Ферзь / Оборотень в Тигра / Коза-Телец

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КозаТелец

Сообщение алиса » 11 май 2020, 14:46

день Быка
реверс Ферзь, ср Король
родились в Сиаме 11 мая 1811
умерли в Америке 17 января 1874 год :Dog: месяц :Rooster:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чанг_и_Энг_Банкер
Изображение Сначала сиамские близнецы участвовали в спектаклях британца Роберта Хантера. Мужчина возил их по миру и показывал за деньги. Когда контракт закончился, братья Банкер продолжили выступать, работая на самих себя.
Во время своих шоу они раздевались до пояса, показывая зрителям место, в котором срослись. После они также демонстрировали несколько акробатических номеров. Так, в основном они имели отдельные органы, кроме совместной печени.
Позже близнецы осели в Северной Каролине, где купили землю и 35 рабов для плантации. В 32-летнем возрасте братья женились с двумя сестрами Аделаидой и Сарой Йейтс. Впоследствии у них родился 21 ребенок, 10 из них родила жена Чанга, 11 - Энга.
Близнецы имели разные привычки. Чанг любил выпить, Энг не был равнодушным к покеру. Чтобы организовать семейную жизнь и досуг, они разделили имущество, и жили по три дня у каждого дома по очереди.
Братья умерли в один день. Когда Энг проснулся утром, то обнаружил брата мёртвым. Через три часа умер и он.
^~^

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Ферзь / Оборотень в Тигра / Коза-Телец

Сообщение Товарищ Кибиров » 31 май 2020, 01:58

Тахи́р Юсу́пович База́ров (род. 7 мая 1955, Москва) — советский и российский психолог, специалист в области психологии менеджмента. Узбек.
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 10:41
СГ: Не определился
.: три тигра
П о л: ( ж )
Откуда: западное побережье
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 114 раз

Ферзь / Оборотень в Тигра / Коза-Телец

Сообщение Валентина » 30 сен 2021, 18:00

Сэр Артур Игнатиус Конан Дойл (Arthur Ignatius Conan Doyle) — шотландский и английский врач и писатель.

Артур Конан Дойл родился в столице Шотландии Эдинбурге 22 мая 1859 года.

"Я не люблю людей. Справедливости ради замечу, что они, по моему, как правило, не любят меня. Я ненавижу их подлое пресмыкательство, их условности, их хитрости, их полуправды и неправды.
Их обижает моя резкая откровенность, моё равнодушие к их общественным установлениям, мой протест против всякого рода насилия."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Кот в перчатках мышь не поймает" Б. Франклин

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»