Ферзь /Алхимик / Змея-Рыбы

Модераторы: Феникс, алиса

_Milla
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:09
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Киев
Поблагодарили: 5 раз

Змея

Сообщение _Milla » 08 окт 2009, 16:13

Григорий Кваша
Годовой знак - Змея
http://www.xsp.ru/sh/znaki/znak.php?id=6
1905; 1917; 1929; 1941; 1953; 1965; 1977; 1989; 2001; 2013; 2025; 2037
Змея
Идеологическая структура (тип мышления): для мужчин: логический
для женщин: волевой
*
Социальная структура (социальный тип): закрытый (эзотерический)
*
Психологическая структура (бытовой тип): жалостливый (чувствительный)
*
Темперамент: драматический (холерик)
*
Знак судьбы: везунчик
*
Адекватный возраст: 43-55
Векторный хозяин: Коза
Векторный слуга: Обезьяна
Романтический брак: Кот, Кабан
Патриархальный брак: Бык, Змея, Петух
Равный брак: Тигр, Лошадь, Собака
Духовный брак: Крыса, Дракон
******
ЗМЕЯ - РЫБЫ
Наконец-то перед нами высокохудожественная Змея, тонкая, эстетская штучка. А потому без особенного удивления находим здесь такого тонкого актера, как Андрей Миронов (8.3.1941) или не меньшего чем Андрей Александрович красавца Евгения Жарикова (26.2.1941).
Под стать актерской тонкости, тончайшие стилистические нюансы писательского мастерства. Такими писателями стали Фазиль Искандер (6.3.1929) и Ян Потоцкий (8.3.1761). Оба написали много яркой и фантастичной прозы, причем без присущей Змее морализаторской плаксивости.
Ну и конечно титаны советской мультипликации - Лев Атаманов (21.2.1905) и Валерий Угаров (15.3.1941). Оба классики, но особенно хороши в самых своих эстетских лентах, например "Золотая антилопа".
В большом кино также большие люди. Всеволод Пудовкин (28.2.1893) прославлен в основном своими немыми фильмами,
Бернардо Бертолуччи (16.3.1941) создатель тончайшего эстетского кино, например "Конформист".
Не смотря на душевную тонкость Змеи-Рыбы оказались вполне достойными правителями. Александр Ш (10.3.1845) и Алексей Михайлович (19.3.1629).
Рядом с ними еще один Алексей Михайлович - Алексий П (23.2.1929), нынешний патриарх. Все они тишайшие, но историю России не испортили.
Среди женщин отметим жену вождя Надежду Крупскую (26.2.1869),
а также актрису и режиссера Маргарет Уэбстер (15.3.1905).

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Ферзь /Алхимик / Змея-Рыбы

Сообщение Gillann » 25 окт 2013, 10:03

Одновременно холодный и чувствительный. Описываю Змею-Рыбы/Аристократ(м) 1989
Очень хороший сын (может маме Др принести букет белоснежных хризантем - просто так!). Покупал своей девушке Зм (отношения закончились ввиду замороженности партнеров - впадали в анабиоз) дорогие подарки - нужные. Порвались сапоги и он купил, сломался телефон и тут же - новый. Даже ее маме делал дорогие подарки и покупал лекарства. Жалостливый.
Но отношения разорвал без сожаления. Учится и работает. Хорошее чувство юмора.
Дружить комфортно, но это такое общение - не позвонишь и он не "всплывет" из своих глубин.
Резюме: этот тип людей "Марианская впадина", что на поверхности - это 1/3 личности. Там в глубинах плавают "чудовища" :( Я бы как лев не связала свою жизнь с рыбой. Холодно.
Да, еще ужастики любят - обобщаю, так как знаю еще двух (ж) змеерыб.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Змея-Рыбы/Ферзь /Алхимик

Сообщение Аделаида » 25 окт 2013, 14:02

Фазиль Искандер 6 марта 1929 - со своими удивительными притчами "Кролики и удавы" и "Тринадцатый подвиг Геракла".

Его повести о детстве пронизаны так понятной всем ностальгией по тому, что уже никогда не настанет...
А его участие в создании неподпадающего под цензуру альманаха "Метрополь", где впервые прочитали "Маленького гиганта большого секса"...
В браке более 50 лет с поэтессой и вместе выпустили стихосборник "Снег и виноград"( как лёд и пламень что ли?)

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Писатель в Возрасте Триумфатора и его творческий список впечатляет.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Изображение
************************(с)
...на вопрос: Как Вы описали бы
сегодняшнюю жизнь?

Ответил: Усталость ожидания.

6 марта 1929 - день Крысы.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Змея-Рыбы/Ферзь /Алхимик

Сообщение Аделаида » 25 окт 2013, 22:17

Изображение Олег Торсунов душевный Доктор 2 марта 1965, день Козы.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

змеярыбы

Сообщение Маха » 02 июн 2016, 23:53

Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Змея-Рыбы/Ферзь /Алхимик

Сообщение алиса » 23 июн 2016, 12:45

день Дракона
реверс Шут–, с/р Вектор (Вождь+)
родился в Ленинграде 11 марта 1989
погиб в Лос-Анжелесе 19 июня 2016 Антикармический год :Monkey: Оборотневый месяц :Tiger:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ельчин, ... Викторович
Изображение Родители - спортивная пара фигуристов - осенью 1989 переехали в Америку. К конькам Антон был совершенно равнодушен, рос стеснительным ребёнком, в 9 лет со школьным приятелем стал заниматься в актёрском кружке. Пошёл на кастинг, его взяли на роль в фильме.
Изображение
"Большинство моих друзей - музыканты, и наше основное занятие - музыка. В остальное время я смотрю кино, думаю о кино, спорю о кино, читаю о кино... Я обожаю кино и даже не знаю, как бы я жил, если бы его не было".
"Есть несколько человек в моём окружении, которым я полностью доверяю. В целом же я особо не верю никому. Да, вот такой я уродился."
Много читал, с детства увлекался философией. Книги русских писателей читал на русском, мечтал бы сняться у Тарковского (Обезьяна-Овен). Любимые фильмы - "Таксист" Скорсезе (Лошадь-Скорпион) и "Амаркорд" Феллини (Обезьяна-Козерог).
Самый яркий молодой актёр 2005 - Эльфийский год Петуха.
Изображение Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Змея-Рыбы/Ферзь /Алхимик

Сообщение алиса » 25 фев 2019, 14:01

Trezor Обезьяна писал(а): Мне кажется, что это больше женское сочетание. То есть - для женщин больше подходит))) В мужчинах слишком много позёрства, чувствительность, ранимость, "слёзы близко" - как у барышня себя ведет порой!))) Актерские данные очень хорошие, умеет перевоплощаться.
КоБрулька Тигр писал(а): а мой прикидывается бруталом)) а самому жалко всех до ужаса...даже пытается не чувствовать это сострадание - настолько оно болезненное и сильное
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Змея-Рыбы/Ферзь /Алхимик

Сообщение алиса » 25 фев 2019, 14:08

Ubik ЗмеяРыбы писал(а):
VIRGO писал(а):
Ubik писал(а):не врите - все равно мы делаем это лучше ..
Вот это - одно из самых сильных мужских заблуждений. Никогда женщина не даст понять мужчине, что соврала, до тех пор пока сама этого не захочет. И наоборот. Мужчине стоит только подумать о чем-то - женщина это уже знает. Знак тут не имеет значения.
я логик-реалист, для меня ложь это схема уложенная в рамки правдоподобности и чужие слова я анализирую, я чувствую ложь неплохо, но на самом деле просто методом проверки узнаю правду, и даже если ваши честные глаза говорят одно, правда выясняется у других людей. Хотя, несомненно, умение врать и не быть раскрытым - очень хорошая штука. Я был бы счастлив если б мои пассии это умели.)) Сам себе держу репутацию честного человека, никогда не вру, даже себе в ущерб, зато в чрезвычайной ситуации - несколько раз в год позволяю себе соврать, и, конечно, нет ни тени сомнения в моих словах, т.к. я не вру обычно.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Ферзь /Алхимик / Змея-Рыбы

Сообщение алиса » 23 мар 2019, 17:04

день Лошади
реверс Шут+, ср Вектор (Вождь-)
3 марта 1965
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рост,_С ... натольевич
Изображение Изображение
в векторном дуэте с Нагиевым КозоОвен

В начале 2004 год :Monkey: выходит последний выпуск шоу «Осторожно, модерн! 2». Причиной этому становятся разногласия, возникшие между артистами. Суть конфликта заключалась в том, что Нагиев хотел стать главной звездой их шоу, а Роста оставить в качестве сценариста. По замыслу Дмитрия, в каждом новом выпуске к нему должны приходить разные артисты, потому что Сергей изжил себя как актер, и все его персонажи одинаковы.....
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Ферзь /Алхимик / Змея-Рыбы

Сообщение алиса » 24 мар 2019, 11:28

день Крысы
реверс Вождь-, ср Шут+
28 февраля 1953
a20b467e70d9a56142e3e87a8fece9ca.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кругман,_Пол американский экономист и публицист , лауреат премии по экономике памяти Альфреда Нобеля 2008 :Rat: . Критиковал Джорджа Буша (Собака Рак).
Пол описал себя “NY Times” так: “Одиночка. Обычно застенчивый. Застенчивый с отдельными лицами”.
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»