Магия и колдовство

Книги по темам форума в магазине «Лабиринт»
Ответить
Аватара пользователя
Книжник

Магия и колдовство

Сообщение Книжник » 09 май 2017, 23:11

Книги по магии и колдовству

Аватара пользователя
Книжник

Магия и колдовство

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 22:37

Магия исполнения желаний. Парэнди. Древнеавестийская практика увеличения личной силы, Домашева- ...

586406-covermid.jpg
586406-covermid.jpg (28.06 КБ) 1175 просмотров
[/color][/size]
Магия исполнения желаний. Парэнди. Древнеавестийская практика увеличения личной силы

Автор:
Домашева-Самойленко Надежда

Анонс:
Вселенная, в которой человечество находится, - это настоящий Рог Изобилия. На страже этого Изобилия стоит Богиня Парэнди, известная многим народам под разными именами: у греков как Гемера, у славян - Макошь, у римлян - Фортуна, у египтян - Рененутет, у индусов - Лакшми, и все они выражают ее истинную суть - Владычицы Изобилия. Она способна удовлетворить любое позитивное желание. В ее власти привести каждого человека к безграничному успеху, семейному счастью, совершенному здоровью и процветанию. Даже удивительно, как человек, пребывая в пространстве изобилующей всеми благами Вселенной, умудряется испытывать нужду и страдать. Однако данная книга не есть проповедь о безропотном смирении, позволяющем обуздать страдания. Нет. Эта книга обучает Магии исполнения желаний.


Номер:
586406

Аватара пользователя
Книжник

Магия и колдовство

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 22:37

Магия здоровья или Уникальный метод исцеления, Белов Александр Иванович, Эта книга расскажет об ...

586405-covermid.jpg
586405-covermid.jpg (25.09 КБ) 1175 просмотров
[/color][/size]
Магия здоровья или Уникальный метод исцеления

Автор:
Белов Александр Иванович

Анонс:
Эта книга расскажет об уникальной методике исцеления, которая позволит и больным, и здоровым научиться понимать и чувствовать свое тело. Автор дает свои рекомендации, основываясь на техниках самоисцеления, бытующих и сегодня в странах Востока. Эти техники имеют тысячелетнюю историю. За основу данного метода принята тибетская техника ментально-образного уменьшения размеров тела. Вместе с тем методика, описанная автором, обладает рядом уникальных, неповторимых черт, аналогов которым нет. Автор приводит массу интересных медицинских и научных фактов, подтверждающих его концепцию.
Книга написана на основе материалов научно-практического семинара.
4-е издание.


Номер:
586405

Аватара пользователя
Книжник

Магия и колдовство

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 22:37

Магические ритуалы древних цивилизаций. Тайна многоруких богов, Белов Александр Иванович, ...

586404-covermid.jpg
586404-covermid.jpg (28.52 КБ) 1175 просмотров
[/color][/size]
Магические ритуалы древних цивилизаций. Тайна многоруких богов

Автор:
Белов Александр Иванович

Анонс:
Настоящее издание представляет собой дополненный вариант ранее изданной книги "Тайна многоруких Богов". В этой книге автор излагает оригинальную версию появления на Земле человека. По его мнению, жизнь на Земле зарождалась много раз и сразу в совершенной форме. Разумные антропоморфные существа были предшественниками зверей. Более того, автор утверждает, что многообразные живые организмы, современные и вымершие, не связанны друг! с другом родством. Они ведут свою родословную от разумных существ, появлявшихся на нашей планете в разное время. Свои сенсационные выводы автор подкрепляет многочисленными фактами.
3-е издание.


Номер:
586404

Аватара пользователя
Книжник

Магия и колдовство

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 22:37

Магическая сила цвета. Практическое пособие по цветотерапии, Шереметева Галина Борисовна, Эта ...

586403-covermid.jpg
586403-covermid.jpg (26.55 КБ) 1175 просмотров
[/color][/size]
Магическая сила цвета. Практическое пособие по цветотерапии

Автор:
Шереметева Галина Борисовна

Анонс:
Эта книга - многолетний итог авторских исследований такого явления, как магия цвета, также известного как "цветотерапия". Вы узнаете о том, как цвет влияет на человеческую жизнь, и как его свойства используются в быту самыми обычными людьми, как с помощью цвета восстановить своё здоровье, увеличить жизненную энергию и даже похудеть. Вы прочтете, как способны влиять на вашу жизнь цвета интерьера, одежды, косметики и какие выбрать именно вам. Книга будет полезна тем, кто желает не только восстановить свое здоровье, но и сделать еще один шаг на пути к духовному равновесию.
7-е издание.


Номер:
586403

Аватара пользователя
Книжник

Магия и колдовство

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 22:37

Заговоры на 11 предметов, которые защитят ваш дом и привлекут в него особую Силу, Сестра Стефания, ...

586116-covermid.jpg
586116-covermid.jpg (28.93 КБ) 1175 просмотров
[/color][/size]
Заговоры на 11 предметов, которые защитят ваш дом и привлекут в него особую Силу

Автор:
Сестра Стефания

Анонс:
В некоторых, казалось бы, обычных предметах кроется особая Сила. Мало кто замечает ее, мало кто о ней знает. Сестра Стефания в этой книге расскажет, какие предметы обладают такой Силой, как приручить ее, пробудить и направить на пользу себе и своим близким. Чтобы все мечтания стали явью: деньги, здоровье, процветание семьи и рода, любовь, влияние. С одиннадцатью предметами, наполненными Силой, все возможно! О том, кто раскрыл Стефании тайну одиннадцати предметов, об их Силе, правилах внесения в дом и особых заговорах расскажет эта книга.


Номер:
586116

Аватара пользователя
Книжник

Магия и колдовство

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 22:38

Сила рода. Славянские традиции и ритуалы сохранения семьи и почитания предков, Адамович Геннадий ...

585858-covermid.jpg
585858-covermid.jpg (20.29 КБ) 1175 просмотров
[/color][/size]
Сила рода. Славянские традиции и ритуалы сохранения семьи и почитания предков

Автор:
Адамович Геннадий Эдуардович

Анонс:
Новая книга Геннадия Адамовича поднимает пласт народных традиций, которые в течение тысячелетий помогали хранить, и развивать самое дорогое, что есть у человека - его семью, род, общину. Каждая из этих традиций имеет глубокий смысл, каждый обряд выверен многими поколениями наших предков. Семья, по представлениям славян - это общность всех поколений - ушедших, живущих и тех, которые родятся. Сила семьи, сила рода - это опыт всех для каждого, это помощь и поддержка, опора в трудный час и радость, умноженная на всех. Хранительница традиций семьи - это женщина, поэтому ей даны способности и возможности для того, чтобы сделать свою семью процветающей, чтобы сохранять и приумножать все то, что вкладывает в семью мужчина. Мы рождаемся благодаря отцу и матери, становимся на ноги с помощью семьи, наше общество - это то, что создал наш Род. Традиции наших предков - это не просто мифы и сказки. Это преисполненные мудрости послания предков нам, живущим сегодня для того, чтобы мы обрели то, что наше по праву - нашу силу, наше наследие. Традиции, ритуалы и практики работают, и есть люди, которые готовы поделиться знанием со всеми, кто готов к этому.


Номер:
585858

Аватара пользователя
Книжник

Магия и колдовство

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 22:38

Магия семи планет в теории и на практике. Том 1, Брат Марсий, Планетная магия изучает и помогает ...

585505-covermid.jpg
585505-covermid.jpg (24.29 КБ) 1175 просмотров
[/color][/size]
Магия семи планет в теории и на практике. Том 1

Автор:
Брат Марсий

Анонс:
Планетная магия изучает и помогает использовать влияния, которые оказывают на наш мир семь "древних планет" - Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн и два "светила" - Солнце и Луна. В этом сходство и различие между планетной магией и астрологией: первая не только предсказывает, но и учит менять реальность. Планетная магия - одна из самых древних магических наук, которую христианские философы и теологи считали "естественной", а, значит, не противоречащей божественным велениям. В книге рассказывается о символизме планет, а также о том, для чего и как мы с вами, люди XXI века, можем обращаться к сущностям планет нашей Солнечной системы и получать желаемое.


Номер:
585505

Аватара пользователя
Книжник

Магия и колдовство

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 22:38

Магические травы от "А" до "Я". Волшебная сила природы в помощь каждому человеку, Романовский ...

585469-covermid.jpg
585469-covermid.jpg (21.15 КБ) 1175 просмотров
[/color][/size]
Магические травы от "А" до "Я". Волшебная сила природы в помощь каждому человеку

Автор:
Романовский Андрей

Анонс:
Свойства трав представляют интерес как для официальной медицины, так и для нетрадиционной. Однако издавна травы также активно и эффективно используются чародеями и магами. Многие экстрасенсы говорят о том, что травы помогают не только лечить, но и исполнять желания. В этой книге собраны наиболее интересные и полезные травы, магические свойства которых можно применять по приведённым уникальным рецептам для помощи человеку в различных сферах жизни.


Номер:
585469

Аватара пользователя
Книжник

Магия и колдовство

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 22:38

Магия Вуду. Практика ритуалов и заклинаний, Звездная Татьяна, Магия Вуду - одно из древнейших и ...

585466-covermid.jpg
585466-covermid.jpg (24.59 КБ) 1175 просмотров
[/color][/size]
Магия Вуду. Практика ритуалов и заклинаний

Автор:
Звездная Татьяна

Анонс:
Магия Вуду - одно из древнейших и наиболее действенных магических учений, которое пронесло своё огромное влияние сквозь века и по сегодняшний день имеет невероятное значение в решении многих задач, требующих магического вмешательства. Вуду поможет вам избавиться от тяжёлой болезни, насланного проклятия, привлечёт в вашу жизнь удачу, богатство и любовь. Любовная магия Вуду считается одной из самых сильных - она способна вернуть любимого человека и отомстить ему за измену, а привороты Вуду, в отличие от прочих, "работают" всю жизнь...
Из этой книги вы также узнаете, в чём заключается секрет зомби, как при помощи магии Вуду вылечили Мао Цзэдуна, какое отношение к Вуду имеет Джеймс Бонд, отчего умер Мицугора Бандо VIII, артист театра Кабуки, объявленный правительством Японии национальным достоянием, а гороскоп Вуду удивит вас точностью представленных в нём описаний.
Эта книга - настоящий проводник в очаровательный мир уникальной древней магии - магии Вуду.


Номер:
585466

Ответить

Вернуться в «Книготорг»