Шут+ / Эльф / Дракон-Дева

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Товарищ Кибиров » 06 янв 2010, 19:13

5 сентября 1568
умер 21 мая 1639 год :Cat: месяц :Ox:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кампанелла,_Томмазо — итальянский философ , теолог и писатель, наиболее известный утопическим трактатом « Город Солнца », один из наиболее значительных мыслителей позднего Возрождения.
kalina писал(а):с чистым сердцем
все общее, не исключая и жен.
причём женщин полных соединяют с мужчинами худыми и т. п.
:oops: Гениально однако. Мне тоже Кампанелла нравился но когда я в прошлом году узнал такие подробности то был шокирован и несколько разочаровался. Но вы мне напомнили что я тоже имел такую идею. Об общих жёнах. Ведь если у всех чистое сердце то почему бы жёнам не быть общими? Но мне кажется толстых с худыми - это как-то не очень. И строгий контроль и даже кровати общие - это уже тоже чересчур. Слишком драконовские мероприятия. Перегнул он утопию. И недогнул одновременно. Недоработал. Например кто будет этим самым мудрым и т.д. Целостного учения нет. Это уже не христианство и ни другое а туманно. Утопично.
У Лазарева тоже утопия. Исправление полевых структур. Полевые структуры по диагностике кармы исправим - и всё. Нет проблем. Слишком просто и одновременно сложно.
Следующий...
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
_Seventeen
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Seventeen » 26 янв 2010, 11:41

1. Наблюдатели со стороны.
2. С претензией на стервозность.
3. Сильный характер.
4. Язвительность, пожалуй деже больше, чем у обыных Дев.
5. Чёткий выбор круга общения, деление на "свой-чужой".
6. Любят командовать, иногда даже умеют.
7. При этом полководец из них хороший, а лидер - никакой.
8. Спокойно относятся к одиночеству, более того, время от времени нуждаются в уединении.
9.а Обычно не мужчины их выбирают, а они - мужчин.
9.б Правда, заметить это практически невозможно - без длительного взгляда со стороны.

Уважаемы Драконы-Девы! С чем согланы/замечали за собой, ставим +. Если нет, -.

1. + а еще анализаторы
2. + есть и такое, но это скорее скрытая черта, которую я проявляю по особому случаю и в "тему"
3. +/- и сильный и слабый одновременно; могу восхищать своего мч и окружение твердостью, мужеством, бесстрашностью, и пр., но когда все наваливается в один момент, могу дать слабинку и "поныть", но только очень близким людям
4. + скорее я люблю говорить то что думаю и не боюсь этого
5. + да
6. + принцип если хочешь что нибудь сделать - сделай это сам
7. + вероятно, общение и быть в центре тусовки не мое, даже когда так получается что все внимание на меня - не мое
8. + да
9. + да, проф отбор=))

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif

Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Товарищ Кибиров » 02 фев 2010, 23:48

Ежи Энгель / День рождения / 6 сентября 1952 / Главный тренер национальной сборной Польши по футболу Ежи Энгель родился 6 сентября 1952 года. Выступал за варшавские "Гутник" (Д3) (1972-73) и "Полонию" (Д3) (1973-76). Тренерскую карьеру начал в 1975 году, став в "Полонии" играющим наставником. Возглавлял "Полонию" (1975-78, 1997-2000), "Гутник" (1978-80, 1982-84), варшавскую "Легию" (1984-88), кипрские "Аполлон", из Лимасола (1989-91) и "Саламину" из Ларнаки (1991-97). Под его руководством "Легия" дважды становилась серебряным призером чемпионата Польши (1985, 1986), "Аполлон" также дважды завоевывал серебряные медали чемпионата Кипра (1990, 1991), а "Полония" выиграла золотые (2000) и серебряные (1998) награды чемпионата страны. 1 декабря 1999 года был назначен главным тренером национальной сборной Польши, заключив контракт с федерацией футбола страны до окончания в 2001 году отборочного турнира чемпионата мира, и совмещал тренерскую работу со сборной и "Полонией" до июня года.;
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Товарищ Кибиров » 06 фев 2010, 23:17

; Салижан Шакирович Шарипов / День рождения / 24 августа 1964 / Космонавт России Сализхан Шакирович ШАРИПОВ родился 24 августа 1964 года в городе Узген Ошской области (Киргизия). После окончания в 1987 году авиационного училища, работал летчиком-инструктором. Имеет общий налет на самолетах различных типов около 950 часов. В 1990 году был отобран в отряд советских космонавтов (1990 Группа ВВС № 10). Прошел полный курс подготовки к полетам на космических кораблях серии Союз ТМ и орбитальной станции Мир в качестве командира корабля. Без отрыва от работы в Центре подготовки космонавтов в 1994 году закончил Московский государственный университет по специальности <Картография>. Летом 1997 года прибыл в США для подготовки к полету на борту американского корабля многоразового использования системы Space Shuttle. С 23 по 31 января 1998 года совершил космический полет в качестве специалиста полета космического корабля "Endeavour" по программе STS-89 продолжительностью 8 дней 19 часов 46 минут 54 секунды. В ходе полета была осуществлена стыковка с российским орбитальным комплексом "Мир". За успешное осуществление космического полета удостоен звания Герой России, а также высоких правительственных наград Киргизии, Узбекистана и Таджикистана. В дальнейшем проходил подготовку в Центре подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина. Являлся командиром дублирующих экипажей кораблей "Союз ТМ-29" и "Союз ТМ-30". Увлекается футболом, любит чтение.Женат. Имеет сына и дочь.;

; Александр Валерьевич Шульгин / День рождения / 25 августа 1964 / Продюсер, музыкант Шульгин Александр Валерьевич, родился 25 августа 1964 года, экс-муж певицы Валерии, продюсер и музыкант. Учился в Иркутском Экономическом Институте. Плодотворно занимался международной творческой деятельностью в Германии, Англии, Франции. Работал с такими коллективами как: группа "Мумий Тролль", группа "Мечтать" и "Иванушки International" и др. Работал с такими исполнителями как: Валерия, Д. Маликов, О. Газманов, О. Митяев и др. Инициатор развития правового рынка интеллектуальной собственности (аудиовизуальной продукции) в Российской Федерации. Награжден как Автор призами "Песня года" 2001 г., 2000 г., 1995 г., 1994 г. В 1992 году награжден призом "Пост-Монтрё". Принимал непосредственное участие в составительстве и выпуске альбомов: О. Митяева, Ю. Визбора, "Лучшие цыганские песни и романсы XX века" 2000 г., Жени Белоусова, Жанны Бичевской и т. д. Работал над мюзиклом "Я" в качестве соавтора и сопродюсера, в мюзикле принимают участие студенты Гнесинского училища. В настоящее время работает с А. Буйновым и с другими известными и начинающими исполнителями в качестве автора, композитора, саунд-продюсера и продюсера. Работает над театральной постановкой. Является музыкальным продюсером телевизионного проекта "Фабрика звезд".;

Татьяна Вячеславовна Пушкина / День рождения / 25 августа 1964 / Ведущая программы "Женские истории" Пушкина Татьяна Вячеславовна родилась 25 августа 1964 года в Москве. В 1986 г. окончила факультет "Вооружение" Московского авиационного института (МАИ) по специальности "инженер- электромеханик". Была заместителем директора "Новой студии", ведущей канала "Новая студия" (1 канал Останкино). Также была ведущей программы "Империя зрелищ" (1 канал), ведущей программы "BIZ-TV" и канала "НТВ плюс". Исполнительный продюсер Компании "НТВ-ТЕЛЕМОСТ". Занимала должность арт-продюсера ОРТ, работала над проектами "Старые песни о главном - 1", "Старые песни о главном - 2", "Старые песни о главном - 3". С осени 1999 года - автор и ведущая программы "Женские истории". Хобби: обустройство дома, воспитание кошки и сына, большой теннис. По собственному признанию, счастлива в семье, друзей немного, но они настоящие и верные.;

Михаил Евгеньевич Михайлов / День рождения / 30 августа 1964 / Певец Михаил Евгеньевич Михайлов родился 30 августа 1964 года в пос. Серышево Амурской обл. в семье военнослужащего. Петь начал с детства, выступая на концертах в ГорДК. К 15 годам стал трижды лауреатом всесоюзных фестивалей. В 1991 г. окончил Киевский институт культуры по специальности "режиссер массово-зрелищных мероприятий". В музыкальном мире Михайлова знают давно и довольно хорошо. Но не как исполнителя, как продюсера грамзаписи, выпустившего множество компакт-дисков популярных артистов, среди которых: И. Кобзон, Л. Долина, А. Вески, А. Барыкин, В. Толкунова, В. Кузьмин, М. Муромов, И. Саруханов, С. Минаев, И. Шведова, Е. Семёнова, В. Чайка, С. Пенкин и многие другие. Лиричный и мягкий по натуре человек, Михаил Михайлов обратил внимание на песни, которые были очень популярны в 70-80-е годы, и первая его аудиокассета "Есть только миг" включила в себя именно их: "Горький мед", "Весна по имени Светлана", "До чего ж я невезучий", "Помни меня", "Ни минуты покоя". В свое время эти композиции звучали, что называется из каждого окна, и любая из них смело могла считаться стопроцентным шлягером. Именно поэтому свой первый компакт-диск Михайлов и назвал "100%-й шлягер". Но было бы несправедливым считать артиста исполнителем только старых, уже полюбившихся ранее песен. В его репертуаре и песни, специально написанные для него разными авторам: это "Московский вальс" А. Красовского и Э. Бурановой, который ежегодно звучит на всех центральных площадях в День города, глубокая серьёзная песня "Мой сын" С. Харина и В.Королёва, "Вальс выпускников" и "Учительское танго" Е. Киргизовой, "Тула - земля моя" Е. Киргизовой и А.Коржакова, "Старый дом" молодого украинского автора И. Николюка, популярного киевского композитора О. Харитонова "Стук колёс" и "Вечерний коктейль" (В. Серовой). Плодотворное сотрудничество с автором из Саратовской области - А.Кирьяновым, с поэтом из Казани - С. Молниным дало появление в репертуаре лирической песни "Назову тебя любимой" и заводного шлягера "Гуляй, Москва" А с композитором В. Боровиковым Михаил Михайлов записал целый альбом песен: быстрых, зажигательных - "Люба", "Милые" (Э. Бурановой), "Водочка "Кремлевская", "Диана", "Ты самая красивая" (Р. Казакова), "Я молодой" и "Я любовь ищу" (Б. Шифрина), "Чайник" (С. Мудрова), дуэт с певицей Еленой Кузьминой "С прошлым не порвешь" (Ю. Гуреева). К юбилею Великой Победы артист исполнил песню В. Боровикова и Р. Казаковой "Победа останется!", премьера которой состоялась 9 мая на Поклонной горе. Записано несколько произведений и на украинском языке: "Рiдна мати моя", "Не карай менэ", которые уже получили признание не только у слушателей на Украине, но и у российских поклонников. Пробует себя как исполнитель в жанре "шансон", где выступает и как автор исполнитель своих песен: "Шоферская доля", "Милая, родная", "С Днем Рождения", Под радио "Шансон", "Моя дорогая, любимая", "Серега, Серега". В сотрудничестве с поэтом и композитором Сергеем Дроздовым записал несколько лирических песен: "Моя мама", "За друзей", гимн партии "Единая Россия" - "Великая страна - Единая Россия!". В последнее время песни в исполнении Михайлова часто звучат в эфирах различных радиостанций и центральных телеканалов России и Украины. А его красочный компьютерный видеоклип на заглавную песню нового альбома "Ты самая красивая" был с восторгом воспринят телезрителями разных возрастов. Гастрольные маршруты артиста пролегают по разным городам России и стран Содружества: Москва, Киев, Минск, Ярославль и Смоленск, Билибино и Певек (Чукотка), Клайпеда (Литва), Ростов-на-Дону и Старый Оскол, Нягань (Тюмень), Тула и Мурманск, Дальний Восток и многочисленные города Украины, Белоруссии, Германии и т.д. За вклад в культуру Москвы, Михайлов удостоился закладки именной плиты на "аллее звёзд" в брусчатке Старого Арбата, в центре столицы. Успех его песен и творчества закономерен, потому что Михаил подходит к формированию своего репертуара с точки зрения продюсера и очень точно просчитывает, что нужно на рынке шоу-бизнеса в тот или иной период времени. "Я слушаю себя как бы со стороны, - говорит он. - Понравился бы мне как зрителю певец Михаил Михайлов? Стал бы я слушать эти песни, потратил бы деньги на этот альбом?" В общем, сам себе режиссёр, сам себе продюсер!Женат, имеет двоих детей. Супруга - Наталья, сын - Александр, дочь - Анна.;



Франциско Гатторно / День рождения / 12 сентября 1964 / Актер ("Хозяйка") Франциско Алехандро Гатторно Санчес родился 12 сентября в 1964 году на Кубе. Сначала он обучался актёрскому мастерству. Затем, сыграв в нескольких кубинских фильмах и сериалах Франциско решил поехать в Мехико и покорить этот город. По приезду в Мехико он начал работать моделью. В это же время он получил свою первую большую роль в теленовелле "Хозяйка", которая была ошеломляюще популярной в то время. Этот сериал изменил так же и его личную жизнь: он женился на Синтии Клитбо, которая сыграла в том же сериале "злючку" Лауру. Всем казалось, что этот брак совершенен и никто и никогда не сможет разлучить влюблённых. Но вскоре пошли слухи по поводу того, что Франциско женился на Синтии только для повышения своей популярности. Ведь Синтия уже тогда была одной из самых высокооплачиваемых актрис. И вскоре они развелись. Франциско вновь женился и у него есть дочь. Кроме неповторимой роли Хосе Марии в теленовелле "Хозяйка" Франциско сыграл роли в теленовеллах "Драгоценная", "В плену страсти" и "Лабиринты Страсти".;

Мэгги Чун / День рождения / 20 сентября 1964 / Актриса ("Китайская шкатулка") ЧУН Мэгги родилась 20 сентября 1964, гонконгская актриса. Настоящая фамилия - Маньюк. В возрасте 8 лет с родителями эмигрировала в Англию, но затем вернулась в Гонконг и стала фотомоделью. В 1983 завоевала титул <Мисс Гонконг>, после чего начала сниматься на телевидении и в кино - в комедиях, в амплуа инженю (<Современная золушка>, 1985). Первым крупным успехом Чун стала главная женская роль в боевике Джекки Чана <Полицейская история> (1985). Затем она не раз выступала в образе <девушки, попавшей в беду>. Инерцию этого образа ей удалось преодолеть только в 1988, в постмодернистской криминальной драме Вон Карвая <Пока капают слезы>. Спустя три года Чун продемонстрировала незаурядные драматические способности в роли звезды китайского немого кино Жуан Линъю (<Актриса>, премии за лучшую женскую роль на МКФ в Берлине и Чикаго, 1992). Сейчас Чун достигла пика своего таланта и популярности, о чем свидетельствует ее новый успех в Гонконге (<Товарищи - почти любовная история>, 1996, две национальные кинопремии), участие в западных проектах (<Ирма Веп>, 1996, <Китайская шкатулка>, 1997), приглашение в состав жюри МКФ в Берлине. Фильмография: -КИТАЙСКАЯ ШКАТУЛКА (1997) /CHINESE BOX/, -СЕСТРЫ СУНГ (1996) /SOONG SISTERS, THE/, -БЛИЗНЕЦЫ ДРАКОНЫ (1992) /TWIN DRAGONS/, -ОПЕРАЦИЯ А II (1987) /PROJECT A II/,;
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маха » 08 апр 2010, 23:21

У меня сейчас (в 33 года) тоже зелено-карие. Но больше зеленые, они зеленеют все больше)))
Девы конкретны, Драконы-Девы - не особо. Наверное, это имелось в виду.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маха » 28 авг 2010, 23:11

Изображение

Ракель Уэлч (5 сентября 1940, Чикаго, Иллинойс) — американская киноактриса. Секс-символ 70-х и 80-х.

Фото 2010 года.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Nastya_Nefelin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:34
СГ: Дракон-Дева / Шут
.: Nefelin
П о л: ( ж )
Откуда: Волгоград

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Nastya_Nefelin » 04 май 2011, 22:59

1. Налюдатели со стороны. -
2. С претензией на стервозность. +
3. Сильный характер. +
4. Язвительность, пожалуй деже больше, чем у обыных Дев. + (очень язвительна)
5. Чёткий выбор круга общения, деление на "свой-чужой". + (сперва незаметно)
6. Любят командовать, иногда даже умеют. + (когда как)
7. При этом полководец из них хороший, а лидер - никакой. + (ахахах, как точно)
8. Спокойно относятся к одиночеству, более того, время от времени нуждаются в уединении. +/- (не всегда)
9.а Обычно не мужчины их выбирают, а они - мужчин. +
9.б Правда, заметить это практически невозможно - без длительного взгляда со стороны. +- (можно)
Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Ночной бродяга » 10 май 2011, 09:29

Есть и у меня свой любимый дракон-Дева из всех кого я знаю.
Ион Друцэ - (1928 г. р.) замечательный молдавский и российский писатель.
Скучал я на как то на даче вечером, делать было нечего, телевизор не работал, но было много старых журналов в том числе "новый мир" бегло просматривая один из номеров я наткнулся на его роман "Белую церковь", с тех пор являюсь поклонником его таланта.
В какой-то книжке читала, что Дракон-Дева - единственный Дракон, не являющийся химерой.
- да если год рождения земной, то есть заканчивается на цифру восемь.
А в принципе у дракон-дев/шутов которых я наблюдал как правило мягкий характер, ну не сравнить с моим по крайней мере

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


_Натэлла
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:02
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение _Натэлла » 26 июл 2012, 17:32

Не живется мне спокойно ... душа требует буйства , чувств , эмоций , страстей в конце концов . А когда все просто ..мне не интересно ... Признаюсь , отношений и влюбленностей ..у меня было море ...и всегда они искренние , правда , я же думала что люблю )) правда потом переживала , ну это в случае если не получала полного подчинения ...ну а если я его получила..то все.. пиши пропало .. не интересен ..все... иной раз мне кажется что мне нужно было мужчиной родиться .. все проще ...) мне скоро 24 , а я не хочу семьи , детей , быта , свадьбы , я хочу страсти, и с каждым новым увлечением ее все меньше , то ли взрослею и реальнее смотрю на людей ... я не знаю... может быть люди попадаются не те ... ну а в целом я понимаю что я сама во всем виновата ... я люблю "любить" , страсть, и неопределенность , а еще ..."сериал секс в большом городе" и ее главную героиню)) , ну так она по душе) хочу быть такой же лет в 35)) а пока 24 ... и какой то ступор ... вот попался хороший парень , Тигр-Рак , тоже шут) и все классно , все здорово ...но Романтика не мое , все слишком "сахарно" ...как то все .. не по мне ... у нас и отношения начались , и он во всем прекрасен , но не мой он .. не Мой .. мне нужен тот кто меня слегка "подавит" или попытается хотя бы ...а кто Он? кто на это способен то ? Вот Тигр-Рак вроде "Волевик" глаза горят , а духу не хватает )) инициатива вся за мной , ну куда это годиться.. Хочу понять , мне себя пытаться изменить , само пройдет , или стоит принять себя такуЮ. ?)) А может у кого такое было и прошло? вообщем поговорите со мной люди Добрые)))

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Дракон-Дева/ Шут+

Сообщение Маха » 26 июл 2012, 22:27

Натэлла писал(а):Не живется мне спокойно ... душа требует буйства , чувств , эмоций , страстей в конце концов .
Натэлла, в 24 года у Драконов начинается кармический возраст, много проблем подобных он снимает. Возраст кармический, но еще и мистический - рекомендую почитать про женщин Кабанов. Все буйства возраста Крысы-драматизатора уходят.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»