Российские политики (обсуждение) и яркие примеры русских политиков-консерваторов.

Модератор: миг-29

Правила форума
В разделе пользователя миг-29 его мнение решающие
Ответить
Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Российские политики (обсуждение) и яркие примеры русских политиков-консерваторов.

Сообщение миг-29 » 10 окт 2017, 20:53

Козёл Тимур писал(а): ну конечно есть. лоббируют интересы производителей оружия.
Я вообще за милитаризацию внешней и внутренней политики, а именно, в политике должны быть военные люди, полицейские люди, люди из спецслужб. Почему именно так? Ответ: я за демократию, вот эти люди тоже имеют право служить государству и участвовать в политике. Просто все государства мира по своей сути являются полицейскими государствами. Полицейское государство - это государство постоянно совершенствует государственную безопасность и ставит главной целью - сохранения и защиты общества.

Это мой частный взгляд на государство и политику. Я вообще ретроград, милитарист и консерватор. Время такое и мы такие...

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Вот интересный человек, который мне нравиться.... Вполне вписывается в современные реалии....

Собака-Лев - Аристократ

Дми́трий И́горевич Аза́ров (род. 9 августа 1970 года, Куйбышев, Куйбышевская область, РСФСР, СССР) — российский политический и государственный деятель. Исполняющий обязанности Губернатора Самарской области с 25 сентября 2017 года.

Изображение

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Российские политики (обсуждение) и яркие примеры русских политиков-консерваторов.

Сообщение Элен » 11 окт 2017, 07:15

Оборотень писал(а):
миг-31 писал(а):Вот интересный человек, который мне нравиться.......ИО губернатора Самарской области
для тех, кто не впал в щенячий восторг, - телефоны горячей линии по отоплению в Самаре.

#наслучай
Узбакойтесь. Ужо давно тепло).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Раздел миг-29»