Рыцарь+ / Хранитель // Петух-Рыбы

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Петух-Рыбы / Рыцарь +/ Хранитель +

Сообщение Лапушка » 28 июл 2015, 22:43

Хавьер Бардем, Петух-Рыбы/Рыцарь (01.03.1969)
Изображение
Мой сын (Петух-Рыбка) похож на Хавьена Бардема . Только глаза серо-голубые.
Там белорусско-украинские- русские корни .. Может и еврейские есть....
Когда увидела в этом году впервые фотки родного своего отца, то поняла, что мой похудевший сынуля похож на своего деда, а не на брата моего бывшего мужа, когда сын весил более 100кг.
У отца моего были кудрявые чёрные волосы. Крупные локоны, и брови с лохматостью от Брежнева. У сына тоже брови с отдельными длинными волосинками (повышенной лохматостью).
Короче красивый мальчик оказался, когда похудел на 26 кг в прошлом году.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ПетухРыб

Сообщение алиса » 16 фев 2019, 18:22

день Петуха
реверс Король, ср Рыцарь-
28 февраля 1981
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Харламов,_Гарик
Изображение Псевдоним "Бульдог" появился у Гарика Харламова спонтанно. Сам он называет две версии. Первая - что "он - друг человека", а вторая, более прозаичная - после ухода из КВН, он устроился на один из развлекательных каналов в качестве ведущего, у которого был довольно зловредный образ, вот отсюда и появился "Бульдог".
Изображение
А уже после выхода "Comedy Club" ("Камеди Клаб"), прославившего всех его "резидентов" (так сами себя называют участники этого шоу) это прозвище закрепилось за ним.
Изображение
Его "образ" в "Камеди" и настоящее "Я" - две разные ипостаси. Беспардонный, хамоватый на сцене, в жизни он довольно стеснительный и начитанный человек. Безусловно, юмор присутствует и в его обычной жизни, но это не тот "сортирный" уровень, который в значительной степени присутствует в "Камеди".
Изображение
"Юмор - это моя работа. Comedy Club научил нас шутить в режиме нон-стоп. Как именно рождается это все, я не знаю. Видимо у меня из головы торчит какой-то шланг, по которому из космоса время от времени загружаются некие файлы. Таким уж я уродился".
со второй женой - Кристина Асмус ДраконОвен (косой Вектор)
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Рыцарь+ /Хранитель / Петух-Рыбы

Сообщение алиса » 12 мар 2019, 05:40

день Змеи
реверс Профессор-, ср Ферзь
20 февраля 1981
смерть (по словам отца) 14 марта 2018 год :Dog: месяц :Pig:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ламо,_Адриан
Изображение
Ламо Адриан (Эдик) — бывший хакер.
Изображение
- в прямом эфире CBS Адриан Ламо демонстрирует афишу ФБР WANTED на самого себя, в это самое время на него объявили охоту сразу три спецслужбы США, при этом он умудрялся участвовать в прямых ТВ-эфирах, фактически находясь в федеральном розыске! "...я понял, что я не хочу быть как мой отец, я не хочу этого грёбанного обывательского «счастья», я не хочу настолько бессмысленного, пусть и сытого благополучия.....С этого момента я стал делать то, что мне нравится больше всего в жизни. БОЛЬШЕ. ВСЕГО. В.ЖИЗНИ. Прикинь?
Для меня это были компьютеры. Меня интересовало всё, что было с ними связано. Особенно сети..."
"Однажды во время моего трипа по Америке, когда у меня не было денег три дня кряду, случайный знакомый дал мне 10 долларов, и я был так голоден, что на всю эту сумму купил 1 большую свежую булку и пачку хорошего жирного молока. Возможно, ты будешь смеяться, но я помню этот вечер до сих пор в малейших деталях — стояла прекрасная погода, моя скамейка была на окраине небольшого городка, кругом нет ни одной души, был прекрасный вид и тишина — и тогда я съел САМУЮ вкусную булку в своей жизни и выпил САМОЕ вкусное молоко."
"Счастье — это когда можно оглянуться назад и дух захватывает от того, что ты сделал и чего добился. Это — самооценка, которая бьёт ключом у тебя изнутри, на этом уровне тебе не нужно никакого внешнего одобрения, никакие статусные атрибуты-подпорки для своего хилого Я, — ты просто крут в своих глазах и в этом сильном и кайфовом чувстве ты не зависишь от оценки (или осуждения) тебя окружающими. Ты доподлинно знаешь, что ты сильнее этого мира."
Это — подлинная свобода, и когда переживаешь её — ты чувствуешь счастье."
Изображение
"— что у тебя за Мечта?
Оставаться самим собой, каждый день, каждое утро. Даже если однажды, весь мир объявит мне войну, я знаю, что я выдержу."
Изображение
Троица из самых известных хакеров Америки (слева на право):
Адриан Ламо, Кевин Митник, Кевин Полсен
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Рыцарь+ /Хранитель / Петух-Рыбы

Сообщение алиса » 12 мар 2019, 17:22

день Лошади
реверс Аристократ-, ср Вектор (Вождь-)
6 марта 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Буланов ... а_Ивановна
Изображение Изображение
Первый муж (1992—2005) — Николай Тагрин (03.07.1961 БыкРак, косой Вектор, Патриархальный Брак) — звукорежиссёр и продюсер группы «Летний сад». После развода сохранили деловые отношения — Тагрин является продюсером Булановой.
Сын — Александр Тагрин (19.03.1993 ПетухРыбы)
Второй муж (с 18 октября 2005 по декабрь 2016) — Владислав Радимов (26.11.1975 КотСтрелец, Векторный Брак) — футбольный тренер, бывший футболист.
Сын — Никита Радимов (08.03.2007 КабанРыбы)

^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ПетухРыбы

Сообщение алиса » 01 май 2019, 14:24

день Крысы
реверс Аристократ+, ср Шут+
3 марта 1957
Изображение - возрастная модель из Санкт-Петербурга.
Изображение
рs: 1948-1959 - Поколение Крысы, для Птиц - Крыса это Эльфийско-Аристократические отношения, сколько знаю знакомых Птичек 1957 - это все, как на подбор, Кармен-красотки - как минимум с цветком в волосах))
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ПетухРыбы

Сообщение алиса » 21 авг 2019, 16:19

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фоменко ... Тимофеевич
из интервью сына Б.Рыбакова: ..."последнее заседание бюро отделения, на котором выступал Б. А. Оно было долгим, все устали, и, когда ему дали слово, он был телеграфно краток: «Перед исторической наукой стоят две опасности. Велесова книга. И — Фоменко». И сел на своё место. По сути, это стало его завещанием нам, историкам"
с Борисом Рыбаковым (ОбБлз)- двойная Апостольская связь
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Рыцарь+ / Хранитель // Петух-Рыбы

Сообщение алиса » 12 мар 2020, 13:10

фильм про генерала Ефремова на нашем домашнем видео для сынишки (БыкОвен) практически самый просматриваемый..
27 февраля (11) марта 1897
погиб в 45 лет, выводя остатки своей армии из окружения 19 апреля 1942
Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ефремов ... ригорьевич
"В 1938 году был срочно вызван в Москву, где был поселен в гостинице «Москва» и взят под домашний арест сотрудниками НКВД по подозрению в связях с «врагом народа» Тухачевским (ЗмВдл). Допросы длились два с половиной месяца. На устроенной ему очной ставке с бывшим командующим Приволжским военным округом П.Дыбенко (БыкРыбы) узнал, что якобы был завербован им в Куйбышеве в апреле 1937 года. 17 апреля 1938 года от безысходности написал письмо с просьбой о помощи Ворошилову (ЗмВдл), через месяц — А. И. Микояну (КозаСтр), бывшему соратнику по рейду на бронепоездах в Баку. Наконец, после допроса в присутствии Сталина был освобождён."
Изображение — советский военачальник, полководец
Гражданской войны , Великой Отечественной войны, генерал-лейтенант (1940). Герой Российской Федерации (1996; посмертно).
Изнурительные бои, нехватка продовольствия и практически отсутствие боеприпасов измотали армию. Поняв катастрофичность положения, Ставка ВГК прислала за М. Г. Ефремовым самолёт. Однако он отказался покидать своих измученных солдат и отправил на самолёте боевые знамена своей армии и раненых солдат.
С вечера 13 апреля 1942 связь со штабом 33-й армии была потеряна. Армия перестала существовать как единый организм, и отдельные её части пробивались на восток разрозненными группами. 19 апреля в бою командарм Ефремов был тяжело ранен (получив три ранения) и, не желая попасть в плен, застрелился. Вместе с ним погибли командующий артиллерией армии генерал-майор Пётр Офросимов и практически весь штаб армии. Современные исследователи отмечают высокую стойкость личного состава армии: «Ни свидетельства выживших, ни немецкие трофейные документы не обнаруживают ни одного факта коллективной сдачи в плен. Не сдавались до последнего.»
Ефремовцы верили, что в боях под Вязьмой они дают Красной Армии возможность сражаться на других направлениях. Историки позже сравнили: армия Ефремова держалась в окружении практически столько же, сколько 6-я армия Паулюса в Сталинградском котле. Однако в подчинении у фельмаршала были 13 дивизий и 270 тысяч личного состава, а вся 33-я армия едва насчитывала 11,5 тысяч человек, большая часть из которых позже погибла в боях. Прорваться к своим смогли чуть более восьмисот бойцов. рs: очень сложные отношения были непосредственно с Жуковым (ОбезьянаСтрелец).
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Рыцарь+ / Хранитель // Петух-Рыбы

Сообщение алиса » 12 мар 2020, 21:38

день Собаки
реверс Вектор (Шут+), ср Шут-
2 марта 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Поречен ... Евгеньевич
Изображение Изображение
Я не пряник, чтобы всем нравиться.
***
Слава - такая штука: вот она есть, а потом - фюйть! - и ее уже нет.
***
Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите, что огромное количество людей достойны того, чтобы о них сняли фильм. Эти люди находятся рядом с вами.
***
В мужчине главное - щедрость.
***
Клоун - это самое высокое звание, которое может получить актер. Выше ничего не существует.
***
Люблю оружие. Дома даже есть целый арсенал. В основном это оружие, с которым занимаюсь спортом - стрельбой по тарелкам.
Я хотел бы каждое утро приезжать в тир. Два часа пострелял - и за работу.
Оружие дисциплинирует человека, который его носит.
***
Я меньше Шварценеггера, но актерских данных у меня больше.
***
В людях ничего не изменилось. В технике изменилось, а в людях нет. Так же любят, так же предают, так же ненавидят, так же прощают. Всё то же самое.
***
Даже если актер порой думает по-режиссерски, это ещё не значит, что он может им стать.
***
Когда ты любишь, у тебя есть два варианта: или любить, или уничтожить себя.
***
Творчество - это, конечно, адский труд. Актёр всегда в плену у обстоятельств.
***
Единственное, о чём нас не спрашивают, - рождаться или нет. А в остальном каждый человек всё время стоит перед дилеммой.
***
Надо бороться до конца. Всегда и везде.
***
Если актер не тщеславен, то нечего заниматься этой профессией.
***
Я не пью, но этим не горжусь.
***
Я очень боюсь состояния внутреннего застоя, безверия, потери фундамента. Стрессы, как ни странно, я глушу все той же работой.
Изображение
Я могу сыграть все - горшок, цветок, человека, тумбочку, стол, записную книжку. Даже шум толпы и плеск моря. Главное, чтобы мне это нравилось, чтобы я сам находил в этом какое-то творческое начало.
***
И про секс-символы мне лучше не говорите. Слово какое-то ругательское. Никогда не считал себя красивее и лучше других и не считаю. Узнаваемый стал - да, согласен. Женщины любят – тоже ничего против не имею. Если, правда, женщины вменяемые.
***
Нет в России демократии. Потому что и не надо это. Не наше это. И никогда не было демократии. И не нужна она нам.
***
Люди, у которых есть голова на плечах, понимают, что здесь допускать такого нельзя. Все эти площади Болотные, Сахаровы… Слава Богу, что здесь не случилось того, что в Украине! Безголовые люди, которые призывают к Майдану здесь — просто враги, которые хотят утопить страну в крови.
***
Америка поигрывает всё время и мы на это закрываем глаза. Америка начинает экспортировать свою идеологию любыми доступными методами. Поэтому по поводу демократии и свободы - это всё враньё. Нет демократии в природе.
***
Мысли - самое страшное, что есть в человеке.
***
Никаких жертв, все укладывается в нашу обычную работу. Рано вставать, соблюдать режим, тренироваться, приходить на съемки, уезжать от семьи, долго не видеть детей. Никаких жертв.
***
Если в зале звонит мобильник, я останавливаю спектакль.
***
Семья - остров, где можно укрыться от неурядиц.
***
Дайвинг – как другая планета, как космос, общение с другим миром.
***
Содержать женщину - обязанность мужчины. Содержать, баловать, покупать роскошные подарки.
***
Экранные образы - это одно, можно и женщину сыграть. Актер в своей творческой жизни должен всё попробовать, уметь перевоплощаться.
***
Мы поклоняемся Золотому тельцу вот уже сколько времени. А может быть либо Бог, либо мамона.
***
Женщина должна быть на полшага сзади. Это не дискриминация, а мужская ответственность.
***
Не бойся быть один, бойся быть никем. Если ты один, это не страшно. Все можно пережить, если ты сильный человек. А вот быть нулем страшно. Быть серой массой, планктоном - это страшно. А выделяться и быть одному, даже если тебе тяжело, бояться не нужно.
***
Я большой, но не агрессивный. Чтобы меня довести до ручки, нужно хорошо постараться.

Изображение
^~^

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

ПетухРыбы

Сообщение fatality » 12 мар 2020, 23:41

Всегда думал что он обезьян, очень нравятся роли в агенте нб и 9й роте.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Рыцарь+ / Хранитель // Петух-Рыбы

Сообщение алиса » 07 апр 2020, 23:08

день Собаки
реверс Вектор (Шут+), ср Шут-
21 февраля 1957
умер 9 октября 2019 год :Pig: месяц :Horse:
Изображение - петербургский художник ...
Изображение

^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»