Вектор (Шут+) / Кот-Лев

Модераторы: Феникс, алиса

_Milla
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:09
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Киев
Поблагодарили: 5 раз

Вектор (Шут+) / Кот-Лев

Сообщение _Milla » 08 окт 2009, 16:13

Григорий Кваша
КОТ
http://www.xsp.ru/sh/znaki/znak.php?id=4
1903; 1915; 1927; 1939; 1951; 1963; 1975; 1987; 1999; 2011, 2023, 2035
*
Идеологическая структура (тип мышления):
для мужчин: реалистический
для женщин: мистический (над временем) с реалистической атрибутикой
*
Социальная структура (социальный тип): открытый (всенародный, экстравертный)
*
Психологическая структура (бытовой тип): мечтатель
*
Темперамент: меланхолик
*
Знак судьбы: везунчик (завершитель)
*
Адекватный возраст: 70-85
*
Векторный хозяин: Дракон
Векторный слуга: Петух
Романтический брак: Бык, Змея
Патриархальный брак: Кот, Коза, Кабан
Равный брак: Крыса, Обезьяна
Духовный брак: Тигр, Лошадь, Собака
******
КОТ - ЛЕВ
Перед нами внутренний вектор, эдакий межзнаковый интернационал, вечные беспокойники, авантюристы, черти заводные.
В этом смысле более других на своем месте Симон Боливар (24.7.1783), главный герой-освободитель Латинской Америки.
У нас тоже энергичных людей много, тот же офтальмолог Святослав Федоров (8.8.1927) построил коммунизм в отдельно взятой клинике.
Поражает своей энергией вечно юный Олег Газманов (22.7.1951), если конечно гороскоп верный.
Удивительно много классных писателей. Вальтер Скотт (15.8.1771) вспомнил о битвах средневековья, Герман Мелвилл (1.8.1819) написал книгу про битву кита и китолова, в результате "Моби Дик" стал символом американской нации. Джон Голсуорси (14.8.1867) написал "Сагу о Форсайтах", где близкие родственники вцепляются друг в друга мертвой хваткой.
Женщины достаточно рокового характера. Очень неоднозначна Елена Блаватская (31.7.1831). Одни превозносят до небес, другие считают авантюристкой.
Каролина Павлова (22.7.1807), поэтесса,
Уитни Хьюстон (9.8.1963) энергичная певица.
Теперь актеры. Николай Черкасов (27.7.1903) был Александром Невским и Паганелем,
Павел Кадочников (29.7.1915) совершил "Подвиг разведчика" и укротил "Укротительницу тигров",
Владимир Конкин (19.8.1951) сумел переспорить самого Глеба Жиглова.
Живописная иллюстрация векторной экспрессии - экспрессионизм Эмиля Нольде (7.8.1867)

Аватара пользователя
_Betty
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:24
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Deutschland. Die Stadt zum See

Вектор (Шут+) / Кот-Лев

Сообщение _Betty » 26 янв 2010, 19:02

_Айгер писал(а): У меня подруга Кот-Лев. Дружба Вектора и Короля (я Кот-Рак) - как у жерла вулкана) Духовно и в жизненных вопросах полное понимание, а отношения часто очень напряженные, постоянно через что-то в себе переступаем. Работаем вместе, творческий союз (мы фотографы). Человек она очень сложный, скрытный, часто агрессивный, вместе с тем - душа компании, всеобщий объект восхищения и уважения. Инертная, но амбициозная. Любит деньги и комфорт. Очень эмоциональная, вспыльчивая, вместе с тем очень не любит демонстрацию чувств к кому-либо (что сама не демонстрирует, что у других это не переносит). Объятия, романтика, тепло отношений - это все как-то абсолютно не про нее. Вместе с тем постоянная жажда признания, восхищенных взглядов.

До нее у меня была тоже очень близкая подруга, тоже Кот-Лев. Совсем другая. Уравновешанная, гармоничная, эдакий нордический тип).
Кот - Лев...Моя самая любимая к сожалению бывшая подруга. Самый главный недостаток максимализм, поэтому и бывшая. Для нее существует только два цвета черный или белый. Прощать идти на компромисс не умеет, от этого всегда было много проблем в отношениях с людьми в т.ч. и мужчинами. Очень яркая интересная личность, обладающая несколько черным чувством юмора, абсолютно бескорыстна и преданна близким людям и их интересам. Единственный человек разрыв с которым меня огорчает.....

Аватара пользователя
_lela
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:33
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Ижевск

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _lela » 26 янв 2010, 20:22

Сосед, страшный человек.
В детстве играли в Робин-Гуда, он был Робином я его девушкой.В данный момент отбывает наказании в колонии строгого режима за убийство жены. Торговал наркотиками (не пойман), воровал лес (не пойман). Организовал убийство жены, в лесу выкопал 2 ямы, копал не он, а мальчик, которого он бил, унижал и просто запугивал. Заманил её в лес, ну и там...материалы уголовного дела читала... цитировать не хочется, мурашки по коже. Осталось 2-е детей, живут с его родителями. Все случилось из-за встречи его с другой девушкой, с которой он жил паралельно, ну ребеночка тож сделал. Все продумал досконально, обманул детектор лжи.
В милицию пришел и сдал его тот, кто копал яму...
дракон-близнецы/рыцарь-февочка

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение Настя 76 » 27 янв 2010, 03:45

Встречала Кота-Льва, он, как мне кажется, был более "злым",чем другие Коты, более требовательным и колючим.
При этом искра темперамента проскальзовала и украшала человека, делала его "теплее" и приятнее в разговорах с женщинами.
Вообще мне не понравилось - ищет во всём выгоду, даже от женщины (относится как к партнёру), скупой, но хочет выглядеть крутым и презентабельным (специально занимался своим имиджем, подбирал машину).
Раиса Шулунова ДраконСтрелец писал(а): Недавно познакомилась с испанцем.Оказалось Кот-Лев. Душа компании. Само обаяние, энергия из него хлещет в невероятных количествах, изумительное чувство юмора, дар рассказчика, мы все падали под стол со смеху от его рассказов. Рядом с ним другие просто теряются. Увы, уже вернулся на родину. Но до сих пор очень по нему скучаю. У нас с ним вектор: он мой слуга. Но равное по силе воздействие он оказывал не только на меня, но и на всех, кто был вокруг него. Просто невероятной харизмы человек.
Ещё один Кот-Лев(он из Греции) достаточно успешен. Он обладает манерами, стилем, предпочитает классику в одежде, интерьере. Мягкий и обходительный, тоже, как и все Коты добивается любви и восхищения. Очень хорошие деловые качества, стремиться создать своё пространство - свой мир, где всё так, как он хочет.
И это у него получается - за высоким забором он себе построил что-то вроде города с каменными улицами, парком, гостиницей, клубом для влиятельных гостей. Во всём чувствуется кошачий стиль - идеально, но с мягкостью, красота гармоничная.
у него хорошие отношения с братом - Драконом-Львом, называет его "Очень дорогим ему человеком".

Аватара пользователя
GAK
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:05
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Кот-Лев/Вектор

Сообщение GAK » 27 янв 2010, 22:11

kalina писал(а):....опишите как есть, все его замечательные качества. В каком он возрасте? Как ладите? Как проявляется его векторность? )) Коты вальяжны.....))
Описать "как есть"... тяжело... Второй день мучаюсь, то ли написать много всего биографического, то ли сильно "фильтровать", то ли вобще ничего не писать...
Поэтому, хотелось бы вопросы по-конкретнее - и отвечать легче, и понятнее, что собственно интересует. Первые два - конкретные, отвечаю:
1) 22
2) Ладим полностью: и как отец с сыном, с любовью, и как друзья - на равных. Комфортно обоим, мне - во всяком случае.
Теперь <начну> о "замечательных качествах". Тут надо сразу оговориться, что я НЕ ЗНАЮ, какой он - в социуме. Поскольку, вижу его только дома, в семье, а в "социум" он меня не зовет, да я и не напрашиваюсь... Поэтому, мой взгляд - "односторонний" ;-) Знаю только: в дошкольные и школьные годы - радостно бесился и балбесничал. Меня радует, что он "не рвется" из семьи, и из дома (что косвенно подтверждает, что ему с нами хорошо). Мне он представляется уравновешенным, поскольку я - не... Хотя, может, не подает виду... В быту - участвует, к родным - внимателен.
Друзья его мне нравятся. Костяк - школьный, я с ними знаком давно. Лучший друг - ТГ-Рыбы (кстати... сразу не отреагировал почему-то...) Довольно интеллектуальные. Увлекаются музыкой (свой рок-ансамбль, сын - ударник), капоэйрой, сноубордами. Но вот какой он с друзьями, на тренировках, на репетициях - я НЕ ЗНАЮ! Вижу только, что его - любят, с ним - интересно.
В чем векторность... Раньше я об этом не задумывался, и все "перепады" относил к "возрастному" и "котовому". Бывает мрачен, даже зол - это касается учебы, теперь еще - и работы. Но как только "обязаловка" заканчивается - "светлеет" в момент!
Очень мне понравилось, как проявился в институте. При поступлении - не добрал один балл до бюджета, пошли на платное. Но была возможность перейти на бюджет после двух курсов - 4 сессии без троек, с каким-то минимумом четверок: взялся за учебу (один из немногих ныне), добился всеми силами! Включая пересдачи с четверки на пятерку. Результат - хорошее образование, красный диплом, аспирантура. Правда, теперь - аспирантура ему не интересна - так, откос от армии... Может, в этом тоже - вектор. В детстве часто чем-то загорался, быстро остывал. Единственное, что никогда не бросал, и по-моему, почти не пропускал - это тренировки по борьбе: у-шу, кунг-фу, теперь вот - капоэйра. Причем, совершенно равнодушен к соревнованиям, к пьедесталам (на которых побывал), просто - есть такая внутренняя потребность.
Вот, для начала...
[size=60]Жизнь, как тросточку кручу я, сделав грустные глаза..[/size]

_Риана
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 04:24
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодарский край

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Риана » 07 фев 2010, 02:40

Мой родной брат, самый лучший. Человек с золотым сердцем.
Хотя дружба наша с ним началась не с рождения, до этого времени мы успели и с топорами погоняться за мной и с тяпками за ним .... Зато несмотря на моё жёсткое к нему обращение, оставался наидобрейшим, всегда делился сладостями, я специально быстрее съедала, знала, что он поделится, таким образом мне всегда доставалось больше... Каюсь, братик младшенький, что обделяла тебя с детства:-) В школе учился с трудом, помню мамины крики, совсем не хотел учиться, закончил с натяжкой 9 классов, однако мозгами не обделен, техника его страсть, как и музыка.
В компании он главенствующее звено, авторитет, вообще парень вырос красавец, отличный сын, с обоими родителями в ладу, с мамой (Тг-Ск) очень откровенен, заботливый - не то слово.. люблю его за это больше всего.
Единственное, что меня раздражает в нём, как и у всех Котов - вялость, роскошная лень, как котяра развалится на диване и не сдвинешь его делом заняться, правда всё это в домашних условиях, на работе он более чем активен.
Вообще у него сейчас любовь-морковь с Кошечкой-Весы,такой ответственный с ней, заботливый, домашний. В общем, сестрина гордость.))

Кстати, начальник брата тоже Кот-Лев (1975г), а брат (1987г). Я его хорошо знаю, он бывший муж моей крестной, таже отличительна черта-добродушие. В целом неплохой мужчина, но имеет страсть к алкоголю и играм. Так что, как ни крути, а вектор налицо.
Все внешнее есть отражение внутреннего.

_il-2.sat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:25
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _il-2.sat » 16 сен 2012, 19:57

я есть такой, по мнению многих моих коллег достаточно непредсказуемая личность, люблю театральность и пафос...без последнего просто жить не могу, бываю очень везучим, только не в азартных играх, соблазнял чужих жен....после чего сам как-то перестал верить в брачный союз....изучал гипноз...могу стрельнуть взглядом и притянуть зазевавшуюся идущую навстречу девушку :) люблю манипулировать людьми...сам долгое время изучал психологию...люблю выступать на научно-практических конференциях и т.д.

Аватара пользователя
_Maria
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:33
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: ( ж )

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Maria » 19 дек 2012, 16:23

ReDman ТигрРыбы писал(а): У нас в офисе работала девочка КотЛев. Очень строптивая особа. Мне приходилось постоянно сглаживать углы и успокаивать клиентов после разговора с ней. Говорила откровенно всё, что думала. Выглядело это порой очень грубо, неотёсанно и непрофессионально, но если клиенты ей понравились, они ей и тортик и шоколадочку принесут.
Мы работали с ней в смене 2 года и эта резкость на слово, была её слабым местом."
Я Кот-Лев
Проблем у родителей со мной никогда не было, я не люблю алкоголь, не курю...
Люди говорят моим родителям и мужу, как вам повезло, такая спокойная девочка. А кто знает меня, тот закатывает глаза. Вынесу весь мозг, сидеть на месте не могу...вывожу их всех на эмоции и всё делаю на разрыв аорты...Пробовала вести "оседлый" образ жизни, сразу пошли мысли о суициде...так плохо было.
Могу сказать только одно: если я вижу, что всё спокойно, и все такие сонные вокруг, то всё...начинаю всех баламутить. Да, у меня бабуля вектор, ей 89 лет! а Прабабушка умерла недавно,в возрасте 95. Долгожители мы:)

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Olgamber » 23 фев 2013, 09:57

Какая я...
Разная - ключевое слово)
Верная тем, кого люблю. Стойкая в убеждениях. Нетерпимая к человеческому гнильЮ. Обуреваемая жаждой деятельности.
Не фанат домашнего хозяйства и быта (ну ква...чем весьма расстроен и разочарован мой супруг-рак).
Обожаю новые впечатления (люди, информация, места, кухня и прочее). Очень общительная. Толерантна.
Обожаю всякую живность (кроме насекомых)
Люблю помогать,защищать и всячески бороться за справедливость. Очень сострадательна, чувствую физически человеческую боль, иногда самой от этого очень больно.
Чую человеческую сущность, обычно первое впечатление меня не подводит.
Верю во всяческое мистическое...снятся вещие сны. В раннем детстве постоянно ощущала чужое присутствие, иногда недоброе. В подростковом возрасте видимо "закрылась" от этого, тяжело.
Очень терпелива,иногда до абсурда...потом просто меня взрывает...тогда хана всем вокруг...
Прекрасно осознаю свои недостатки, признаю свои косяки без проблем (вот такая я самокритичная))).
Постоянно думаю...даже во сне зачастую о чём то размышляю...Плохо отключаюсь.
Ужасно влюбчива ...учитывая его практически асоциальность ).
Учусь по жизни. Иначе скучно.
Планов на ближайшие 2 пятилетки)))уйма) Нуно фсё попробовать успеть чего не успела до 30-ти))))
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
_Leuphorie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:49
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Кот-Лев/Вектор

Сообщение _Leuphorie » 23 авг 2013, 19:50

У меня есть пример двух представителей этого подтипа 87 г.р.
Одна - одна из моих лучших подруг. Умна, весела, красива, успешна, самодостаточна, от мужчин отбою нет, но она любит их использовать, но не в материальных целях ( тут она и сама горазда - хорошее образование, работа, машина - всё сама), а в сексуальных целях, разбивая сердца. Один товарищ - Близнец, не помню какого года, всё-таки взял её напором и упрямством, она почти сдалась, но все эти 1,5 года она мечется, уйти или остаться, её не устраивают его рабочие перспективы, а соотвественно и её перспективы на жизнь с ним. Сердце любит, а голова говорит, что она достойна большего. А так, добра, благородна, любит собак, любит внимание, настоящая Львица)
Я сама Кошка\Скорп, и мы прекрасно друг друга понимаем....очень люблю вихревых людей и в векторных отношениях мне хорошо) остальное пресновато.
А вторая мадемуазель - она абсолютно неуравновешенный Вихрь. Они в принципе во многом похожи со моей подругой, но эта - минус сто очков по каждому пункту. Приехала учиться в Москву издалека, жить по друзьям, парням и съёмным квартирам - для неё норма, она вечно "в дороге" и срывается в приключения. Периодически принимает наркотики, своей внешностью интересуется мало, как-то у неё эта энергия очень неупорядоченная. Мы с ней не смогли сойтись в дружбе, хотя были общие темы, но она как-то очень часто выдаёт казусные и абсурдные вещи, как хочешь, так и понимай) Последние пол года живёт с Быком\Раком, подробностей не знаю)

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»