Иннин Дневник

Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 07 дек 2017, 21:38

7 декабря, четверг
Луна находится в созвездии: 11°58'47" Рака
(самое лучшее или одно из лучших её положений).

Четверг – день Юпитера, это день мудрости, знаний, религии. Сегодня благоприятно создавать семейные союзы, заниматься медитацией, изучать священные писания, раздавать пожертвования, выражать уважение старшим и учителям.

Проявляйте щедрость, открытость, делайте крупные покупки. Старайтесь избегать лени, жестокости, злобы, чувства неблагодарности, легкомыслия.

Отношения. Уделите внимание своему любимому человеку, проявите заботу, поговорите по душам. Посетите вместе какую-то религиозную церемонию, сходите в храм.

Поговорите на высокие темы, подумайте, что бы вы хотели улучшить в ваших отношениях, но только с той точки зрения, что именно вы могли бы в них привнести и одухотворить.

Работа и бизнес. Сегодня благоприятно строить большие планы и начинать новые дела. Хорошо заниматься торговлей, совершать непродолжительные поездки, тренироваться, обучаться и обучать других, проводить курс лечения, изготавливать красивую одежду и украшения.

Семейное ремесло будет процветать, успешно пройдет покупка и продажа земли, можно надеяться на удачу во всех сферах бизнеса, который связан с чувственными удовольствиями.


Изображение
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 08 дек 2017, 14:00

Сегодня мне целых три примечательные особенности этого дня заприметились.... )))

Это то, что Прекрасная Венерианка-Пятница сплелась с Сатурнианским Числом Дня - Числом 8 )
А значит смешались Энергии Венеры и Сатурна.

И то, что этот День, День Змеи, ознаменовался Лунной Накшатрой Ашлеша, что тоже олицетворяет Змею)

Ещё и в Стрессореактивности Векторный Обезьяний, Обезьяна-Дева!)

Так что День Змеино-Векторно-Венерианско-Сатурнянский)))


Астрологический прогноз на 08 декабря, Созвездие Ашлеша
08 декабря

Изображение

"Горькие слёзы обеспечены тем, кто вкушает еду, которая находится под влиянием энергии питты, или Огня. Много и часто будут плакать те, кто находится под влиянием энергии вата и сладкие, но редкие слёзы обеспечены тем, кто находится под влиянием энергии капха.
Всем придётся немного поплакать, потому что Ашлеша — ядовитая и обязательно как-то нас укусит: к кому-то нагрянет фининспекция, кому-то ребенок скажет: «Мама, ты меня не любишь», а кто-то заедет за любимыми пирожными, а их не будет в наличии. Ну, а если вы читаете ежедневные прогнозы ведического астролога Берта Маковера, то вы сможете подстелить соломки, или в крайнем случае, стать Ашлешей."
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Иннин Дневник

Сообщение Ольга » 08 дек 2017, 15:44

fatality писал(а): :bj:
вот они красавчики наши, нашли друг друга)))
Ольга писал(а): Дьявольская эта религия индуизм, от дьявола она, я это точно знаю потому что получила знак от Бога об этом
вообще-то это древнейшая в мире религия, когда вашего изгнанного ангела и в помине не выдумали, читайте правильные книги что ли.
Я не верю тому,что сказано в книгах и передачах, я верю только себе и своим чувствам и ощущениям, хоть кол на голове тешите,я буду верить только этому,вам логическим путем не удасться ничего доказать,потому что всё это придумали люди и никто иной
Что она древняя и т.д и т.п
Недавно видела утечку засекреченных архивов, где реальный инопланетянин давал интервью и он говорил,что смерть и все эти религии придумали люди,а они давно уже освобождены от этих стереотипов и смерти нет, ее придумали люди,он сказал,что потом вы это поймете и назвал себя землянином,потому что и мы и они это по сути одна и та же жизнь ,и он человек будущего потому и назвал себя землянином
Но это видео я видела вчера,а думаю так я уже давно,что все религии это целиком придумали только люди,а Бог один всегда был
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Иннин Дневник

Сообщение fatality » 08 дек 2017, 22:43

Ольга писал(а): Недавно видела утечку засекреченных архивов, где реальный инопланетянин давал интервью
где видели? я тоже хочу посмотреть.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Иннин Дневник

Сообщение лалочка » 09 дек 2017, 09:26

fatality писал(а): где видели? я тоже хочу посмотреть.
по РенТв наверное)

Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Иннин Дневник

Сообщение Ольга » 09 дек 2017, 09:31

fatality писал(а):
Ольга писал(а): Недавно видела утечку засекреченных архивов, где реальный инопланетянин давал интервью
где видели? я тоже хочу посмотреть.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=lCKiGvG1zsA&t=2s[/video]
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Иннин Дневник

Сообщение Ольга » 09 дек 2017, 09:49

лалочка писал(а):
fatality писал(а): где видели? я тоже хочу посмотреть.
по РенТв наверное)

Изображение
Я телевизор не смотрю вообще и не такая примитивная как вы думаете обо мне,чтобы смотреть говнопередачки по РЕН ТВ,просто то,что говорит этот инопланетянин совпало с моей точкой зрения
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 10 дек 2017, 22:15

Сегодня случился Фестиваль Ведической культуры в Москве , в Yota Space^))

В этот прекрасный Воскресный День :))
День Солнца, и по Дню, и по Числу, День Самореализации)))

Вот такой прекрасный ТОРТ)))


Изображение
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 12 дек 2017, 15:16

Ольга писал(а): Я не верю тому,что сказано в книгах и передачах, я верю только себе и своим чувствам и ощущениям, хоть кол на голове тешите,я буду верить только этому,вам логическим путем не удасться ничего доказать,потому что всё это придумали люди и никто иной
Что она древняя и т.д и т.п
Недавно видела утечку засекреченных архивов, где реальный инопланетянин давал интервью и он говорил,что смерть и все эти религии придумали люди,а они давно уже освобождены от этих стереотипов и смерти нет, ее придумали люди,он сказал,что потом вы это поймете и назвал себя землянином,потому что и мы и они это по сути одна и та же жизнь ,и он человек будущего потому и назвал себя землянином
Но это видео я видела вчера,а думаю так я уже давно,что все религии это целиком придумали только люди,а Бог один всегда был


С точки зрения расстояния - Бог далеко от нас или близко? Кто-то видел Его? Многие говорят, что Бога нет, потому что Его никогда никто не видел. Поэтому в представлении людей Бог где-то очень-очень далеко. Если бы Он был близко, мы бы видели Его, верно же? Ну, а тогда с какой скоростью нужно ехать.., чтобы достичь Бога?

В Ведах говорится, что если даже вы будете путешествовать со скоростью ума миллионы лет, так и не достигнете этого назначения. Это слишком далеко на самом деле. Но когда повторяете имена Бога, вы зовёте Его - Он Сам приходит. Для Него это не расстояние. Вот в этом секрет.

Образно говоря, это очень далеко и очень близко, потому что Бог везде и всюду. Он может проявиться прямо здесь и сейчас, если мы позовём Его. Если вы зафиксируете ум через звук на образе Бога, вы увидите постепенно Его форму.
Но как? В сердце. Не здесь, в этом воздушном пространстве.. Но когда Он в сердце проявляется - Он проявится через вас уже, через вашу речь, через ваши поступки, то есть качества начнут меняться..

Бога понимают, общаясь с людьми одухотворенными – вот так Бога видят, через кого-то, кто уже в сердце видит эти отношения.

Александр Хакимов
#Хакимов
*www.ahakimov.com


Изображение
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Иннин Дневник

Сообщение Ольга » 12 дек 2017, 17:12

Inna писал(а):
Ольга писал(а): Я не верю тому,что сказано в книгах и передачах, я верю только себе и своим чувствам и ощущениям, хоть кол на голове тешите,я буду верить только этому,вам логическим путем не удасться ничего доказать,потому что всё это придумали люди и никто иной
Что она древняя и т.д и т.п
Недавно видела утечку засекреченных архивов, где реальный инопланетянин давал интервью и он говорил,что смерть и все эти религии придумали люди,а они давно уже освобождены от этих стереотипов и смерти нет, ее придумали люди,он сказал,что потом вы это поймете и назвал себя землянином,потому что и мы и они это по сути одна и та же жизнь ,и он человек будущего потому и назвал себя землянином
Но это видео я видела вчера,а думаю так я уже давно,что все религии это целиком придумали только люди,а Бог один всегда был


С точки зрения расстояния - Бог далеко от нас или близко? Кто-то видел Его? Многие говорят, что Бога нет, потому что Его никогда никто не видел. Поэтому в представлении людей Бог где-то очень-очень далеко. Если бы Он был близко, мы бы видели Его, верно же? Ну, а тогда с какой скоростью нужно ехать.., чтобы достичь Бога?

В Ведах говорится, что если даже вы будете путешествовать со скоростью ума миллионы лет, так и не достигнете этого назначения. Это слишком далеко на самом деле. Но когда повторяете имена Бога, вы зовёте Его - Он Сам приходит. Для Него это не расстояние. Вот в этом секрет.

Образно говоря, это очень далеко и очень близко, потому что Бог везде и всюду. Он может проявиться прямо здесь и сейчас, если мы позовём Его. Если вы зафиксируете ум через звук на образе Бога, вы увидите постепенно Его форму.
Но как? В сердце. Не здесь, в этом воздушном пространстве.. Но когда Он в сердце проявляется - Он проявится через вас уже, через вашу речь, через ваши поступки, то есть качества начнут меняться..

Бога понимают, общаясь с людьми одухотворенными – вот так Бога видят, через кого-то, кто уже в сердце видит эти отношения.

Александр Хакимов
#Хакимов
*www.ahakimov.com


Изображение
Согласно Библии он везде и нигде одновременно,он внутри человека
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»