Профессор- / Эльф /Коза-Рак

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Профессор- / Эльф /Коза-Рак

Сообщение алиса » 10 июл 2019, 23:07

день Тигра
реверс Вектор (Вождь+), ср Шут-
13 июля 1991
Изображение Изображение
Изображение
– актриса, дочка знаменитой "мадемуазель Нитуш" из фильма "Небесные ласточки" (Ия Нинидзе - КрысаДева).
Изображение
в мае Нино развелась со вторым мужем - Кирилл Плетнёв (30.12.1979 КозаКозерог, Вектор по зодиаку)
Изображение
и стала частенько появляться на публике с Максимом Виторганом - КрысоДева, косой вектор)
с дочкой Максима - Полиной
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаРак

Сообщение алиса » 31 июл 2019, 07:48

день Дракона
реверс Аристократ-, ср Вектор (Шут+)
17 июля 1967 Изображение
- с 1990 по 1996-й и с 1998-го по 2016 годы проходил военную службу на офицерских должностях в рядах Вооруженных сил Украины.
С 2006 по 2010 годы Король занимал должность начальника Луганского пограничного отряда.
Меловое - самое уникальное село Украины, здесь по улице Дружбы Народов проходит трехкилометровая граница с Россией.
29 июля 2019 года президент Украины Владимир Зеленский уволил Артура Короля с должности председателя Меловской районной государственной администрации Луганской области.
Соответствующий президентский указ размещен на официальном интернет-представительстве главы государства.
«Уволить Короля Артура Станиславовича с должности председателя Меловской районной государственной администрации Луганской области в связи с окончанием срока полномочий Президента Украины»
рs: в сети шуточки, что Зеленский увольняет даже королей))
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаРак

Сообщение алиса » 10 сен 2019, 17:45

день Тигра
реверс Вектор(Вождь-), ср Шут-
22 июля 1955
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дефо,_Уиллем
Изображение Изображение
- американский актёр театра, кино и озвучивания. Четырёхкратный номинант на премию « Оскар» (1987, 2001, 2018, 2019), « Золотой глобус » (2001, 2018, 2019) и премию Британской киноакадемии (2018).
Изображение

Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаРак

Сообщение алиса » 28 янв 2020, 21:41

день Петуха
реверс Рыцарь+, ср Вектор (Ферзь)
12 июля 1967
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кузьмин ... Равельевич
Изображение — украинский юрист и политик. Бывший заместитель секретаря СНБО Украины, государственный советник юстиции 1 класса, государственный служащий 1 ранга, кандидат на пост президента Украины в 2014 году. Народный депутат Украины IX созыва с 29 августа 2019 года.
Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь».
Изображение Изображение
любимые цитаты:
"Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трех головах. И головы эти - трусость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла." Г. Жеглов. Эра милосердия. Бр. Вайнеры.
"Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами."
"Делать добро дуракам - все равно, что подливать воду в море."
"Правда иной раз гнется, но никогда не ломается и всплывает поверх лжи, как масло поверх воды." Дон Кихот. Сервантес.
Изображение
"Станьте солнцем и вас все увидят".
"Нет ничего в мире труднее прямодушия и ничего легче лести." Преступление и наказание. Достоевский.
"В критические минуты человек борется не с внешним врагом, а всегда с собственным телом."
"Прошлое не просто меняется. Оно меняется непрерывно."
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаРак

Сообщение алиса » 09 мар 2020, 18:05

день Собаки
реверс Аристократ-, ср Вождь-
6 июля 1931
умер 13 апреля 1988
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Броневи ... ксандрович
Изображение Изображение
первый муж Эдиты Пьехи (БыкЛев)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Коза-Рак

Сообщение алиса » 23 мар 2020, 19:29

день Козы
реверс Король, ср Профессор+
8 июля 1943
умер 18 августа 1958 год :Dog: месяц :Dragon:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бовыкин,_Анатолий
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Профессор- / Эльф /Коза-Рак

Сообщение алиса » 04 апр 2020, 10:52

день Кота
реверс Профессор-, ср Король
27 июня 1955
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аджани,_Изабель
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаРак

Сообщение алиса » 06 апр 2020, 07:23

день Тигра
реверс Вектор (Вождь-), ср Шут-
3 июля 1883
3 июня 1924 год :Rat: месяц :Tiger:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кафка,_Франц
Изображение - немецкоязычный писатель, широко признаваемый как одна из ключевых фигур литературы XX века. Бо́льшая часть работ писателя была опубликована посмертно. Его произведения, пронизанные абсурдом и страхом перед внешним миром и высшим авторитетом, способные пробуждать в читателе соответствующие тревожные чувства, объединяют в себе элементы реализма и фантастического и, как правило, повествуют о человеке, сталкивающемся с причудливыми или сюрреалистическими трудностями и непонятными социальными бюрократическими силами. Заглавные и превалирующие кафкианские мотивы: темы отчуждения, экзистенциального беспокойства, вины и абсурда.
Изображение «Сколько я себя помню, для меня была так важна проблема защиты моей души, что остальное было мне безразлично. Моя замкнутость была моей единственной защитой от навязчивого ощущения страха и от чувства вины».
«Писать - это своего рода молитва.»
...Франц не был ангелом. Он легко сходился с девушками и легко с ними расставался, и никогда не жалел, когда расставались с ним. По воспоминаниям Макса Брода (ОбезьянаБлизнецы, друг и издатель) Кафка и не хотел быть святым. Его действительностью была область духа, чем он был одержим, и единственное, что он признавал действительным.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаРак

Сообщение алиса » 04 май 2020, 06:18

день Быка
реверс Ферзь, ср Рыцарь-
29 июня 1955
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Якубець ... иколайович
Изображение - полковник запаса, бывший начальник аэромобильных войск ВСУ (1998-2005), в СССР закончил академию имени Фрунзе, был начальником штаба десантно-штурмовой бригады.
Изображение

Изображение
"Я часто думаю, а почему же наши военные руководители оказались недееспособны тогда, весной 2014-го? Ведь я лично знаю всех наших генералов, которые тогда командовали. Как начальник аэромобильных войск, я много лет принимал участие в осенних учениях, где каждый год все наши структуры, и прежде всего армия, отрабатывали противодействие именно такому сценарию, какой был в Крыму и в Славянске - заход полсотни боевиков, имитация "народного восстания", затем вторжение регулярной армии. Люди делали карьеры, получали зарплаты, миллиарды тратились на отработку заданий, а когда война пришла по-настоящему, оказались неспособны принимать решения. Ведь это же самый важный вопрос, почему так?
Когда я пришел в армию СССР, командиром взвода в 299-й полк 98-й Болградской воздушно-десантной дивизии, мне повезло с первым учителем - это был заместитель командира роты лейтенант Приходько. Он научил меня: "Уметь командовать это значит, во-первых, уметь принимать решение, во-вторых, не бояться брать на себя ответственность за решения, и в-третьих, никогда не перекладывать ответственность на подчиненных". Сам Приходько не сделал карьеру, его понизили после какого-то "залета" его подчиненных, когда он взял на себя ответственность и не стал перекладывать ни на кого вину.
Знаете почему двести тысяч военнослужащих наших силовых структур не смогли справиться в нужный момент в 2014-м с полусотней боевиков? Почему не посмели стрелять в Крыму? Почему потом произошел Иловайск, Дебальцево, когда уже давно не было никакой внезапности?
Когда пришел в армию, я думал, что быть командиром в армии - это значит жить по правде. Но потом я стал командовать, и понял, что правда у каждого своя, и главный принцип командира должен быть другой - справедливость. Но когда я стал старше, я увидел, что на высшем командном уровне нет ни правды ни справедливости. В украинской армии правит... любовь. Любовь к своим кумовьям, друзьям, любовь к деньгам, которыми скрепляется кумовство и дружба, и которые тянут из армии, и особенная любовь к политическому руководству, которое кроме любви и преданности ничего от генералов не ждет и не требует. Они делали карьеру не потому, что умели командовать, а потому что были людьми из чей-то команды, добились чей-то любви. У нас не воспитывали генералов войны - у нас воспитывали генералов любви.
А те, кто спорит с начальством, кто проявляет независимость, самостоятельность, резкость, тем делать карьеру труднее всего. Генералы любви в условиях реальной войны проявить себя не смогли».
Изображение
рs: у меня на старой работе был начальник КозаРак, тоже 1955 года, очень представительный внешне, и необыкновенно боящийся любой ответственности, в нашем чисто женском коллективе на него не было совершенно никакой надежды, если появлялись проблемы - решали исключительно сами :(
^~^

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Профессор- / Эльф /Коза-Рак

Сообщение Inna » 08 июл 2020, 15:46

день Обезьяны
Реверс: Коза-Стрелец/Шут (+),
Стрессореактивность: Кот-Стрелец/ Вождь (+) .
7 июля 1943
умер 22 августа 2023 год Кота месяц Льва
Изображение Изображение
Он изначально не мечтал о сцене и появился на ней в качестве сольного исполнителя достаточно поздно. Сначала он гастролировал в составе групп, играя на разных музыкальных инструментах. Первые песни Кутуньо написал в 13 лет, а стал известен только после 30-ти, когда его композиции начал исполнять Джо Дассен (Тигр), а затем – Челентано (Тигр), Мирей Матье (Собака) и Далида (Петух).
Изображение

Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»