США разные статьи и новости.

Модератор: миг-29

Правила форума
В разделе пользователя миг-29 его мнение решающие
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США разные статьи и новости.

Сообщение Л. Росток » 20 авг 2014, 23:46

лалочка писал(а):
cемёнсемёныч писал(а):как мы все одновременно отреагировали...
я еще про себя подумала,знала бы,что Семеныч дату рождения уже нашла,не искала бы) :wink:
да, трудно в таких случаях
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

США разные статьи и новости.

Сообщение Искатель » 21 авг 2014, 00:39

А у меня что-то инет тормозит,невозможно работать.
Спасибо за отклик. Муторно на душе от таких новостей...
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

США разные статьи и новости.

Сообщение cемёнсемёныч » 21 авг 2014, 01:41

лалочка писал(а):
я еще про себя подумала,знала бы,что Семеныч дату рождения уже нашла,не искала бы) :wink:
а семёныч расстроенный после просмотра экзекуции "до" (слушал, что и как говорят), потом подумал, может, всё же в день Быка случилось.
Я нервная.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

США разные статьи и новости.

Сообщение лалочка » 21 авг 2014, 01:46

Семеныч не смотри ты такие кадры. Я всегда избегаю смотреть чернуху.Не то чтобы противно было или боюсь, просто негатив не хочу накапливать. Жизнь итак сурова стала,надо нервы беречь.

кстати мне почему то кажется,что там инсценировка.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

США разные статьи и новости.

Сообщение cемёнсемёныч » 21 авг 2014, 01:51

Первый раз вообще посмотрела, хотела послушать именно, там без самого действа, "до".
Я нервная.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

США разные статьи и новости.

Сообщение Винокурова Марина » 21 авг 2014, 11:39

лалочка писал(а):кстати мне почему то кажется,что там инсценировка.
От арабских террористов всего можно ожидать.
Они очень жестоки.

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

США разные статьи и новости.

Сообщение ас » 28 ноя 2014, 15:49

justice1986 » Пт ноя 28, 2014 2:16

США (Конституция от 17 сентября 1787 г.), год Козы, месяц Девы, имидж Скр. Вектора (как третья версия к определению знака страны, две другие версии, Бык-Близнецы и Обезьяна-Рак).
Стоят они навеки, упеpши лбы в беду,
Hе боги - человеки, пpивыкшие к тpуду.
И жить еще надежде до той поpы, пока
Атланты небо деpжат на каменных pуках.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3052 раза

США разные статьи и новости.

Сообщение Феникс » 11 дек 2014, 10:34

Обама пошёл в атаку на правых республиканцев. И переключает внимание общества с нынешнего полицейского беспредела на преступления совершённые при предыдущем руководстве США.
Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

США разные статьи и новости.

Сообщение Искатель » 23 фев 2015, 23:53

"Пентагон не отчитывался перед американскими налогоплательщиками более 20 лет

Вашингтон вновь требует от Пентагона отчитаться, на что тратятся триллионы долларов налогоплательщиков. Несмотря на просьбы конгресса, Министерство обороны США не проводило ревизию бюджета более 20 лет, и многие подозревают, что таким образом оно пытается скрыть огромные растраты. Репортаж корреспондента RT Меган Лопез.

Каждое боевое задание вертолёта и каждый сломанный армейский вездеход, вернувшийся из Афганистана, обходились американской казне в немалые суммы. Конгресс всё чаще стал обращать на это внимание. После десяти лет войны законодатели ужесточают контроль над средствами: они сокращают минимальный бюджет Минобороны на 2014 год до $500 млрд и требуют отчётности. И это не самая простая задача.

«Пентагон остается единственным ведомством США, которое не может отчитаться за свои расходы перед налогоплательщиками. Все остальные структуры подвергаются ревизии», - рассказывает президент Citizens Against Government WasteТом Шац.

На самом деле в Министерстве обороны ни разу не было аудиторской проверки, несмотря на то, что у него более 150 миллионов финансовых транзакций в год и его бюджет составляет пятую часть государственных расходов.

«Бюджетные ястребы», такие как Том Коберн, сенатор от штата Оклахома, вот уже несколько лет настаивают на проведении аудиторской проверки Пентагона. Предыдущие законопроекты предлагали поощрение Министерству обороны , если оно приведет в порядок свои финансы. В отличие от них законопроект Коберна о проверке расходов Пентагона за 2013 год предполагает наказание для военных, нарушивших предписания. Однако этот документ всё ещё находится на рассмотрении. Пентагон планирует привести свою бухгалтерию в порядок к 2017 году, хотя многие считают, что и эти сроки весьма приблизительны.

«Несовершенное законодательство в сфере финансирования военных операций позволяет подрядчикам держать в своих руках как конгресс, так и Пентагон. Они не дают проводить аудиторские проверки, которые уличат и их самих, и сотрудников Пентагона, причастных к нецелевому расходованию средств», - поясняет ситуацию Майкл Шэнк из Friends Committee on National Legislation.

Одна из главных причин, почему конгресс до сих пор не заставил Пентагон представить полный отчет о своих расходах - это утверждение, что финансовая документация ведомства слишком обширна для полной проверки.

Но даже если конгресс и настоит на ревизии, проверка данных на устаревших компьютерах Пентагона может стать кошмаром. По информации агентства Reuters, компьютерные системы ведомства были созданы в 70-х годах и никак друг с другом не связаны. По мнению сенатора Тома Коберна, если бы Пентагон привел в порядок финансовую отчётность, это помогло бы ему избежать неэффективного расходования ресурсов и позволило бы экономить до $25 млрд ежегодно в ближайшие 10 лет. Кроме того, некоторые утверждают, что после ревизии Пентагон предстанет в своём истинном обличье.My Webpage
"

http://www.youtube.com/watch?v=uGxbJ1BORek#t=16
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
..

США разные статьи и новости.

Сообщение .. » 25 фев 2015, 11:29

perevodika.ru/articles/13643.html

Финансовая война: подозрительный выбор момента американскими рейтинговыми агентствами(c)

Ответить

Вернуться в «Раздел миг-29»