Вектор (Ферзь) / Петух-Рак

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор (Ферзь) / Петух-Рак

Сообщение Ёлка » 16 фев 2010, 22:11

Григорий Кваша
Годовой знак - ПЕТУХ
1909; 1921; 1933; 1945; 1957; 1969; 1981; 1993; 2005; 2017; 2029; 2041
http://www.xsp.ru/sh/znaki/znak.php?id=10

Идеологическая структура (тип мышления):
для мужчин: логический
для женщин: волевой
*
Социальная структура (социальный тип): открытый (всенародный, экстравертный)
*
Психологическая структура (бытовой тип): приземлённый (деятельный)
*
Темперамент: флегматик
*
Знак судьбы: пионерский
*
Адекватный возраст 00-08 (Младенец)
Векторный хозяин: Кот
Векторный слуга: Собака
Романтический брак: Коза, Кабан
Патриархальный брак: Петух, Змея Бык.
Равный брак: Тигр, Лошадь
Духовный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон
Макака писал(а):Думаете это всё следствие их векторности?
Г. Кваша писал(а):Не банальна судьба имиджевых Векторов. В кино они сплошь злодеи, негодяи и авантюристы, а в телевизоре чуть ли не ангелы, все белые и пушистые. В политике это люди без нервов, способные выдержать самые жесткие противостояния, каменные изваяния. Но стоит Векторам запеть, так душа на части рвется, такой накал нервного напряжения. В живописи они всегда рисуют страшное, а в шоу-бизнесе не чураются веселья. Так кто же они Вектора: каменные монстры или неукротимые живчики? Ангелы или демоны? Часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо?

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Петух-Рак/Вектор

Сообщение Товарищ Кибиров » 22 фев 2010, 00:06

Петух-Рак

CAMONITOR.COM. Алан БЕКЕТОВ в публикации “Что хорошего в депутате Нехорошеве? Или Тест на педикулез” замечает: “Намедни мажилисмены в лице самого эксцентричного парламентского трибуна Владимира Нехорошева дали понять журналистам, что неплохо бы акулам пера и микрофона пройти тест на вменяемость и обзавестись справкой о психическом здоровье. А то, не дай бог, борзописцы “под видом объективности выльют на человека такую сплошную чернуху, от которой потом даже бегемот со своей толстой кожей задергается как краб на сковородке!”

Но эффекта разорвавшейся бомбы заявление депутата не произвело. Владимир Анфианович давно пытается подражать своим российским коллегам – Владимиру Жириновскому и Виктору Черномырдину. Причем, вполне успешно – один из министров даже предложил издать цитатник Нехорошева, чтобы “квалифицировать его афоризмы”. И действительно, народный избранник так преуспел в прочтении “умных мыслей”, что хозяева столичных книжных магазинов давно бьются в истерике. “Не успеваем завозить сборники афоризмов”, - сквозь плач сетуют они. Навскидку с легкостью можно вспомнить, как Нехорошев – человек и депутат – на полном серьезе предлагал сечь розгами нерадивых солдат, или как он походя надел на стыдливо оголившую неприличное место казахстанскую статистику ярлык “стриптизерши, которая показывает только то, что положено по контракту!”, или вовсе позволил себе крамолу, заявив, что опасается того, что “все инъекции в нашу строительную отрасль закончатся клизмой”.

Словом, послужной список мажилисмена Нехорошева способен впечатлить кого угодно. И те, кто более или менее знаком с его творчеством, вряд ли поспорит с самим Владимиром Анфиановичем, который не только на словах, но и собственным примером дает понять, что правды в его знаменитом перле - “Сомнительно, чтобы нас хоть раз посещал космический разум. Зато, без сомнения, регулярно посещает вселенская глупость” - гораздо больше, чем нескромных намеков. Так что тест на вменяемость для журналистов вполне вписывается в анамнез депутатских речевок.

В принципе, мысль приставить к каждому журналисту по психиатру - вполне дельная, а главное, своевременная, если учесть, что дергаться на раскаленной сковородке “светит” довольно большому количеству народных избранников. Поэтому мы не обижаемся, прекрасно понимая, почему депутат Нехорошев хотел успешно компенсировать некоторые последствия остеохондроза процессом ритуального погребения пациента. Но как-то несправедливо получается: почему одни должны заведомо выступать в роли “больных”, а другие - кичиться своим “богатырским здоровьем”? Мы выдвигаем Владимиру Нехорошеву и его коллегам, отреагировавшим многозначительным молчанием на словесный фортель, автором которого он является, встречное предложение - тоже пройти тест, но не на вменяемость, а “тест на педикулез”. Этот термин был введен в обиход уважаемыми коллегами из газеты “Время” и за время своего существования доказал свою результативность”.
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

_Tina
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:25
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Петух-Рак/Вектор

Сообщение _Tina » 30 сен 2010, 19:54

Trezor писал(а):Нет, Петух-Рак мне не начальник. Он руководитель нашего нового филиала. Новый руководитель. То есть, новый сотрудник.
Тогда, может и расстраиваться ни к чему? Наш не злопамятен, если не напоминать. Своеобразное чувство юмора - казенные фразы, шутки.
Попробуйте начать сначала? Любит теплое к себе отношение, но держите на расстоянии. Если у меня с ним непонятки - идем вместе к его начальству, спорить, доказывать почти бесполезно.
Коллега, тоже Собака-Дева держит его в тонусе - кнут и пряник.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Петух-Рак/Вектор

Сообщение лалочка » 30 сен 2010, 19:59

Trezor писал(а):
Лалочка писал(а):Мой бывший муж был петух-рак.Очень подозрителен,хитёр и кстати очень мстителен.

Очень подходит под ваше описание, Лалочка. Ну, кроме мстительности - тут я не знаю. Мне пока мстить не за что. Хотя при его мнительности я не удивлюсь, если он уже придумал, за что.
Мстит он не исподтишка,а напрямую.Так что не ждите от него от него подвоха.Он долго присматривается к людям,впрочем в них никогда не ошибается.Любит людей добрых и отзывчивых.
suan писал(а): Знала одного Петуха-Рака. Он был странный. И очень закрытый, очень "в себе", недоверчивый. Гордый, даже чуть высокомерный.
Возможно, простодушно-доверчиво-доброжелательное к такому человеку отношение, даже просто демонстрация только - могли бы помочь. Обезвредить, так сказать.)
_olly писал(а): Я сталкивалась с таким.. :) и по работе и в личных отношениях..По работе: очень шустр и исполнителен, трудолюбив,качественно делает все,но работает по настроению,не способен себя оценить как специалиста и все время кричит,что не ценят,при этом свой уровень повышать не торопится..любит деньги и все время сравнивает свою зарплату с зарплатами ребят,пришедших в одно время с ним..бегал к вышестоящему начальству жаловаться,чтобы подняли оклад и категорию..рвется в начальники и пытается командовать коллегами,за что пинаем иногда морально..общителен,умеет найти подход к любому человеку,хороший манипулятор..ОЧЕНЬ ОБИДЧИВ И МНИТЕЛЕН (ну тут рачье играет)..
Насчет злопамятности не скажу-пыхтит,что мстить будет,но думаю,что пар в свисток на самом деле,из-за осторожности..
Считает,что он знает все и при попытке объяснить какую нибудь ситуацию,совершенно не прислушивается к мнению др.человека (меня обижают и точка! ВСЕГДА И ВСЕМ НЕДОВОЛЕН!!!!
В личном: все время проверял на прочность-либо поступками либо словами..любил,чтобы все решалось и делалось так,как ему надо и когда надо..пытался строить по какому то идеалу в голове (не так выглядишь,не так одеваешься,не так ведешь себя)..большой собственник,очень эмоционально навязчив (иногда не знала куда спрятаться,чтобы отдохнуть..)..Заботлив (иногда даже чересчур),хорош в постели,хозяйственнен..
Но мозг может вынести качественно..в личном нужно любить,таким каким есть, иметь большое терпение и при попытке обидеть или зацепить СРАЗУ! ставить на место..
зы:если еще чего-нить вспомню-напишу..
Tina писал(а):Рыцарь - как Арина Родионовна порой...)
Вектор он и есть..Мутит и мутит..Хотя несмотря на его буйные качества, мой Петух-Рак для коллег и работы делает многот- выбивает хорошую технику в лабораторию, помогает что либо починить..(он электронщик).. Но ооочень тяжелый человек иногда..
ТаtianaFasano писал(а): У меня был коллега по работе Петух-Рак. Большой шутник. Позволял себе многое - на велосипеде в метро кататься со ступенек, доводить до слез начальницу (не знаю ее знаков). Устроил короткое замыкание в конторе у клиентов - сунул в розетку что-то. Иногда с ним было очень весело, иногда становился невыносимым. Мне он был приятен и я вела себя с ним очень спокойно. Не знаю, как сложились бы отношения в противном случае, у некоторых сдавали нервы. Могу сказать три хорошие вещи о нем:
- очень порядочный
- во время отъезда начальства взял на себя руководство журналом и это был единственный выпуск, который вышел в срок, без аврала в последние дни и истерик. Хотя мне обычно казалось, что он не работает, а мается дурью.
- шутки хорошие.
Язык чешется сказать, что добрый очень. Может так оно и есть, но кто их, векторов, знает наверняка.
молния писал(а):Вы ему почаще улыбайтесь и все будет впорядке. Он же логик, вы ему улыбаетесь, значит якобы он вам нравится, а если он уверен что всем нравится то успокоится.
По-моему очень хороший совет.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

_Олег Александрович
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:41
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: ( м )

Петух-Рак/Вектор

Сообщение _Олег Александрович » 08 окт 2011, 15:27

Не замечал в себе стервознности))) мстительный - ну тут вообще ужас, если мне кто-то не нравится, я просто перестану обращать на него внимания, но если объявлена война, то и тактика и стратегия, с полной капитуляцией врагов)))
воображение хорошее, очень много эмоций, вообще половина жизни занимают свои эмоции, победить эти вечные сопли и жалость к себе величайший подвиг))) вообще лунный знак очень эмоционален -год Петуха логичен, очень сложно найти середину, как то уравновесить все) рациональность и иррациональность развиты очень хорошо, видимо луна влияет на правое полушарие, а Петух на левое, а вообще сложно писать о себе))))
Для того, кто победил ум, ум становится союзником.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Петух-Рак/Вектор

Сообщение Figi » 09 окт 2011, 00:29

день Дракона
реверс Вождь-, ср Шут+
24 июня 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Анна_Назарьева
Изображение Изображение
муж - режиссёр Александр Полынников (3 июня 1941 ЗмеяБлизнецы), за которого вышла замуж в 18 лет и снималась практически во всех его фильмах
"Приморский Бульвар"
Каждому свое.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вектор (Ферзь) / Петух-Рак

Сообщение алиса » 30 сен 2014, 06:02

день Лошади
реверс Аристократ-, ср Аристократ+
19 июля 1957 (9 июля 1957 - день Дракона)
погиб 29 марта 1980 год :Monkey: месяц :Rat:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Стовба, ... р_Иванович Изображение
Мы станем старше, проще и мудрей.
Всё будем знать и многое уметь.
Но, жизнь, прошу - дай крылья улететь
С прозрачной стаей белых журавлей...
Лейтенант Александр Стовба (19.07.1957 - 1980) погиб в Афгане, прикрывая отход своих солдат. Герой Советского Союза (посмертно).
^~^

Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:48
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 36 раз

Петух-Рак

Сообщение Корица » 09 окт 2017, 21:43

Современный классик русской поэзии Лев Роальдович Болдов
Изображение
Изображение

Родился 17 июля 1969 г. Рв Профессор-, Ср Рыцарь+
Умер 19 февраля 2015 г.В возрасте 45 лет.
Присаживайтесь рядышком, поглядим на звёздочки!
Правда, красиво?
***

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Петух-Рак

Сообщение алиса » 06 мар 2019, 10:55

^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Петух-Рак

Сообщение алиса » 06 мар 2019, 11:14

день Быка
реверс Профессор+, ср Рыцарь-
15 июля 1945
умер 20 сентября 2005 год :Rooster: месяц :Snake:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Айзеншп ... _Шмильевич — советский и российский музыкальный менеджер, продюсер.
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»