.
Через пять дней, 16 августа, в эфире телеканала «Прямой » произошла стычка между Мосийчуком и представителем депутатской группы «Воля народа» Сергеем Шаховым (КотТелец, Хранительская Кот и Телец). После обмена оскорблениями Шахов толкнул Мосийчука, а тот, поднявшись, ударил обидчика тростью. Позже депутаты подрались в лифте офиса телеканала.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 26 дек 2018, 14:54

Крыса и Лошадь
bezyimyannyij-kollazh.jpg
"Я был на тренировке, а у меня на мобильном семь звонков подряд от Задорнова, — вспомнил Гордон. — И он мне говорит: "Ты знаешь, я смотрю одну за другой серии Зеленского и "Квартала 95", как мне ему сказать, что он очень талантливый?" Услышать это от Задорнова практически нереально было. Он редко кому такое говорил. И я тогда тебе позвонил..."
Как признался Зеленский, разговор с сатириком был очень трогательным.
"Я помню этот момент, мне действительно было очень приятно. Он сказал такую фразу… "Я хочу вас поблагодарить, мы с вами незнакомы, мне дал контакт Дима, и я хочу вас поблагодарить за то, что вы сделали, за "Слугу народа". Я считаю, что в принципе вы уже все сделали", — вспомнил Зеленский.- Я, конечно, был обескуражен, мне было очень приятно. У меня таких несколько звонков было. Ведь многие после 14-го года, зная мою позицию внутреннюю, жизненную по поводу Украины, со мной перестали разговаривать из Москвы вообще."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 07 янв 2019, 14:08

Двойной Вектор)
"...Но, естественно, для меня самый лучший тренер - Гус Хиддинк, потому что это был успех. Тот футбол, в который мне хотелось бы играть. Я чувствовал, как мы должны играть. поэтому я его выделю среди всех." -
large.jpg
"...«В России всегда было очень много достойных игроков, но Андрея всегда выделяли креативность, эксцентричность, у него очень жесткий и решительный характер. Самое главное: он не боится говорить в лицо всё, что думает, и это мне очень импонирует. У Аршавина в свое время хватило смелости решиться на непростой переезд в Англию, и он играл в «Арсенале» на высоком уровне»-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 09 янв 2019, 21:41

Фредерик Бегбедер 21.09.1965 Королевский Змей в своём списке ста лучших книг за последние сто лет пишет об Обезьяне Яне Муаксе:
"Ян Муакс – сверходаренный графоман. Он родился в 1968 году и навсегда остался приклеенным к этой эпохе (1972 :Rat: году – в «Аниссе Корто», 1978 :Horse: – в «Подиуме»). Он и пишет только ради того, чтобы вновь погрузиться в атмосферу своего детства, потому что это единственный способ не стареть, то есть обрести бессмертие. Первые три его романа образуют любовную трилогию: «Праздники любви» («Jubilations vers le ciel», Гонкуровская премия за дебютный роман, 1996), «Кладбища – цветочные поляны» («Les cimetières sont des champs de fleurs», 1997) и «Анисса Корто» («Anissa Corto», 2000). Это романтическая ода влюбленного «сталкера» (влюбленный мужчина всегда ведет себя как инфантильный приставала. Если дама согласна, игра теряет остроту). «Подиумом» Муакс начал новую, более смешную и политизированную трилогию, дополненную «Групповухой» («Partouz», 2004) и «Пантеоном» («Panthéon», 2006). В 2004 году он самостоятельно экранизировал «Подиум». Затем свет увидела новая трилогия, на сей раз составленная из эссе: «Смерть и жизнь Эдит Стейн» («Mort et vie d’Edith Stein», 2008), «Пятьдесят лет в шкуре Майкла Джексона» («Cinquante ans dans la peau de Michael Jackson», 2009), «Свора» («La Meute», о деле Полански, 2010).
Любовь и юмор – не антагонисты, но лишь немногим писателям удается сочетать одно с другим. Раньше это умел делать Альбер Коэн(КозаЛев ))), сегодня научился Ян Муакс."
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 11 янв 2019, 00:35


Роберт Паттинсон ТигрТелец.Вектор(Векторный Шут-)
песня на стихи Сергея Есенина КозаВесы.Шут- /Алхимик
исполняет песню Сергей Сарычев (гр. Альфа) СобакаТелец.Вектор(Аристократ)
рs: вот за что я люблю Векторов?? )))
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 11 янв 2019, 18:47


Милонов ТигрВодолей.Профессор
Шнуров БыкОвен.Шут) интересно, он назвал Милонова слугой в плане "слуга народа" или что-то знает о СГ ? )))
^~^

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение Чук и Гек » 11 янв 2019, 21:45

алиса писал(а):
11 янв 2019, 18:47
...назвал Милонова слугой в плане "слуга народа" или...
в любом случае - попадание десятку, Хозяин=барин.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 18 янв 2019, 11:56

Козёл Тимуp писал(а): Сообщение Вчера, 02:00
моя 2-юродная сестра - композитор балета три поросёнка )
щас уточнил в интернете год - Дракон )
разве не прелесть! :ah:
Дракон в честь Хозяина музыку к балету написал)) ещё и сразу про трёх поросят)) у меня, например, свинья и балет как-то.. )) в Красноярске (балет со второй минуты):
Товарищ Кибиров писал(а):
18 янв 2019, 12:56
а это точно он?
Имя С.Кибировой нашла на но, думаю, вряд ли несколько человек одновременно написали музыку к детскому балету)) в любом случае, показательный пример преклонения Дракоши перед свинками)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 21 янв 2019, 18:09

Садальский (КотЛев) признался, что искренне восхищается талантом любимой певицы Аллы Пугачевой (БыкОвен), но вот к ее мужу питает прямо противоположные чувства.
Артист стал героем программы «Выход в люди», где откровенно рассказал о том, как он относится к Максиму Галкину (ДраконБлизнецы). Выяснилось, что к юмористу он испытывает сильнейшее раздражение и считает его бездарным пародистом.
«Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность. Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет, — высказался актер. — Он умный, образованный, но мне неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает».
Ранее Стас Садальский уже критиковал Максима Галкина и других юмористов за непрофессионализм. Актер опубликовал у себя в Инстаграме фотографию на фоне афиши и сопроводил это резкими высказываниями о низком уровне юмора на эстраде.
597x396_0_3d94c9e1d9c2e2ba83c4b47800994ba2@597x396_0x0a330c9a_10602068841547888146.jpeg
А заодно прибавил Пугачевой три года, просчитав факты ее биографии) наш человек))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 21 янв 2019, 18:24

Тигр и Бык
тянет Лепса к Быкам: то Шнуров, сейчас цветёт рядом с Пугачевой)
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»