Апостол-Рыцарь+/Собака-Овен

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Апостол-Рыцарь+/Собака-Овен

Сообщение _Hummer » 02 окт 2010, 16:41

Григорий Кваша
Годовой знак - Собака
http://www.xsp.ru/sh/znaki/znak.php?id=11
1910; 1922; 1934; 1946; 1958; 1970; 1982; 1994; 2006; 2018; 2030; 2042

Идеологическая структура (тип мышления):
для мужчин: волевой (новаторский, политический)
для женщин: логический с волевой атрибутикой
*
Социальная структура (социальный тип): ортодоксальный
*
Психологическая структура (бытовой тип): приземлённый (деятельный)
*
Темперамент: меланхолик
*
Знак судьбы: фаталист (ищите знаки судьбы!)
*
Адекватный возраст: 32-43
Векторный хозяин: Петух
Векторный слуга: Бык
Романтический брак: Крыса, Обезьяна, Дракон
Патриархальный брак: Тигр, Лошадь, Собака
Равный брак: Змея
Духовный брак: Кот, Коза, Кабан
***********
Собака - Овен
В таком сочетании должны рождаться Собаки-чудаки и Собаки-романтики, что часто одно и то же.
К чудакам можно было бы причислить фокусника Гарри Гудини (6.4.1874), остальных придется причислить к романтикам.
Пламенный революционер Эрнст Тельман (16.4.1886),
пламенный экономист и реформатор Петр Столыпин (14.4.1862).
Впрочем, куда романтичнее был великий поэт Николай Гумилев (15.4.1886), который не только в стихах, но и в жизни показал себя настоящим искателем приключений. Человек отчаянной смелости, на войне ходил в атаку на немцев, на охоте на львов.
Под стать ему писатель Юрий Герман (4.4.1910)
и режиссер Акира Куросава (23.3.1910). Они воспели настоящих мужчин и настоящую мужскую дружбу. Один написал сценарий фильма "Семеро смелых", другой снял фильм "Семь самураев". Названия разные, смысл один. Все это очень сурово, но очень романтично.
Женщин представляет прославленная глава правительства Израиля - Голда Меир (21.4.1898).

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение Nikoll » 03 окт 2010, 13:35

strukturnyj_elf писал(а):
Hummer писал(а):Что вы думаете об этом варианте?
Упёртый, непробиваемый, самоувереный, напористый диктатор.
Скептик+волевик+фаталист+садист+кардинальный+огненный+апостол. По моему картина ясная.
Я наблюдаю за ней с самого рождения)) Стержень чувствуется с пеленок! Точно знает, чего хочет! Приветливая, чуткая к людям; если что-то не хочет делать - заставить невозможно - нужно озвучить просьбу и дать время обдумать, пропустить через себя... После того, как выполнит - придёт за одобрением: "Посмотри, какая я умница!.. Я всё-таки это сделала, я смогла!"
Не ждите счастья... Станьте его источником!

_Ольга 62
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:35
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение _Ольга 62 » 21 авг 2013, 11:26

Как в сказке, "три дня и три ночи", разбиралась с понятием"Апостол", и, как выяснилось, мой сын (Собака-Овен,7 лет,второй ребенок в семье) таковым является. Благодарна очень уважаемым теоретикам за открытие этого образа. У меня все точки над"и"теперь расставлены! Ращу сына и НЕ ПОНИМАЮ- КТО ОН! Любят его в семье сильно. Но со стороны он СТРАННЫЙ!
Он не индиго, хотя развит не по годам(но этим практически все нынешние дети от нас отличаются). Рос дома. Очень рано заметили, что в коллективе не нуждался, он ему даже мешал. Сейчас вроде тянется к общению, но как-то все сам быстро сворачивает. Скучает в обществе. Физически очень сильный и выносливый, мужчины про таких говорят-жилистый. Но в спорте никаких успехов не показывает, даже не пытается. Мы понимать стали, что ему не интересно. И по жизни, с рождения, всему учился как-то сам. Фразы странные выдает: "Мам, я влюблен....в этот мир", или "вы любите слушать музыку ветра"? То всех девчонок расцелует, то с ребятами борьба и обнималки странные. И практически все ему поддаются! Кстати, статистика по нетрадиционным отношениям в годовом знаке "Собака", да и "Апостол"печально удивляет. Но, как Король-муж сказал "А что сделаешь?".... Он ,кстати, сына обожает и одновременно пугается его суждениям не по годам, или поведению необычному, бывает жесток, когда бессилен. Единственный случай наблюдаю за Королем, когда не он, а им управляют и Король принимает условия Апостола. Я то уже все поняла.
Есть у сына знакомый мальчик-ровесник, тот же самый Апостол. И удивительно!, и мой и тот просятся на кружки одинаковые, интересы схожие, темперамент один в один, и также, как и мой не от мира сего. И силой, приказом добиться невозможно ничего. Не поддаются вообще.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение _Инна » 21 май 2015, 23:17

день Лошади
реверс Профессор-, ср Вектор (Ферзь)
21 апреля 1958
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Макдауэлл,_Энди
Изображение Изображение
она мне очень импонирует ,
я её по фильму "День Сурка" знаю)
и кстати :
В 1994 году роль в «Дне сурка» принесла Энди МакДауэлл премию «Сатурн». Она трижды номинировалась на «Золотой глобус» и получила приз в составе актерской труппы «Короткого монтажа». Также актеры «Короткого монтажа» были отмечены спецпризом Вольпи Венецианского кинофестиваля. В 1995 она номинировалась на итальянского «Давида» за «Четыре свадьбы и одни похороны», в 1997 получила немецкую «Золотую камеру» за роль в «Майкле» и французского почетного «Сезара».
Изображение Изображение
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение алиса » 23 май 2015, 12:44

14 апреля 1862
умер 18 сентября 1911 год :Pig: месяц :Snake:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Столыпи ... Аркадьевич
Изображение Когда на заседании Госдумы один из депутатов произнёс фразу о "столыпинских галстуках" дворянин Пётр Столыпин вызвал его на дуэль. В ответ - перепуганные публичные извинения. Получив сатисфакцию, Столыпин молча удалился, не пожав руки пасквилянту.
Он мог стать учёным, на его экзаменах присутствовал Менделеев и долго беседовал с юным интеллектуалом, блестяще окончившим 5-летний университетский курс за 3 года. Сын военного. Карьеру начал с чиновника в Министерстве земледелия. А в 44 года по личному приказу Николая 2 назначен Министром внутренних дел. Пытался отказаться, в ответ:" Я Вам приказываю!" Два раза разгонял Госдуму. 10 покушений, смерти не боялся, выходил безоружным против толпы бунтующих.
Богров Дмитрий Кабан/Водолей смертельно ранил его в оперном театре 14 сентября 1911 - "хотел выкинуть что-нибудь экстравагантное", конкретно министра убивать не собирался.
На могиле Петра Столыпина его слова, обращенные к революционерам: "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!"
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение алиса » 23 май 2015, 13:16

день Крысы
реверс Рыцарь+, ср Король
22 марта 1958
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сюткин, ... _Миладович
Изображение Изображение
- певец, музыкант, шоумен, вечный "стиляга", своё семейное счастье нашёл с третьего раза, с женой Виолой (1975 - Кошка) уже больше 20 лет.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение алиса » 17 май 2016, 19:41

день Крысы
реверс Рыцарь+, ср Король
3 апреля 1958
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Болдуин,_Алек
Изображение - известный американский актёр, не помню его в роли злодеев. Первая жена - красавица Ким Бэсинджер (8.12.53 Змея-Стрелец), вторая - инструктор по йоге Хилария (6.01.84) Крыса-Козерог, обвенчались в 2012. Вегетарианец.
Изображение
детишек в Романтическом Браке много))
Изображение
красивая парочка:
Изображение
а так он "рассказал" о своём похудении: Изображение
))
Почему-то внешностью часто напоминает мне нашего Александра Белявского - знаменитого Фокса из "Место встречи" - Обезьяна/Телец, двойной косой вектор с Собакой/Овном, плюс - одинаковые инициалы)))
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение алиса » 17 май 2016, 20:27

На работе девочка Собака-Овен, день Змеи - в реверсе Вождь-, в с/р Вождь+. Маленький котёнок забрался высоко на дерево и орал там истерически, слезть боялся. Наша Собачка-Рыцарь не могла работать, слушая эти вопли под окном: "В обед полезу на дерево, буду спасать котёнка." Чуть позже: "Ой, там мужчины ходят, я их попрошу помочь!" Ещё позже пошёл дождь, спасательная операция отменилась, а потом со школы шли дети и сняли несчастное котейко с дерева, и наша Собачка смогла спокойно спать - на работе это её перманентное состояние.
"Зачем что-то делать самой, если можно попросить это сделать другого" - жизненный девиз, просит с милой улыбкой, впрочем - если решила на кого-то наехать, то спастись практически нереально...
А если что-то делает, то - строго по инструкции, буква в букву))..... для меня, например, это очень трудно, почти невозможно)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Собака-Овен / Рыцарь + / Апостол

Сообщение алиса » 18 май 2016, 20:07

день Козы
реверс Аристократ-, ср Вождь-
8 апреля 1958
Изображение - легендарный гитарист.
«мне интересно доказывать, что гитара – это оркестр в миниатюре и инструмент универсальный. Я на всех своих концертах играю на гитаре то, что на ней, в общем-то, и не исполнялось никогда».
Изображение
Компании Fеndеr и Ibаnеs бесплатно предоставляют ему свои гитары, в 2001 занесён в книгу рекордов Гиннеса, как самый техничный гитарист мира.
с Пугачёвой Бык-Овен:
+ футбол
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Апостол-Рыцарь+/Собака-Овен

Сообщение алиса » 08 фев 2019, 22:32

день Кота
реверс Вождь+, ср Аристократ+
18 апреля 1982
650x300.jpg
Все его жертвы повторяют одно – "блестяще образованный, воспитанный, высокий интеллект, он говорит так, что ему невозможно не поверить, дар убеждения, ему хочется верить".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»