Аристократ- /Алхимик / Петух-Весы

Модераторы: Феникс, алиса

_Milla
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:09
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Киев
Поблагодарили: 5 раз

Аристократ- /Алхимик / Петух-Весы

Сообщение _Milla » 08 окт 2009, 16:13

Григорий Кваша
Годовой знак - ПЕТУХ
1909; 1921; 1933; 1945; 1957; 1969; 1981; 1993; 2005; 2017; 2029; 2041
http://www.xsp.ru/sh/znaki/znak.php?id=10

Идеологическая структура (тип мышления):
для мужчин: логический
для женщин: волевой с логической атрибутикой
*
Социальная структура (социальный тип): открытый (всенародный, экстравертный)
*
Психологическая структура (бытовой тип): приземлённый (деятельный)
*
Темперамент: флегматик
*
Знак судьбы: пионерский
*
Адекватный возраст 00-08 (Младенец)
Векторный хозяин: Кот
Векторный слуга: Собака
Романтический брак: Коза, Кабан
Патриархальный брак: Петух, Змея Бык.
Равный брак: Тигр, Лошадь
Духовный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон
****
ПЕТУХ - ВЕСЫ
Аналог Овна. Художественная натура, море эмоций на фоне сухого логического мышления. Именно при таких условиях родился самый достоверный из всех Петухов-беллетристов - Уильям Фолкнер (25.9.1897), с ним рядом муж и соавтор Эльзы Триоле Луи Арагон (3.10.1897). Чуть старше их автор "Угрюм-реки" Вячеслав Шишков (3.10.1873) и родившийся с ним в один день (!) автор "Солнца мертвых", "Лета Господня", "Богомолья" Иван Шмелев (3.10.1873). Бесспорно писательское дарование Ильи Ильфа (15.10.1897), подарившего народу бессмертный образ Остапа Бендера. Теперь о симметрии с Овном. Ответ на Рахманинова - Джузеппе Верди (10.10.1813). Никто не скажет, что его музыка не эмоциональна. Ответ на режиссуру Митты самые психологически достоверные Петухи - Никита Михалков (21.10.1945) и Марк Захаров (13.10.1933)
Ученых в этом знаке представляет Иван Павлов (26.9.1849), архитекторов Алексей Щусев (8.10.1873)

Женскую власть, столь сильную у Петуха, может чуть более эмоциональная чем надо царевна Софья Алексеевна (27.9.1657). Единственный минус Весов против Овна - малое количество артистов. Упомянем Бруно Фрейндлиха (10.10.1909) и француза Ив Монтана (13.10.1921).

_Анурадха
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:48
СГ: Петух-Весы / Аристократ
П о л: Левый

Петух-Весы/Аристократ- /Алхимик

Сообщение _Анурадха » 29 янв 2015, 01:23

Ребята, почитала я о Петухах здесь у вас, задумалась:) - а, может и правда, психопаты мы? Теперь буду об этом думать денно и нощно:).
Я - Петух-Весы, Алхимик ( выходит, самый что ни на есть, Психопат Психопатович). Слово "психопат" встречается мне уже сотый раз за последние 2 месяца, и меня это настораживает:).
Началось все с того, что пришла я на форум, чтобы понять, почему так стремительно развернулась моя история с Овном-Котом:). Так вот, у нас с ним такая история интересная, экстремальная, иностранная)), но здесь - просто о Петухах, потому - отмечу только, что Кот, удивительно смешно переставляет слоги в словах, и я долго не могла понять, что он имеет в виду под словом "piscopat", которым он меня так ласково называет:). Оказалось - психопат:).
Если под психопатией понимать склонность к экстремизму - то да ))
Теоретически мы, Петухи, знаем, что есть сложный цветовой спектр:). Но практически - есть только черное и белое, любовь или сильная Нелюбовь).
Насчет "слабых на передок" в адрес Петухов согласиться не могу. Суть не в верности как в принципе, а в том, что "не царское это дело" и "корона упадет", если часто ноги расставлять....
Ну и потом - в жизни есть только учеба и практика, и ничего больше.
А если так - то секс - это отличная энергопрактика, и нечего терять время на людей, с которыми тебя не связывают глубокие отношения. Вкусно не получится. А если не вкусно, значит, не будешь удовлетворен. А не будешь удовлетворен - тогда зачем начинать?
Я тоже, как и некоторые другие Петухи здесь, очень люблю пространство, степь, море. Все, где можно "дышать глазами". Лес, как набор елок и палок, вызывает во мне недоумение и чувство, что надо бы все это срубить, чтобы видеть простор :)
Потолки люблю высокие, поверхности в доме - незагроможденные, чистые. Мебель должна легко двигаться. Самый лучший интерьер - в японском стиле:). Самые стильные вещи - минималистичные, дорогих материалов. По мне - только начинаются рюшечки и завитушечки - пропал стиль, пропал вкус:). Люблю свои белое и черное кимоно для занятий айки-до. Смотрятся просто и по-королевски. Лучшие парфюмерные композиции, которые НЕ приедаются, даже когда болеешь (и нос "дает сбой")- делают японцы. Потому что снова-таки - минималистично и дорого.
У Петухов есть, несомненно, мания величия:). Но она - какая-то необидная, полная солидарности и симпатии ко всем земным существам. Я свои недостатки все знаю, вижу, но мое любимое "И все же как меня не любить?" - тоже всегда со мной. Недостатки! Это специальные цветы в букете характера. И любоваться ими можно, и использовать, и любить. А уж в харизме - они и вовсе незаменимы. Одно условие: ты должен стараться не причинять беспокойства другим живым существам. И - люби свои недостатки:). И используй их....)
Про любовь и Петуха - вопрос, и правда, сложный... Я была замужем дважды. Никогда мужьям не изменяла. Оба раза - была в духовном типе брака. Однако, смогла полюбить только однажды - ТиграОвна, претендовавшего на роль третьего мужа, от которого я сама сбежала, не выдержав накала.
Как следовало бы заключить - важный урок не был пройден: после разрыва прошло целых 5 лет, в течение которых я оставила место только любимой работе и даже не порывалась думать о любви. И тут я встречаю, в совершенно нелепой ситуации, КотаОвна, и все происходит так внезапно и разворачивается так быстро, что остается только вспомнить Коран и слова Пророка Мохаммеда о том, что если что-то идет быстро так, что мы не успеваем глазом моргнуть, и не подвластно нашему контролю, то оно - 100% от Аллаха:) и нечего сопротивляться.
Сопротивляться я пробую, пока успешно:). Но Кот постепенно претендует на звание "второй большой любви" и все-таки, третьего мужа, предложение мне сделал.
Вектора я опасаюсь заранее, потому что я не из тех женщин, у которых есть "хозяева".
Тут - хозяин хозяином, а дхарма-дхармой:). Хозяин - он как бы от кармы:), а карма - все-таки, хоть и грозное, но бедное нечто, потому как она питается состояниями дефицита :) А Дхарма - она всегда от Полного Целого. Потому - на нее курс. Хозяин может ненадолго "подпортить" страстью нормальный Путь, но Путь его выкинет, если Хозяин не впишется в Дхарму самого Слуги:)
На то и надежда:),что мой Кот будет либо Тихим Хозяином, либо Путь его выкинет:)
Так что Путь - для Петухов - смею думать для многих Петухов - и есть то главное, что делает их ЖИВЫМИ.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Петух-Весы/Аристократ- /Алхимик

Сообщение алиса » 06 мар 2019, 11:30

Wial писала:
молния писал(а):Вот случайно встретился человек Он Петух-Весы, болтун без тормозов. Какой то юродивый, улыбка какая то эмоциональная с избытком. Я ему говорю что угадаю его год рождения, и в лоб что он Коза или Змея. Метод общения показался мне вампиро-эмоциональный, атрибутика у него вся такая. А он мне говорит что Петух-Весы. И прикол не в том что я его год не угадал. Это второй в моей жизни Петух-Весы и оба какие то ударенные. Этот начал рассказывать что он такой молодец, ведет совсем другой образ жизни, начал ликбез про вред хлеба и витамины. Что он поедет по путевке от государства на Олимпиаду. Первый Петух-Весы которого знал, стал верующим, адекватностью не отличался. Получается что оба полнейшие инопланетяне. Вот интересно это мне так везет или у Петухов-Весов система в большом количестве звезданутых.
Наверно Вам везёт. Петух-Весы, которого знаю я, вполне адекватен, очень тактичный, деликатный человек. Способен рассказать что-нибудь интересное, но не болтлив. Пишет письма в хорошем эпистолярном стиле. Никакой не инопланетянин. Может дело ещё в возрасте (генерации?). Моему знакомому - 63.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Петух-Весы/Аристократ- /Алхимик

Сообщение алиса » 09 мар 2019, 20:05

14 (26) сентября 1849, Рязань
умер в Ленинграде 27 февраля 1936 год :Rat: месяц :Pig:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Павлов,_Иван_Петрович
Изображение — один из авторитетнейших учёных России, физиолог, психолог, создатель науки о высшей нервной деятельности и представлений о процессах регуляции пищеварения; основатель крупнейшей российской физиологической школы; лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 1904 года «за работу по физиологии пищеварения».
Изображение
Ни один из русских ученых не получил такой известности за рубежом, как академик Иван Петрович Павлов. «Это звезда, которая освещает мир, проливая свет на еще не изведанные пути», - говорил о нем Герберт Уэллс. Его называли «романтической, почти легендарной личностью», «гражданином мира». Он был членом 130 академий, университетов и международных обществ. Его считают признанным вождём мировой физиологической науки, любимым учителем врачей, подлинным героем творческого труда.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Аристократ- /Алхимик / Петух-Весы

Сообщение алиса » 11 мар 2019, 22:55

день Кота
реверс Вектор (Ферзь), ср Аристократ-
26 сентября 1981
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Данилюк ... адимирович
Изображение Изображение
– украинский общественный деятель, адвокат и координатор общественного движения «Спильна справа».
Советник министра обороны Украины с июля по ноябрь 2014 года. Приобрёл широкую известность, руководя захватами зданий министерств на Украине во время Евромайдана.
Изображение
Кандидат в президенты Украины на выборах 2019 года.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Аристократ- /Алхимик / Петух-Весы

Сообщение алиса » 12 мар 2019, 10:50

день Обезьяны
реверс Шут-, ср Рыцарь+
30 сентября 1945
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ольмерт,_Эхуд
Изображение — израильский политический и общественный деятель, шестнадцатый премьер-министр Израиля (с 14 апреля 2006.
Эхуд Ольмерт родился в семье выходца из Российской империи Мордехая Ольмерта (1911—1998), бежавшего после Октябрьской революции с родителями в Харбин (Китай). Там он присоединился к движению «Бейтар» и в 1933 после учёбы в Европе осел в Палестине. Также известно, что Мордехай Ольмерт был спортсменом и выступал за боксёрскую лигу Харбина.
С 1963 до 1965 проходил воинскую службу в ЦАХАЛ: начинал в 13-м полку пехотной бригады «Голани». После отсрочки по состоянию здоровья окончил службу военным корреспондентом армейской газеты «Бе-Махане». В 1979, будучи членом кнессета, добровольно прошёл офицерские курсы, в 1982 добровольно призвался на резервистскую службу в Ливане.
После армии с 1965 до 1973 учился в Еврейском университете в Иерусалиме, изучал психологию и философию; там же получил вторую степень по юриспруденции: имеет звание бакалавра по теории права. По окончании университета занимался частной адвокатской практикой в Иерусалиме: вместе с Ури Мессером и Барухом Адлером был основным совладельцем адвокатской конторы «Ekhud Olmert & Co» (с 1977).
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Аристократ- /Алхимик / Петух-Весы

Сообщение алиса » 15 мар 2019, 10:45

день Крысы
реверс Аристократ+, ср Вектор (Ферзь)
8 октября 1993
с 2019 - официально один из ангелов VS
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Палвин,_Барбара
Изображение Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Аристократ- /Алхимик / Петух-Весы

Сообщение алиса » 21 мар 2019, 14:42

день Быка
реверс Профессор+, ср Вождь-
1 октября 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Галифианакис,_Зак
Изображение американский актёр, известный по роли Алана из фильма "Мальчишник в Вегасе" - режиссёр фильма СобакаСтрелец)
Изображение
«Я ем сосиски, а это не лучшим образом сказывается на объеме талии. Думаю, что пора ограничить себя и сбросить вес».
пару лет на диете и результат:
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Аристократ- /Алхимик / Петух-Весы

Сообщение алиса » 05 апр 2019, 20:45

день Кабана
реверс Рыцарь+, ср Вектор (Вождь+)
21 октября 1945
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Михалко ... _Сергеевич
Изображение Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Аристократ- /Алхимик / Петух-Весы

Сообщение алиса » 09 май 2019, 08:06

день Змеи
реверс Профессор-, ср Шут-
9 октября 1969
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Маккуин ... (режиссёр)
Изображение – британский художник, кинорежиссёр и сценарист, призёр мировых кинофестивалей, в том числе Каннского и Венецианского.
Изображение
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»