Книги о рэйки

Книги по темам форума в магазине «Лабиринт»
Ответить
Аватара пользователя
Книжник

Книги о рэйки

Сообщение Книжник » 09 май 2017, 23:12

Книги о рэйки

Аватара пользователя
Книжник

Книги о рэйки

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:15

Рэйки - универсальная энергия жизни. Ключ к здоровью души и тела, Дмитриева Ирина Владимировна, ...

585470-covermid.jpg
585470-covermid.jpg (11.03 КБ) 767 просмотров
[/color][/size]
Рэйки - универсальная энергия жизни. Ключ к здоровью души и тела

Автор:
Дмитриева Ирина Владимировна

Анонс:
Рэйки - "универсальная энергия жизни", одна из самых древних и мощных систем исцеления, основанная на передаче направленного энергетического потока руками. Рэйки включает в себя приёмы и техники, которые зародились много веков назад в Тибете, затем данный метод стали практиковать в Египте, Древней Греции, Риме, Индии, Китае и Японии. Энергия рэйки имеет неограниченные возможности. Она способствует оздоровлению организма, в том числе избавляет от зависимостей, которые называют вредными привычками, устраняет физическую усталость и эмоциональную нагрузку, очищает духовно, ведёт человека по жизни, помогает преодолевать препятствия и решать сложные задачи.
Рэйки повышает энергетический и творческий потенциал, а значит, открывает для вас новые возможности.


Номер:
585470

Аватара пользователя
Книжник

Книги о рэйки

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:15

Практическое руководство по самонастройке Рейки, Бевелл Бретт, По традиции заниматься этим видом ...

554469-covermid.jpg
554469-covermid.jpg (21 КБ) 767 просмотров
[/color][/size]
Практическое руководство по самонастройке Рейки

Автор:
Бевелл Бретт

Анонс:
По традиции заниматься этим видом энергетического целительства может только тот, кто получил посвящение от мастера Рейки. Но своей сенсационной книгой мастер Бретт Бевелл нарушает это неписаное правило и открывает доступ к магической силе Рейки всем желающим. Здесь вы найдете практическое руководство по самонастройке, которое поможет вам сделать Рейки частью своей повседневной жизни, а также 21 символ для усиления потока этой целительной энергии, ритуалы настройки свечей, камней, воды и пищи.
2-е издание.


Номер:
554469

Аватара пользователя
Книжник

Книги о рэйки

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:15

Рэйки: Ты не один. Опыт регрессии памяти, Соколова Лия Вениаминовна, Эта книга не является ...

533675-covermid.jpg
533675-covermid.jpg (23.2 КБ) 767 просмотров
[/color][/size]
Рэйки: Ты не один. Опыт регрессии памяти

Автор:
Соколова Лия Вениаминовна

Анонс:
Эта книга не является пособием по обучению методу регрессии памяти. Все описанные в ней случаи лишь свидетельство того, как необъятен человеческий космос. Понимание этого факта убеждает нас в необходимости видеть проблему, требующую исцеления, в общей целостной системе связей человека с собой и окружающим миром. А соприкосновение со своей индивидуальной сущностью - душой-сознанием - позволяет узнать свое предназначение на Земле и даже достичь целостности сознания - обрести Божественного учителя, Высшее Я."Заявляю сразу: я не специалист в области психотерапии, не владею гипнозом, ясновидением, яснослышанием, какими-либо трансперсональными методиками. Все, что я умею, это следовать за энергией Рэйки, выполняя ту несложную методику расслабления и погружения пациента в пространство своей души, которой меня обучили в Школе Рэйки Риохо. Научные умы могут возражать, спорить, мне все равно, я ни на что не претендую. Я просто знаю, что метод работает и помогает людям в иных случаях.
3-е издание.


Номер:
533675

Аватара пользователя
Книжник

Книги о рэйки

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:15

Рэйки. Сила открытой чаши, Голубовская Людмила Тимофеевна, Книга предназначена как для читателя, ...

533674-covermid.jpg
533674-covermid.jpg (18.36 КБ) 767 просмотров
[/color][/size]
Рэйки. Сила открытой чаши

Автор:
Голубовская Людмила Тимофеевна

Анонс:
Книга предназначена как для читателя, который не имеет никакой подготовки в Рэйки, так и для посвященных и мастеров Рэйки. Также эта книга для тех, кого интересует вопрос: "А что же такое Рэйки?" Новичок в Рэйки найдет в ней объяснение источника энергии Рэйки и ее действия. В книге рассматривается очень подробно применение Рэйки по первой и по второй ступени. Большое внимание уделяется важным тонкостям и деталям при проведении сеансов. Человек, практикующий Рэйки, найдет в книге большое количество новых техник и приемов.
9-е издание.


Номер:
533674

Аватара пользователя
Книжник

Книги о рэйки

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:15

Рэйки. Свет и сила, Соколова Лия Вениаминовна, В этой книге очень живо и проникновенно ...

533673-covermid.jpg
533673-covermid.jpg (19.84 КБ) 767 просмотров
[/color][/size]
Рэйки. Свет и сила

Автор:
Соколова Лия Вениаминовна

Анонс:
В этой книге очень живо и проникновенно рассказывается о человеческой жизни, о неразрывной связи человека с Космосом, о времени и об иллюзии, а также о том, как в преходящем увидеть Вечность, во фрагменте - Целое. Книга учит тому, как обрести гармонию через осознание своей связи с космической энергией и дает методику правильного использования этой энергии. Каждый, кто стремится к истинному совершенству, к глубочайшему познанию реальности и раскрытию своего высшего "Я", получит ответы на многие, казалось бы, неразрешимые вопросы, касающиеся духовной эволюции. Эта книга может помочь каждому ищущему навсегда избавиться от страха и научиться видеть истинную реальность, которая - во всем. Две трети своей жизни автор провела, как и многие, в достижении профессиональных успехов, время от времени преодолевая психологические проблемы и недуги тела с помощью передовой медицины, психологии и религии. Пока однажды не оставила карьеру и занялась исследованием и восстановлением своего организма.
3-е издание.


Номер:
533673

Аватара пользователя
Книжник

Книги о рэйки

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:16

Рэйки. Искусство достижения счастья, Соколова Лия Вениаминовна, Эта книга может показаться ...

533672-covermid.jpg
533672-covermid.jpg (16.59 КБ) 767 просмотров
[/color][/size]
Рэйки. Искусство достижения счастья

Автор:
Соколова Лия Вениаминовна

Анонс:
Эта книга может показаться повторением некоторых моментов книги "Рэйки. Ты не один" (об опыте регрессии памяти в прошлые жизни). С тех пор прошло несколько лет, и у автора появилось много новых наблюдений в регрессивной психотерапии, о чем она и рассказывает здесь. Более того, автор раскрывает свою методику. Хотя и осторожно заявляет: "Я не специалист в области психотерапии, не владею гипнозом, ясновидением, яснослышанием, какими-либо трансперсональными техниками. Все, что я умею, это следовать за энергией Рэйки, выполняя те несложные приемы расслабления и погружения пациента в пространство своей души, которым меня обучили в московской Школе Усуи Рэйки Риохо. Научные умы могут возражать, спорить, это их право. Я ни на что не претендую. Я просто знаю, что метод работает и помогает людям". Регрессивная психотерапия - это способ активизировать память души, чтобы с помощью четко выраженного намерения, прощения и покаяния найти и устранить причину исследуемой проблемы.
3-е издание.


Номер:
533672

Аватара пользователя
Книжник

Книги о рэйки

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:16

Рэйки Риохо. Погружение (II ступень). Таинство (III ступень), Соколова Лия Вениаминовна, Эта книга ...

533671-covermid.jpg
533671-covermid.jpg (26.77 КБ) 767 просмотров
[/color][/size]
Рэйки Риохо. Погружение (II ступень). Таинство (III ступень)

Автор:
Соколова Лия Вениаминовна

Анонс:
Эта книга является посвящением во вторую и третью ступени Рэйки - Окудэн и Синпидэн, что означает "погружение" и "таинство". Уже сами названия позволяют читателям еще глубже войти в себя и дают для этого более совершенные инструменты. Эти техники как бы подводят итог всем умениям, поскольку здесь требуется более глубокое погружение в область интуитивного центра, откуда энергия движет руками и не контролируется умом. А достичь этого состояния можно, освоив все базовые техники Рэйки Риохо.
Книга предназначена для всех, кто идет по пути самопознания, самоисследования и обретения осознанного и целостного взгляда на мир.
5-е издание.


Номер:
533671

Аватара пользователя
Книжник

Книги о рэйки

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:16

Рэйки Риохо. Обратная связь, Соколова Лия Вениаминовна, В этой книге собрана многолетняя переписка ...

533670-covermid.jpg
533670-covermid.jpg (18.59 КБ) 767 просмотров
[/color][/size]
Рэйки Риохо. Обратная связь

Автор:
Соколова Лия Вениаминовна

Анонс:
В этой книге собрана многолетняя переписка Учителя метода Рэйки Риохо со своими учениками. Она свидетельствует не только о тесном взаимодействии индивидуальностей Мастера и ученика, о необходимости поддержания духа. Учения в повседневной практике, но и высвечивает личные проблемы взаимного духовного роста и путей их решения, поднимает вопросы допустимости или недопустимости различных интерпретаций традиционного японского метода. Книга может быть полезна для всех практиков Рэйки.
2-е издание.


Номер:
533670

Аватара пользователя
Книжник

Книги о рэйки

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:16

Рэйки Риохо. Моменты медитации, Соколова Лия Вениаминовна, В этой книге автор - учитель уфимской ...

533669-covermid.jpg
533669-covermid.jpg (22.45 КБ) 767 просмотров
[/color][/size]
Рэйки Риохо. Моменты медитации

Автор:
Соколова Лия Вениаминовна

Анонс:
В этой книге автор - учитель уфимской школы Усуи Рэйки Риохо - представляет разные энергетические и медитативные техники в определённой последовательности. Это не случайно, а обосновано тем, что поначалу надо пробудить в себе жизненную силу, энергию, а потом идти вглубь психики, обнаруживая ментальные и эмоциональные блоки, чтобы их исцелить. Не начинайте с конца. Начните с самого начала и идите внутрь себя последовательно, шаг за шагом. Тогда непременно получите пользу.
2-е издание.


Номер:
533669

Ответить

Вернуться в «Книготорг»