Иннин Дневник

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Иннин Дневник

Сообщение Ольга » 05 дек 2017, 11:08

Inna писал(а):
Ольга писал(а): Нет,это был не голос,вы не поняли, Бог ни с кем не может говорить голосом
Бог может Всё, Он Всемогущий, иначе это был бы не Бог. Он Высшая Верховная Личность.
Ольга писал(а): я например,недавно ушла в индуизм и теорию о Божественных половинках
Что за теория и где такое в индуизме?
Ольга писал(а): попалась на глаза статья,что это вредно и от дьявола и одна женщина очень пострадала от этого,эта статья совершенно случайно попалась мне на глаза и это был знак от Бога
От чего конкретно пострадала? Мы все страдаем от своей кармы, пожинаем плоды собственных поступков в прошлом и настоящем...
Ольга писал(а): А недавно я также совершила медитацию и думала,ну что в этом такого плохого, но когда я шла в магазин,то на земле обрывки газет валялись и на одной написано" молитва покаяния" и что то там про дьявола и я поняла,что это опять знак и я поступила нехорошо,валялись возле балкона газет обрывки
Так здорово, молились, а вам ещё пример молитвы пришёл, ведь там молитва была, как молиться, как раскаиваться?
Ольга писал(а): вы не правы, Бог разговаривает с человеком давая ему знаки разные,но проблема в том, что совсем не все люди обращают на них внимания и умеют их видеть,но Бог разговаривает с каждым,особое состояние для этого вообще не нужно

Бог пребывает в сердце как Сверхдуша, голос совести. Это один из аспектов проявления Бога. Беспристрастный. Мы можем слышать свой голос совести. Некоторые уже не слышат, потому что заглушают его.
Изображение
Она тоже совершала медитации, в индуизме была вся и она рассказывала,что в одно из таких медитаций в неё как будто тёмное что то влетело и каждую ночь возле кровати к ней приходил демон с размером в потолок и высасывал на макушке ее энергию и жизненную силу,после чего она начала болеть и терять энергию
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Иннин Дневник

Сообщение Ольга » 05 дек 2017, 11:11

Inna писал(а):
Ольга писал(а): я совершила плохой поступок
а что вы плохого совершили? действительно не поняла.
Плохо то,что я совершала эту медитацию, это подключение к духовному миру,нелегальный вход туда,а это запрещено Богом, потому как в духовном мире обитают не только положительные духи и сущности,но и разные отрицательные сущности и демоны и они воспользуются тем,что человек в таком состоянии и могут вселиться в него, человек пребывая в состоянии медитации становится как бы медиумом
Хотя я пробовала медитации,это очень здорово и очень затягивает,но в этом и состоит главная ловушка
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 05 дек 2017, 11:16

Ольга писал(а):
Inna писал(а):
Ольга писал(а): я совершила плохой поступок
а что вы плохого совершили? действительно не поняла.
Плохо то,что я совершала эту медитацию, это подключение к духовному миру,нелегальный вход туда,а это запрещено Богом, потому как в духовном мире обитают не только положительные духи и сущности,но и разные отрицательные сущности и демоны и они воспользуются тем,что человек в таком состоянии и могут вселиться в него, человек пребывая в состоянии медитации становится как бы медиумом
Ольга, я чувствую, вы как-то очень запутались в том, что такое хорошо, что такое опасно.... Наверное, у вас очень сильная медитация именно на тонких сущностей и у вас сильное подключение не к духовному миру , а к миру тонких сущностей, что в эфире витают.. И вы уже боитесь совершать любую медитацию, полагая, что таким образом привлечёте их.
Но, наоборот, тонкие сущности они боятся как раз звуков, связанных с духовностью. Они не смогут к вам приблизиться, если вы совершаете духовную медитацию.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Иннин Дневник

Сообщение Ольга » 05 дек 2017, 11:18

Inna писал(а):
Ольга писал(а):
Inna писал(а):
Ольга писал(а): я совершила плохой поступок
а что вы плохого совершили? действительно не поняла.
Плохо то,что я совершала эту медитацию, это подключение к духовному миру,нелегальный вход туда,а это запрещено Богом, потому как в духовном мире обитают не только положительные духи и сущности,но и разные отрицательные сущности и демоны и они воспользуются тем,что человек в таком состоянии и могут вселиться в него, человек пребывая в состоянии медитации становится как бы медиумом
Ольга, я чувствую, вы как-то очень запутались в том, что такое хорошо, что такое опасно.... Наверное, у вас очень сильная медитация именно на тонких сущностей и у вас сильное подключение не к духовному миру , а к миру тонких сущностей, что в эфире витают.. И вы уже боитесь совершать любую медитацию, полагая, что таким образом привлечёте их.
Но, наоборот, тонкие сущности они боятся как раз звуков, связанных с духовностью. ни не смогут к вам приблизиться, если вы совершаете духовную медитацию.
У меня такое чувство,что да,я какой то такой проводник и поэтому мне пошли предупреждения,что не надо этим заниматься,иначе могу навредить себе
Я сейчас с Драконихой общаюсь и у неё философия, что всё реально, материально,ничего нет,ни Бога,ни духовного мира, ничего нет и меня вот немного раздражает эта ее философия. не нравится мне жить в мире,где ничего такого нет,я её обходить пытаюсь,она вот чёт лезет общаться всё время,что можно вообще с ней обсуждать если у меня философия и видения мира другие, вот с нигилистами мне как то тяжеловато
В некоторых случаях я знала,что это грех, занимаясь таким вот, но мир материальности, повседневности жизни уж как то скучен мне и невыносим,просто чувствую. что это не мой мир и в нём я не чувствую себя счастливо и уютно,у меня есть подруга КАбан-Близнецы как и я и она совершенно такая же как и я даже по видению мира и мне с ней очень уютно и хорошо
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Иннин Дневник

Сообщение Ольга » 05 дек 2017, 12:07

Я кстати, когда была маленькой видела НЛО,с очень близкого расстояния,он прям приземлился на землю, но стала думать,что это сон был,когда выросла, но как то слишком похож на реальность, я и сейчас не знаю,сон ли это был или это было на самом деле
Возможно ли перепутать сны с реальностью
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Иннин Дневник

Сообщение Inna » 05 дек 2017, 12:35

Ольга писал(а): Я кстати, когда была маленькой видела НЛО,с очень близкого расстояния,он прям приземлился на землю, но стала думать,что это сон был,когда выросла, но как то слишком похож на реальность, я и сейчас не знаю,сон ли это был или это было на самом деле
Возможно ли перепутать сны с реальностью
У многих был опыт видения НЛО.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Иннин Дневник

Сообщение Ольга » 05 дек 2017, 13:00

Inna писал(а):
Ольга писал(а): Я кстати, когда была маленькой видела НЛО,с очень близкого расстояния,он прям приземлился на землю, но стала думать,что это сон был,когда выросла, но как то слишком похож на реальность, я и сейчас не знаю,сон ли это был или это было на самом деле
Возможно ли перепутать сны с реальностью
У многих был опыт видения НЛО.
Прям с очень близкого расстояния, я тогда стояла открыв рот,запомнила очень чётко,хотя очень маленькая была,лет 10 мне было,такое невозможно никогда забыть
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

DARIUS
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 00:35
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 18 раз

Иннин Дневник

Сообщение DARIUS » 06 дек 2017, 18:23

45
Последний раз редактировалось DARIUS 07 дек 2017, 09:36, всего редактировалось 2 раза.

DARIUS
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 00:35
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 18 раз

Иннин Дневник

Сообщение DARIUS » 06 дек 2017, 18:37

35
Последний раз редактировалось DARIUS 07 дек 2017, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Иннин Дневник

Сообщение fatality » 06 дек 2017, 20:59

:bj:
вот они красавчики наши, нашли друг друга)))
Ольга писал(а): Дьявольская эта религия индуизм, от дьявола она, я это точно знаю потому что получила знак от Бога об этом
вообще-то это древнейшая в мире религия, когда вашего изгнанного ангела и в помине не выдумали, читайте правильные книги что ли.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»