ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Сообщение Л. Росток » 23 дек 2017, 20:42

Поскольку кармическим для Дракона является год Кабана, то отсчет годам в цикле надо вести с года Крысы.

ГОД СОБАКИ - одиннадцатый год цикла. Пора уходить от всеобщего внимания, потихоньку сворачивать дела, цикл практически закончен. Однако заглядывать за границы года Кабана нельзя. Все внимание внутреннему итогу. Дела должны быть приведены в идеальное состояние.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Сообщение VS » 04 фев 2018, 05:06

Не могу никак закончить старые дела года с 2014го.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Сообщение Элен » 04 фев 2018, 08:58

А у меня по плану как раз новые дела начинать. Я в смятении).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Сообщение Феникс » 04 фев 2018, 14:01

Элен писал(а): А у меня по плану как раз новые дела начинать. Я в смятении).
25 апреля 1886 года Собаки., в пасхальное воскресенье Зигмунд Фрейд (Дракон) начал собственную частную практику в качестве врача (приват-доцента) по нервным болезням. Поначалу применял для лечения нервных расстройств метод электризации Эрба, от которого вскоре отказался. Первые пациенты были направлены к Фрейду, главным образом, его другом Брейером.
13 сентября 1886 г. в городе Вандсбеке состоялось бракосочетание Зигмунда Фрейда и Марты Бернайс. Их брак продолжался на протяжении всей последующей жизни Ф. и был многодетным. И хотя позднее Ф. не раз жаловался на свою супружескую неудовлетворённость, Марта, всецело посвятившая себя семье и детям, оставалась преданной супругой гения на всех этапах его жизненного пути, смиренно и стоически перенося невзгоды, «бури» и кризисы их долгого союза, что, учитывая сложный характер патриарха глубинной психологии, требовало от неё немалого терпения и самоотверженности. В первые годы брака, с целью вовлечь молодую жену в сферу своих научных интересов, идей и исследований, Фрейд написал специально для неё «Начала философии» и «Введение в науку».
http://viaregina.ru/association/zigmund ... -1939.html

1886 г. – Никола Тесла (Дракон) изобретает электрическую дуговую лампу, коммутаторы и регулятор для динамо-машины постоянного тока. Первые применения дуговой лампы Теслы для освещения улиц больших городов.

1898 г. – Весной Тесла демонстрирует управление на большом расстоянии по радио судном, на котором не было команды. Испытания производились в открытом море, близ Нью-Йорка.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Сообщение Л. Росток » 05 фев 2018, 04:39

Элен писал(а): А у меня по плану как раз новые дела начинать. Я в смятении).

уверены?
Пепел писал(а): 1886 г. – Никола Тесла (Дракон) изобретает электрическую дуговую лампу, коммутаторы и регулятор для динамо-машины постоянного тока. Первые применения дуговой лампы Теслы для освещения улиц больших городов.

1898 г. – Весной Тесла демонстрирует управление на большом расстоянии по радио судном, на котором не было команды. Испытания производились в открытом море, близ Нью-Йорка.

дугой разве освещали? реально?

и что с судном??
Пепел писал(а): Фрейд
теперь его выставляют как юмористический повод..?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Сообщение Феникс » 05 фев 2018, 09:10

Л. Росток писал(а):
теперь его выставляют как юмористический повод..?
Тогда перейдем к юмористам.
Артистический дебют Максима Галкина (Дракон) состоялся в апреле 1994 года Собаки: он выступил в спектакле Студенческого театра МГУ «Фонтаны любви к ближнему». Позже принимал участие в спектакле «Кабаре 03». В июне 1994 года Собаки в Театре эстрады участвует в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», где в числе пародий исполнял «речи» Жириновского и Ельцина. С тех пор артистическая карьера пошла в гору. А если бы затаился?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Сообщение Kristina » 05 фев 2018, 09:17

Элен писал(а): А у меня по плану как раз новые дела начинать. Я в смятении).
Читали Джи.На?

Тяжелый+ год для Дракона (10) [аналог действий - рыцарь-].
Свобода в сочетании со строгой дисциплиной в деловой и социальной сферах деятельности теперь сменяется на новые предпочтения,
которые лежат в области решений самых трудных задач, представляемых новым временем.
Новаторы будут иметь успех. Это значит, что возможный риск может привести к личному профессиональному успеху.
И он будет замечен. Но готовьте себя к тому, что новаторство будет без вознаграждений.
Желательно своё внимание Драконам уделить не деловым отношениям, - здесь возможны провалы,
а той сфере, где у них будут настоящие, не мнимые успехи. Это союзные отношения.
Воспитании детей, домашнее хозяйство, помощь старикам, а также развитие и укрепление союзных отношений."

Вот и ответ.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Сообщение A1exander » 05 фев 2018, 09:21

Надо учитывать полярность и пол. для набора статистики.

М Галкин "плюсовой" т.е. "открытый образ"
М Зигмунд Фрейд "Плюсовой"т.е. "открытый образ"
М Тесла "Плюсовой"т.е. "открытый образ"
М VS "Плюсовой"т.е. "открытый образ"

Ж Элен -- Минусовая т.е. "закрытый образ"
путь

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Сообщение Феникс » 05 фев 2018, 09:42

Kristina писал(а):
Элен писал(а): А у меня по плану как раз новые дела начинать. Я в смятении).
Читали Джи.На?

Но готовьте себя к тому, что новаторство будет без вознаграждений.

Это неправда.
спустя несколько месяцев состоялся дебют Галкина на сцене театра МГУ: в апреле 1994 года он сыграл в спектакле "Фонтаны любви к ближнему" (чуть позже его ввели в другую постановку – "Кабаре 03"). И все же не этими драматическими ролями он обратил на себя внимание широкой публики, а своими пародиями на известных российских политиков. Их он включил в свою первую сольную интермедию под названием "Переключая каналы", которая имела большой успех. В смысле сюжета в этом номере не было ничего оригинального – подобным образом до него "щелкали" телевизионными каналами многие артисты. Однако было там и галкинское ноу-хау – портреты популярных политиков – так еще никто не показывал. Тем более что было Галкину в ту пору всего… 17 лет. В итоге уже очень скоро его стали брать на "халтуру": несколько актеров студенческого театра выступали по разным столичным клубам и привлекли к этому делу Галкина. Таким образом он заработал свои первые самостоятельные деньги – 100 долларов. Сумма небольшая, однако почин был сделан. Именно из этой "сотки" в итоге и вырастут последующие галкинские миллионы, на которые он отгрохает в подмосковной Грязи свой средневековый замок. Впрочем, не будем забегать вперед.
На пути к первым миллионам

Весной того же 1994 года произошло "боевое" крещение Галкина на куда более солидной сцене, чем клубная: он выступил на закрытии юбилейного сезона в Доме литераторов. На сцене сидели корифеи вроде знаменитого баснописца Сергея Владимировича Михалкова, а в зале были такие люди, как актер Михаил Глузский и директор Театра эстрады Борис Брунов. Кстати, последний сразу обратил внимание на молодое дарование и в том же году (в июне) предложил ему выступить на сцене своего театра в сборном концерте "Дебюты, дебюты, дебюты". Причем дело там было не столько в таланте юного пародиста, сколько в его… национальности: у евреев принято тянуть наверх именно своих. Если бы этого не было, отечественная эстрада недосчиталась бы многих знаменитых артистов. Вот как об этом рассказывает драматург Марьян Беленький (это он придумал образ тети Сони для юмористки Клары Новиковой):
"Еще в 70-е годы, куда бы я ни приходил, "на юморе" везде сидели евреи – концертные администраторы, режиссеры, редакторы рубрик юмора в радиопередачах, авторы, актеры, кассиры. В Киеве был еще украинский юмор, который писали украинские авторы и исполняли украинские актеры. А в Москве в те годы господство евреев в этом жанре было почти стопроцентным…
Помню и в 80-х я подошел к Лиону Измайлову – я, мол, эстрадный автор, возьмите меня в концерты. Он посмотрел на меня, как на таракана: "Нам своих нужно устраивать". Своих?! Но я ведь – тоже еврей и тоже автор… Он имел в виду московских.
Все это напоминало детскую игру: члены одной команды крепко берутся за руки, другой – пытаются эту оборону прорвать. Прорвать мало кому удавалось…".
Максиму Галкину удалось, поскольку он был не только талантлив, но и происходил из "московских". К тому же, в начале 90-х, после развала СССР, засилье евреев в юмористике было поколеблено, поскольку многие из них либо уехали из страны, либо перестали видеть в юморе источник верного заработка. В такой ситуации любое появление в поле зрения евреев-патриархов талантливой молодежи "из своих" должно было обратить на себя внимание.
Итак, в 1994 году Галкин впервые выступил на сцене Театра эстрады, однако до звездной славы было еще далеко.
https://profilib.net/chtenie/40850/fedo ... ryaz-4.php

. В 1970 году Собаки Аль Пачино (Дракон) подписал контракт с актёрским агентством «Creative Management Associates
Последний раз редактировалось Феникс 05 фев 2018, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

ГОД Собаки (2018) для ДРАКОНА

Сообщение Kristina » 05 фев 2018, 10:27

Ну да, тоже вариант. Вспоминая свой прошлый 2006 год мое начинание так и получилось без особого вознаграждения и закончилось в кармический и очень неожиданно, от чего было особенно больно.

Конечно, кто не рискует и все такое... И риск дело благородное. Так что каждый выбирает для себя сам.

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2018 год Собаки»