Ферзь, Хранитель // Тигр-Стрелец

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Ферзь, Хранитель // Тигр-Стрелец

Сообщение Хемуль » 19 сен 2020, 19:25

миг-29 писал(а):
10 фев 2013, 19:53
Стивен Фрэнд Коэн (англ. Stephen Frand Cohen; 1938, Оуэнсборо, Кентукки, США) — американский историк, занимающийся изучением истории СССР. Основной темой его работ является развитие Советской России после Октябрьской революции 1917 года, а также отношения с Соединёнными Штатами.
Изображение

Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%B5%D0%BD
день Быка
реверс Вектор (Шут-), ср Вождь+
родился 25 ноября 1938
умер 18 сентября 2020 год :Rat: месяц :Snake:
Изображение
Умер мой друг Стивен Коэн.
Умнейший, мудрейший, тонкий и энциклопедически образованный.
Американский профессор, чьи знания о русской истории заставляли краснеть почти любого русского.
Болел за 'Чертаново'. Не удивлюсь, если потому, что клуб возглавляет внук Бухарина.
Американец, еще лет десять назад уверенно сказавший мне как-то за ужином, что, возможно, не при его, но точно при моей жизни Крым вернется в Россию, а Украина разделится на две страны.
Цвет и украшение своего народа. Редчайшее опровержение расхожего тезиса 'да они все там тупые'.
Дмитрий Евстафьев (31.05.1966 ЛошадьБлизнецы)
Изображение

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Ферзь, Хранитель // Тигр-Стрелец

Сообщение Хемуль » 20 дек 2020, 23:07

родился в Москве 4 (16) декабря 1866
умер во Франции 13 декабря 1944 год и месяц :Monkey:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%B8%D1%87
Изображение — русский художник и теоретик изобразительного искусства, стоявший у истоков абстракционизма.
Один из основателей группы «Синий всадник».
Изображение
картина "Синий всадник"
Родители видели сына юристом, и он не ослушался их. Более того, он поступил и блестяще закончил юридический факультет МГУ. Женился, остепенился, занимался наукой. В 1893 году стал преподавателем родного факультета, а три года спустя 30-летнему учёному Дерптский университет в Тарту предложил место профессора юриспруденции, но он отказался. Кандинский решил оставить науку ради живописи…
«Я решил оставить свои занятия наукой.... Прежде всего я убедился, что не способен к постоянному усидчивому труду, но во мне нет еще более важного условия — нет сильной, захватывающей всё существо любви к науке, а самое важное — во мне нет веры в неё».
картина "Красная площадь" (1916)
Изображение

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Ферзь, Хранитель // Тигр-Стрелец

Сообщение Маха » 04 июн 2021, 22:01

Изображение

20:27, 29 мая 2021

Умер основатель российского инфобизнеса
@parabellum07
Умер основатель российского инфобизнеса Андрей Косырин, более известный в сети как Андрей Парабеллум. Об этом в субботу, 29 мая, написала на странице предпринимателя в Instagram его команда.

В сообщении говорится, что в начале мая 46-летний бизнесмен заразился коронавирусом и на протяжении нескольких недель находился под присмотром врачей, но спасти его не смогли. В связи с осложнениями, вызванными COVID-19, предприниматель скончался.

Информация о дате и месте прощания с Косыриным появится позже. «Команда, друзья, все близкие и родные Андрею люди — все мы безмерно скорбим», — сказано в посте.

Его команда также сообщила, что все проекты Парабеллума будут продолжены. «Благодаря Андрею была создана система, которую мы будем продолжать совершенствовать и усиливать в соответствии с его планом и поставленными им целями», — отметили его коллеги.

В заключение команда напомнила миссию предпринимателя — «построить альтернативную систему образования, в которой обучаются семь процентов населения Земли с конкретной целью до желаемого результата».

Андрей Косырин — основатель инфобизнеса в России. Он родился в Орле 24 октября 1974 года. После окончания НИУ МГСУ переехал в Канаду, где основал компанию Xpress Software Inc. Бизнесмен также активно изучал тему бизнес-тренингов, перенимая опыт известных коучей Японии и США.

После возвращения в Россию он начал продвигать собственную программу. Одним из самых известных его курсов стал «Коучинг на миллион», особенность которого заключается в том, что после старта бизнес-проекта, первый миллион, заработанный учеником, перечисляется на счет тренера.
Варвара Кошечкина
https://lenta.ru/news/2021/05/29/infobuisness/

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
А. Парабеллум

Дата и место рождения: 24 ноября 1974 г., Орёл

День Зм.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»