Ферзь / Оборотень в Тигра / Коза-Телец

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
_Cepik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:43
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Ферзь / Оборотень в Тигра / Коза-Телец

Сообщение _Cepik » 03 дек 2010, 19:28

Григорий Кваша
Годовой знак - Коза
http://www.xsp.ru/sh/znaki/znak.php?id=8
1907; 1919; 1931; 1943; 1955; 1967; 1979; 1991; 2003; 2015; 2027; 2039
Идеологическая структура (тип мышления):
для мужчин: реалистический
для женщин: мистический
*
Социальная структура (социальный тип): Ортодоксальный
*
Психологическая структура (бытовой тип): жалостливый (чувствительный)
*
Темперамент: драматический (холерик)
*
Знак судьбы: пионерский
*
Адекватный возраст 2-5 (дошколёнок)
Векторный хозяин: Тигр
Векторный слуга: Змея
Романтический брак: Бык, Петух
Патриархальный брак: Кот, Коза, Кабан
Равный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон
Духовный брак: Лошадь, Собака
***********
КОЗА - ТЕЛЕЦ
Вновь как и в случае Водолея художественно-эмоциональное сочетание. Стало быть повышенное внимание художественному творчеству.
Очень нежный композитор Василий Соловьев-Седой (25.4.1907), написавший "Подмосковные вечера",
очень романтичный писатель Иван Ефремов (22.4.1907),
создатель Швейка Ярослав Гашек (30.4.1883),
поэт Борис Слуцкий (7.5.1919),
ну и конечно же Оноре де Бальзак (20.5.1799), автор "Человеческой комедии".
В науке сверхинтуит не получает преимуществ, но и запретов никаких. Много чего открыл Пьер Кюри (15.5.1859).
А вот полководцем в этом гороскопе стать нельзя, только кавалеристом, таким как Семен Буденный (25.4.1883).(У Козы-Водолея на той же позиции Семен Тимошенко).
Еще хуже с этим гороскопом в политике. Ничего не получилось у волшебной женщины Марии Эстелы де Перон (7.5.1919),
не получилось большой карьеры у Ларисы Рейснер (13.5. 1895). Первая стала героиней великолепной оперы ("Ивита"), вторая прославила свою жизнь сама, написав для тридцати лет довольно много.
Кстати о Сергее Шойгу (21.5.1955). Как создатель МЧС он безусловно гениален. А вот в большую политику идет напрасно, там таким не место.
Идеально положение эмоционалов в артистическом мире. Создатель амплуа "латинского любовника" Рудольф Валентино (6.5.1895)
или всеядный, но столь же сладкий Филипп Киркоров (30.4.1967).
Наконец, молодой Александр Лазарев (27.4.1967), актер статный и пластичный.
От женщин в идеальной позиции Лариса Удовиченко (29.4.1955).

Илья
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:22
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: москва

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение Илья » 03 дек 2010, 19:35

день Собаки
реверс Аристократ+, ср Вектор (Аристократ-)
30 апреля 1967
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Киркоро ... Бедросович
51949042_263279567930426_1886972219024856737_n.jpg
50115210_2067025480254290_3483816936376034843_n.jpg
51126653_2345280675704253_2601282188635489649_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
_Cepik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:43
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _Cepik » 03 дек 2010, 20:09

Libelle писал(а): я знаю одного Коза-Тельца. Очень он меня интригует. Я как и все Обезьяны очень любим таинственных и непонятных. В общем очень симпатичный мужчина внешне, серьезный, спокойный взгляд голубых глаз, широкие плечи, высокий рост,ммм...о чем это я? А, да, но вот незадача - абсолютный подкаблучник своей жены Лошади - Стрельца. Она опускает его ниже плинтуса при всех а он терпит... и молчит... Да будь я мужчиной давно бы послала. А он молчит...
Этим и интригует, вот и думаю что там внутри - черти бешенные или бесхребетность полнейшая.?
Причем я вижу что внутри он нежный и оочень любящий, и мужественный, но вот подкаблучник и все тут.
А может просто до поры-до времени терпит?
Cepik что скажете по этому поводу?
ну в этом я не схож с ним, для меня это громадное унижение если женщина помыкает мужчиной, я более старых правил- тех что мужчина глава ;-)
но может Ваш знакомый как истинный Телец действительно терпит , но смысл терпеть чаша всё-равно ж когда-то переполниться , а потом будет сметать всё на своём пути от ярости

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение Ёлка » 03 дек 2010, 20:30

день Дракона
реверс Аристократ-, ср Аристократ+
21 мая 1955
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шойгу,_ ... ужугетович
8522acb645d3f903c259fb5db93ac8da.jpg
российский военный и государственный деятель.
Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003).
Герой Российской Федерации (1999).
Заслуженный спасатель Российской Федерации
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_Аннеке
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:44
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _Аннеке » 03 дек 2010, 20:53

Знаю троих. Парней. Бывших однокласснегов. Ну что сказать..
- Все очень очень спокойные, с очень адекватной самооценкой, не стремятся во что бы то ни стало быть лучше всех, живут ради процесса (вот это меня восхищает!..)
- Максимализм в отношениях - или вечная любовь, семья, дети и вместе до старости, или не надо ничего (среди Рыцарей таких много, в т.ч. автор поста, а вот среди Аристократов, да ещё и реалистов - редкость. Может Телец/Ортодоксальность сказываются).
- Очень социальные люди ) Стараются подстраивать свои вкусы, интересы, эмоции, реакции под "витающие в воздухе" нормы, принятые в их микроколлективе. Не любят и не хотят выделяться, любят роль "сглаживающего противоречия". Не имеют интересов, выходящих за рамки принятого в "их кругу". Жизненной силы и тонуса мало.
- Внешность - приятная, но обычная....

Девушек вообще не знаю...
One torture will follow another, until You say...

Аватара пользователя
_ИринаПрекрасная
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:07
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _ИринаПрекрасная » 03 дек 2010, 22:22

Наш Генеральный.
Красавец-мужчина, капризный, изблованный с детства благами привилегированной семьи. Бабник, сибарит, ценитель вкусной еды и выпивки, добротной одежды и шикарных машин. В тоже время вкусы довольно консервативные. Если не в духе - всем хана, невзирая на звания, регалии и возраст, разносит так, что с непривычки можно заикаться начать от страха.
Любитель сплетен, лести, комплиментов, вообще - быть в центре внимания. В дружбе очень преданный, и очень зависимый от мнения друзей, которые этим часто пользуются. В то же время, довольно гуманный в отношениях с сотрудниками руководитель. Способен договориться с кем угодно (если только гонор в голову не даст некстати).
В электронных, компьютерных новинках - очень слаб, если не сказать "ни в зуб ногой", зато организовать людей построить дом, сделать ремонт в квартире, благоустроить землю, и т.д., ему равных нет. В интересах дела пьет с нужными людьми, да столько, что смотреть страшно, в промежутках - бегает кроссы на лыжах по 24 км., в горы поднимается.
Ни при каких обстоятельствах нельзя доверить ему никакую информацию личного характера - завтра ее будут обсуждать у тебя за спиной все мало-мальски знакомые люди. При, казалось бы, раздолбайском подходе к бизнесу, в нужный момент откуда-то всегда извлекаются клочечки бумажек с циферками, которые волшебно сводятся в то, что необходимо.
Такая картинка))
All we need is love

Аватара пользователя
_TatianaFasano
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:06
СГ: Коза-Рак / Профессор
П о л: ( ж )

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _TatianaFasano » 03 дек 2010, 23:25

Класс! Ирина Прекрасная, вы совершенно точно описали сноху Козу-Тельца. Правда, она не Генеральная, просто домохозяйка, школу не закончившая даже, но гонору, что у вашего директора:) Один раз устраивалась на работу при мне. День проработала, на следующий на пять минут ей задержали обеденный перерыв. Возмущенная уволилась, долго еще тут под окнами обсуждала, руками махала "такое к себе отношение". Был с ней конфликт, так пара замечаний, - еле ноги унесла. Известна также тем, что несколько раз от близкого соседства с ней отказывались бывшие сожительницы мужа и ему приходилось снимать квартиру. А также тем, что после очередного некстати возникшего скандала, её мужа навсегда покинул его единственный друг, знакомый с детства.
Всё на свете знает, каждое слово отчеканивает, паузы нужной длины - говорит как диктор ТВ, при сомнительном информационном содержании умеет привлечь и удержать внимание. Вообще приятна в общении, очаровательна, что есть то есть, весела и, в основном, дружелюбна. На короткой ноге со всеми соседями, продавцами, докторами, учителями дочери, родителями одноклассников, бог знает с кем еще. Благодаря этому о моей первой беременности она и в районе узнали быстрее, чем узнал муж. Невероятно. Я никому не говорила))
Если окажет кому услугу, обязательно об этом сообщит соседям, родственникам, учителям и еще бог знает кому - накручивает бонусы ....
Если увидит возможность что-нибудь заполучить на халяву, обязательно воспользуется. Если окажется рядом с вами в магазине, обязательно что-нибудь для себя любимой подложит на кассе. Тягу к этому жёстко выбивает муж Кабан. Поэтому уже реже...
Это крайний случай, я считала, даже описывать не собиралась, но прочитав Елену про директора....

Теперь Коза-Телец М. Он всем хорош. Не скандалит, не выпячивается. Разве что к излишней мягкости можно придраться, но тут, как говорится, на вкус и цвет. Я его называю Полезным Человеком. Вот он действительно обо всём в курсе. Оказавшись одна в большом городе, я с его помощью обогатилась многими сведениями, ну и просто хороший спутник в любом направлении - любит двигаться абы куда абы что. А вот как бизнесмен, так он себя позиционирует, - провал. Усидчивости не хватает и кропотливости, ну и выгоду во всем ищет. Ищет легких путей, три года уже, вместо того, чтобы вкалывать, ищет компаньона, на которого можно было бы всё свалить и заводит полезные по его мнению контакты.
Жизнь это не то, что человек прожил, а то, как он ее описывает, если решает рассказать о ней.

Аватара пользователя
_ИринаПрекрасная
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:07
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение _ИринаПрекрасная » 04 дек 2010, 00:06

_Cepik писал(а):
ИринаПрекрасная писал(а):Наш Генеральный. Красавец-мужчина, капризный, избалованный с детства благами привилегированной семьи. Бабник, сибарит, ценитель вкусной еды и выпивки, добротной одежды и шикарных машин. В тоже время, вкусы довольно консервативные......
до вашего сообщения , я уже сделал выводы (учитывая сообщения других ответивших) что я единственный и неповторимый и что даже мои однозначники отличаются от меня....оказывается что НЕТ, ваше описание генерального, как с меня списано ))
А что бы посоветовали исправить человеку с такими повадками/манерами/поведением/характером (всё-таки со стороны недостатки лучше видно) ?
Можно ли исправить группу крови или отпечатки пальцев? У меня нет совета для вас. Помните, Nobody is perfect - никто не совершенен - таков, наверное, высший замысел... Кстати, наверное мое описание нашего Генерального вышло в итоге слишком эмоциональным (сама ведь Коза, да и клоны мы). Вообще-то он человек весьма достойный, кандидат наук, прекрасный организатор, плюс масса других положительных качеств. Это я к тому, что и у вас, без сомнения, имеется множество талантов!
All we need is love

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение Амети » 08 дек 2010, 14:20

день Тигра
реверс Вектор (Вождь-), ср Вектор (Шут-)
20 мая 1967
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Куценко,_Гоша
ну вапче, ну как не стыдно... забыли душку Козлика, как могли... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Коза-Телец/Ферзь /Оборотень в Тигра

Сообщение змейа-рогатая » 10 фев 2011, 04:33

день Тигра
реверс Вектор (Вождь-), ср Вектор (Шут-)
5 мая 1979
angel-2013-connor-vincent-kartheiser-dvdbash4.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Картайзер,_Винсент Изображение
angel-2013-connor-vincent-kartheiser-dvdbash1.jpg
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»