Вектор / Вождь- // Коза-Близнецы

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Вождь-)/Коза-Близнецы.

Сообщение алиса » 12 мар 2019, 12:10

день Обезьяны
реверс Шут+, ср Ферзь
4 июня 1979
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Черново ... Николаевна
Изображение
Аделаида писал(а): Изображение
Её называют бесстрашным бойцом и прославленным героем украинской журналистики. Она везде оказывается первой; острейшим пером-скальпелем вскрывает коррупционные схемы чиновников и с легкостью перемахивает трехметровые заборы режимных объектов...Как же она это делает?
Оказывается: то сумеет погулять несколько часов в День Независимости в Межгорье и вынести оттуда кучку фотографий...
А то забралась на осетинский бронетранспортер, назвавшись журналисткой из Беларуси. А когда готовила материалы о том, как в нарушение закона чиновники отчуждают госимущество и землю, выстраивая в Пуще-Водице и Конча-Заспе особняки, стала кататься на роликах, чтобы обмануть охрану, и потихоньку фотографировала имения...
И под столом несколько часов не грех ей просидеть, чтобы добыть очередной взрывоопасный материальчик...И на сносях в Крыму пыталась поучаствовать в расследовании приватизации земель в Крыму.
Да что там говорить! Ведь это - именно она когда-то приковала себя к рельсам на железнодорожном вокзале в Киеве, борясь за справедливость...
Короче говоря - типичный Вектор перед нами...Если диагноз нам не брать в расчёт, то вырисовывается вполне понятная картина. Кому? Всем нам, которые в СГ собаку съели...
Изображение
Figi писал(а):
Aragorn писал(а):
У Черновил "синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу"
То есть психическое заболевание.
*http://www.vremia.ua/rubrics/zakulisa/5099.php
Вполне Векторный диагноз.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаБлизнецы

Сообщение алиса » 31 май 2019, 20:30

день Быка
реверс Ферзь, ср Вектор (Шут-)
26 мая ((6 июня) 1799
умер в 37 лет после ранения на дуэли 29 января (10 февраля) 1837 год :Rooster: месяц :Dog:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пушкин, ... _Сергеевич

Изображение
Изображение

Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаБлизнецы

Сообщение алиса » 03 сен 2019, 06:03

день Лошади
реверс Шут-, ср Профессор+
25 мая 1979
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ефросин ... ксандровна
Изображение Изображение

Изображение

муж КотОвен
Изображение Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаБлизнецы

Сообщение алиса » 26 ноя 2019, 05:06

день Собаки
реверс Аристократ+, ср Профессор-
8 июня 1955
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бернерс-Ли,_Тим
Изображение - британский ученый, изобретатель, создатель Всемирной Паутины (совместно с Робертом Кайо КабанВодолей) и действующий глава Консорциума Всемирной паутины.
Его родители были математиками и вместе трудились над созданием «Марка I» - одного из первых компьютеров, а сам Тим собрал свой компьютер еще во время обучения в колледже. Работая в исследовательском центре «CERN», он в 1989 год :Snake: предложил глобальный гипертекстовый проект, ныне известный как Всемирная паутина, а вскоре добавил к нему спецификации URL, HTTP и HTML. Автор множества других разработок в области информационных технологий.
отец - ПетухДева
мама - КрысаРыбы
проект "Контракт":
"Мои родители были математиками. Мама, например, помогала создать один из первых компьютеров — Manchester Mark 1. Они научили меня: когда программируешь компьютер, твои возможности ограничены только твоим воображением. Это восхищение экспериментами и изменениями помогло мне построить Всемирную паутину (World Wide Web).
Я надеялся, что спустя 30 лет с момента своего создания мы будем использовать сеть в первую очередь для служения человечеству. Проекты вроде Wikipedia, OpenStreetMap и ПО с открытым исходным кодом — те вещи, которых я ожидал от интернета.
Но реальность куда сложнее. Сообщества раскалываются из-за предрассудков, ненависти и дезинформации, которые распространяются онлайн. Скаммеры крадут в сети документы, сталкеры — оскорбляют и угрожают своих жертв, злодеи подрывают демократию.
Использование таргетированной политической рекламы в американских президентских выборах 2020 года и по всему миру снова угрожает подорвать ценность голосов и понимания избирателей.
Мы находимся на пределе. То, как мы ответи на эти злоупотребления, определит, сможет ли сеть исполнить свой потенциал — стать глобальной силой добра. Или уведет нас в цифровую дистопию..."
Изображение
Как это решить?
Бернерс-Ли предлагает переизобрести правила игры для всех ключевых участников: правительств, компаний и пользователей. Для этого оно запускает свой новый проект — Contract for the Web .
По словам Ли, «Контракт» создавался несколько лет при участии активистов, ученых компаний, правительств и простых граждан с всего мира. Его задача — сделать сеть безопасной, наделив каждого возможностями.
Вот какие базовые принципы излагает проект.
Для государств: Убедиться, что каждый может подключит интернету.
Всегда обеспечивать доступ ко всей сети
Уважать и защищать базовые принципы приватности и владения данными.

Для компаний: Сделать интернет доступным и недороги каждого.
Уважать и защищать приватность чтобы построить доверительные отношения.
Разрабатывать технологии, которые поддерживают лучшее в человеке и бор худшим.

Для пользователей: Быть создателями и соавторами в сети.
Строить сильные сообщества которые поддерживают общественный диалог и ч
Бороться за сеть.

Каждый пункт расписан в деталях. Например, от государств требуют публикации открытых реестров чтобы граждане могли понимать, как используются их данные.
От платформ требуют раскрыть «черные ящики» — речь о принципах таргетирования рекламы — чтобы сократить риски общественных манипуляций. Ли также считает, что власти должны запретить таргетированную политическую рекламу, чтобы восстановить доверие к институту публичного дискурса.
По словам Ли, у его инициативы уже есть сильные сторонники. Правительства Франции, Германии и Ганы уже подписались под принципами. Технологические компании врод Google, Facebook, Microsoft и Reddit участвовали в обсуждении того, как воплотить принципы в жизнь.
Ли понимает, что бесполезно ожидать быстрых изменений. За тем, как участники инициативы двигаются к воплощению принципов, будут следить. И если прогресса не будет — их исключат из числа подписантов..." Изображение
ps: давно ожидала что-то типа "я тебя породил, я тебя и убью"))
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаБлизнецы

Сообщение алиса » 26 ноя 2019, 05:49

день Петуха
реверс Рыцарь+, ср Вождь-
21 июня 1955
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Платини,_Мишель
Изображение — французский футболист , тренер и спортивный функционер. Чемпион Европы 1984 года. Лучший французский футболист XX века по версии издания «France Football».
Изображение
А проще - известный всему миру "Коротышка" и "Платош". Человек с непревзойденным умением выполнять штрафные удары. Человек, чей талант не остался на футбольном поле – после завершения карьеры футболиста Платини превратился в великолепного функционера, что показывает в нём не только огромную силу духа, но и силу ума. Наконец, это пока единственный футболист, удостоившийся чести быть награжденным авторитетной премией «Золотой мяч» три года подряд!
Изображение
с Диего Марадоной (КрысаСкорпион)
Изображение
Бывший президент УЕФА Мишель Платини, который в июле был арестован по подозрению в коррупции, хочет вернуться в футбол после завершения дисквалификации. Её срок истекает в октябре этого года.
- Я вернусь в футбол. Я стал жертвой заговора, в котором виновны люди из ФИФА и швейцарской прокуратуры. Но это не значит, что виновны власти Швейцарии. Я хочу написать книгу, в которой расскажу всю правду.
Изображение
.... санкции на Платини были наложены из-за скандала вокруг голосования за право проведения чемпионата мира-2022, который проведет Катар. — «Самая скучная вещь — это постоянно копаться в себе. Я провел больше времени в объяснениях, почему я сделал именно такой выбор, чем делая сам выбор»
— «Я не умею проигрывать, это правда. После поражений я был не тем парнем, с которым было приятно вести разговор. Я играл ради побед и когда не получалось — мне было плохо»
^~^

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Вектор (Вождь-)/Коза-Близнецы.

Сообщение Black Mamba » 12 дек 2019, 18:13

день Кабана
Реверс - Профессор+, ср - Аристократ-
13 июня 1931
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ялом,_Ирвин_Дэвид
Изображение - американский психиатр и психотерапевт, доктор медицины, профессор психиатрии Стэнфордского университета; известен как автор научно-популярной и художественной литературы.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаБлизнецы

Сообщение алиса » 29 дек 2019, 11:36

день Змеи
реверс Вектор (Рыцарь-), ср Аристократ+
1 июня 1955
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Симонов ... я_Павловна
Изображение - Хрупкая и обаятельная, вечная девушка с тонкими чертами и симпатичными ямочками на щеках, главная принцесса советского кинематографа.
Изображение
Её педагогом в «Щуке» был известный артист Юрий Васильевич Катин-Ярцев (ПетухЛев.Вождь), воспитавший целую плеяду талантливых артистов.
"У меня даже после окончания училища возникали такие периоды, когда я сомневалась в том, что сделала правильный выбор, так что учиться мне было очень трудно, особенно в первое время. Если бы не Катин-Ярцев, то любой другой (не такой прозорливый) педагог меня просто бы отчислил. Я дико стеснялась и не могла выйти и сделать элементарный этюд, но я не стеснялась петь – я немного по-дилетантски играла на гитаре и пела разные песни, в том числе и английские. Все делали упражнения, а Катин-Ярцев меня вызывал и говорил: «А теперь Женя нам попоёт!». И как-то постепенно я освободилась от зажима, и мне стало легче."
Изображение
рs: так Симонова скромно говорит о своих достоинствах, имея за плечами музыкальную школу и маму- преподавателя иностранных языков.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Вождь-)/Коза-Близнецы.

Сообщение алиса » 16 янв 2020, 22:59

день Петуха
реверс Рыцарь+, ср Вождь-
3 июня 1931
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Делль’Орефиче,_Кармен
Изображение - американская модель; занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой, актриса
Изображение
автор книги «Быть красивой: секреты и приёмы, которым я научилась за 40 лет работы моделью», доктор Университета искусств в Лондоне.
Изображение
"Не имеет значения, какой именно моделью вы работаете: как бы замечательно это ни казалось со стороны, это тяжелый труд. Духовная дисциплина, которую вы обязаны сохранить, несмотря на неудобные каблуки на подиуме, неудобство во время позирования художникам, когда вам нужно замереть на полчаса, и у вас всё затекает и вам кажется, что вы сейчас упадете в обморок, — об этой стороне модельного бизнеса умалчивают. Всё веселье происходит перед камерой, потому что там вы чувствуете себя раскованней, вы не находитесь в одном положении, чтобы помочь художнику делать свою работу, которая состоит в том, чтобы родить красивое изображение. Чтобы стать профессиональной моделью, нужно тренироваться, как атлет, обладать огромной дисциплиной и мотивацией и беспрекословно любить свою работу!"
Изображение
"В мои 82 я прожила много десятилетий, будучи самодостаточной женщиной, ощущая, что жизнь — это веселое приключение, и я способна справиться со всеми её превратностями. Я научилась балансировать, чтобы понять этот мир."
Изображение
"В ЧЕМ СЕКРЕТ ВАШЕЙ КРАСОТЫ?
Много сна и правильная пища. Что нужно есть мне, не нужно есть вам. Научиться думать — необходимость жизни. Не делать то, что делает другой человек, бездумно. Есть много подсказок, хороших советов, но нужно думать, подходит ли это вам. Мы все являемся продюсерами для самих себя: мы режиссеры, мы писатели, мы костюмеры своих жизней. В жизни важно стать «вне времени» как можно раньше.
КАК ЖЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?
Это принимать всё, видеть всё, всё одновременно. Верить в себя, знать, что весь мир может ошибаться, а ты прав, но это знание должно оставаться при тебе, потому что нужно уважать и мнение других людей. Ведь никто не развивается одинаково. Если вы не работаете сердцем, если вы не понимаете, куда направить свою страсть, вы можете просто проспать всю жизнь и закончить ее обычным пожилым человеком."
Изображение
"Я надеюсь, что изменила мир. То, что подумают обо мне после, для меня не имеет значения."
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаБлизнецы

Сообщение алиса » 13 фев 2020, 10:25

день Обезьяны
реверс Шут+, ср Ферзь
23 мая 1979
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Арахами ... Георгиевич
Изображение также известный под псевдонимом Давид Браун — украинский политик, предприниматель, общественный деятель и волонтёр.
Председатель фракции «Слуга народа» в Верховной раде Украины с 29 августа 2019 года.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Коза Близнецы

Сообщение алиса » 01 апр 2020, 22:49

день Лошади
реверс Шут-, ср Профессор-
21 июня 1967
Изображение - социальный психолог.
Изображение

^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»