"Мужская внешность и СГ".

Модератор: миг-29

Правила форума
В разделе пользователя миг-29 его мнение решающие
Ответить
Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение миг-29 » 08 дек 2015, 01:12

До́нальд Джон Трамп (англ. Donald John Trump; род. 14 июня 1946 года, Куинс, штат Нью-Йорк, США) — американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель. - Собака-Близнецы - Профессор

Изображение

Изображение

Изображение

Бо́рис Джо́нсон (англ. Alexander Boris de Pfeffel Johnson, Boris Johnson; р. в 19 июня 1964) — британский политик и журналист, член Консервативной партии, мэр Лондона (с 5 мая 2008 г.). - Дракон-Близнецы - Рыцарь

Изображение

Изображение

Изображение
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Герда

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Герда » 08 дек 2015, 01:20

Заметила у Драконов,и у которых знаю лично верхнее веко нависает с внешнего угла глаз и нос такой римский.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Ольга » 08 дек 2015, 10:30

Герда писал(а):Заметила у Драконов,и у которых знаю лично верхнее веко нависает с внешнего угла глаз и нос такой римский.
А как это веко нависает,я не совсем поняла?в основном видела Драконов с нормальными глазами,не то чтобы нависшим веком
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение .. » 08 дек 2015, 10:34

Герда писал(а): Заметила у Драконов,и у которых знаю лично верхнее веко нависает с внешнего угла глаз и нос такой римский.
Дада, глазки такие к носику под углом, грустные что ли . веки над глазками домиком)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Ольга » 08 дек 2015, 10:36

Ну для женщин это красиво очень, когда веко нависшее, можно делать такие красивые макияжи и хорошо видно тени....жаль у меня не нависшие веки,плохо видно тени, когда накрашусь
Ой,а я полазила немного в интернете и вот что нашла:
Верхнее веко нависает? В целом, это указывает на человека с сексуальной привлекательностью, озабоченного «преследованием», но который способен быть довольно расчетливым - вычисляя человека, чьи попытки симулировать теплоту или привязанности создают ощущение искусственности. Если верхнее веко человека нависает только посередине - это признак зрелости и быстроты ума. Этот человек лукав и часто черств, он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своих целей. Верхнее веко, нависающее от середины до внутреннего или внешнего угла глаза, указывает на человека с пессимистическим характером, который иногда недостаточно инициативен и позволяет себе подпадать под влияние других.
Свисающее нижнее веко - признак теплоты и чувствительности, это признак большого мастера-любовника; если веко нависает направо или налево, то сексуальность особенно сильна. Если нижнее веко кажется скорее отекшим, чем нависающим, или если под глазами видны «мешки», это означает, что человек может страдать от физического и психологического воздействия бурной сексуальной жизни. Этот человек обладает приятным расположением, но, возможно, слишком эгоцентричен; по иронии судьбы, почти во всех областях, кроме секса, ему серьезно не хватает движущей силы.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Герда » 08 дек 2015, 13:29

Rina писал(а): глазки такие к носику под углом, грустные что ли . веки над глазками домиком)
Как будто знает Дракон что то такое.что недоступно простым смертным.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Ольга » 08 дек 2015, 15:02

Герда писал(а):
Rina писал(а): глазки такие к носику под углом, грустные что ли . веки над глазками домиком)
Как будто знает Дракон что то такое.что недоступно простым смертным.
Как этот знак романтизируют...никогда не возникало ощущение такое,глядя на людей этих,что они какие то там особенные и что то особенное знают,ну когда общаться мужики этого знака начинают,то я просто вижу, что они странноваты и некоторые так вообще чудаковаты, настоящие чудо правда что)) чуды)) как мне один Дракон сказал, что типа у них всякую чуду по телевизору показывают))...так я ж вообще не рос с 16 лет,а потом вдруг вырос весь из себя))мне он почему то потом стал маленьким мальчиком тогда казаться,хоть и нелогично это,он взрослый мужчина, хоть и служил в жестоких войсках, за щечки потискать хотелось,вот не знаю почему....такой хорошенький и чудный был))))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Герда » 08 дек 2015, 15:14

Ольга писал(а): Как этот знак романтизируют.
Для меня этот знак романтичный и "другой".Хочется его отгадывать-исследовать. Векторное. А вот Лошадей не хочется отгадывать,да и нечего отгадывать как по мне. Они и так не имеют чувства дистанции. Где то даже не тактичные.во всяком случае те .что мне попадались.ИМХО.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Ольга » 08 дек 2015, 15:17

Герда писал(а):
Ольга писал(а): Как этот знак романтизируют.
Для меня этот знак романтичный и "другой".Хочется его отгадывать-исследовать. Векторное. А вот Лошадей не хочется отгадывать,да и нечего отгадывать как по мне. Они и так не имеют чувства дистанции. Где то даже не тактичные.во всяком случае те .что мне попадались.ИМХО.
Да,а у меня тогда какое это? если мне вообще ни один знак не хочется отгадывать и исследовать? раньше что то там задумывалась,проверяла, исследовала...сейчас уже нет,разочаровалась я в структурном гороскопе малость
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

"Мужская внешность и СГ".

Сообщение Герда » 08 дек 2015, 15:29

Ольга писал(а): задумывалась,проверяла, исследовала...сейчас уже нет,разочаровалась я в структурном гороскопе малость
СГ не причём. Даже когда ещё и близко не была знакома с СГ,Драконы возбуждали любопытство (и не только))))).

Ответить

Вернуться в «Раздел миг-29»