Вождь+/ Эльф+ / Кот-Стрелец

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КотСтрелец

Сообщение алиса » 30 июн 2019, 14:43

день Крысы
реверс Аристократ-, ср Вектор (Профессор+)
30 ноября 1951
умер 30 июня 1995 год :Pig: месяц :Cat:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Яремчук ... _Назарович
Изображение .....несправедливо мало прожил певец, но успел стать легендой украинской и советской эстрады. С ним весь мир облетели песни «Червона рута», «Гай, зелений гай», «Водограй», «Стожари», «Смерекова хата», «Я піду в далекі гори» и другие. Один поэт сказал о Назарие , что у него от такого проникновенного пения в горле появлялись мозоли, а голос для него стал крыльями...
После школы, кстати, Назарий подал документы на географический факультет Черновицкого университета, он мечтал стать путешественником, как Жак Ив Кусто, но не прошёл по конкурсу, устроился сейсмологом в геологоразведку, поступил в университет со второй попытки. И, как знать, может и стал бы не менее знаменитым путешественником, чем Федор Конюхов, если бы не вокально-инструментальный ансамбль "Смеричка"...
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КотСтрелец

Сообщение алиса » 05 сен 2019, 18:17

день Кота
реверс Король, ср Вождь-
18 декабря 1963
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Питт,_Брэд
Изображение дал откровенное интервью, в котором заявил, что хочет завершить актерскую карьеру. Сейчас ему больше нравится оставаться за кадром и заниматься продюсированием.
Изображение
"Мне очень нравится находиться по другую сторону камеры, отвечать за производство проекта. Я действительно считаю, что актерская игра больше подходит молодым людям. Дело не в том, что нет интересных, характерных персонажей для зрелых актеров. Никто не отменял естественный отбор", - делился в интервью артист.
Также Брэд Питт признался, что сейчас у него появилось новое увлечение – создание скульптур. Артист рассказывал, что он может часами просидеть в своей художественной мастерской, которую устроил в своем поместье в Лос-Анджелесе.
Изображение
"Слишком много внимания уделялось поиску интересных персонажей. Нужно жить интересной жизнью, выходить и получать реальный опыт. Я просто стал больше думать о том, как я живу, а не о том, ради чего я живу." Изображение
"... - Вы пересматриваете свои фильмы?
- Я их даже не смотрю. Не люблю оборачиваться назад, возвращаться в прошлое. (Смеется.) Но мне нравится редактировать фильмы, так что, получа­ется, что я просматриваю свой фильм по многу раз до его выхода. Вы знаете, если я, выйдя из дома, вспоминаю, что забыл кошелек, я ни за что не вернусь. Если проезжаю нужный мне поворот, то не возвращаюсь обратно – объезжаю целый квартал. (Смеется.) Я должен двигаться вперед! Мне нельзя возвращаться в прошлое. Это, скорее всего, какой-то психологический дефект. Я просто не знаю, как это правильно называется в медицине.
- Я тоже не знаю. Хотите, я спрошу у психолога?
- Не надо, я уже привык с этим жить. Думаю, что это гораздо лучше, чем постоянно возвращаться в прошлое и пережевывать свои ошибки. Это приводит к депрессиям.
- Многим нравится их прошлое.
- Мне это не грозит..."
Изображение Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КотСтрелец

Сообщение алиса » 26 сен 2019, 07:27

день Собаки
реверс Вождь-, ср Рыцарь+
17 декабря 1987
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мэннинг,_Челси
Изображение (ранее проходившая по делу Wikileaks как Брэдли Мэннинг)
Изображение
8 марта в американской Александрии (штат Вирджиния) окружной суд постановил отправить в тюрьму информатора WikiLeaks Челси Мэннинг, которая отказалась давать показания в деле об утечке секретной информации. .
Свое решение судья Клод Хилтон озвучил после короткого слушания, во время которого Мэннинг подтвердила, что не намерена выдавать информацию о WikiLeaks членам большого жюри на закрытом заседании.
Мэннинг выступает за открытость процесса по делу об утечке информации.
Мэннинг останется под стражей до тех пор, пока большое жюри не завершит свою работу или пока арестованная не даст показания.
Ходатайство о домашнем аресте суд отклонил.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КотСтрелец

Сообщение алиса » 01 окт 2019, 00:06

день Лошади
реверс Аристократ+, ср Рыцарь-
27 ноября 1987
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Лашана_Лінч>
Изображение Изображение
— британская актриса ямайского происхождения, которая начала свой актерский путь в 2007 году с маленьких ролей в телевизионных сериалах и проектах от BBC. Настоящую известность принесло ей участие в новом проекте от вселенной Marvel в 2019 году под названием "Капитан Марвел". Еще больший успех ждет Лашану Линч впереди — стало известно, что британка займет место Дэниела Крэйга и предстанет перед публикой в качестве нового агента 007.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КотСтрелец

Сообщение алиса » 10 окт 2019, 20:31

день Быка
реверс Рыцарь-, ср Вождь-
5 декабря 1975
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/О’Салливан,_Ронни
Изображение - английский снукерист первым в истории этого вида спорта достиг отметки в 1000 сенчури за карьеру! О’Салливан добился этой цифры в финале турнира Players Championship, где он победил австралийца Нила Робертсона со счетом 10:4. О’Салливан сделал три сенчури: 116 очков (6-й фрейм), 105 (9-й) и 134 (14-й).

О’Салливан выиграл 35-й рейтинговый турнир в карьере. По этому показателю он отстает всего на одну победу от Стивена Хендри, который уже завершил карьеру.
Ронни О’Салливан – пятикратный чемпион мира по снукеру (2001, 2004, 2008, 2012 и 2013), семикратный чемпион Мастерс (1995, 2005, 2007, 2009, 2014, 2016 и 2017) и семикратный чемпион Великобритании (1993, 1997, 2001, 2007, 2014, 2017 и 2018).
Изображение
В 2015 году за заслуги в игровой профессиональной деятельности награжден офицерской степенью Ордена Британской империи. Первый игрок в истории снукера, заработавший 10 млн фунтов призовыми. рs: немо за него бы порадовалась)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КотСтрелец

Сообщение алиса » 30 окт 2019, 06:26

^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КотСтрелец

Сообщение алиса » 09 ноя 2019, 18:14

день Крысы
реверс Аристократ-, ср Вектор (Профессор+)
18 декабря 1975
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ферлер,_Сия
Изображение – австралийская певица, популярность к которой пришла после выхода в свет песни «Brea the Me», ставшей впоследствии саундтреком к сериалу «Клиент всегда мёртв» однако слава сыграла с артисткой злую шутку. Плотный рабочий график и трагедия в личной жизни привели её к наркотической зависимости.
Изображение
Пережив тёмные времена и избавившись от мыслей о суициде, исполнительница начала всё сначала и стала писать музыку для уже раскрученных звёзд: Бейонсе, Рианны и Кэти Перри....а затем решила вернуться к сольной карьере и продолжить покорение музыкального Олимпа.
Первый её альбом вышел в 1997 году, но коммерческий успех был связан с альбомом 2008 года Some People Have Real Problems. В 2010 году Сиа получила шесть номинаций на ARIA Music Awardsruen и победила в номинациях «лучший независимый альбом», «лучший поп-альбом» и «лучшее видео». В 2014 году песня «Chandelier» получила четыре номинации на «Грэмми» в категориях «Запись года», «Песня года», «Лучшее сольное поп-исполнение», «Лучшее музыкальное видео».
Изображение
в 2011 году певица заявила, что не хочет быть в центре внимания и перестала давать живые концерты и появляться даже в собственных клипах.
А в 2019 подтвердила, что серьёзно больна

а здесь в клетке два Короля - Лошадка и Тигр
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КотСтрелец

Сообщение алиса » 26 ноя 2019, 18:00

^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КотСтрелец

Сообщение алиса » 18 дек 2019, 16:57

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Родченк ... Михайлович
Алекса́ндр Миха́йлович Ро́дченко (23 ноября (5 декабря) 1891 года, Санкт-Петербург — 3 декабря 1956, Москва) — русский и советский живописец, график, плакатист, скульптор, фотограф, художник театра и кино, корреспондент. Один из основоположников конструктивизма, родоначальник дизайна и рекламы в СССР, один из представителей фотографии Нового ви́дения. Работал совместно со своей женой, художником-дизайнером Варварой Степановой (ЛошадьВесы)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Вождь+/ Эльф+ / Кот-Стрелец

Сообщение алиса » 09 апр 2020, 17:44

день Козы
реверс Профессор+, ср Шут-
11 декабря 1927
умерла 3 мая 1990 год :Horse: месяц :Ox:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Довима
Изображение - любимая манекенщица Кристиана Диора (ЗмейВодолей).
Изображение
...в детстве она придумала себе необычное имя Довима – составила его из первых слогов своего настоящего имени Дороти Вирджиния Маргарет Джуба, и стала так подписывать свои рисунки. Её детство и юность были очень тяжёлыми – на протяжении 8 лет девочка была прикована к постели из-за ревматизма и не смогла получить хорошего образования.
Изображение
Когда ей исполнилось 18, болезнь отступила. Дороти вовсе не мечтала о карьере модели. Но однажды её увидел агент и предложил принять участие в съёмках.
Dovima_model-6.jpg
С тех пор Довима начала сниматься для «Glamour», «Vogue», «Harper’s Bazaar» и других модных журналов.
Изображение
Настоящий успех пришел к ней во время работы с легендарным фешн-фотографом Ричардом Аведоном (КабанТелец,Рыцарь,Эльф). Он называл ее «самой удивительной и необычной красавицей своего времени». Самым знаменитым и дорогим её снимком стала фотография Аведона «Довима со слонами» 1955 год :Goat: , для которой она позировала в цирке.
За это фото покупатель заплатил рекордную сумму в $1 151 976 на аукционе Christie’s в 2010 год :Tiger: .
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»