Турция - их берег

suan
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1133 раза

Турция

Сообщение suan » 19 июл 2016, 11:54

Молния писал(а): например Южная Корея (Кабан) в течении двух генераций Дракона(1996-2007) и Кота (2008-2019) имеет бурный рост...
... так же мы знаем что в Теневые Годы Псевдорешений уходит все с чем нужно расстаться.
...по поводу смены курса. Учитывая что все президенты еще со времен Кравчука заявляли что Украина движется в Европу, то смены курса не видно.
1. Интересно, как Кабану в год Кота, в год без слуги, когда Слуга резвится в антикарме, получить бурный рост хоть чего-то? 2. Первый слышу про "Теневые годы псевдорешений". Интересуюсь также, откуда мы про них что-то знаем? 3. Президенты со времен Кравчука заявляли одно, а делали другое, так что смена курса реально произошла в 2014 году, странно что вы, житель Украины, это отрицаете. Настоящее, а не декларируемое, движение в сторону Запада началось именно в 2014 году, и в этом же году начался реальный отрыв от России, который Россия так болезненно переживает, аж вцепилась в Донбасс и Крым, мертвой хваткой.

Молния
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 71 раз

Турция

Сообщение Молния » 19 июл 2016, 12:27

suan писал(а):Источник цитаты
Молния писал(а): например Южная Корея (Кабан) в течении двух генераций Дракона(1996-2007) и Кота (2008-2019) имеет бурный рост...
... так же мы знаем что в Теневые Годы Псевдорешений уходит все с чем нужно расстаться.
...по поводу смены курса. Учитывая что все президенты еще со времен Кравчука заявляли что Украина движется в Европу, то смены курса не видно.
1. Интересно, как Кабану в год Кота, в год без слуги, когда Слуга резвится в антикарме, получить бурный рост хоть чего-то? 2. Первый слышу про "Теневые годы псевдорешений". Интересуюсь также, откуда мы про них что-то знаем? 3. Президенты со времен Кравчука заявляли одно, а делали другое, так что смена курса реально произошла в 2014 году, странно что вы, житель Украины, это отрицаете. Настоящее, а не декларируемое, движение в сторону Запада началось именно в 2014 году, и в этом же году начался реальный отрыв от России, который Россия так болезненно переживает, аж вцепилась в Донбасс и Крым, мертвой хваткой.

1. Кабану в год Кота попутный ветер. У вас же в день Дракона и самочувствие стабильное и удача на месте.
2. Теневой год, год Псевдорешений, разные термины одного и того же, это год когда ваш ритм и годовой максимально не совпадают, идут в противофазе. От вашего года рождения чередуются через 2-6-10-14 лет в любую сторону.
3.Тут дело в национальном сознании, сознание народа дрейфовало в сторону Европы, с каждым годом все увереннее, а президенты каждый по своему использовали эту волну или делали вид что они на этой волне. Все президенты Украины кроме Порошенко были Волевиками, которые правили страной Драконом. У обоих образовались розовые очки как в Романтическом союзе, народ думал что правители ведут их в Европу, а правители думали что движение в Европу это так детские фантазии несмышленышей. Кульминация краха розовых надежд обоих это майдан.

Сейчас вот Порошенко (Змея) осваивает Духовный союз со страной. Страна бьется в истериках Зрадоперемоги, никто не знает что и как будет. Похоже на Духовку где могут чередоваться периоды холода и тепла партнера. Со стороны кажется что кошмар, однако реформы проталкиваются самые существенные за все время.

Что у нас в России, в России с 2000 года Романтика с Путиным. Он такой мачо, она такая фея, все хорошо в романтике когда имеются деньги, когда деньги закончились то жесткая бытовуха начинает испытывать Романтику.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аделаида
СГ: Не определился
Благодарил (а): 2262 раза

Турция

Сообщение Аделаида » 19 июл 2016, 12:34

Молния писал(а):Источник цитатыУ него этих выражений полно, разными словами он это говорил.

тем более, раз у него этих выражений(?) полно найти хоть одно печатное - раз плюнуть.
И здесь ц и т а т о ю привести. Чтоб подтвердить.
Всё-таки надеюсь почитать разными словами об одном и том же :[LaieA_017:
Мечу бисер. Перед свиньями. По-крупному.

Молния

Турция

Сообщение Молния » 19 июл 2016, 13:49

Аделаида писал(а):Источник цитаты
Молния писал(а):Источник цитатыУ него этих выражений полно, разными словами он это говорил.

тем более, раз у него этих выражений(?) полно найти хоть одно печатное - раз плюнуть.
И здесь ц и т а т о ю привести. Чтоб подтвердить.
Всё-таки надеюсь почитать разными словами об одном и том же :[LaieA_017:

Внимательно проанализируйте свои годы Обезьяны, Крысы, Дракона, по ощущениям, по сопротивлению в делах, по победам и поражениям. Энергозатраты на одни и те же вещи отличаются. Я Квашу читаю давно, если в первых своих анализах у него была выстроена стройная теория, то на 2016 год это уже буддизм какой то, я интуитивно чувствую что он иногда подгоняет теорию под факты.

Вот цитата Кваши из его прогнозов на 2008 год Крысы: "...В противовес Драконам, у Тигров и Собак год Крысы теневой, а стало быть привлекать к себе большого внимания не надо. Лучше в такой год заниматься своими личными делами и готовиться к волшебному 2009 году. Для Собак это будет год лихой удачи, а для Тигров переломный кармический год..."

Таких высказываний у него хватает по сети.

Аделаида
СГ: Не определился
Благодарил (а): 2262 раза

Турция

Сообщение Аделаида » 19 июл 2016, 14:14

Молния, :р вы действительно не можете постигнуть этот самый буддизм Кваши или структурно - по - хозяйски прикалываетесь над бедным Слугою, на пороге стоящем?..

это такой образный вопрос о возможном продолжении диалога :р
а то ведь Слуга -то может продолжить...
...тюююю, уплыли от Турции в дзенбуддизм...посыпать что ли годову пеплом или и так сойдёт?
Мечу бисер. Перед свиньями. По-крупному.

Молния

Турция

Сообщение Молния » 19 июл 2016, 14:41

К Кваше у меня отношение специфичное, часть его теории отлична и не требует вмешательства какого то, но есть же часть его высказываний где он любит увлекаться, напридумывать слегка. Сейчас я занимаюсь проверкой и переосмыслением его теорий. Я ищу отражения теории СГ в окружающем мире и науках, чтобы было стройненько и гармонично.

suan

Турция

Сообщение suan » 19 июл 2016, 17:42

Молния, мне тоже начинает казаться, что вы прикалываетесь. Кабану в год Кота попутный ветер?? Серьезно? И причем здесь мой день Дракона? Если уж проводить аналогии, то мой день без слуги - день Кабана. И это плохой день, всегда.
Что касается космических фантазий "сознание народа дрейфовало..." тут фактов нет, структурных понятий нет, обсуждать стало быть мне нечего.
Цитату Аделаиде так и не привели про "теневые годы псевдорешений" и про то, что от нас что-то там уходит ненужное.
Теневой год и годы псевдорешений - вещи разные, совсем. Почитайте что-ли теорию еще раз. Годы псевдорешений одни и те же для всех, это кот, кабан и коза. А теневые у всех разные.

Молния

Турция

Сообщение Молния » 19 июл 2016, 18:33

suan писал(а):Источник цитаты Молния, мне тоже начинает казаться, что вы прикалываетесь. Кабану в год Кота попутный ветер?? Серьезно? И причем здесь мой день Дракона? Если уж проводить аналогии, то мой день без слуги - день Кабана. И это плохой день, всегда.
Что касается космических фантазий "сознание народа дрейфовало..." тут фактов нет, структурных понятий нет, обсуждать стало быть мне нечего.
Цитату Аделаиде так и не привели про "теневые годы псевдорешений" и про то, что от нас что-то там уходит ненужное.
Теневой год и годы псевдорешений - вещи разные, совсем. Почитайте что-ли теорию еще раз. Годы псевдорешений одни и те же для всех, это кот, кабан и коза. А теневые у всех разные.

Извините что причислил вас не к тому знаку, я вас с Аделаидой спутал)

Отправлено спустя 26 минут 17 секунд:
Молния писал(а):Источник цитаты
suan писал(а):Источник цитаты Молния, мне тоже начинает казаться, что вы прикалываетесь. Кабану в год Кота попутный ветер?? Серьезно? И причем здесь мой день Дракона? Если уж проводить аналогии, то мой день без слуги - день Кабана. И это плохой день, всегда.

Извините что причислил вас не к тому знаку, я вас с Аделаидой спутал)

То что Кваша назвал годами Псевдорешений Кот, Коза, Кабан, это из его самых последних фантазий, которые противоречат его ранним заявлениям по Теории СГ. Только для Петух, Бык, Змея вышеназванные годы являются псевдорешениями.

У нас в команде 5 человек, Дракон,Лошадь,Коза, 2 Петуха-Водолея, в этом году Дракон-Овен на коне, он подготовил два грантовых проекта, и 1 грант совместно. Все три гранта выиграны. Обычно Лошадь с Драконом вместе активно проявляли себя в проектах, но вот
Лошадь-Овен с начала года невидим и не слышен, с начала года пребывает в достаточно нервозном состоянии, его союз с Лошадью-Рыбой рассыпается, хотя год и два назад все у него получалось. Ни одна крупная инициатива от Лошади-Овна не пробилась до реализации

suan

Турция

Сообщение suan » 19 июл 2016, 21:30

Как легко вы автору причисляете фантазии. Про годы псевдорешений написано в книге "Найди себя по знаку рождения", эта книга сидит на сайте хсп в разделе книги за 1987-1996 годы. Это вы называете " из его последних фантазий"?
И откуда опять информация что псевдорешения только для Бык, Змея, Петух?
А также что там с Кабаном в период Кота, без слуги? Вам все еще кажется, что экономический рост Кореи основан на этой 12-летке, потому что нет Слуги?

Молния

Турция

Сообщение Молния » 21 июл 2016, 15:11

Эрдоган фееричен, Лошадь штампует диктатуру как взбесившийся принтер. Хороший кандидат для исследований.

Вернуться в «Ближний Восток»