Алхимик+/ Вождь+/ Змея-Водолей

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Алхимик+/ Вождь+/ Змея-Водолей

Сообщение Хемуль » 23 май 2021, 07:50

день Лошади
реверс Шут+, ср Профессор-
16 февраля 1977
Изображение Изображение
о себе:
врач психиатр-нарколог, психотерапевт.
Более 15 лет я помогаю людям избавиться от химической зависимости и психических расстройств — апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических атак, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении.
Выступаю приглашенным экспертом на популярных телешоу и судебных процессах.
В профессиональном сообществе известен как человек, которому доверят свое здоровье и жизнь многие звезды российского шоу-бизнеса.
В данный момент работаю главным врачом сети наркологических клиник «Первый шаг»
Изображение


Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Алхимик+/ Вождь+/ Змея-Водолей

Сообщение Хемуль » 17 дек 2021, 21:30

Вот нравится мне это сочетание 💥
возможно, сказывается их драматизаторство вместе с Вождевым имиджем...
день Дракона
реверс Шут-, ср Ферзь
15 февраля 1989
Изображение Изображение


в 2022 у "Радио Тапок" большой тур по постсоветскому пространству, если и в самом деле будет в Херсоне, обязательно постараюсь с сынишкой попасть на концерт 🥰

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Алхимик+/ Вождь+/ Змея-Водолей

Сообщение Хемуль » 28 дек 2023, 12:43

день Лошади
реверс Шут+, стр Профессор -
26 января 1917
умер в возрасте Тигра 2 (или 6 июля) 2014 год Лошади месяц Кота
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Замперини,_Луи
Изображение Десять уроков Замперини:
1.Бег помогает переписать свою историю.
2. Бег дарит свободу и результаты.
3. Если проигрываете, делайте это с достоинством
4. Чем хуже – тем лучше
5. Пройти концлагерь – как победить в забеге
6. «Одна минута боли стоит одной минуты славы»
7. Не переставайте ходить
8. Примите ситуацию такой, какая она есть
9. Не отступайте и не сдавайтесь
10. Вам ровно столько лет, на сколько вы себя чувствуете.
Изображение
Правила жизни.
Олимпийский дух подобен ветру. Вы никогда не видите, откуда он приходит и куда уходит, но слышите его голос. Вы чувствуете всю мощь его присутствия. Вас накрывает радость, когда вы ощущаете его плоды. А потом он становится воспоминанием, отзвуком славных дней.
Не доверяйте важные дела малознакомым людям — особенно если от них может зависеть ваша жизнь. И еще кое-что: ситуации бывают разными, но красивая женщина всегда может пригодиться.
Единственный способ как-то совладать с беспокойством — это принять его и помнить, что оно будет сопровождать тебя постоянно.
Самая сложная вещь на свете — это умение прощать. Ненависть грозит саморазрушением. Ведь испытывая ее к кому-то, вы вредите не этому человеку, а себе. Прощение же обладает настоящей целительной силой.
Никогда не пропускай тренировки. Бушует вокруг пыльная буря — закрой рот платком и беги. Идет дождь — беги.
Я никогда не забывал, какую важную роль сыграла моя семья в том, что я добился успеха. Поддержка нужна каждому — даже если поначалу кажется, что вы справитесь и без нее. Оглянитесь. Посмотрите, сколько людей на вашей стороне и болеют за вас. Вы вовсе не обязаны проходить свой путь в одиночку.
Выживание в любой ситуации, будь то на природе или в офисе, неизменно вопрос образования, подготовки и упреждения опасности. Всегда нужно думать на несколько шагов вперед.
Жизнь в лагере закалила меня и научила достойно нести выпавшее на мою долю бремя. Это означало не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Как когда-то сказал мой брат: «Неужели одна минута боли не стоит целой жизни, полной славы?»
Когда апостол Павел оказался в заточении, он изрек: “В какой бы ситуации я ни находился, я учусь довольствоваться тем, что есть”. В современной трактовке это звучит примерно так: даже если вы не всегда можете контролировать то, что происходит в вашей жизни, вы всегда можете сами выбирать, как на это реагировать.
Если вас прогнали с порога, сотрите пыль с ботинок и просто идите дальше; не надо вышибать дверь. Вы сделали то, что должны были сделать.
В ваших силах лишь бросить семечко в почву — касается ли это вопросов веры, уроков жизни или личного примера — и поливать его, отвечая на вопросы, которые могут последовать. Остальное уже от вас не зависит.
с Анджелиной Джоли (КотБлизнецы, Косой Вектор+Апостольская связь), которая сняла о нём фильм
Изображение

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»