Вектор (Вождь+) / Кабан-Лев

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КабанЛев

Сообщение алиса » 10 сен 2015, 17:51

Мила Кунис
14 августа, 1983
Изображение
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КабанЛев

Сообщение алиса » 10 сен 2015, 17:54

Лидия Арефьева 13.08.1983
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КабанЛев

Сообщение алиса » 10 сен 2015, 17:56

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мика


Ми́ка (18 августа 1983) — английский певец и музыкант американo-ливанского происхождения.
Открытый гей.

Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КабанЛев

Сообщение алиса » 10 сен 2015, 17:57

день Петуха
реверс Рыцарь-, ср Вождь+
13 августа 1899
умер 29 апреля 1980 год :Monkey: месяц :Ox:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хичкок,_Альфред
Изображение Изображение
«Я боюсь яиц. Даже хуже — они мне просто отвратительны. Эта белая круглая штука без каких-либо отверстий, внутри — нечто желтое и круглое, и тоже без отверстий. Вы когда-нибудь видели что-то более отвратительное, чем лопнувший желток яйца и желтая жидкость, вытекающая из него? Кровь веселая, красная. Но яичный желток желтый, отвратительный. Я никогда не пробовал его».
Изображение

Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КабанЛев

Сообщение алиса » 10 сен 2015, 17:58

день Обезьяны
реверс Аристократ-, ср Профессор+
14 августа 1899
умерла 6 июля 1982 год :Dog: месяц :Cat:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ревиль,_Альма или Альма Люси Ревиль — английский
кинорежиссёр , сценарист и киномонтажник.
Изображение
2 декабря 1926 (ТигрСтрелец) Хичкок и Альма поженились, обвенчавшись по католическому обряду в Бромптонской молельне в Южном Кенсингтоне. В свадебное путешествие молодожены отправились в Palace Hotel в Санкт-Морице; по возможности они всегда приезжали на этот курорт на годовщину свадьбы. Они прожили вместе до самой смерти Хичкока; Альма пережила его на два года.
Изображение
Однажды в журнальной статье Хичкок написал, что «она обладает уравновешенностью, живостью характера, никогда не хмурится и открывает рот только с благородной целью помочь». Её жизнерадостность очень помогала мужу бороться с нервным страхом, о котором она прекрасно знала, и без её поддержки Хичкок вряд ли добился бы таких успехов. У неё был, как она сама выражалась, «язвительный» взгляд на фильмы, кинопроизводство и, конечно, на деятелей кино, но слышал всё это только Хичкок. Альма безошибочно определяла шарлатанов и дилетантов, и он всегда следовал её советам. Она присутствовала в звуковых студиях, в монтажных и на съёмочных площадках; она первой смотрела оконченную картину и последней высказывала своё мнение. По свидетельству современников Альма действительно любила «командовать», но, как она сама говорила, никогда не была слишком амбициозной, а все надежды и чаяния связывала с работой мужа. Они напоминали скорее партнёров, чем мужа и жену, что соответствовало желанию обоих.
В некоторых отношениях это была странная пара. Обладавшая почти мальчишеской фигурой Альма любила носить брюки еще в те времена, когда они считались не очень приличными. Их дочь Патриция вспоминала, что отец заказывал для жены брючные костюмы в Лондоне, в фирме Austin Reed, специализировавшейся на мужской одежде. Хичкок называл ее «мадам», а иногда «герцогиня» — выражение нежности к жене или матери на жаргоне кокни. Он всегда утверждал, что в их браке нет секса — за одним исключением, когда была зачата Патриция. Хичкок говорил Трюффо, что выбрал воздержание, и это стало предметом шуток и каламбуров.
Изображение
Близкая подруга семьи, Дороти Вегман, восхищалась «этим странным, маленьким женоподобным мужчиной и этой милой, миниатюрной, похожей на мальчика женщиной». «Женоподобный» предполагает склонность к манерности и изнеженности. Его жесты и позы были грациозны до аристократичности, походка стремительной и изящной — ничто в нём не напоминало тяжеловесную и безмятежную фигуру, которая представала перед публикой. Один из коллег и партнеров Хичкока, американский продюсер Дэвид О. Селзник, говорил его жене, что «он неплохой парень, лишенный искусственности, хотя и не тот человек, с которым ходят в поход».
Однажды Хичкок признался, что если бы не встретил Альму, то мог бы стать «педиком». Изображение
огда я сделал Альме предложение, она лежала на верхней койке в корабельной каюте. Судно болтало туда-сюда самым отчаянным образом — и Альму тоже: у нее была морская болезнь. Мы возвращались в Лондон из Германии, где я только что поставил фильм. Альма была моей сотрудницей. Я не мог рисковать и ходить вокруг да около — вдруг из-за ужасного самочувствия она решит, что я обсуждаю сценарий? В ответ она простонала, кивнула и рыгнула. Это была одна из лучших моих сцен — диалог, правда, был слабоват, но постановка была на высоте и никто не переигрывал.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Кабан-Лев

Сообщение алиса » 09 апр 2019, 06:45

день Козы
реверс Профессор-, ср Аристократ+
26 июля 1983
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зара_(певица)
Изображение
– российская певица, которая благодаря своему таланту получила мировое признание.
Изображение
Сегодня она является многократным лауреатом престижных музыкальных национальных премий, общественным деятелем, имя которого хорошо известно в ООН, меценатом и организатором международного этнического фестиваля.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КабанЛев

Сообщение алиса » 09 апр 2019, 06:45

день Быка
реверс Рыцарь+, ср Аристократ-
22 августа 1947
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Судец,_ ... ксандровна
Изображение Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Суперныч

Сообщение алиса » 29 июл 2019, 18:36

в один день с Зарой родилась
день Козы
реверс Профессор-, ср Аристократ+
26 июля 1983
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ван_Ас,_Наоми
Изображение нидерландская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка в хоккее на траве.

с мужем Свеном Крамером Тигр-Телец-Вектор
Ван Ас и Крамер начали встречаться в 2007 году :Pig:
Изображение
Они виделись на паре мероприятий, Наоми, восторженная красотой Крамера, даже сходила на соревнования конькобежцев – и как-то в октябре они оказались на одном гала-вечере. Наоми написала смс, они увиделись и той же ночью впервые поцеловались.
«Тренер потом ругался, потому что думал, что я напилась. На самом деле я вела себя хорошо. И нашла классного парня», – рассказывала Наоми спустя несколько лет. В тот момент ни у Наоми, ни у Свена не было золота Олимпийских игр.
Изображение
По словам Крамера, именно благодаря встрече с Наоми он обрел покой и стал психологически устойчивым. Тот случай, когда потенциал двух талантливых людей соединяется и порождает нечто большее. Уже в 2008-м Наоми стала олимпийской чемпионкой, забив победный гол в финальном матче против китаянок.
«Наоми научила меня расслабляться. Я могу ошибиться, быть недоволен, позвонить ей после тренировки и пожаловаться на ноги, а она как-то спокойно ответит, скажет так, что я буду дальше работать на перспективу. Кажется, что она верит в меня сильнее, чем я», – рассказывал Крамер.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КабанЛев

Сообщение алиса » 29 июл 2019, 18:36

день Быка
реверс Рыцарь+, ср Аристократ-
26 июля 1959
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Спейси,_Кевин
Изображение 26 июля известному американскому актеру, обладателю двух «Оскаров», исполнилось 60 лет.
Но помимо юбилея у него появился еще один повод для радости. Дошедшее до суда дело с участием звезды сериала «Карточный домик» закрыто, а обвинения в сексуальных домогательствах сняты. С чем его и поздравляем!
Жизнь и карьера Кевина Спейси разделилась на две части. В первой он обласканный критиками и любимый зрителями актер, обладатель множества наград, включая два «Оскара», BAFTA, «Золотой глобус», «Тони», почетный командор и рыцарь-командор ордена Британской империи, руководитель (в течение 11 лет) одного из самых почтенных британских театров Old Vic, звезда суперпопулярного сериала «Карточный домик».
А в другой Кевин превратился в маргинала, «насильника» и злодея. От него отвернулись друзья и коллеги, а журналисты выискивали пикантные подробности его личной жизни. Спейси с позором исключили из сериала «Карточный домик», финальный шестой сезон которого снимался уже без харизматичного персонажа. Проекты с участием актера поспешно закрывались, его лишили наград, отняли роли, честь и репутацию.
Причиной всего этого стали в октябре 2017 год :Rooster: признания актера Энтони Рэппа (Кабан-сестра он) в том, что 30 лет назад Кевин пытался склонить 14-летнего подростка к сексу. Спейси в ответ сказал, что ничего не помнил о том случае, но если вел себя так, как рассказывал Рэпп, то готов принести свои извинения. А еще звезда «Карточного домика» совершил каминг-аут, признавшись, что является геем.
Изображение
После этого обвинения в харассменте посыпались одно за другим. В итоге отозвалось около 30 «жертв». Но до суда дошло лишь дело 18-летнего парня, обвинявшего актера в домогательствах. Правда, ему не удалось доказать вину Спейси, и прокуратура штата Массачусетс сняла со знаменитости обвинения в непристойном поведении.
Пожалуй, это лучший подарок, который Кевин Спейси мог бы получить к своему 60-летию!
- Я вышел из обычной семьи среднего класса: мать работала секретарем, а отец очень часто сидел без всякого заработка. Я видел, как тяжело им приходится, и мне не хотелось для себя такой жизни.
- Мой отец был жестоким человеком, он состоял в нацистской партии и даже носил усы как у Гитлера. В доме царила ужасная атмосфера. Я не буду комментировать слова брата про насилие (брат актера, Рэндалл Фаулер, признался, что их отец был педофилом и фашистом. - Прим. ред.), скажу лишь, что моя сестра Джулия сбежала из дома, как только ей исполнилось 18 лет. Сам я предпочел закрыться от всего происходящего.
- В 1998 году играл на сцене Old Vic и влюбился в этот театр. Им был нужен художественный руководитель, я предложил свою кандидатуру, и они согласились. Мне кажется, эти 10 лет работы в театре сделали меня лучшим актером, чем я был до того.
- Подписав договор с театром, решил, что не буду отлучаться из Лондона больше, чем на два месяца. Театр был на первом месте. 10 лет так и поступал. А потом мне предложили работу в «Карточном домике», и я подумал, что команда вполне может справляться самостоятельно.
- Люди крутили у виска, когда я собрал свои вещи и перебрался жить в Лондон, чтобы играть в театре. Мол, чего тебе еще не хватает? Но валяться у бассейна и тратить гонорары за фильмы как-то не по мне. Я быстрее пущу пулю себе в висок.
- Просто обожаю танцевать, особенно люблю фламенко, сальсу и танго. Кстати, если вернуться в далекое прошлое, именно так мы проводили время с Сандрой Буллок на съемках фильма «Время убивать» Джоэля Шумахера - танцевали каждую свободную минуту.
- Фрэнсис Андервуд очень напоминает 36-го президента США Линдона Джонсона. Он славился беспощадностью и безумной одержимостью властью, легко мог скрутить кому-то руки (метафорически) и делал это с самого начала карьеры. Но его внутренняя политика и активная борьба с бедностью все же помогли ему набрать популярность. Все разрушила внешняя политика, ведь, по мнению многих, именно он развязал войну во Вьетнаме. Так и Фрэнк Андервуд, по-моему, очень неоднозначный персонаж.
- Отлично понимаю суть политики. Мне кажется, что она очень напоминает актерскую игру, ведь, как и в кино, здесь важно донести свою мысль до публики. Это не делает политика лжецом, но его работа - убедить в своей правоте миллионы людей.
- Кино - как теннис: каждая игра не похожа на другую. И ты никогда не знаешь, куда полетит мяч. Меня это безумно увлекает!
- Очень не люблю актеров, которые утверждают, что их работа крайне тяжелая. Для меня она - сплошное удовольствие. Всегда с огромной радостью выхожу на площадку.
- Крайне серьезно отношусь ко всей этой истории, именно поэтому признался в своей ориентации, которую скрывал много лет. Но ужасно, во что это все выливается. Ужасно, что больше я не буду играть в «Карточном домике», который так полюбил, меня вычеркнули из списка номинантов на премию «Эмми», а Ридли Скотт решил заменить меня другим актером в уже снятом фильме. Говорят, я совершил несвоевременный каминг-аут, но назад уже не отмотаешь. Надеюсь, скандал все же утихнет через некоторое время, и мои достижения оценят.
- Netflix (компания, снимавшая «Карточный домик». - Прим. ред.) аннулировали мой пропуск и отдали другому мое парковочное место (наверное, это должно было ранить меня сильнее всего). Ну и добавили в конце, что охрана вышвырнет меня, если я все-таки решу заявиться. В общем, все очень мило.
- Мне кажется, абсолютно счастливые персонажи очень скучные.
- Я весьма любопытен по жизни. Это ведь так прекрасно: вставать утром с постели и не знать, что приготовит тебе день.
Изображение
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

КабанЛев

Сообщение алиса » 31 авг 2019, 12:15

Ротару
^~^

Ответить

Вернуться в ««подборка виртуальных имиджей и векторных образов»»