Вектор (Профессор-) / Крыса-Стрелец

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Профессор-) / Крыса-Стрелец

Сообщение алиса » 12 апр 2019, 10:48

Крыса "Образ сексуальной женщины и реалистическое мышление, дающее ощущение красоты. Открытый тип сексуальности делает её обьектом всеобщего любования. Абсолют невесты.
В семейной жизни предпочитает материальное благополучие и отсутствие жёсткого контроля."
Когда я прочитала у Кваши это описание год назад, то перед глазами возникла коллега. Ей 58, но выглядит, максимум на 45, и с каждым годом становится всё интереснее. Сама о своей внешности невысокого мнения, внимание уделяет лишь шикарным волосам ( Юля тоже в интервью рассказывала, что сама себе косу плетёт ежедневно). Довольно суетливая, на работе никогда не перетрудится, но прекрасно создаёт образ особо ценного работника - о каждом её шаге информируется весь коллектив. А потом семечки...
ecumes_desjours писал(а): Коллега и знакомая. 33, будет 34. Переводчик с редких языков, реставратор мебели, фотограф. Всеми тремя профессиями владеет равнозначно. Колоссальная "мужская" воля, умение справляться с очень сильными потрясениями, независимость. Внешне будто бы застыла в своих 25 годах, совершенно не меняется и будто бы не стареет.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Профессор-) / Крыса-Стрелец

Сообщение алиса » 05 май 2019, 06:13

день Тигра
реверс Рыцарь+, ср Ферзь
16 декабря 1984
Изображение – основатель сервиса для изучения английского языка LinguaLeo. На сегодня аудитория сервиса составляет более 17 миллионов в трех странах: Россия, Турция и Бразилия.
Факты
Родился в городе Дюртюли республики Башкортостан.
В 2003 переехал в Москву и поступил в НИУ ВШЭ на экономический факультет. На четвертом курсе начал посещать мероприятия бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.
В 2006 году основал первый бизнес — «Клуб носителей языка».
В 2009 году продал «Клуб носителей языка», а на вырученные деньги вывез команду разработчиков в Таиланд.
1 марта 2010 анонсировал интерактивный сервис для изучения и практики английского языка LinguaLeo.
В ноябре 2010 привлек $200 тысяч инвестиций. В 2011 вывел компанию на операционную окупаемость.
В 2012 году сервис LinguaLeo привлек $3 млн от фонда Runa Capital.
С июня 2014 года отдал пост CEO Дмитрию Ставискому — бывшему вице-президенту Evernote, чтобы сосредоточиться на дальнейшем развитии сервиса в качестве Директора по продукту.
Изображение
Цитаты
То, что аудитория LinguaLeo вырастет до 10 миллионов, я никогда не сомневался. Более того, я уверен, что это только начало. Честно скажу, мы достигли этот результат позже, чем я изначально ожидал.
У нас вся команда сидит вместе в Open Space, потому что это подходит под наши ценности — доверие, уважение, поддержка, ответственность и общение на равных.
...калифорнийский подход — «достижение результата в условиях ограниченных ресурсов». Я до сих пор держу в голове это определение и, уверен, именно этого и не хватает большинству сегодняшних стартаперов.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Алессандро Мишель

Сообщение алиса » 15 май 2019, 02:45

в нём загадочно всё: от даты рождения до фамилии, которое переводят то как по-французски Мишель, то по-испански Мигеле)
день Тигра
реверс Рыцарь+, ср Ферзь
25 ноября 1972
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Alessandro_Michele
Изображение Изображение

Марко Биццари (ТигрЛев) - президент дома Гуччи и Микеле
Изображение

Изображение Для тех, кто предпочитал старые традиции марки, дизайнер оставил обувь, которую делали на заказ и, конечно же, костюмы. А остальным в этом сезоне достанется вера в себя, отсутствие показной сексуальности и напыщенности. «Ведь секс – это непросто голая физиология, он требует еще и наличия немного интеллекта» – именно это пытается всем нам донести креативный директор Гуччи, говоря доступным ему языком моды.
А женщины просто будут покупать одежду от нового креативного директора Gucci и долго ее носить, наслаждаясь новыми веяниями, созданными образами, как винтажными, так и оригинальными, повседневными и неповторимыми.
Изображение
Гарри Стайлз (СобакаВодолей) в костюме Микеле:
Изображение Изображение
Цитаты:
Я всегда был свободным духом. Я был рожден под звездами свободы. Таким меня воспитали мои родители, и я всю жизнь боролся за равные права. Никто не имеет права принимать решение о свободе выбора любого человека. Ни один закон не может указывать человеку, что ему делать или не делать, когда дело касается его личного выбора. Честно говоря, я не очень люблю правила, я понимаю необходимость некоторых из них, но предпочитаю хаос. На мой взгляд, именно из хаоса рождается красота.
Мне выпала честь быть креативным директором одного из самых известных и влиятельных модных брендов, и благодаря [президенту и генеральному директору Gucci] Марко Биззарри мой голос никогда не подвергался цензуре. Моя одежда, мои шоу, мои кампании и все проекты, которые я делаю для Gucci, — это мой голос, "мое оружие". Я работаю как мегафон, и хочу использовать его для важных целей.
Меня дразнили и надо мной издевались всю жизнь. Я знаю, каково это, и именно поэтому я все время расширяю границы Gucci, чтобы [в коллекциях] было что-то для каждого.
Я ходил в Капитолийские музеи каждые выходные с отцом. Это было не только красивое место, но и место, где можно было весело провести время. Я помню те моменты, они остались яркими вспышками в моей памяти, и эти воспоминания многое значат для меня. Спустя годы я понял, что Капитолийский музей был первым музеем, созданным для того, чтобы сделать искусство доступным для всех, потому что, по моему скромному мнению, искусство — наименее эксклюзивная вещь на земле.
Изображение
Моя новая круизная коллекция – дань уважения различным культурам и историческим моментам. Среди отсылок есть и воспоминания о 1970-х годах. Это был исторический момент, когда женщины наконец отвергли все ограничения, которые на них наложили в предыдущие века, и стали свободными . Вот почему в коллекции я воздаю должное итальянскому закону № 194 "О социальной защите материнства и добровольном прерывании беременности". Возмутительно, что в мире всё ещё есть люди, которые думают, что они могут контролировать тело женщины и её выбор.
Изображение
Единственный мир, который я могу себе представить, ― это мир, в котором каждый человек может быть кем хочет, без ограничений и осуждения. Моя цель была и остается в том, чтобы четко и громко сообщить, что все сообщество Gucci выступает за гендерное равенство.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КрысаСтрелец

Сообщение алиса » 22 июл 2019, 21:03

день Кота
реверс Аристократ+, ср Вождь-
24 ноября 1972
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Юрко_Юрченко
Изображение Изображение



^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Профессор-) / Крыса-Стрелец

Сообщение алиса » 14 авг 2019, 17:26

день Крысы
реверс Король, ср Вектор (Профессор+)
3 декабря 1948
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Осборн,_Оззи Изображение
Легендарный Оззи Осборн известен всему миру не только музыкой, но и своим образом жизни. Десятилетиями король рока убивал себя алкоголем и наркотиками, но у него так и не получилось свести себя в могилу. Именно поэтому его феномен так пристально изучают генетики. Фокус вспоминает топ-5 резонансных пьяных выходок "крёстного отца" хэви-метала.
Изображение
Ученые Университета Индианы изучили ДНК легендарного рок-исполнителя Оззи Осборна и выявили редкую генетическую мутацию, которая позволила музыканту благополучно пережить многолетнее увлечение алкоголем и наркотиками. Благодаря "генетической мутации" король хеви-металла может поглощать алкоголь и наркотики в огромных количествах и при этом смог дожить до преклонного возраста. Кроме того, исследователи сошлись во мнении, что неугомонная тяга знаменитости к различного рода запрещенным «допингам» также является следствием его уникального ДНК.
"Оззи, определенно, генетический мутант. После всех этих лет, когда мы думали, что действуем сами по себе, мы осознали, что большая часть, если не все, в нашем поведении, происходит не по собственному желанию", – говорит профессор Билл Салливан.
"Ген – это одна часть головоломки, из которой формируется картина. Вы не можете сказать, какой будет эта картина, взглянув лишь на одну часть головоломки ", –заявляет профессор.
По словам Салливана, в генах людей есть разные склонности - любовь к сладкому, кофе или даже в определенных сексуальных и политическими предпочтениями.
Бывший лидер Black Sabbath, который в декабре прошлого года отметил 70-летие, согласен с тем, что его организм уникален, и поэтому еще в 2010 году принял решение завещать свое тело науке после смерти.
"Я пьянствовал в течение сорока лет и ничего со мной не случилось. Напивался, вырубался, а затем снова приходил в себя. Считаю, что я должен завещать свое тело лондонскому Музею естествознания."
Однако, как показали события в жизни Осборна, он совсем не бессмертный. В далеком 2003 году Оззи получил серьезные травмы спины, упав с квадроцикла, что тогда стало причиной отмены ряда концертов. Во время сложной операции хирурги заменили музыканту несколько позвонков на металлические. Во время съемок "Семейки Осборн" легенде рока приходилось принимать до сорока психотропных таблеток в день для того, чтобы Оззи мог адекватно реагировать на происходящее. Для того, чтобы Осборн засыпал – врачи чередовали антидепрессанты со стимуляторами.
Изображение
В текущем году его фанаты были разочарованы новой отменой концертов. В этот раз Оззи Осборн вынужден был отказаться от выступлений в европейском турне из-за осложнений после гриппа и острой инфекции дыхательных путей. Концерты были перенесены на 2020 год.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КрысаСтрелец

Сообщение алиса » 14 сен 2019, 17:24

день Кабана
реверс Шут-, ср Аристократ+
10 декабря 1972
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Палица,_Игорь_Петрович
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Профессор-) / Крыса-Стрелец

Сообщение алиса » 09 янв 2020, 23:53

день Тигра
реверс Рыцарь+, ср Ферзь
28 ноября 1960
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гальяно,_Джон
Изображение Изображение
романтик и скандалист
Изображение
из последней коллекции
Изображение
&
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КрысаСтрелец

Сообщение алиса » 17 фев 2020, 17:41

день Дракона
реверс Профессор+, ср Профессор-
17 декабря 1972
погиб 15 февраля 2020 год :Rat: месяц :Dog: - композитор, музыкант, диджей.
Трагедия произошла 15 февраля на севере пляжа Бонди, который считается одной из самых популярных туристических точек Австралии. Андрея вместе с супругой смыло с берега огромной волной,
жене артиста Юлии удалось выбраться обратно на скалы, она отделалась ссадинами и сломанными пальцами. Для поиска Андрея Иванова привлекли несколько вертолетов, потом спасатели долго пытались реанимировать его на берегу, однако спасти не удалось.
В начале 1990-х годов Андрей Иванов стал ведущим музыкальных программ на радиостанции «М-радио».
В 1992 год :Monkey: основал проект Triplex, исполнявший электронную музыку, и стал его лидером.
В 1996 год :Rat: трек Triplex «Катапульта» попадает в эфир радиостанций и хит-парады.
В мае 1997 года выходит хит «Собака Баскервилей», который был ремиксом на главную тему фильма о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне.
В середине 1990-х и начале 2000-х Андрей Иванов работал диджеем-резидентом в разных клубах Москвы.
Изображение
Весной 2003 год :Goat: создал электронный ремикс на главную тему сериала «Бригада». В том же году трек был признан лучшим рингтоном года и получил премию MTV Россия.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КрысаСтрелец

Сообщение алиса » 08 апр 2020, 10:41

день Кабана
реверс Шут-, ср Аристократ+
22 ноября 1948
умер 6 апреля 2020 год и месяц :Rat:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Антич,_Радомир
Изображение Как футболист Антич не сделал блистательной карьеры, хотя на родине, в Югославии его знали, там он 11 лет выступал за "Партизан", с которым становился чемпионом страны.
Изображение
В Испанию Антич попал благодаря соотечественнику Вуядину Бошкову (КозаТелец), который в то время (конец 80-х) успешно тренировал "Сампдорию.
Изображение
Ничего сверхъестественного он поначалу не показал. При нем, как и без него, "Сарагоса" барражировала поблизости от зоны вылета, не демонстрируя качественного улучшения. Но во втором круге чемпионата случилось чудесное преображение. Команда со сборниками Хуаном Сеньором и Мигелем Пардесой, молодыми Франсиско Вильярроей и Хуаном Вискаино, а также незабываемым Хосе Луисом Чилавертом на воротах начала выигрывать матч за матчем, поднимаясь в таблице ступенька за ступенькой. И в итоге, выдала уникальную в своей истории 8-матчевую победную серию, финишировав на 5-м месте.
Изображение
А потом были контракты с тремя грандами испанского футбола - "Реал", "Барселона" и "Атлетико". Другого такого тренера в истории нет.
Изображение
Последние два года Радомир Антич работал комментатором на испанском радио. Он влюбился в эту страну и чувствовал себя в ней хорошо. Идиллию не разрушил даже длительный судебный процесс. Антич как-то назвал журналиста Эрманна Терша "нацистом" из-за позиции того в освещении войны на Балканах. Терш прошел все судебные инстанции добился от Радомира уплаты штрафа за оскорбление.
Это единственный конфликтный момент жизни серба в Испании. Его и уважали, и любили, и считали безоговорочным авторитетом.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КрысаСтрелец

Сообщение алиса » 11 апр 2020, 12:22

день Козы
реверс Шут-, ср Вождь-
14 декабря 1924
умер 2 июня 1988 год :Dragon: месяц :Tiger:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Капур,_Радж
Изображение Изображение
- голубоглазый король индийского кино, один из самых популярных актёров за всю историю кинематографа. Он получил признание как критиков, так и простых людей. Но если критики, историки кино и искусствоведы больше интересуются режиссёрскими работами Капура, то «простые люди» помнят и любят его прежде всего как актёра, причём зачастую как актёра необычайно широко диапазона — от клоунады до трагедии. Особое место в его искусстве занимал образ бродяги, нищего юноши с большими амбициями и чистой душой. Именно с этим образом ассоциируется Радж Капур в сознании миллионов. На родине, в Индии, Радж был и остается культовой фигурой, имеет невероятное число наград, признан «шоуменом тысячелетия» и почитается как один из пионеров и классиков индийского кино эпохи его золотого века.
Радж Капур и Наргис (ЗмеяБлизнецы, косой Вектор Змея-Стрелец)
Изображение
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»