Король / Крыса-Овен

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Король / Крыса-Овен

Сообщение алиса » 06 мар 2019, 10:11

день Крысы
реверс и ср Король
23 марта 1960
умер (острый перитонит) 20 августа 1998 год :Tiger: месяц :Dragon:
svin.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Панов,_ ... Валерьевич
— советский и российский рок-музыкант, основатель, лидер и вокалист панк-группы «Автоматические удовлетворители». Свин прожил свою жизнь, как хотел — решительно отринув суету и не заставляя себя делать что-то, что ему не хотелось делать. Он был удивительно свободен в своем юродстве. Вернее, свободен именно через свое бесстрашное юродство. Послание, заключенное в его растянутом во времени жесте, было ясным и недвусмысленным: не стоит торговать своей жизнью, не стоит смиряться с принуждением и давить себя гнетом дурацкой убежденности, что непременно нужно позволить себя изнасиловать, потому что без этого не добиться того, к чему стремишься, — поступая так, мы в результате пьем, дружим и спим вовсе не с теми, с кем хотели бы, а ровно наоборот — это ли не истинное безумие?
Да, он прожил жизнь так, как хотел. Он пил, дружил И спал с теми, с кем хотел, а не наоборот. И играл он так, как хотел. Он говорил:
Я с самого начала знал, что это будет самая хреновая команда и музыка — самое большое говно. И теперь, когда я вижу говно хуже себя, то в душе поднимается здоровое возмущение — как же так? Как можно еще хуже? Когда хуже меня — вот этого мне никак не стерпеть.
Катай спокойно шары в своей небесной бильярдной, Свин, ты победил — хуже тебя в этой жизни не сыграл никто."
IMG_20190326_163714.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Король / Крыса-Овен

Сообщение алиса » 06 мар 2019, 10:18

день Кабана
реверс и ср Шут-
30 марта 1984
Ксения Виват
Инструктор цигун и хатха-йоги, актриса и журналист.
Изображение
Медитации и духовные практики ,
Творчество , Тело и здоровье , цигун , Ошо ,
танцы , дыхательные практики , йога.
Окончила ГИТИС в 2006 г, снималась в кино, работала на телевидении. Получила прямую передачу знаний у Мастера Чан Ким Канга, сертифицирована Вьетнамской Ассоциацией Цигун по методу Цигун Ким Кинг Тхиен. Окончила Московскую Школу Йоги. Также использует в своей работе медитации разных традиций, практики Присутствия, Гурджиевские движения. Опыт личной практики более 10 лет.
«Предпочитаю потоковую практику, на занятиях всегда смотрю на состояние людей, спрашиваю об их недомоганиях сегодня и даю соответствующий комплекс. Мой главный принцип - не навреди, даю только рабочие, экологичные, проверенные техники, доступные для любого уровня подготовки. Моя задача - сделать так, чтобы вы полюбили цигун и йогу, чтобы практика, и в классе, и дома стала удовольствием и такой же необходимостью, как пить воду или чистить зубы. В этом случае результаты вас удивят»
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Король / Крыса-Овен

Сообщение алиса » 21 мар 2019, 15:05

день Кота
реверс и ср Аристократ+
10 апреля 1972
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/RedOne
267px-RedOne_2017_press_image.jpg
музыкант, продюсер Леди Гага и др.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Король / Крыса-Овен

Сообщение алиса » 23 мар 2019, 11:28

день Обезьяны
реверс и ср Вектор (Профессор-)
8 апреля 1912
умерла 12 октября 1969 год :Rooster: месяц :Horse:
sh74209.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хени,_Соня
IMG_20190326_155907.jpg
IMG_20190326_155851.jpg
— норвежская фигуристка , выступавшая в одиночном разряде и в парном катании, американская актриса
IMG_20190326_155821.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Король / Крыса-Овен

Сообщение алиса » 26 мар 2019, 16:01

день Крысы
реверс и ср Король
26 марта 1948
53373874_129375061526171_8765693961800399708_n.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тайлер,_Стивен по версии Rolling Stone вошел в список "100 величайших певцов". Занял третье место в списке "100 лучших вокалистов всех времен" журнала Hit Parader. В 2001 году имя артиста с группой Aerosmith внесли в "Зал славы рок-н-ролла", а в 2013-м Тайлер, его коллега и друг Джо Перри получили премию основателей ASCAP и были зачислены в "Зал славы авторов песен".
52285151_157791758438292_3745116261041372792_n.jpg
из интервью:
Я плавал с дельфинами.
Я встречал президента и обнял первую леди.
Я пел четыре песни из Abbey Road Полу Маккартни.
Я чуть не умер несколько раз.
Я медитировал с Далай-ламой.
Я люблю подводное плавание на Большом Барьерном рифе.
Я охотился и ловил в детстве.
Ненавижу пиявок.
Я обнял коалу в Австралии.
Я люблю летать на дельтаплане, собирать и есть листья с верхушек деревьев.
Мир Диснея - мое видение идеального отдыха.
Я могу задержать дыхание на две минуты под водой.
Я делаю свои собственные мотоциклы Dirico.
Я считаю, что лучший способ залезть женщине в штаны - это одолжить ее джинсы.
У меня был домашний енот по имени Бандит.
steven-tyler-womens-shelter-920x584.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Король / Крыса-Овен

Сообщение алиса » 01 май 2019, 15:02

день Собаки
реверс и ср Рыцарь-
25 марта 1912
умерла 2 июня 2005 год :Rooster: месяц :Ox: Время Оборотня
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Норвуд,_Мелита
Изображение Изображение
– известна как агент советской разведки, которая в течение 40 лет передавала СССР секретные документы, в том числе и связанные с ядерной программой. Была разоблачена в результате предательства бывшего советского офицера-разведчика Василия Митрохина.
Изображение
КрысаОвен о России и Ленине:
"Я обожала русских, но старательно скрывала это. Я была просто влюблена в Ленина. Старина Джо (И.Сталин) оказался не таким душкой, он не был на сто процентов правильным."
"Я и сейчас убеждена, что вовсе не работала против своей страны и не подрывала ее интересы. Но я сделала все возможное для того, чтобы социализм не отстал от Запада в гонке вооружений и мог себя защитить. Доведись мне снова пережить молодость, я повторила бы все это без колебаний."
и немного - о Имидже Короля:
Дело Норвуд подтвердило еще одну истину, о которой прекрасно осведомлены профессионалы спецслужб. Самые ценные шпионы - это не белозубые обаятельные Джеймсы Бонды в смокингах с Сэвил-Роу, лихо рассекающие пространство на всем, что ездит, с завязанными глазами стреляющие наповал с обеих рук и проникающие под покровом ночи в святая святых вражеских организаций, чтобы выкрасть оттуда как минимум планы захвата всей Земли и окрестностей.
Самые ценные агенты - это простые неприметные серые мышки, такие как Норвуд. Именно они поставляют любой серьезной спецслужбе основной массив информации.
в 2019 вышел фильм о Мелите Норвуд:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Код_«Красный»
в главных ролях: Джуди Денч СобакаСтрелец,Рыцарь,Эльф
и Софи Куксон (в молодости) ЛошадьТелец,Вождь,Апостол.....выбор явно не в пользу достоверности.....
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КрысаОвен

Сообщение алиса » 22 июн 2019, 10:16

день Змеи
реверс и ср Вождь+
14 апреля 1948
погибла при теракте 11 сентября 2001 год и месяц :Snake:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Беренсон,_Берри
Изображение Изображение
- американская актриса, фотомодель и фотограф, жена актёра Энтони Перкинса ОбезьянаОвен viewtopic.php?f=4&t=14082&p=526533#p526533
Векторный Брак.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КрысаОвен

Сообщение алиса » 04 июл 2019, 17:45

день Лошади
реверс и ср Вектор (Ферзь)
29 марта 1960
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Несбё,_Ю
Изображение — норвежский писатель и музыкант, бывший экономист и журналист. Обладатель нескольких литературных премий.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Король / Крыса-Овен

Сообщение Black Mamba » 20 июл 2019, 22:10

День Лошади
Реверс и стрессореактивность= Скрытый Вектор (Ферзь)
19 апреля 1972
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Нельсон,_Ирина
Изображение Советская и российская певица, автор песен и продюсер. Основатель и многолетняя солистка группы REFLEX, обладательница 19 музыкальных наград, дипломированный преподаватель йоги и автор собственного проекта о здоровье «Life 108».
Изображение

Изображение

единственный муж - Вячеслав Тюрин КозаТелец, Равный Брак

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Король / Крыса-Овен

Сообщение алиса » 20 авг 2019, 18:49

день Дракона
реверс и ср Профессор+
18 апреля 1984
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Нефьодо ... _Євгенович
Изображение с июля 2019 - глава Таможенной службы Украины.
"Если у вас таможня требует взятки - пишите мне напрямую в ФБ. Если кто-то бегает по регионам и рассказывает, что нужно собирать деньги Нефедову - это жулики. Сдавайте их мне. Если кто-то говорит, что "договорился с зелеными и теперь следит за растаможкой" - это мутанты. Сдавайте их Oleksiy Honcharuk [глава Офиса президента Алексей Гончарук КрысаРак]."
Он также предупредил работников таможни:
"Если кто-то из моих новых подчиненных думает, что их бизнес как-то от меня скроется - вы ошибаетесь. Это лишь вопрос времени. "
Кроме того, обратился и к представителям власти: "Если кто-то таможенникам звонит из любых органов с "советами" кого и как растамаживать - теперь мы живем по новому и эти советы идут лесом. Коллеги, я безальтернативно ожидаю от вас ответа "извините, теперь это не работает, обращайтесь со своим руководством, пусть они набирают председателя Гостаможслужбы". Если кто-то будет растамаживать по командам других людей - будет уволен. Если кто-то на вас давит - пишите мне напрямую".
Изображение
2020 год рs: продержался на должности меньше года, как и Гончарук :( у обоих были скандалы, связанные с посещением подозрительных мероприятий, ну и - провалы на работе, красивые планы и полное неумение их реализовывать....
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»