Шут+/ Эльф /Крыса-Телец

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Шут+/ Эльф /Крыса-Телец

Сообщение змейа-рогатая » 29 июн 2011, 11:29

Григорий Кваша
http://www.xsp.ru/sh/znaki/znak.php?id=1
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=22&str=0003
Социальная структура: открытый (всенародный) знак
*
Идеологическая:
у мужчин мистический тип мышления
у женщин - реалистический при внешней мистической атрибутике
*
Психологическая структура: знак возмужания, взросления, грубость, безжалостность
*
Энергетическая: драматизатор (холерик)
*
Структура судьбы: фаталист (ищите знаки судьбы)
*
Адекватный возраст: 17 - 24 (студент)
*
Векторный хозяин: Обезьяна (фантазия в любви)
Векторный слуга: Лошадь (слишком суетится).
Романтический брак: Собака, Тигр.
Патриархальный брак: Крыса, Дракон.
Равный брак: Кот, Коза, Кабан.
Духовный брак: Бык, Змея, Петух.
********
КРЫСА-ТЕЛЕЦ
Крыса -- знак судьбы. Очень редко она идет против своего предназначения. Поэтому так сильны аномалии в этом знаке. Например, Крыса -- лидер в женской прозе, лидер в мировой драматургии, но аутсайдер в поэзии и мужской прозе. Чтобы хоть чего-то достичь, Крысе нужны дополнительные стимулы, дополнительная энергия, и она рождается в сочетании с Тельцом.
Драматизм достигает в этом сочетании своего апогея. В таком гороскопе появляются титаны, по крайней мере один из них есть точно -- Уильям Шекспир (23.4.1564). У нас такой гороскоп породил почитаемого многими как одного из лучших прозаиков страны Виктора Астафьева (1.5.1924), и любимого многими Булата Окуджаву (9.5.1924).
Редкий случай, но мужчин в этом сочетании поддерживают женщины -- наша поэтесса Юлия Друнина (10.5.1924) и создательница "Овода" Этель Лилиан Войнич (11.5.1864).
У всех перечисленных обладателей данного гороскопа -- и энергия, и пафос, но порой и чрезмерно серьезное отношение к жизни. Среди и вообще-то драматичных Крыс Крысы-Тельцы особенно драматичны. В этом легко убедиться по музыке Чайковского (7.5.1840), в которой борьба Света и Тьмы доходит до полнейшего апофеоза.
Актеров в данном сочетании традиционно немного, наиболее ярок Банионис (28.4.1924), чей внутренний драматизм максимален, и даже с чужим голосом он великолепен. В "Солярисе", "Гойе", "Флоризеле" скупыми красками выражается буря страстей...
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение змейа-рогатая » 29 июн 2011, 11:37

день Петуха
реверс Аристократ-, ср Профессор-
28 апреля 1972
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Violent_J
Джозеф Брюс - американский рэпер, продюсер, рестлер и актер.
IMG_20190303_201732.jpg
Наиболее известен как Violent J из Insane Clown Posse (ICP) — хип-хоп дуэт из города Детройт. Состоит из Джозефа Брюса и Джозефа Утслера(Тигр-Весы.Профессор.Эльф, между ними двойной Вектор: Крыса-Весы и Тигр-Телец, Брюс двойной Хозяин), псевдоним Shaggy 2 Dope.
Исполняют подвид хардкор-рэпа, который известен под названием хорроркор со своими мрачными, жестокими текстами. Скандально известны и благодаря своим атмосферным, детально проработанным концертам. Изображение
восхитила атмосферная песня boogie woogie wu за атмосферу и мрачность...
заподозрила Крысу...Угадала!
Крысиный мистицизм, визглявый голос, атмосфера... шикарно получилось.
Крыса с Тигром распродают и сеют ужас))
6096158.t.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение змейа-рогатая » 25 окт 2012, 01:42

крис:
У меня муж крыса-телец. Деньги может делать из воздуха. очень творческий, абсолютный музыкальный слух, интеллектуал и энцеклопедист, в детстве был вундеркинд, очень красивый, обаятельный, в компании лидер, щедрый, в жизни были случаи, когда реально снимал рубашку и отдавал другу. Но может отдать и мои вещи:))) если вдруг что то гостям приглянется в доме из моих вещей. Ведет всегда бюджет, но ни в чем не отказывает для семьи, если надо. Правда "под мухо" может напоить за свой счет всех присутствующих в ресторане, что в Москве очень-очень дорого. Любит вкусно поесть, особенно мясо, чтобы было подано все очень красиво. Дома обязательно сервировка, дорогая японская посуда, тканевые салфетки абсолютно белые. Брезгует общественными местами, для себя любимого выбирает только самое-самое лучшее и дорогое. Очень культурен. Заботится о семье, любит детей. В общем идеальный муж, семьянин. Но!!! бывает очень агрессивен, как бык с красными глазами, если его достать. Часто участвует в драках, может и просто так на улице с фанатами кулаками помахать. Очень опасная сторона тельцов. Еще может надолго уходить в себя, сутками не разговаривать и даже этого не замечать. Может много пить, бывает несколько дней, чтобы не спиться заказывает только самые дорогие виски в ресторане. Никто его из этого не вытянет, только он сам может решить, все на сей день хватит и пойти в тренажерный зал и сауну, чтобы избавиться от всех накопившихся шлаков.
Полностью отстранен от домашнего быта, т.е. на тебе вся забота о черной бытовухе, он никогда не знает что и где продается, сколько стоит и т.д. После 5 лет совместного брака вообще был удивлен, что сама таскаю домой картофель с рынка:))) Он думал, что мне его приносят:)))) Зато технику будет сам скупать. все новинки на рынке, нужное и ненужное будет у тебя дома. Потом устаревшее, он будет раздаривать друзьям и родственникам со своего щедрого плеча.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-Телец

Сообщение змейа-рогатая » 21 мар 2014, 17:53

Martijn Garritsen (born 14 May 1996), поразительно насколько крысы похожи иногда на свой знак, акцент на выпирающих зубах и специфически расставленных глазах.
Изображение
Изображение
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса. Мужчины. Портрет образа

Сообщение змейа-рогатая » 19 апр 2014, 18:57

Брайан Тайлер (англ. Brian Tyler) — американский композитор и дирижёр. Написал саундтреки ко множеству фильмов, например к такому недавнему хиту как «Железный человек 3», так же пишет саундтреки и к играм, вроде «Call of Duty: Modern Warfare 3» или «Far Cry 3».
Изображение
Изображение
Дата рождения -
8 мая 1972
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение Лапушка » 27 май 2015, 13:25

У меня о КрысеТельце-мужчине самые лучшие воспоминания.... Пьёт, при выпитом состоянии активируется второе "я" (реверсный рыцарь) - тогда он расточал знаки внимания по-рыцарски.
В прошлом году был бурный роман с ним.
А вот знакомая есть Крыса-Телец - очень злая... но я её терплю... её закидоны. Просто решила мимо ушей пропускать... мне просто жаль её, у неё в реверсе -вождь, и она в состоянии войны со всеми и с собой . И я это понимаю.
Постоянно мне навязывает стиль Шанель в одежде (что совсем не моё - пиджаки с юбками) и пытается меня уговорить одеться поневзрачнее, убрать с моих беретиков цветочки и листики.... Я с ней соглашаюсь, а делаю потом по-своему. Просто на наши пересечения-встречи с ней стала ходить серой неприглядной мышью... И её это очень удовлетворяет.
Есть ещё одна знакомая Крыса-Телец - очень любит деньги, просто повёрнута на них. Она добрая, когда они у неё есть, а когда нет - злая.....
Нет философии выживания в такие моменты безденежья. Поэтому им трудно.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение змейа-рогатая » 31 май 2015, 23:39

Однокурсница. Ни щедрости ни жадности не заметила, в отношениях не с перспективным мч, за деньгами не гонится. Хорошо поставлена хореография, танцует, хорошо складывает музыкальные номера. Таланта к изобразительному особого не заметила, ей действительно было пойти лучше в дизайнеры, аккуратная, склонность к математике. Милая, довольно адекватная, но в тоже время серая личность по цвету. С хорошим чувством юмора, активистка.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение алиса » 21 июл 2015, 21:34

Aragorn писал(а):Сочетание двух безжалостных

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

знаков ужасает.
Лично не знакома, но не могу вот так спокойно согласится.
Шекспир, Этель Л.Войнич, Омар Хайям, Альфонс Доде, П.Чайковский,
день Крысы - Боно (U2)
день Собаки - Булат Окуджава
день Петуха - Юлия Друнина и Донатос Банионис
день Кота - Теренс Пратчетт, Евгений Мартынов
день Тигра - Марк Цукерберг, Эрик Бриттенгем (Синдерелла)
день Лошади - Виктор Астафьев...
Вроде компания неплохая...хотя я их всех немножко боюсь
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение алиса » 21 июл 2015, 21:45

Ой, а этого Эльфа забыла
Там кг 150-180 ))
день Тигра
реверс Рыцарь+, ср Вектор(Шут+)
5 мая 1972
mosijchuk-igor-vladimirovich-9133.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мосийчу ... адимирович депутат от Партии Ляшко. Вчера вдвоём с однопартийцем-депутатом Андреем Лозовым ЗмееБлизнецом/Оборотнем побили ещё одного Эльфа журналиста и кандидата в депутаты Алексея Дурнева (31 июля 1986 ТигрЛев). Парни друг друга стОят, но я за Тигра.
рs:
прошло пару лет, похудел, но драться не перестал, ходит везде с палкой и грозится, как старый дед))
1515998191_26815376_1577382035671891_8585670270806077211_n.jpg
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Крыса-Телец/ Шут+/ Эльф

Сообщение алиса » 22 июл 2015, 11:09

18 мая 1048
умер 4 декабря 1131 год :Pig: месяц :Monkey:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Омар_Хайям
Изображение
Ома́р Хайя́м Нишапури́
— персидский философ, математик, астроном и поэт
таловский писал(а): "Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают,
В обычном вдруг увидев красоту,
Поняв, что миг уже не повторится,
Поторопись осуществлять мечту
Покой нам в этом мире только снится"
Омар Хайям
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»