"Мужская внешность и СГ".

Модератор: миг-29

Правила форума
В разделе пользователя миг-29 его мнение решающие
Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Ольга » 08 дек 2015, 15:31

Герда писал(а):
Ольга писал(а): задумывалась,проверяла, исследовала...сейчас уже нет,разочаровалась я в структурном гороскопе малость
СГ не причём. Даже когда ещё и близко не была знакома с СГ,Драконы возбуждали любопытство (и не только))))).
Именно как эти люди,или знак этот? я восточным гороскопом вообще не интересовалась когда не была знакома с СГ, только западным, Близнецами или Козерогами...поэтому я даже и не знала, кто из них Дракон,а кто Лошадь или Крыса,я просто знала что я Кабан Свинья тобишь и все, остальными знаками я не интересовалась и даже описанием своего знака толком не интересовалась,мне было неинтересно
Последний раз редактировалось Ольга 08 дек 2015, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Герда » 08 дек 2015, 15:38

Ольга писал(а): Именно как эти люди,или знак этот?
Именно люди этого знака,в частности мужчины. Мне вообще с мужчинами проще общаться,интереснее что ли.
Позже когда стала интересоваться СГ. То Драконов выделила в отдельный столбец в своей "записной книжке". Мой Меркурий в Деве позволяет мне долго помнить детали.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Ольга » 08 дек 2015, 15:41

Моя сестра Дракон редкая дура просто...в детстве когда она неделями жила у нас,то лазила в мои личные вещи, дневники, писала херню мне в анкетах назло и ржала и издевалась над моими личными переживаниями, мы еще маленькие с ней были тогда и я ее ненавидела за это, мне еще моя подруга тогда сказала, что по-моему твоя сестра дура...и сейчас она умнее не стала, ее мать уже с седыми волосами на голове ходит от переживаний за те глупости бесчисленные,что она творит,вот никогда к ней не тянуло, хотя она плелась за мной даже если не хотела если я ее звала куда то
Она Дракон-Рак
Хотя помнится я завешала всю комнату изображениеями мифических Драконов и женщин, которые летят на них помню...мне так нравились вот эти образы,женщины амазонки летящие на Драконах и как то не знаю почему в разговоре с первым парнем как то ляпнула, мы победим говорю всех Драконов с тобой :2sarcastic: он тоже удивился тогда, а почему типа Драконов))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Герда » 08 дек 2015, 15:55

Ольга писал(а): Моя сестра Дракон редкая дура просто.
хозяйское...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Ольга » 08 дек 2015, 15:58

Герда писал(а):
Ольга писал(а): Моя сестра Дракон редкая дура просто.
хозяйское...
Ну просто неприятно было, что она такая глупая...ладно она сама по себе там глупости творила и творит, но зачем брать личные вещи, читать их и еще ржать, никто не разрешал ей брать это,она не имела права....не совсем малышка она тогда была, чтобы не понимать это
К моей сестре Козе Драконы очень тянуться,она мигом с ними начинает дружить и днями напролет общаться готова, они мгновенно становятся лучшими подругами
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Герда » 08 дек 2015, 16:19

Сегодня же их день-Драконов. Вот и внимание всё им. :hello: Пусть им будет хорошо :[LaieA_017: И нам возле них.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение миг-29 » 09 дек 2015, 14:39

Вольфганг Шюссель, нем. Wolfgang Schüssel (род. 7 июня 1945, Вена) — австрийский политик христианско-демократического направления, Федеральный канцлер Австрии с 4 февраля 2000 до 11 января 2007 года. - Петух-Близнецы - Вождь

Изображение

Изображение

Жан-Клод Ю́нкер (люксемб. Jean-Claude Juncker род. 9 декабря 1954 года, Реданж-сюр-Аттерт) — люксембургский и общеевропейский государственный и политический деятель, избранный, вступивший в должность с 1 ноября 2014 года Председатель Европейской комиссии[1], премьер-министр Люксембурга (с 20 января 1995 по 4 декабря 2013 года), министр финансов Люксембурга (1989—2009), глава еврогруппы (англ. Euro Group, клуб министров финансов стран еврозоны). - Лошадь-Стрелец - Рыцарь

Изображение

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение миг-29 » 09 дек 2015, 21:07

Вячеслав Тихонов (8 февраля 1928, Павловский Посад — 4 декабря 2009, Москва) — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист СССР (1974). Герой Социалистического Труда (1982). - Дракон-Водолей - Аристократ.

Изображение

Изображение

Влади́мир Бори́сович Ко́ренев (род. 20 июня 1940) — советский и российский актёр театра и кино, педагог. Народный артист России (1998). - Дракон-Близнецы - Рыцарь

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение миг-29 » 09 дек 2015, 21:24

Trent Franks (born June 19, 1957) - американский полит. деятель, представитель от штата Аризона, республиканец. - Петух-Близнецы - Вождь

Изображение

Изображение

Изображение

Э́лдред Гре́гори Пек (англ. Eldred Gregory Peck; 5 апреля 1916 — 12 июня 2003) — американский актёр, один из наиболее востребованных голливудских звёзд 1940-1960-х годов. - Дракон-Овен - Профессор

Изображение

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Герда

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Герда » 09 дек 2015, 21:27

Ох.эти Дракошки-Очаровашки)))))

Ответить

Вернуться в «Раздел миг-29»