Демократы (американские политики).

Модератор: миг-29

Правила форума
В разделе пользователя миг-29 его мнение решающие
Ответить
Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Демократы (американские политики).

Сообщение миг-29 » 07 мар 2014, 22:02

Демократическая партия (англ. Democratic Party) — наряду с Республиканской, одна из двух крупнейших современных политических партий США. Является старейшей действующей политической партией в США и одной из старейших в мире.
Её неофициальный символ — ослик (символ упрямого преодоления препятствий), неофициальный цвет — синий. Председатель партии — Дебби Вассерман-Шульц - Лошадь-Весы - Король. Политическая ориентация — левый центр.!!!
Начиная с 1930-х годов партия занимает социально-либеральные и прогрессивные позиции, объединяя в своих рядах прогрессистов, либералов и центристов.
Действующий президент США Барак Обама - Бык-Лев - Аристократ является пятнадцатым демократом, занимающим эту должность. В настоящее время, после выборов 2012 года, Демократическая партия имеет большинство мест в сенате и меньшинство в Палате представителей, а также уступает республиканцам по количеству губернаторов штатов и контролируемым законодательным собраниям штатов.

Дата основания: 1828 (Крыса).


Двое основателей:
Эндрю Джэксон - - Кабан-Рыбы - Король
Мартин Ван Бюрен - Тигр-Стрелец - Аристократ


В общем, может быть и вовсе королевское сочетание Крысы-Овна, так как все-таки драматизма очень много, да и открытости вдвое больше, чем у республиканцев (если сравнить...полную противоположность).
В общем разбираться надо...что к чему...

Да и если считать партию под знаком Крысы, то она находиться в векторе по отношению к год. знаку США Обезьяна (если предположить год. знак страны).

Республиканцы под знаком Тигра, а демократы под знаком Крысы, т. е. эти партии-клоны (по ДП Тг и Кр явл. Клонами), одна партия спокойно вписывается в знак Обезьяны, т. е. Тигр есть Соратник Обезьяны, а демократы и впрямь очень "векторят" по отношению к Обезьяне.

Вот такая "штуковина" СГшного плана имеет место быть...

Разоривший Детройт экс-мэр получил 28 лет тюрьмы


Бывший мэр Детройта Квейм Килпатрик - Собака-Близнецы - Профессор в четверг был приговорен к 28 годам тюрьмы за взяточничество, рэкет, мошенничество, вымогательство и налоговые преступления.
Ранее в марте Килпатрика, занимавшего пост градоначальника бывшей автомобильной столицы США в 2002-2008 годах, признали виновным по двум десяткам пунктов обвинений.
Оглашая приговор, судья отметила, что экс-мэр со своей «компанией» растратил миллионы долларов налогоплательщиков, передает агентство Reuters.
Сам Килпатрик признал, что частично виноват в бедственном положении города и его банкротстве. По его словам, люди в Детройте страдают, и он принимает на себя ответственность за многие из их проблем.
Между тем, прокурор в своем выступлении отметил, что Детройт разорился не только из-за мэра-коррупционера.
«Килпатрик - не главный виновник в историческом случае банкротства города, которое стало результатом сочетания более значимых социальных и экономических сил на протяжении десятилетий. Но его коррумпированная администрация обострила кризис», - подчеркнул представитель стоны обвинения.
Ранее сообщалось, что назначенный федеральными властями чрезвычайный финансовый менеджер Детройта Кевин Орр после переговоров с кредиторами обратился в суд с просьбой признать город банкротом. Бывший центр автомобильной промышленности США не в состоянии выплатить 18 миллиардов долларов долгов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр гулял с проститутками, отдыхал за счет бюджета, но его все равно опять избрали
Как популизм, кумовство и коррупция разорили город американской мечты Детройт.
Через несколько дней суд Соединенных Штатов будет слушать дело о банкротстве города Детройт. Бывшая автомобильная столица обнищала до такой степени, что мэрия перестала выдавать свидетельства о регистрации смерти, рождения и браков. Просто закончились деньги на бумагу.
Власти даже решили продать коллекцию живописи городского Института искусств. Но и полотна великих Рембрандта, Караваджо, Ван Гога и Матисса не спасут город. Бюджетный дефицит составляет почти 400 млн. долларов, а общий долг оценивается в сумму от 17 до 20 млрд. долларов. Детройт может стать крупнейшим городом-призраком в истории США. О причинах этого падения рассуждает журналист и писательница Юлия Латынина (далее).

МЕЖДУ ТЕМ

Город-легенду Детройт хотят продать за долги

Власти ввели в автомобильной столице США чрезвычайное финансовое положение. Комиссия из восьми человек будет готовить Дейтройт к банкротству (подробнее).

http://tver.kp.ru/online/news/1557788/


Как говорилось в СГ, что Собаки самые такие рисковые люди и вполне могут пойти на всякие мошеннические действия.
Последний раз редактировалось миг-29 27 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 3 раза.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Демократы (американские политики).

Сообщение миг-29 » 07 мар 2014, 22:05

Кандидата в мэры Нью-Йорка снова поймали на рассылке голых фото, но жена его простила

В разгар предвыборной кампании кандидата в мэры Нью-Йорка Энтони Уинера - Дракон-Дева - Шут выяснилось, что тот втайне рассылал малознакомым женщинам свои полуголые фото и вел с ними непристойные беседы, хотя публично признавался, что избавился от этого пристрастия. 48-летнему демократу пришлось сделать признание после того, как на сайте The Dirty выложили скриншоты нескольких компрометирующих бесед, в которых политик рассказывал, как именно он желает заняться сексом с его визави, вместе с фотографиями, которые Уинер ей отправлял. При этом демократ уверен, что нынешний скандал - не повод отказываться от участия в выборах мэра, сообщает The New York Post.

Поначалу Уинер пытался отпираться, но в итоге ему пришлось признать правоту своих разоблачителей, сообщает The New York Times. Фактически это означает, что Уинер второй раз подряд наступает на одни и те же грабли: два года назад он уже прославился как "любитель интимных фото" и из-за аналогичного скандала и претензий жены покинул Конгресс США.

Несмотря на заявления Уинера, его участие в выборах мэра Нью-Йорка под вопросом. Раньше он считался фаворитом среди демократов, но теперь все решится в сентябре, когда огласят результаты праймериз.

Уинер называл себя "опасным Карлосом"

Два года политик уверял, что не теряет время и делает все, чтобы наладить семейную жизнь. На пресс-конференцию, на которой ему пришлось признаться, что он так и остался любителем сексуальных бесед в Сети (по данным разоблачителей, Уинер, якобы для конспирации, соблазнял женщин под ником Carlos Danger - "Опасный Карлос"), демократ привел супругу и дал ей слово.

"Энтони совершил ужасные ошибки - как до того, как он ушел из Конгресса, так и после. Но я убеждена, что это вопрос, который касается лишь нас и нашего брака. Я его люблю. Я его простила. Я ему верю", - заявила жена политика Хума Абедин, которая в прошлом работала помощницей Хиллари Клинтон. Как пишет The New Tork Times, супруга "любителя интимных фото" читала эти слова по бумажке.

"Он лжет, когда говорит, что изменился"

Сама девушка, которая получала от Уинера фотографии его пениса и переписывалась с ним, будучи уверенной, что он в нее влюблен, теперь не верит в его искренность. Она рассказала, что политик предлагал ей работу и обещал снять жилье в Чикаго, где они могли воплотить в жизнь те сексуальные фантазии, которые все это время обсуждали. По словам 22-летней девушки, они несколько раз созванивались, но и эти разговоры сводились к сексу по телефону. Начались эти "отношения" в июле 2012 года и продолжались около шести месяцев.

"Я была молодая и глупая, - приводит The Dirty слова этой женщины. - Но я хочу, чтобы все поняли, что он лжет, когда говорит, что изменился".

http://www.newsru.com/world/24jul2013/weiner.html
Последний раз редактировалось миг-29 27 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Демократы (американские политики).

Сообщение миг-29 » 07 мар 2014, 22:06

Л. Росток писал(а):
giudice1986 писал(а):Очередной демократ провинился...на этот раз кандидат в мэры Нью-Йорка попал под раздачу...и причем не первый раз... Да и в год Преодоления очень большие последствия пойдут за такие "вещи".
у них что, дефицит кандидатов? Может вам в демократы американские податься? :)
Необходимо уточнить месячный знак и имидж.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Демократы (американские политики).

Сообщение миг-29 » 28 мар 2014, 22:29

Вот ржака... Сразу 4 человек от демпартии были арестованы сотрудниками ФБР.

Один человек в Калифорнии арестован за незаконное торговлю оружия Leland Yee - Крыса-Скорпион - Вождь сенатор. Второй человек в Сев. Каролине мэр города Шарлотт Patrick Cannon (г. р. 1966) - Лошадь подал в отставку из-за обвинения в коррупции. Третий - были обыски в офисах демократа William Scarboroug (г. р. 1950) - Тигр. Четвертый - в Рот-Айленде под в отставку спикер палаты демократ Gordon Fox (г. р. 1961) - Бык из-за обысков офисов.

http://foxnewsinsider.com/2014/03/28/sc ... ecent-days
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Демократы (американские политики).

Сообщение миг-29 » 28 мар 2014, 22:30

И это происходит в векторный год для партии. Год Лошади векторный год для Крысы.

Думаю, что еще повлияло месяц Крысы (Овна), который имеет огненную стихию, плюс драматизаторская характеристика дня и месяца.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Демократы (американские политики).

Сообщение миг-29 » 19 дек 2015, 00:40

Барак Обама сделал рождественский подарок наркоторговцам

Барак Обама в канун Рождества помиловал двух преступников и сократил сроки наказания для 95 американских заключенных. Все они, по данным пресс-службы Белого дома, пребывали в тюрьме за ненасильственные преступления, в основном - за наркоторговлю. Полный список этих людей, с указанием статей, по которым преступников приговорили к разным срокам заключения, приводится.

Двое из тех, кого помиловал президент - Джон Дилан Жирар - житель штата Огайо и Мелоди Эйлин Хоума, родом из Вирджинии. Их посадили за решеткой за мелкие финансовые махинации. Белый дом не стал комментировать этот шаг Обамы, однако ранее не раз говорилось о необходимости смягчения наказаний за ненасильственные преступления.

В июле Обама стал первым действующим президентом Америки, который посетил тюрьму. В беседе с персоналом и заключенными, президент высказал мнение о необходимости смягчения наказаний в рамках реформы системы уголовного законодательства.

По словам хозяина белого дома, нужно различать «ошибки, которые люди иногда совершают в молодости», и хорошо спланированные преступные действия. Президент также предложил усовершенствовать программы реабилитации преступников, находящихся за решеткой.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 2-e0pp.htm

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Если партия под знаками Крыса-Овен - Король, то значит для них следующий год окажется Кармическим. Эта "новость" подтверждает "крысиную" сущность "демократов".
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Демократы (американские политики).

Сообщение миг-29 » 19 дек 2015, 13:00

Обама разрешил экспортировать американскую нефть

Президент Барак Обама поставил в пятницу свою подпись под проектом федерального бюджета на 2016 год, предусматривающим, в том числе, снятие запрета на экспорт сырой нефти из США, действовавшего четыре десятилетия. Ранее в пятницу обе палаты конгресса одобрили документ. Решение американских властей может оказать дополнительное давление на дешевеющее "черное золото", цены на которое в последние недели обновили минимумы с 2008 года.

Ранее в Белом доме выступали против отмены запрета, мотивируя это различными экономическими и экологическими соображениями, а Обама грозился наложить вето на любой законопроект, предусматривающий такой шаг.

Однако, как ранее сообщала газета Wall Street Journal, конгрессмены предложили администрации сделку. Снятие ограничения на экспорт нефти стало одним из условий в переговорах по формированию федерального бюджета на 2016 финансовый год. В качестве уступки конгрессмены предложили дополнительные средства на продвигаемые администрацией меры по защите окружающей среды и развитие возобновляемых источников энергии.

Обладающие большинством в обеих палатах республиканцы, традиционно в меньшей степени поддерживающие "зеленую" повестку, по данным газеты, также готовы отказаться от блокирования в будущем новых мер администрации в сфере экологического регулирования.

Объем одобренного федерального бюджета на 2016 год составил 1,1 триллиона долларов. Новый финансовый год начался в США еще первого октября, однако администрации и конгрессу не удалось вовремя согласовать документ, поэтому финансирование всех федеральных ведомства осуществлялось на основе временных резолюций.

Справка РГ

Запрет был введен более четырех десятилетий назад, после того, как в 1973 (Бык) арабские государства объявили эмбарго на поставки нефти в страны Запада, что взвинтило цены на топливо на американском рынке. В тоже время развитие и использование новых технологий добычи в последние годы, в первую очередь метода гидравлического разрыва пласта (англ. hydraulic fracturing), привело к буму добычи нефти в США, объемы которого с 2008 года увеличились примерно в десять раз. На этом фоне все громче звучали призывы отменить запрет на экспорт "черного золота", а нефтедобывающие компании активно лоббировали эту идею в конгрессе. Они упирали на то, что доступ к мировому рынку поможет им нарастить поставки и преодолеть трудности из-за падения цен, ведь стоимость в США существенно выше, чем в государствах Ближнего Востока, а потому дешевое "черное золото" может грозить разорением многим американским компаниям, процветавшим при трехзначных ценах на нефть. Противники такого шага опасаются роста цен на бензин на внутреннем рынке в случае отмены эмбарго.


http://www.rg.ru/2015/12/19/neft-site.html
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Демократы (американские политики).

Сообщение миг-29 » 22 дек 2015, 22:36

Художник превратил президента США в Эдварда Руки-Ножницы

Э́ндрю Дже́ксон (англ. Andrew Jackson, 15 марта 1767 года, Уэксхоу, штат Южная Каролина, — 8 июня 1845 года, Нэшвилл, штат Теннесси) — 7-й Президент США (1829—1837) - Кабан-Рыбы - Король.

В общем, даю знаки актера, потому знаков персонажа нет попросту.

Эвард Руки-ножницы (Джонни Дэпп, 9 июня 1963 года) (знаки актера) - Кот-Близнецы - Шут

Изображение

В соцсетях набирает популярность видео, в котором художник под ником The Arm of Him превращает портрет седьмого президента США Эндрю Джексона в изображение героя экстравагантной сказки Тима Бертона "Эдвард Руки-ножницы".

Именно с этой фантастической картины, вышедшей в прокат в 1990 году, началось многолетнее плодотворное сотрудничество Джонни Деппа с макабрическим режиссером. В основе сюжета фильма легенда о том, почему зимой в маленьком провинциальном городке идет снег.
На роль Эдварда также рассматривались Джим Керри, Том Круз и Роберт Дауни-мл. Но Депп стал кинематографическим альтер-эго Бертона. Дружат они и в реальной жизни - актер крестил обоих детей Бертона и Хелены Бонэм Картер.
Неоднозначный президент Эндрю Джексон вскоре станет героем исторического мини-сериала на HBO. Накануне стало известно, что его сыграет Шон Пенн.

Видео здесь имеется: http://www.rg.ru/2015/12/22/edward-site-anons.html
Последний раз редактировалось миг-29 22 дек 2015, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Демократы (американские политики).

Сообщение Л. Росток » 22 дек 2015, 22:39

знаки??
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Демократы (американские политики).

Сообщение миг-29 » 22 дек 2015, 22:46

Кстати, весь Голливуд - это исключительная зона "влияния" демократов. Сюда буду добавлять какие-то новости про американское кино...

Американские актеры в основном приверженцы Демократической партии.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Ответить

Вернуться в «Раздел миг-29»