Векторные отношения в обществе.

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака и Петухи

Сообщение алиса » 18 сен 2019, 22:52

Главным олигархом российского кинематографа является режиссер Никита Михалков - ПетухВесы.
Об этом известный российский режиссер Юрий Мамин СобакаТелец заявил в интервью изданию "ГОРДОН" .
Изображение
"....По словам Мамина, у него с Михалковым "особые отношения".
"Дело в том, что его фильм "Очи черные" номинировался на "Золотого Дюка", как и мой "Фонтан". Станислав Говорухин, директор одесского фестиваля, заранее обещал Никите Гран-при. Но главную награду – неожиданно для Говорухина и Михалкова – получил мой "Фонтан". Вторым поводом для мелкой мести стала ситуация, когда директор американской компании Sony Pictures прислал официальное письмо тогдашнему главе Госкино РФ Армену Медведеву с предложением послать на соискание премии американской киноакадемии мою картину "Окно в Париж", у которой, по его мнению, были все шансы получить "Оскара", поскольку он с успехом прошел в США. В это же время Михалков еще только заканчивал свой фильм "Утомленные солнцем" и хотел без лишних обсуждений отправить его на "Оскар". Мое вмешательство не позволило Михалкову сделать это скрытно."
Мамин утверждает, что после истории с "Оскаром" все отказы, которые он получал от конкурсных комиссий, чиновников министерства, руководства банков, исходили от Михалкова - как главного консультанта по вопросам кино.
На вопрос о режиссерском таланте Михалкова Мамин ответил, что все свои лучшие фильмы тот снял в 1970-е годы.
"Что касается "Утомленных солнцем", с моей точки зрения, это свидетельство начала творческой деградации автора. Получив "Оскар", фильм от этого не стал лучше. Я думаю, что после успешных 70-х Михалков весь свой талант употребил на личное обогащение и захват власти. Ведь он начальствовал и в Союзе кинематографистов, и в Фонде культуры, и в управлении авторских прав, и даже выдвигал свою кандидатуру на пост президента страны", – отметил Мамин.
Он назвал Михалкова "монополистом в российском кино"...."
Изображение в общем, и "монополист" и "олигарх" и прочие тиранства ....
а это - правильный Петух, двойной Вектор
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дракон и Кот

Сообщение алиса » 21 сен 2019, 09:41

Украинский ведущий Савик Шустер ДраконаСтрелец заявил, что собирается подать иск в суд против бизнесмена Игоря Коломойского КотВодолей.
Изображение
В эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" в пятницу вечером 19 сентября они устроили ожесточенный спор.
Бизнесмен ранее обвинил журналиста, что он якобы брал деньги с гостей своей программы за участие, когда она выходила на канале 1+1 (принадлежит Коломойскому).
"Я принял решение подать в суд на Коломойского. Защита чести, достоинства и, в конце концов, моей профессиональной репутации", – сказал Шустер. Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Петух и Собаки

Сообщение алиса » 21 сен 2019, 09:53

Кейт Миддлтон сделала странное заявление о Меган Маркл.
viewtopic.php?f=323&t=9086&p=515995#p515995
Если быть точнее, то она сделала заявление о своем супруге и его брате. В февральском интервью герцогиня Кембриджская заявила, что пока не было Меган, она с принцем Уильямом и Гарри работала более эффективно и их "трио" имело намного больше влияния. Детали старого интервью всплыли только недавно, пишут в британском издании Express.
Кейт присоединилась к королевской семье и стала герцогиней Кембриджской, когда вышла замуж за Уильяма, герцога Кембриджского, в 2011 году. Она встречалась с Уильямом с 2003 года и, логично, развила сильную связь с его братом принцем Гарри за это время. Она также стала покровительницей совместного благотворительного фонда Уильяма и Гарри в области психического здоровья. Ожидалось, что благотворительность будет иметь долгосрочный успех, если все трое будут работать вместе.
Когда Гарри женился на американской актрисе Меган Маркл в мае 2018 года, предполагалось, что все четверо продолжат дружно работать, и их даже заклеймили "потрясающей четверкой". Однако Меган и Гарри вышли из Королевского фонда летом и решили создать свой собственный независимый фонд под названием Sussex Royal.
Многие предполагают, что этот раскол является еще одним доказательством разлада между двумя парами. Изображение
В интервью в феврале 2018 года на первой ежегодной конференции Королевского фонда Кейт рассказала, почему она, Гарри и Уильям работали более эффективно, когда не было Меган.
Она сказала: "очевидно, что [психическое здоровье] – это такая огромная тема, хотя она была не такой большой, как я на самом деле думала. Мы все трое чувствовали, что мы действительно могли бы оказать гораздо большее влияние вместе, чем действуя в одиночку".
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака и Петух

Сообщение алиса » 23 сен 2019, 17:18

Сегодня звезд "Рокки 4" связывает крепкая дружба, но в 1985 году :Ox: на кастинге фильма Сильвестр Сталлоне СобакаРак буквально воспылал ненавистью к Дольфу Лундгрену ПетухСкорпион… и тут же решил взять его на роль Ивана Драго!
В интервью Джимми Фэллону Сталлоне рассказал, что вызвало у него настолько сильные чувства к коллеге.
"Я ненавидел его, - вспоминает актер. - Для фильма "Рокки 4" я действительно хотел большого, ужасного, зловещего парня. Я имею в виду, первобытного. И я не мог его найти. Я находил просто гигантских борцов и футболистов".
Впервые увидев Лундгрена, Сталлоне сразу же понял, что этот человек ему подходит.
"Дверь открылась, и в клубах дыма и света появился он. Линия роста волос, широченные плечи, - все было идеальным. Даже икры его ног проступали сквозь одежду. По-настоящему мускулистый. Голубые глаза смотрели прямо мне в душу. Он был настоящим Терминатором, и я сказал: "Я ненавижу этого чёртова парня, я ненавижу его. Он слишком хорошо выглядит, слишком совершенен. А если я ненавижу его, то возненавидит и весь мир."
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дракон и Кот.

Сообщение алиса » 23 сен 2019, 18:03

В интервью CNN Брэд Питт вспомнил о том, как защищал свою бывшую девушку Гвинет Пэлтроу от домогательств опального продюсера Харви Вайнштейна.
Брэд Питт - КотСтрелец
Харви Вайнштейн ДраконРыбы
Гвинет Пэлтроу КрысаВесы (здесь косой вектор Крыса-Стрелец с Питтом и вектор по зодиаку Весы-Рыбы с Вайнштейном)
Изображение
Питт рассказал, что инстинктивно повел себя так, как привык с самого детства. Он подошел к Вайнштейну на бродвейской премьере "Гамлета" в 1995 (год :Pig: , понятное дело - Кармический для Дракона и год Без Хозяина для Кота) и сказал ему: « - "Если ты когда-нибудь снова заставишь её чувствовать себя неловко, я тебя убью". В тот момент я был просто парнем из Озарка, и именно так мы решали проблемы. Я просто хотел убедиться, что дальше ничего не произойдет, потому что она собиралась сделать ещё два фильма с Вайнштейном», - говорит актер.
Гвинет Пэлтроу впервые упомянула об этой истории в интервью в октябре 2017 года. Обладательница премии "Оскар" за роль в фильме "Влюбленный Шекспир" рассказала, как Вайнштейн пригласил её на главную роль фильма по романа Джейн Остин "Эмма", и затем позвал в свой гостиничный номер в отеле для "рабочей встречи". По словам Пэлтроу, Вайнштейн положил на неё руки и предложил пройти в спальню для массажа. Пэлтроу рассказала Питту об этом, и он не стал отмалчиваться.
"Это было так фантастично, потому что Брэд использовал свою славу и силу, чтобы защитить меня в то время, когда у меня ещё не было славы или власти. Он лучший", - сказала актриса.
После инцидента Пэлтроу успешно сотрудничала с Вайнштейном, и именно он стал продюсером фильма, который принес ей "Оскар" в 1998 году.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кот V Дракон

Сообщение алиса » 24 сен 2019, 03:51

Векторный скандал в эфире
Савик Шустер ДраконСтрелец
Игорь Коломойский КотВодолей
комментирует ОбезьянВесы:
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака и Петух

Сообщение алиса » 29 сен 2019, 09:46

Уолтер Афанасьефф СобакаВодолей - американский композитор и продюссер, лауреат премии Грэмми
Юлия Началова ПетухВодолей
Изображение
"Мое сердце переполнено болью из-за потери моего дорогого и замечательного друга Юлии Началовой. Нет слов, чтобы выразить боль, которую я чувствую сейчас. Она была такая молодая и настолько талантлива, так полна музыки и любви. Я буду скучать по тебе, дорогая Юлия. Теперь ты будешь петь для ангелов", – написал Уолтер на своей страничке в ФБ после смерти Юли.
в 2010 году в США Юлия записала новый англоязычный альбом "Wild Butterfly". В этом ей помог именно выдающийся продюсер Уолтер Афанасьев. Его настолько сразил голос россиянки, что он предложил ей запись альбома. Она провела 2,5 года в Лос-Анджелесе, работая с Уолтером над альбомом, в записи которого приняли участие легендарный Лос-Анджелесский оркестр, знаменитый саксофонист Кенни Джи и многие музыканты, которые работали со Стиви Уандером, Уитни Хьюстон, Мэрайей Кэри. Совместным творением с американским маэстро стала песня "Жди меня". Это история о том, как люди теряют и ищут друг друга. В клипе снялась и маленькая дочь певицы — Вера.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадка и Кабаны)

Сообщение алиса » 01 окт 2019, 16:21

алиса писал(а):
28 сен 2019, 01:34
В мае 2019 Тунберг попала на конференцию Арнольда Шварценеггера КабанЛев. Шварценеггер остался в восторге от девушки....
Изображение
девушка, похоже, не совсем рада....впрочем, возможно, что это из-за болезни у неё почти всегда такое недовольное выражение лица...
а в России КабанРак не удержался:
Антон писал(а):
01 окт 2019, 14:23
Грету Тунберг (Лошадь-Козерог) пригласили выступить в Госдуме.
"Депутат Госдумы, первый зампред комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов пригласил шведскую экоактивистку Грету Тунберг выступить в нижней палате российского парламента.
Соответствующее письмо он передал в посольство Швеции в России. В нем Власов подчеркнул, что является самым молодым российским депутатом, и выразил восхищение силой воли и энергией, с которой девушка борется за спасение планеты.
Он также отметил, что российская молодежь обеспокоена проблемами глобальной экологии, а взрослые политики не всегда могут найти компромисс в "жизненно важных вопросах".
"Мы как представители молодого поколения не должны молчать, когда дело касается нашего будущего, и не позволим обречь нас на вымирание", — говорится в послании.
Шварценеггер подарил Грете электромобиль Тесла (чисто кабанячий транспорт - типа с заботой о природе)))
^~^

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение Оборотень » 01 окт 2019, 18:56

Оборотень писал(а):
22 янв 2019, 19:19
Шоу-бизнес гудит.....А чего гудеть-то?
Там, братцы ВО. Дракон(ж) и Кот(м).
- источник

p.s. ...как всё начиналось...
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кот и Дракон

Сообщение алиса » 02 окт 2019, 03:44

Ушедший в отставку секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк подтвердил в интервью "ВВС Україна" , опубликованном 1 октября, что у него были непростые отношения с главой Офиса президента Андреем Богданом.
"Буду говорить неправду, если скажу, что у нас прекрасные дружеские отношения. У нас непростые отношения с момента самой кампании, этого не скрываю. Просто у меня другое видение и подходы к развитию ситуации. Я не подхожу к проблемам с позиции "все решим", – сказал Данилюк.
По его мнению, государство должно работать "без ручного контроля, должны быть сильные институты".
На вопрос о том, влияет ли на действия Богдана бизнесмен Игорь Коломойский, Данилюк ответил: "Не хочу это комментировать. Давайте смотреть на происходящее. Речь не о персоналиях. Есть системная проблема. Есть люди, у которых есть конфликт интересов, и Андрей – один из них".
Личный адвокат Коломойского Богдан 21 мая
был назначен главой Администрации Президента. 25 июня Богдан стал руководителем переименованного ведомства – Офиса президента.
28 мая президент Украины Владимир Зеленский назначил Данилюка секретарем СНБО. 27 сентября в Офисе президента сообщили, что чиновник подал в отставку. Данилюк подтвердил эту информацию.
Источники издания НВ утверждали, что Данилюк решил уволиться из-за разногласий с окружением Зеленского , в частности, с Богданом и Коломойским.
В интервью изданию "ГОРДОН" экс-секретарь СНБО заявил, что решил уйти с должности, так как не хочет участвовать в "подковерных играх некоторых персонажей" . Он добавил, что у многих в команде Зеленского "не хватает профессионализма".
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»