Шут+ / Эльф / Дракон-Дева

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дракон Дева

Сообщение алиса » 27 июл 2019, 17:14

день Крысы
реверс Профессор-, ср Вождь-
26 августа 1976
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Іванов_ ... журналіст)
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ДраконДева

Сообщение алиса » 01 сен 2019, 19:57

2 сентября 1964 - день Тёмного Мага
день Обезьяны
реверс Профессор+, ср Вектор (Аристократ+)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Полонск ... ксандрович
******
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Спинози,_Жан-Кристоф
Изображение — Правда, что вы играли «Историю солдата» Стравинского со своим сыном?
— Да. Он играл роль Солдата, потому что в этом спектакле Солдат — молодой скрипач, как и мой Матьё. А я дирижировал и играл Черта, ведь дирижер порой бывает демонической фигурой. Не только в этом спектакле, а вообще.
— Но и скрипач может быть демонической фигурой, как Паганини.
— Верно. Но я ведь тоже скрипач, так что мы были на одной волне. Что вызывало во мне восторг, и в нем, я думаю, тоже, — что мы могли вместе делать театр. Играем-то мы вместе регулярно, но театральное приключение тогда случилось с нами впервые..."
Дирижерская манера Спинози отличается бурной, избыточной жестикуляцией, сверхэмоциональностью. Как утверждает сам дирижер, это «импровизация шамана».
Жан-Кристоф Спинози: «Когда я дирижирую произведением, я физически проживаю его, идентифицирую себя со всеми персонажами и ухожу со сцены в состоянии «грогги»».
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ДраконДева

Сообщение алиса » 14 сен 2019, 15:44

день Крысы
реверс Профессор-, ср Вождь-
10 сентября 1964
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джек_Ма
Изображение - основатель Alibaba и Taobao, – китайский миллиардер, которого часто сравнивают с главой Amazon Джеффом Безосом. Люди восхищаются им и следуют его примеру, когда речь заходит о деньгах. Но даже если вы далеки от мира инвестирования, советы Джека Ма могут помочь вам разобраться во многих жизненных ситуациях.
Капитал Джека Ма составляет $40,7 млрд. Сумма свидетельствует о том, что он явно знает толк в бизнесе. В начале своей карьеры Ма был учителем английского языка, а для того, чтобы лучше овладеть английским, он проводил экскурсии для иностранных туристов в своем родном городе Ханчжоу.
Он основал Alibaba, когда в Китае об интернете практически никто не слышал. Ма заложил основу для будущей крупнейшей корпорации в своей маленькой квартире. Он не раз терпел неудачи, прежде чем стать одним из самых влиятельных людей в мире.
Изображение
"Конкуренты – не враги"
Джек уверен, что борьба на рынке напоминает игру в шахматы: если вы проиграли, можно сыграть еще одну партию. Не обязательно ссориться и «драться», ведь ненависть к другим компаниям губит бизнес, считает он.
"Не бойтесь своих конкурентов"
Если конкурентом является большая компания, вы можете многому у нее поучиться или дождаться ее ошибки. Не стоит думать, будто вы не сможете кого-то обойти. То же касается конкурентов поменьше: не следует их недооценивать.
"Копайте глубже"
Когда-то Джек рассказал, что если на совещании его партнеры поддерживают какое-то решение на 90 %, то они отказываются от него.
«Настоящие возможности лежат глубже. Если все согласились с решением, значит оно на поверхности. И другие компании могут подумать так же», – говорит Ма.
"Деньги и политика − взрывоопасная смесь"
Джек уверен, что, выбирая политику, человек должен забыть о больших заработках. И наоборот: выбирая бизнес, не следует думать о власти. Деньги – это спичка, а политика – динамит.
"Не равняйтесь на своих сотрудников"
Технические навыки сотрудников всегда должны быть более высокими, чем у руководителя. Если дело обстоит иначе, вы наняли не тех людей. Задача главы компании в другом: он должен видеть будущее на несколько лет вперед и иметь твердый характер. Покажите сотрудникам, что вам под силу выдержать то, что не могут они.
"Ошибайтесь"
Когда вы начинаете свой бизнес, то сознательно отказываетесь от больничных, отпусков и стабильного заработка. Но это не должно вас пугать. Мой совет всем молодым людям: ошибайтесь, но делайте из этого игру. Падая и поднимаясь, научитесь еще и получать от этого удовольствие.
"Клиент прежде всего"
Основатель Amazon и главный конкурент Alibaba Джефф Безос (ДраконКозерог) говорит, что нужно забыть о конкурентах и сфокусироваться на желаниях клиентов. Джек Ма считает точно так же.
«На первом месте всегда клиенты. На втором – сотрудники. И только на третьем акционеры», – говорит предприниматель.
"Не работайте слишком много"
Работа должна приносить вам удовольствие, а не превращаться в рутину. Старайтесь быть эффективными в определенные периоды работы, а не рассеивать концентрацию на весь день. Если не будете заниматься чем-то помимо работы, это вас убьет.
"Адекватно оценивайте себя"
Ма считает, что снобизм и завышенное самомнение − два худших качества для предпринимателя. Если возьмете слишком быстрый темп и не сможете его поддерживать, то неминуемо проиграете.
"Концентрируйтесь на малом"
Когда Джек Ма строил свою компанию, он всегда смотрел на несколько лет вперед и продумывал глобальную стратегию. Тем не менее он ориентировался на небольшие локальные победы. Этот ключ помог Джеку стать успешным, и Ма уверен, что многим другим предпринимателям он тоже подойдет.
«Никогда не сдавайтесь. Сегодня трудно, завтра будет еще хуже, но послезавтра будет светить солнце»
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ДраконДева

Сообщение алиса » 22 сен 2019, 07:40

день Дракона
реверс Король, ср Шут-
25 августа 1964
(но опять-таки в инете две даты 25.08.1961 - БыкДева,день Обезьяны (реверс Вождь-, ср Вектор (Аристократ+)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уолли,_Джоанн
Изображение "— Большинство актеров стараются успеть как можно больше. Мне нравится поощрять саму себя, если удаётся освоить какое-то новое дело. Мне нравится чувство страха, опасности, надежды… Всё это создаёт ту энергию, которую я отдаю на съёмочной площадке. Вы должны постоянно проверять себя на прочность, работать над собой. Единственный способ самореализации — это работа над достижением высоких целей."
Изображение
с Тимоти Далтоном (СобакаОвен) в сериале "Скарлетт"
Изображение
В 1988 году она вышла замуж за своего партнера по съёмочной площадке фильма «Виллоу» Вэла Килмера . Актриса взяла фамилию супруга, и на некоторое время отказалась от работы, чтобы воспитать детей — дочь Мерседес (29 октября 1991 КозаСкорпион) и сына Джека (6 июня 1995 КабанБлизнецы).
с мужем - Вэл Килмер (КрысаКозерог):
Изображение
Однако вскоре после рождения второго ребенка пара рассталась. Джоэнн Уэлли подала на развод летом 1995 года, сославшись на непримиримые разногласия. Позже Вэл Килмер признался в интервью, что о решении супруги узнал из новостей на канале CNN, так как в это время снимался в картине «Остров доктора Моро» и находился далеко от дома.
^~^

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Шут+ / Эльф / Дракон-Дева

Сообщение Маха » 21 фев 2020, 18:56

День Кб
Агата Бронислава Бузек (польск. Agata Bronisława Buzek; род. 20 сентября 1976, Пысковице) — польская актриса театра, кино и телевидения, бывшая фотомодель. Лауреат польской национальной кинопремии «Орлы» за лучшую женскую роль в фильме «Реверс» (2010). Дочь бывшего премьер-министра Польши и председателя Европейского парламента Ежи Бузека.
Папа - Др-Рк
Мама - Кб-Тц
Изображение
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Шут+ / Эльф / Дракон-Дева

Сообщение Маха » 21 фев 2020, 20:16

День Пт

Любовь Григорьевна Воропаева (род. 16 сентября 1952, Москва) — российская поэтесса, автор текстов песен, сценарист, продюсер, лауреат телевизионного фестиваля «Песня года».
Окончила МГПИИЯ им. Мориса Тореза.

С начала 1990-х годов Любовь Воропаева начала заниматься продюсерской деятельностью совместно со своим мужем, композитором Виктором Дорохиным.

Воропаевой и Дорохину обязаны своим творческим взлётом Женя Белоусов, Барби и другие исполнители.

В 1994 году также совместно с мужем организовала Российскую ассоциацию музыкальных продюсеров (РАМП).

На сегодняшний день Любовь Григорьевна продолжает самостоятельно заниматься продюсерской деятельностью в поп-музыке, она является автором более 500 шоу и презентаций в крупнейших развлекательных комплексах Москвы, автором сценариев и продюсером многочисленных теле- и радио-шоу.

Кроме того, Любовь Воропаева — известная поэтесса, автор трёх поэтических книг и более 1000 публикаций в периодике, поэтических альманахах и сборниках, автор текстов более 200 хитов в поп- и рок-музыке.

Среди исполнителей песен на её стихи — Женя Белоусов, Лолита Милявская, Валерий Леонтьев, Владимир Пресняков (младший), Лариса Долина, Ирина Понаровская, Михаил Шуфутинский, Роксана Бабаян, Екатерина Семёнова, Александр Серов, Ирина Шведова, Ксения Георгиади, Татьяна Буланова, Стас Пьеха, Аркадий Укупник, Вилли Токарев, Бисер Киров, Игорь Наджиев и многие другие.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Шут+ / Эльф / Дракон-Дева

Сообщение алиса » 26 фев 2020, 19:29

день Бык
реверс Аристократ-, ср Профессор-
21 сентября 1964
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сурков, ... ав_Юрьевич
Изображение Изображение
"Я ведь Донбассом и Украиной занимался в основном. Контекст изменился, скажем так. То есть, в итоге я должен был продолжать ими заниматься. Но - контекст изменился."
По его словам, решение об отставке он принял сам.
Отвечая на вопрос, почему между его заявлением (в мае 2019) и выходом указа об отставке прошло так много времени, бывший помощник Владимира Путина заявил: "Не знаю. Одна умная женщина мне сказала, когда затянулось это дело: "Это они тебе, дураку, дают время одуматься". Но полагаю, всё проще. Понятно же, что моя бумажка ну далеко не приоритетный документ. Пока походила по кабинетам, там полежала, тут полежала".
Сурков сказал, что уходить с должности помощника Путина хотел еще в 2013 году, потому что понимал, – ему "нет места в системе":
"Мне интересно работать в жанре контрреализма. То есть, когда и если надо действовать против реальности, менять её, переделывать. Пока проект проживает стадию становления, развития, роста, в нём интересно участвовать. Есть место для новых идей. При столкновении замысла с реальностью происходит распад старых структур и синтез новых, от этого идёт активный выброс энергии. Весело. А когда новое создано, оно резко превращается в старое. Проект вступает в фазу стабильности, сам становится реальностью."
По его словам, в тот момент он получил возможность самому выбрать проект, и "чисто интуитивно" выбрал Украину.
"Я почувствовал просто, вернее, почуял – будет большое дело. Догадался уже тогда, когда ничего ещё не начинало происходить, что будет настоящая борьба с Западом. Серьёзная. С жертвами и санкциями. Потому что Запад не остановится ни перед тем, ни перед другим. Да и мы за ценой не постоим. Правда, предчувствовал. Сам сейчас удивляюсь, как я это предвидел летом еще 13-го года. В полной тогдашней тишине. Так всё и случилось. Горжусь, что был участником", – сказал Сурков.
Он добавил, что по просшествии лет в украинском вопросе началось "естественное торможение": "Участок более-менее остыл, и главное, контекст изменился. Не мог же я пять лет идти в одном направлении, а потом резко повернуть оглобли и двинуться в противоположном. Я бы об этом с самим собой ни за что не договорился. Так у меня появились и причина, и повод уйти окончательно".
Отвечая на вопрос журналиста, какое впечатление на него произвел президент Украины Владимир Зеленский на нормандском саммите, Сурков ответил: "Не лох. Во всяком случае, в Париже все приняли его за президента. У него лёгкость необыкновенная в мыслях".
^~^

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Шут+ / Эльф / Дракон-Дева

Сообщение Маха » 28 фев 2020, 20:11

Изображение

Сейчас по 1 каналу идет сериал "Триггер" - с удивлением узнала, что режиссер - Дмитрий Тюрин (25 августа 1976) Др-Дв, день Бк.
Хороший фильм, долго его рекламировали, показали в этом году - атож, в год презентации режиссера.

Изображение
На рекламном фото сериала: великолепный Матвеев. Разгадывающий людей. (нет мужчин красивее мужчин знака Сб...)
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ДраконДева

Сообщение алиса » 06 мар 2020, 15:29

день Кабана
реверс Вектор (Вождь-), ср Ферзь
30 августа 1964
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джонсон,_Марк_Стивен
Изображение — американский кинорежиссёр и сценарист.
Изображение
в главной роли - Николас Кейдж (ДраконКозерог, Оборотень)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ДраконДева

Сообщение алиса » 10 мар 2020, 22:42

день Петух
реверс Вождь+, ср Профессор+
4 сентября 1952
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лазарев ... апсихолог)
Изображение — российский парапсихолог, писатель, деятель «Нью Эйдж» . Автор серий книг «Диагностика кармы», «Человек будущего» и «Опыт выживания».
Изображение
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»