Внешность и знак

Модераторы: Феникс, алиса

Ответить
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Внешность и знак

Сообщение Scorpio » 02 мар 2007, 00:12

Практическая тема у нас уже есть по отгадыванию, а вот хотелось бы теории. Юля, прошу вашей помощи , а также выражаю не только свою просьбу. 8)
Дайте сколько сможете ! Какие самые яркие признаки по внешности. И все кто знает или умеет отличать внешне знак поделитесь, необязательно про все знаки, но то, что точно знаете. Можно пока в кучу, потому систематизируется.
Начну со своих маленьких наблюдений.
У куриц и петухов легкая улыбка Джоконды на лице, лицо округлое, бывает у мужчин и хохолок (или перышки) как Юля писала.
У тигров взгляд напряженный, часто глаза зеленые и они почти не бывают толстые, а наоборот сухощавые и худые.
Быки скуластые и мордастые.
У драконов нос зогнут к низу (мужчины), если дракона в профиль поставить и мысленно дорисовать дракошу (хвост), будет копия.
У коз часто брови густые и сросшиеся близко друг к другу.
У обезьян маленькие уши.
У котов большие глаза и круглые добрые морды.
У собак выпученные глаза.
У кабанов носы широкие и лицо продолговатое, иногда волосы длинные и прямые.
У змей все во взгляде- глаза завораживают, блестят.
У крыс маленькие глазки.
У лошади ноздри широкие, выделяются.
Но это надо еще различать для мужчин и женщин бывает разница.
Дополните кто чем может или исправьте, с миру по нитке так сказать... :)

Аватара пользователя
_Mowgli
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:13
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: Симбирск - Ульяновск

Внешность и знак

Сообщение _Mowgli » 02 мар 2007, 01:52

Может быть, немного не в тему, но вспомнил случай из своей жизни, случившийся давным - давно на одной вечеринке, посвящённой 8 Марта. В компании была одна девушка, которую я до этого видел только однажды и недолго, можно сказать, что я её не знал раньше. И вот она мне очень сильно напомнила другую девушку, которую я знал за несколько лет до этого, и внешне, и манерами, и танцевала так же.
И я её спросил: "Ты случайно не 12 октября родилась?", - и попал в точку! Она не могла поверить, что я угадал, и была уверена, что мне кто-то сказал. Я и сам удивился такому совпадению. Но всё же совпадение было не полным, поскольку у этих двух девушек была разница в 1 год. :)

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Внешность и знак

Сообщение Scorpio » 02 мар 2007, 02:00

также я хожу за одной курицей на работе молодой, а спросить у нее не решаюсь, но так похожа...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Внешность и знак

Сообщение Л. Росток » 02 мар 2007, 18:32

scorpio писал(а):также я хожу за одной курицей на работе молодой, а спросить у нее не решаюсь, но так похожа...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

если спросите, то не говорите, что вычислили её по другой.
Таких умных,чтоб за сравнение не обиделись, практически не бывает :-)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Внешность и знак

Сообщение Fairytales_lady » 02 мар 2007, 23:39

Я конечно любитель и мне еще далеко до профессионала..но кое-какие заметки могу привести.Если есть желающие могут поправить, оспорить и добавить свои наблюдения..Добро пожаловать!
scorpio писал(а):У куриц и петухов легкая улыбка Джоконды на лице, лицо округлое, бывает у мужчин и хохолок (или перышки) как Юля писала.
Полночтью согласна! Скорпик Вы спец по Курицам! :wink:
scorpio писал(а):У тигров взгляд напряженный, часто глаза зеленые и они почти не бывают толстые, а наоборот сухощавые и худые.
Согласна отчасти..Взгляд действительно напряженный..Но глаза разного цвета..Выраженные клычки при улыбке.Вот мне попадались часто глубокого голубого цвета..даже синие.Телосложение крепкое,сильное..туловище часто длинное..Женщины часто отлично сложены с приятно округленными формами.Мягкость, пластичность..жеманность..сложность.Часто даже накрученность и перегруженность натуры.
scorpio писал(а):Быки скуластые и мордастые.
Глаза с полными верхними веками..как бы немного нависающих над глазом..Губы полные..Взгляд четко фиксируется на объекте..тяжело отводит, как бы нехотя при переключении внимания..Глаза как бы с поволокой, немного безмятежный..При гневе действительно наливаются кровью! :shock:
scorpio писал(а):У драконов нос изогнут к низу (мужчины), если дракона в профиль поставить и мысленно дорисовать дракошу (хвост), будет копия.
Ну в общем то да.Еще взгляд не фиксирован..все время смотрит как бы в сторону или мимо, сквозь человека.Как праило глубоко посаженные глаза.Часто горят огнем желания :wink:

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Внешность и знак

Сообщение Джи.Н » 03 мар 2007, 00:06

Мужчины-Обезяны.
Широкий лоб и довольно часто крупные бровные дуги.
Если мысленно представить обезяна на полусогнутых, создаётся впечатление что сейчас прыгнет. Движения пружинисты немного резковаты.. Любвеобильны.
Мужчины-Тигры бывают и толстыми. Внешнее впечатление, что они постоянно к чему-то прислушиваются, постоянно что-то анализируют, постоянно настороже - точно тигры в джунглях.
Мужчин - Котов ни с кем нельзя спутать. Впрочем как и женщин. Это о них знаменитое: "Беленькие и пуфыстенькие"
Драконы-мужчины - все красавцы. Отличает их только тот самый драконий взгляд.
Кабаны-мужчины...хм....не согласен с приведённым :)
"Да разве я та-а-кой?!" - воскликнул Гунька на предъявленный ему Незнайкой портрет. :) :)
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Внешность и знак

Сообщение Fairytales_lady » 03 мар 2007, 00:18

scorpio писал(а):У коз часто брови густые и сросшиеся близко друг к другу.
У жещин часто длинные вьющиеся волосы.Озорной взгляд!вздернутый носик.Как правило изящные , тонкие конечности и грациозная, легкая походка.Женщины необыкновенно женственные..воздушные,как правило небольшого роста..талантливые и интересные.Немного капризны.
scorpio писал(а):У обезьян маленькие уши.
Да согласна.
Еще..Верткие быстрые..иногда суетливые движения..Глаза часто бегают.Волосы как правило густые.Губы как правило маленькие..аккуратые.У мужчин и у женщин часто развитая волосатость на теле.Ну и общая схожесть с предками Дарвина.Много родинок на теле.
scorpio писал(а):У котов большие глаза и круглые добрые морды.
Также..Прямые аккуратные носики..Вальяжны.Часто мудрено говорят...и закручивают...усложняют...философствуют..рассуждают вслух..У мужчин оволосение больше обычного.Небольшие острые клычки как у всех кошачьих.Взгляд с чертинкой..Так и жди что на ближайшей шторе повиснут! :wink:
scorpio писал(а):У собак выпученные глаза.
Хмм..не всегда но часто..Поворот головы как будто прислушивается...настораживается..Когда видят человека которого хотят видеть.такое ощущение что сейчас завиляют хвостом.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Глаза становятся такие щенячьи, преданные.Уши поджимаются слегка:D
У мужчин часто манера..вот вроде был рядом и его уже нет...побегает..пропадает неизвестно где ..опять появляется с завидной периодичностью

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

scorpio писал(а):У кабанов носы широкие и лицо продолговатое, иногда волосы длинные и прямые.
Уши Выше уровня...сверху как бы заострены..Очень часто уникальная обворожительная улыбка с красивым, неестественно белым , крупным рядом зубов.(кстати часто у Змей подобное)Верхнее веко как бы немного нависает и отпущено к уголкам глаз.Взгляд живой, умный...Мягкое тельце...Так и хочется зарыться в нем.
scorpio писал(а):У змей все во взгляде- глаза завораживают, блестят.
Да согласна...Еще по поводу змей уголки глаз опущены..как бы жалостливый..
scorpio писал(а):У крыс маленькие глазки.
Не всегда..чаще наоборот..но они раскосые или миндалевидные.Мужчины часто лысые.Очень внешне напоминают грызунов._[_/quote_]_
scorpio писал(а):У лошади ноздри широкие, выделяются.
Да.И лицо разделено как бы на две части..правая левая..Губы большие. Ноги как правило длинные..Красивое стройное тело._[_/quote_]_

Аватара пользователя
Fairytales_lady
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Aлматы
Поблагодарили: 2 раза

Внешность и знак

Сообщение Fairytales_lady » 03 мар 2007, 01:24

C поющими Котами согласна...Мои любимые певцы как раз Коты Стинг, Ева Польна из "Гости из Будущего" :wink:

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Внешность и знак

Сообщение Джи.Н » 03 мар 2007, 01:49

Fairytales_lady писал(а):И с чего вы взяли что все Котики прям так и прыгнут?!
Виноват. Вернее не я , а та самая кабанья проницательность.
Ну раз с кольцом ничего не поделать, придётся смириться с сознанием неизбежности.
"Не можешь помешать - приходится терпеть" Бомарше, Женитьба Фигаро. :) :):)
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Внешность и знак

Сообщение Scorpio » 03 мар 2007, 13:26

А про естественные заплетения волосв косичку или кисточку на затылке, что это? у каких это знаков или это просто так строение волос? у меня например нет

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»