Векторные отношения в обществе.

Модераторы: Феникс, алиса

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение Оборотень » 21 июл 2019, 16:21

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение Оборотень » 26 июл 2019, 01:34

Лебединое озеро (Кр), написанное Чайковским (Кр) и поставленный «Танец маленьких лебедей» хореографом Ивановым (Лш)..

В СССР (Лш) и постсоветском пространстве демонстрация по телевизору «Лебединого» из Большого Театра (Об) стала символом серьезных политических событий в стране, траура и похорон.


:hi:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные пары (фото)

Сообщение алиса » 28 июл 2019, 08:23

Не очень понятный клип по содержанию, но для знатоков СГ ясно, что Змею Меладзе нелегко в Векторном Браке с Козой-Хозяйкой Джанабаевой, вот и видит он сон, как проводит время с Обезьянкой-Слугой Анастасией Полховой))) оба - Раки, знак чувственный и интересный
Рыцарь V Вождь

рs: а лошади - это свобода, естественно)))
ррs: знакомая молоденькая ОбРак развелась месяца три назад, сменила работу - на новой больше денег и мужчин, выглядит фантастически))
^~^

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение Оборотень » 28 июл 2019, 16:32

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение Оборотень » 29 июл 2019, 22:54


капитан Туча (Др) и корреспондентка (Кб)

"Шасси капот с правым имельманом" - шедеврально ☺️
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение Оборотень » 30 июл 2019, 19:49

Изображение
Лш и Кр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 31 июл 2019, 23:44

))))) Крыса и Кабан объединяются против Лошади))

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко (КрысаСтрелец.Вектор(Профессор-)))) заявил об объединении с мэром Киева Виталием Кличко (КабанРак.Профессор+(Оборотень)) для борьбы с "наступлением зеленой чумы".
Об этом Олег Ляшко сказал в видеообращении, которое опубликовал на своей странице в Facebook.
"Я предложил законно избранному мэру Киева остановить наступление зеленой чумы на самоуправление Киева и захват Украины. Виталий показал "так" (на видео Ляшко показал поднятый вверх большой палец). Я обращаюсь ко всем другим лидерам партий, давайте объединяться, отбрасывать противоречия для того, чтобы стать сильнее и защитить Украину от зеленой чумы ", - добавил Ляшко.
ps:так как Зеленский ЛошадьВодолей.Профеессор.Эльф, то получается битва Профессоров)))
pps: против Кличка бучу мутит глава ОП Андрей Богдан ДраконСтрелец.Профессор.Алхимик..........есть над чем задуматься.......
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение алиса » 01 авг 2019, 07:28

"Экс-народный депутат и бывший лидер Правого сектора Дмитрий Ярош (КабанВесы.Векторный Вождь-) заявил, что избиратели Партии Шария (ЛошадьЛев,Рыцарь-, Оборотень в Кабана) являются фейком и действительно образованные украинцы эту политсилу "лопнут".
"Большинство "образованных" его избирателей – фейк. Более того, их хозяева в Кремле – тоже фейк, хотя и кровавый. А молодые, действительно, образованные украинцы этот мыльный пузырь лопнут", - написал он в Facebook.
Ярош пригрозил, что "парни" уже занимаются Шарием и его политической партией, а также заверил, что "мучеников из этих придурков делать не будут".
Блогер и лидер политической партии Анатолий Шарий не задержался с ответом экс-нардепу. Он заявил, что, как минимум, странно слышать критику относительно работы в Верховной Раде от политика, который пропустил основную часть заседаний и на протяжении пяти лет практически не принимал участие в работе парламента. Проанализировав декларацию оппонента, Шарий констатировал, что, несмотря на саботаж работы, зарплату Ярош получал исправно и других источников дохода не декларировал, хотя приобретал недвижимость.
"Что они умеют в своей жизни – это угрожать. И больше ничего не умеют. Они не умеют строить, они не умеют убеждать, они не умеют общаться, они умеют исключительно угрожать. Что не по их – то сразу угроза", - заявил Шарий в видеообращении на своем канале в YouTube."
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ЛошадьВодолей и КабанВесы

Сообщение алиса » 05 авг 2019, 20:18

совместные фото Зеленского и Богдана (Дракон) радуют сердца многих, а вот с главой партии "Слуга народа" президент редко попадает в объектив фотокамеры, на днях Дмитрий Разумков (КабанВесы,Вектор)
Изображение
дал интервью, в котором рассказал и о Зеленском:
Его спросили: – "В какой момент пришла мысль, что можете что-то сделать, изменить в стране?"
– "Мысль и конструкция пришли давно, и, думаю, не только мне. Хорошие мысли приходят очень многим людям. Но когда я познакомился с Зеленским, я увидел эти мысли у человека, который может это реализовать. Только у него на тот момент, да и сегодня, было и реальное желание, и возможность переломить ситуацию. У него узнаваемость, рейтинг, чистая биография, высокие моральные принципы, команда и ресурс, который он под себя смог собрать. Не деньги под себя, а ресурс под кампанию, которую мы провели зимой этого года", – сказал Разумков.
Он добавил, что сразу, не раздумывая, стал частью этой команды, за что очень благодарен и Зеленскому и судьбе, что всё так сложилось.
Изображение Изображение
....а ведь ещё год назад....
...10 апреля 2018 года, в интервью Gazeta.ua Разумков заявил, что не верит, что в Украине появится Эммануэль Макрон. "За год до выборов не было ни ощутимой поддержки, ни общенациональной партии. Мы не Франция. То, что можно сделать там благодаря харизме, небольшой финансовой поддержке и свободе слова, у нас не пройдет. Можешь быть умный и порядочный, но о тебе никто не узнает. Потому что средства массовой информации ангажированы. Кроме того, новый Макрон должен уже появиться."
^~^

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные отношения в обществе.

Сообщение Оборотень » 06 авг 2019, 18:16

Шукшин и Дуров
Изображение
Змей и Коза.
Где Змей выступает явным хозяиным

▶️ смотрим эпизод
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»