Профессор- /Эльф / Петух-Дева

Модераторы: Феникс, алиса

_Milla
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:09
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Киев
Поблагодарили: 5 раз

Петух

Сообщение _Milla » 08 окт 2009, 16:13

Григорий Кваша
Годовой знак - ПЕТУХ
1909; 1921; 1933; 1945; 1957; 1969; 1981; 1993; 2005; 2017; 2029; 2041
http://www.xsp.ru/sh/znaki/znak.php?id=10

Идеологическая структура (тип мышления):
для мужчин: логический
для женщин: волевой, логическая атрибутика
*
Социальная структура (социальный тип): открытый (всенародный, экстравертный)
*
Психологическая структура (бытовой тип): приземлённый (деятельный)
*
Темперамент: флегматик
*
Знак судьбы: пионерский
*
Адекватный возраст 00 до 8 месяцев (Младенец)
Векторный хозяин: Кот
Векторный слуга: Собака
Романтический брак: Коза, Кабан
Патриархальный брак: Петух, Змея Бык.
Равный брак: Тигр, Лошадь
Духовный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон
********
ПЕТУХ и ДЕВА
Это сочетание симметрично Петухам в Тельце. Сверхлогики в стане логиков, ораторы и формалисты. Впрочем, относится сказанное в целом лишь к мужчинам, а их в этом сочетании очень мало.
Наиболее точно соответствует гороскопу Станислав Лем (12.9.1921). Он фантаст чистейших логических струй. Второго такого чистого, беспримесного абстрактного мыслителя может быть и нет в природе. Недаром у него роботы иногда человечнее людей.
Сатира также дочь логических стихий, в ней тот же анализ и синтез. А возглавлял очень-очень долгие годы "Сатиру" Валентин Плучек (4.9.1909).
Его аналог в некотором роде смехопанорамный Евгений Петросян (16.9.1945).
Вскользь упомяну крупнейшего финансиста Джона Моргана (7.9.1837).
Теперь о женщинах. Чем они ответят на вызов Петухов-Тельцов, выдвинувших Екатерину II и и Марию-Терезию? Внешне мягкие, Девы-Петухи обладают нешуточной силой воли. Могут возглавить крупный театр - Татьяна Доронина (12.9.1933),
могут получить Нобелевскую премию - Ирен Жолио-Кюри (12.9.1897),
а могут тихо и незаметно возглавить крупнейший негосударственный телевизионный канал в современной России -Татьяна Миткова (13.9.1957).

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Профессор- /Эльф / Петух-Дева

Сообщение Амети » 13 янв 2011, 09:42

день Быка
полный набор волевых знаков БЗП, Профессор в аверсе, реверсе и стрессореактивности)
4 сентября 1981
Изображение
Изображение
https://www.instagram.com/beyonce/

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Петух-Дева. Профессор, Эльф

Сообщение алиса » 15 ноя 2018, 14:27

день Обезьяны
реверсный Шут-, ср Вектор(Аристократ+)
3 сентября 1957
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Васудев,_Джагги
869388_1_w_590_lq.jpg
индийский йогин и мистик Садхгуру
приехал сейчас на Украину, лекции проводит. Мы стараемся оградится от других людей. Собака, чтобы выжить, метит территорию и ставит границы. Неужели мы такие же?..
********
из Википедии:
."..В возрасте двадцати пяти лет, 23 сентября 1982 (Эльфийское время СобакаВесы, для :Rooster: был Антикармический год), к Джагги пришло глубокое духовное переживание, которому было суждено изменить его будущую жизнь. Садхгуру описывает, как однажды отправился на холмы Чамунди в Майсуре и сел на вершине скалы с открытыми глазами. Неожиданно он перестал чувствовать границы тела и ощутил единство со всем, что его окружало. По его словам он не мог отличить, где он, а где нет. Все вокруг — скалы, деревья, землю — он воспринимал частью себя. Он думал, что прошло 10-15 минут, но когда он вернулся к своему нормальному состоянию, прошло около 4-5 часов, уже стемнело. Он не знал, было ли это галлюцинацией, но в последующие дни это состояние повторялось и каждый раз оставляло его в состоянии непередаваемого блаженства. Этот эпизод полностью изменил его жизнь..."
а так, конечно, прописные истины.
Помните, подпись у Ash "Зорко лишь сердце"...самое главное - не услышать ушами, глазами не увидеть....
****************
Садхгуру основал благотворительный фонд "Иша" в 1992 :Monkey: в Индии. Это некоммерческая, духовная организация. В фонде задействованы более 9 млн волонтеров в 250 центрах по всему миру.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ПетухДева.Профессор.Эльф

Сообщение алиса » 05 янв 2019, 21:53

день Дракона
реверс Вождь-, ср Шут-
3 сентября 1873
умер 20 апреля 1929 год :Snake: месяц :Rat:
Чарльз Аллан Гилберт - американский иллюстратор
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Charles_Allan_Gilbert
Allisvanity.jpg
оптическая иллюзия, которую он нарисовал в 18 лет)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Профессор- /Эльф / Петух-Дева

Сообщение алиса » 25 фев 2019, 12:07

день Козы
реверс Рыцарь-, ср Вектор(Рыцарь+)
10 сентября 1933
52788793_341786419879118_3590730425209553516_n.jpg
умер 19 февраля 2019
19022019-rip-01.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лагерфельд,_Карл — немецкий модельер, фотограф, коллекционер и издатель. Вплоть до своей смерти был бессменным главным модельером итальянского дома моды Fendi (с 1965) и французского Chanel (с 1983), с которыми имел пожизненные контракты; в 1966—1983 и 1992—1997 годах также создавал коллекции для Chloé . Основатель собственного дома моды Karl Lagerfeld (1984). Лагерфельда, который был одной из наиболее влиятельных фигур модного бизнеса, часто называли «кайзером Карлом», «царём моды» или «королём моды»
1550579290-1009.jpg
с кошкой-любимицей, на которой он даже не прочь был жениться))
Изображение «Я не люблю интеллектуальные беседы. Меня интересует только моё мнение».
«Я потерял сорок килограмм ради костюмов Эди Слимана и больше никогда их не набирал».
«Я думаю, татуировки ужасны. Это как платье Пуччи: пока ты молода и стройна — всё хорошо. Но потом…»
«Когда я устал от своих длинных кудрявых волос, я просто завязал их в хвост. Это было в 1976. Это самая лёгкая причёска. Я не люблю гели и другие продукты для волос. Мой хвост хорош с белой пудрой, потому что свои волосы у меня не достаточно белые».
«Когда люди говорят о старых добрых временах, я им отвечаю: „Это не времена старые, это вы старые“. Сам я терпеть не могу старые добрые времена. Все, что мне действительно важно, происходит сейчас».
«Человеческие чувства? Я никогда их не испытывал».
52736722_305356513497661_4850273703585171686_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Профессор- /Эльф / Петух-Дева

Сообщение алиса » 25 фев 2019, 12:07

день Дракона
реверс Вождь-, ср Шут-
26 августа 1957
ui-52ae8666255293.82704433.jpeg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Доктор_Албан
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Профессор- /Эльф / Петух-Дева

Сообщение алиса » 04 мар 2019, 16:53

день Кота
реверс Вектор(Ферзь), ср Рыцарь-
17 сентября 1969
zkwvshpsh_750_auto_5_80.jpg
самоубийство 4 марта 2019 год и месяц :Pig:
1375126t1h81aa.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Флинт,_Кит Самый электронный панк в мире, великий и ужасный в жанре бигбита, участник одной из самых провокационных мейнстримовых групп за всю историю человечества — это всё он, Кит Флинт из The Prodigy. У многих группа ассоциируется не только с хитами Voodoo People и Smack My Bitch Up, но и с его торчащими во все стороны волосами всех возможных цветов и щедро подведенными глазами. 7
Я – что-то среднее между придворным шутом и сбежавшим из психушки. Иногда я описываю себя (свой внутренний мир), как такой коридор в доме: вам кажется, что вы уже вошли внутрь, но на самом деле всегда есть еще одна дверь к настоящему мне. И там я сижу и поджидаю, как хищник, чтобы порвать вас на куски, как только вы туда зайдете. Просто нахрен разорву на куски.
8
Собакам можно доверять больше, чем людям, поскольку ты всегда знаешь, что у них за душой. Если даже они косячат, их не нужно ругать или замахиваться на них свернутой газетой. В таких случаях надо реагировать уважительно, но показать свое разочарование: «Ох, вот черт, ты сожрал мой айфон». И тогда они в ответ: «Да, черт возьми, ну извини уж за это».
9
Я здесь не для того, чтобы изменить мир. Но я думаю, что пока ты здесь, ты должен жить со страстью. Сейчас всем на все плевать, не так ли? Все лишь хотят заниматься чем-то таким, чем занимаюсь я, но мне повезло – именно у меня есть такая работа.
UBGoAQLf4cI.jpg
Флинт очень любил собак, его владения охраняли 6 четырехлапых животных.
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Профессор- /Эльф / Петух-Дева

Сообщение алиса » 05 мар 2019, 19:58

день Кабана
реверс Рыцарь+, ср Ферзь
28 августа 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пристли,_Джейсон
Изображение известный по роли Брендона Уолша в популярном сериале "Беверли Хиллз, 90210".
Изображение
Голубые глаза и очаровательная улыбка Джейсона покорили сердца миллионов поклонниц по всему миру.
За роль Брендона Уолша Джейсон Пристли получил две премии "Золотой Глобус". Мировые журналы не раз включали актёра в списки самых красивых людей планеты.
Изображение
Джейсон в 2014 году издал свою книгу мемуаров, в которой рассказывал обо всех героях сериала. О скверном характере Шэннен Доэрти ходят легенды, но напрямую об этом первым осмелился сказать только Джейсон Пристли. Актер написал в своих мемуарах о том, что Шэннен халатно относилась к съемкам, а также была очень заносчивой и высокомерной. Отдельные страницы книги Джейсона рассказывают о том, как он в своё время снимал одну жилплощадь с Брэдом Питтом. Мемуары также содержат несколько интересных историй, которые были связаны с жизнью под общей крышей с другими артистами кино.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Профессор- /Эльф / Петух-Дева

Сообщение алиса » 11 мар 2019, 22:54

день Крысы
реверс Аристократ+, ср Вождь-
27 августа 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Миллан,_Сизар
Изображение - известный тренер собак

Изображение




https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кошулин ... адимирович

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кармази ... натольевич
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Профессор- /Эльф / Петух-Дева

Сообщение алиса » 11 мар 2019, 23:05

день Крысы
реверс Аристократ+, ср Вождь-
20 сентября 1969
самоубийство в Кармический год - 31 мая 1999 год :Cat: месяц :Tiger:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дуймович,_Давор
Изображение - югославский актёр, снялся всего в 7 фильмах, в том числе культовом фильме Кустурицы (КоньСтрелец) "Время Цыган".
Изображение
Критики называли Дуймовича югославским Дастином Хоффманом, пророчили ему мировую карьеру и большой успех. Но Югославия стояла на пороге девяностых. Пути-дороги бывших друзей расходились. Главной ценностью становились кулаки и готовность броситься с головой в предстоящую драку. Давор этого не умел. К тому же его жизни появился враг не менее страшный – наркотики...
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»