Аристократ+ / Закрытый Хранитель // Обезьяна-Рыбы

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ОбезьянаРыбы

Сообщение алиса » 04 май 2019, 12:19

день Козы
реверс Шут-, ср Профессор-
27 февраля 1968
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мохненк ... Викторович
download-1.jpg
– украинский религиозный и общественный деятель, пастор «Церкви добрых перемен» (г. Мариуполь), епископ пятидесятнической Церкви Божией Украины. Основатель и руководитель крупнейшего на территории бывшего Советского Союза детского реабилитационного центра «Республика Пилигрим» и сети реабилитационных центров для взрослых. Широко известен как инициатор общественной антинаркотической акции «Обрыдло» и кругосветного велопробега «Мир без сирот».
"... педагогика, да и сама жизнь — это способность держать удар. Потому что, когда кто‑то из твоих сыновей делает гадости — а все дети пробуют зло на вкус,— тебе надо устоять. Главное — ребенок должен знать, что он все равно будет родным, даже если выберет зло, но вы вместе сможете выйти на путь нормальной жизни”.
Моя история ненормальна, я всегда это подчеркиваю. Никому не надо 32 или 33 ребенка брать в семью. Моя история – неправильная, она не годится для примера и подражания. Может она годится для мотивации. У меня никогда не было условий, и сейчас их нет.
– Служба по делам детей понимая, что у детей, которых мне давали, нет других вариантов, закрывали глаза на все. Пик был тогда, когда мы – 17 человек – жили в 54 квадратных метрах. И службы при этом привозили мне еще одного ребенка со словами: "Пастор, возьмите еще одного". И я говорил "нет" и клал трубку, но они приводили ребенка ко мне в кабинет, впихивали и закрывали двери. Они понимали, что когда я увижу его глаза, то мне будет гораздо сложнее сказать "нет" и я снова говорил "да".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ОбезьянаРыбы

Сообщение алиса » 04 июл 2019, 21:21

день Козы
реверс Шут-, ср Профессор-
24 февраля 1932
умер 26 января 2019 год :Pig: месяц :Dog:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Легран,_Мишель
Изображение — французский композитор, пианист, аранжировщик, дирижёр и певец. Трижды обладатель национальной кинопремии США «Оскар».
Изображение
Я чурался мира детей, не хотел ходить в школу, был хорошим учеником, но был маленького роста. В детстве меня били, я ненавидел жестокость мира мальчишек, а школа меня пугала. Меня вырастили мама и бабушка. Я стал нелюдимым, и мне оставалось только мое пианино, у которого я проводил целые дни. Я слушал радио и прогуливал школу.
Изображение



Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ОбезьянаРыбы

Сообщение алиса » 05 июл 2019, 15:47

день Лошади
реверс Рыцарь-, ср Вектор (Вождь-)
11 марта 1968
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Дрозд_М ... еоргійович
Изображение Изображение
"Когда над ролью работаю, вспоминаю историю из жизни или из прочитанного у классиков и делаю некий микс. Вообще, я - интуитивный человек, я - собака. Нутром чую и добычу, и опасность. Всегда стараюсь прислушиваться к людям, которые мне интересны, присматриваться к артистам и режиссерам, которые нравятся. Я дико люблю талантливых людей!", - рассказывает о себе Максим.
Больше всего не терпит "хамство и «быдлячество»". "А еще - когда сильный слабого и беззащитного обижает. Если увижу, могу себя не сдержать. Простите, люди добрые, бываю горяч!"
Три раза был женат, три развода - "Конечно, неполная семья - это плохо. Но если нет любви, лучше жить на расстоянии. Я тяжело разводился, очень переживал и в первый, и во второй раз. Впервые я женился в 20 лет, слишком рано. И вообще - у меня ужасный характер, я слишком эмоциональный, неспокойный. Такого можно воспринимать лишь в маленьких дозах".
со всеми бывшими женами он в дружеских отношениях, помогает им воспитывать детей.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Аристократ+ /Хранитель/ Обезьяна-Рыбы

Сообщение алиса » 08 ноя 2019, 21:02

день Обезьяны
реверс Король, ср Аристократ-
9 марта 1968
Изображение "На 21 декабря 2019 года запланирован очередной "конец света". Ученый-конспиролог Дэвид Монтейн утверждает, что этот день положит начало череде катастроф, которые могут привести к гибели человечества.
Приближается зимнее солнцестояние, а с ним оживают и конспирологические теории об очередном "конце света". Его опять назначают на 21 декабря. Многие мировые издания "раздувают" эту тему до размеров массовой истерии.
Сегодня меня просили прокомментировать "конец света 21 декабря 2019 года" достаточно серьезные журналисты. С удовольствием!
Ну, во-первых, конца света 21 декабря 2019 года не будет. Но это явление в массовом сознании следует изучить – откуда берутся эти страхи и разговоры в предвестии зимнего солнцестояния?
Возьмем мифологию древних славян. Они считали, что старое солнце умирает 21 декабря (по современному календарю). По одной версии, солнце падает в мировой океан и гаснет в его глубинах. По другой, солнце спускается к водам Днепра (большинство славянских племен жило на берегах Днепра и Дуная, это были их священные реки – как Ганг в Индии), запутывается в днепровских плавнях и гаснет в глубинах этой реки.
В самую длинную ночь, с 21 на 22 декабря, конец света наступает для всего старого.
В эту ночь боялись, что может наступить конец света. Поэтому люди помогали богам творить новое солнце, для чего зажигали 120 огней (костров, лучинок, масляных плошек, восковых свечей – у кого что было). Боги творили новое солнце, а люди им помогали обрядами.
К утру 22 декабря из вод мирового океана (или Днепра) поднималось новое светило. Все ликовали! Ура! Новое солнце родилось. Конец света отменяется! Родилась новая вселенная, будет счастье!
Рождение нового солнца праздновали с 22 по 25 декабря, и эти праздники назывались Роздздво. Однако провидцы говорили, что однажды солнце может не родиться, и тогда 21 декабря может стать днем конца нашего мира. "Если и произойдет конец света, то это случится в самый короткий день перед самой длинной ночью", – говорили они.
То же самое (!) – почти слово в слово говорили и индейские цивилизации Северной Америки – те же майя, например. Если и случится когда-нибудь конец света, то это будет в самый короткий день.
И не только славяне, и не только майя. Подобные мифы и пересказы мы встретим у большого количества народов нашей планеты.
Мифология, как известно, пронизывает массовое бессознательное, и его архетипы легко считываются нами. "А вдруг правда?", – робко шепчет внутренний голос.
Доля правды, конечно есть. В самую длинную ночь умирает всё старое, отжившее. Старые мы. Старые проекты и неудачи. Все то, что символизирует старое солнце. Но тут же идет рождение новых "я", новых проектов, новых надежд, новых свершений. И – нового солнца. И – новых вселенных! Жизнь никогда не прекращается.
Новая эра, как считают многие духовные течения, уже началась. Даты начала назывались разные – и 2011год, и 21 декабря 2012 и 8 июля 2013. Но все согласны с тем, что новая эпоха уже наступила. А поэтому "концы света" уже не понадобятся.
Но зачем же постоянно запускают в тираж очередные страхи перед "концом света"? По моему мнению, это делается с такими целями:
1. Отвлечение внимания людей от более важных событий.
2. Стимулирование продажи товаров, которые помогут пережить "конец света".
3. Попытка популяризации личностей, провозглашающих такие прогнозы.
То есть через разговоры о возможных катастрофах просто стараются внедрить новые системы социального управления.
Ну, и не забываем – мыслеформы людей склонны иногда реализовываться. А потому мы смело утверждаем – конца света не будет, у нас у всех будет здоровье, успехи и новая радостная жизнь. И так всегда есть и будет!"
^~^

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Аристократ+ /Хранитель/ Обезьяна-Рыбы

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 ноя 2019, 22:06

почему не будет? пусть будет
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ОбезьянаРыбы

Сообщение алиса » 23 фев 2020, 12:51

день Быка
реверс Вождь+, ср Аристократ+
19 марта 1956
умер 16 декабря 2009 год :Ox: месяц :Monkey:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гайдар,_Егор_Тимурович
Изображение – известный политик "лихих" 90-х годов, когда страна испытала на себе все тяготы перехода от социализма к капитализму. Ключевая фигура политической арены России, автор «шоковой терапии» и глава «правительства реформаторов», который в историческое для страны время находился в высших эшелонах власти и отвечал за экономическую политику РФ.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ОбезьянаРыбы

Сообщение алиса » 26 фев 2020, 06:50

день Змеи
реверс Вектор (Аристократ-), ср Ферзь
26 февраля 1932
умер 12 сентября 2003 год :Goat: месяц :Snake:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джонни_Кэш
Изображение — американский певец и композитор-песенник, ключевая фигура в музыке кантри, является одним из самых влиятельных музыкантов XX века.
Изображение
Несмотря на то, что в первую очередь его признали иконой кантри, исполнение песен в таких жанрах как госпел, рок-н-ролл и рокабилли — не редкость. Благодаря своей музыке, стилю жизни на сцене и вне её заслужил авторитет среди большого круга любителей музыки далеко за пределами жанра кантри.

Сам себя позиционировал как исполнителя «христианского кантри». жена - Джун, очень долго добивался её внимания - ЗмеяРак https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Джун_Картер
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ОбезьянаРыбы

Сообщение алиса » 10 мар 2020, 22:41

день Кота
реверс Вождь-, ср Профессор+
2 марта 1968
Изображение - психоэколог социальных процессов, руководитель Агентства «Психология реальности».
В 1992 году окончил «Политехнический Институт». Факультет автоматики и вычислительной техники по специальности: «Автоматика и телемеханика. Системы управления ГАП» (Рига).
В 2002 «Международный Институт Социальной Экологии» по специальности: «Психоэколог социальных процессов» (Санкт-Петербург).
Основное занятие — научно-исследовательская деятельность, образование и разработка оригинальных методик и технологий в области мозговой и психической деятельности человека.
Специализация — разработчик оригинальных методик по теме экологически чистого мышления человека в социально ориентированном обществе. Писатель, философ, эзотерик, практикующий консультант в области межличностных отношений, здоровья и вопросов мировоззрения.
С 2002 года выступает с лекциями и консультациями в разных странах.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ОбезьянаРыбы

Сообщение алиса » 22 мар 2020, 11:53

в один день с эзотериком Никольским родился и суперагент 007)
день Кота
реверс Вождь-, ср Профессор+
2 марта 1968
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Крейг,_Дэниел
Изображение Британца можно назвать одним из самых успешных представителей Голливуда, которые превратились в культовых персон мирового кинематографа. Успешные роли агента 007 позволили Дэниэлу Крейгу накопить многомиллионное наследство и попасть в рейтинг самых богатых медийных личностей.
Изображение
Однако в интервью для издания Saga актёр признался, что планирует распрощаться со своими сбережениями в течение жизни. Дэниэл Крейг не собирается делить наследство между двумя дочерьми - 28-летней Эллой Крейг от первого брака и двухлетней малышкой от второй жены Рэйчел Вайс .
Изображение
Крейг признался, что в своём решении он руководствуется поговоркой: "Если ты умрёшь богатым человеком, то ты потерпел неудачу" -
"Я не хочу оставлять большие суммы следующему поколению. Я считаю, что наследование вообще вещь очень неприятная. Поэтому моя философия по этому вопросу такова: я хочу потратить всё или просто отдать все мои деньги перед тем, как я покину этот мир", - объяснил Дэниел Крейг.
Изображение
А также Дэниел Крейг принял очередное окончательное решение, что больше не будет перевоплощаться в спецагента Джеймса Бонда . Он снялся уже в пяти фильмах "Бондиаты", последняя из которых - "007: Не время умирать", премьера которого должна была состояться на мировых экранах 9 апреля в этом году, однако из-за пандемии коронавируса её пришлось отложить на ноябрь 2020 года.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Аристократ+ / Чёрный Хранитель// Обезьяна-Рыбы

Сообщение алиса » 30 мар 2020, 03:27

день Быка
реверс Вождь+, ср Рыцарь+
7 марта 1956
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Крэнстон,_Брайан
Изображение Изображение
Что для вас самое главное в жизни?
— Жизнь. Каждая новая встреча — открытие! Я люблю талантливых людей и помогаю им чем могу. Мне нравится быть среди молодых и уникальных дарований, таких как актёр, режиссёр и сценарист Джеймс Франко (ЛошадьОвен, Двойной Вектор). И мне не жаль посвятить пару дней съёмкам в его фильме — любом, хоть и вообще без гонорара! Потому что в его работах есть страсть и любовь к искусству рассказчика. Одним из самых главных занятий в жизни я считаю передачу опыта новым поколениям. Я стараюсь щедро делиться всем, что знаю, с теми, кому это интересно. Каждый день мы работаем на будущее.
Изображение - с женой и дочкой.

^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»