Гадания

Книги по темам форума в магазине «Лабиринт»
Ответить
Аватара пользователя
Книжник

Гадания

Сообщение Книжник » 09 май 2017, 23:10

Гадания: книги для гаданий по руке, на картах, большой выбор карт Таро

Аватара пользователя
Книжник

Гадания

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:34

Гадание и ворожба. Практическое пособие по гаданию на все случаи жизни, Моргун Леонид Иванович, ...

585471-covermid.jpg
585471-covermid.jpg (23.07 КБ) 1147 просмотров
[/color][/size]
Гадание и ворожба. Практическое пособие по гаданию на все случаи жизни

Автор:
Моргун Леонид Иванович

Анонс:
Гадание - самый простой способ получить необходимую информацию, а ворожба - один из шансов изменить судьбу к лучшему. В этой книге собран практический материал о различных видах и способах ворожбы и гаданий, представлены толкования значений, приводятся старорусские народные заклинания и обряды, которые легко исполнимы и в наше время. Вы научитесь читать прошлое, предсказывать будущее и строить своё настоящее.


Номер:
585471

Аватара пользователя
Книжник

Гадания

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:34

Ведическое Золотое Таро. Комплект (82 карты + книга), Раокриом, "Ведическое золотое Таро" ...

585214-covermid.jpg
585214-covermid.jpg (21.33 КБ) 1147 просмотров
[/color][/size]
Ведическое Золотое Таро. Комплект (82 карты + книга)

Автор:
Раокриом

Анонс:
"Ведическое золотое Таро" выпускается по просьбам почитателей искусства Раокриома повторно, но уже в новом оформлении.
Таро - это древнейшая система знаний, дошедшая до наших дней из глубины веков. Какая цивилизация или культура создала Таро - неизвестно. Их знали древние египтяне, греки, римляне, индусы, китайцы и эфиопы. И сегодня эта колода карт пользуется поистине всемирной известностью. Ведущие мировые философы и эзотерики работают по расшифровке Таро уже около семи тысяч лет, однако все секреты этих карт еще до конца не раскрыты.
Известный маг, брахман и священник ведической веры Раокриом разработал, создал и опробовал на практике собственный вариант карт Таро, описание которых содержится в данной книге. В ней впервые изложен взгляд на Таро с позиции общей философии религий ведической группы и ведической магии. Цветные изображения карт представлены в колоде "Золотое Ведическое Таро". Данная колода предназначена всем, кто интересуется эзотерикой, в частности магией и различными гадательными практиками.


Номер:
585214

Аватара пользователя
Книжник

Гадания

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:34

Все тайны и секреты Таро. Расклады, тонкости трактовки, важнейшие нюансы. Уроки Мастера, Боброва ...

584873-covermid.jpg
584873-covermid.jpg (15.36 КБ) 1147 просмотров
[/color][/size]
Все тайны и секреты Таро. Расклады, тонкости трактовки, важнейшие нюансы. Уроки Мастера

Автор:
Боброва Алла Эдуардовна

Анонс:
Перед вами одно из лучших пособий по Таро от настоящего Мастера! Алла Боброва более 15 лет серьезно занимается изучением Таро, она - основатель собственной школы Таро, автор сотен публикаций.
Эта книга - не просто справочник значений карт и раскладов! Вы получите то главное, без чего невозможно научиться гадать и получать правдивые ответы: понимание символики Таро.
Таро не имеет ничего общего с ясновидением и не требует особого дара. Ответ на любой наш вопрос уже есть в нашем подсознании, нужно лишь "поймать" его. Именно для этого служат образы и символы, которыми наполнены карты. Но с каждым, кто задает вопросы, колода разговаривает своим "языком", поэтому общепризнанные толкования часто вводят в заблуждение даже опытного предсказателя.
Методика Аллы Бобровой раскрывает творческий и интуитивный канал человека. Поэтому, занимаясь по книге, вы правильно настроитесь на одну из самых популярных колод Таро - Райдера-Уэйта. Как результат, вы сможете быстро предсказывать события и получите Знание, которое поможет именно вам.


Номер:
584873

Аватара пользователя
Книжник

Гадания

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:35

Серебряное Колдовское Таро, Мур Барбара, Это Серебряное, как свет Луны, Колдовское Таро, создает ...

584591-covermid.jpg
584591-covermid.jpg (16.01 КБ) 1147 просмотров
[/color][/size]
Серебряное Колдовское Таро

Автор:
Мур Барбара

Анонс:
Это Серебряное, как свет Луны, Колдовское Таро, создает уникальную связь между реальностью и призрачным миром фантазий. В каждом рисунке, как в зеркальном отражении, соединяются традиционные символы Таро и языческие таинства, высвечивая все нюансы человеческого бытия.
Это Таро станет поводырем на Вашем жизненном пути. Воспользуйтесь книгой, из которой Вы узнаете не только значения каждого Аркана, но и научитесь картомантике - искусству магии и прорицания.


Номер:
584591

Аватара пользователя
Книжник

Гадания

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:35

Роковые пророчества и знаки судьбы, , Прорицатель Аристандр предвидел рождение Александра ...

582631-covermid.jpg
582631-covermid.jpg (21.49 КБ) 1147 просмотров
[/color][/size]
Роковые пророчества и знаки судьбы

Автор:


Анонс:
Прорицатель Аристандр предвидел рождение Александра Македонского, а также то, что наследник престола станет великим воителем. Мерлин предсказал: "Страну погубит распутная жена, а спасет дева". Первой по общему мнению стала Изабелла Баварская, второй - Жанна д'Арк. В пророчествах Нострадамуса неоднократно встречаются упоминания правителя, которого потомки однозначно отождествляли с Наполеоном. Через год с небольшим после окончания лицея Пушкин зашел к Александре Кирхгоф, и предсказанное начало сбываться буквально в тот же вечер... Подобных примеров - не счесть. Одни становятся широко известными, потому что герои пророчеств влияют на ход истории, о других знают только специалисты. Убедитесь в правдивости старинных предсказаний и научитесь видеть знаки, которые дает мироздание, отличать существенное от сиюминутного и заглядывать в собственное будущее...
Составитель: Попович Наталья Юрьевна.


Номер:
582631

Аватара пользователя
Книжник

Гадания

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:35

Книга "Золотое Таро Климта". Танец запретных снов. Методическое пособие, Хапатнюковская Эльза, ...

580875-covermid.jpg
580875-covermid.jpg (28.61 КБ) 1147 просмотров
[/color][/size]
Книга "Золотое Таро Климта". Танец запретных снов. Методическое пособие

Автор:
Хапатнюковская Эльза

Анонс:
Золотое Таро Климта завораживает яркими красками и многозначными насыщенными образами. Талант художника Атанаса Атанассова преобразил и дополнил оригинальные картины, подчеркнул их глубину и многозначность, показав шедевры в новом оформлении. А книга, написанная признанными авторитетами мирового Таро-сообщества Эльзой Хапатнюковской и Дмитрием Бахаевым, стала органичным оформлением колоды, завершающим аккордом, позволяющим создать полноценную симфонию. Книга предназначена для широкого круга читателей. Она поможет более эффективно работать с картами Таро поклонникам творчества Густава Климта, откроет изысканный мир знаменитого художника многим тарологам, а также придет на помощь психологам, желающим использовать Золотое Таро Климта в своей практике.


Номер:
580875

Аватара пользователя
Книжник

Гадания

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:35

Набор "Карты любви" (90 карт, книга), Спеццано Чак, "Карты любви" сделают счастливыми отношения, ...

580377-covermid.jpg
580377-covermid.jpg (18.18 КБ) 1147 просмотров
[/color][/size]
Набор "Карты любви" (90 карт, книга)

Автор:
Спеццано Чак

Анонс:
"Карты любви" сделают счастливыми отношения, когда фаза влюбленности осталась позади. Автор Чак Спеццано в соавторстве с художницей Петрой Кюне создали 90 карт - настоящих произведений искусства, которые помогут преодолеть все препятствия и подводные камни любви. Книга объясняет значение каждой карты, показывает принципы развития отношений, а также предлагает примеры раскладов.
В наборе книга и 90 карт.


Номер:
580377

Аватара пользователя
Книжник

Гадания

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:35

Оракул Цветов Мадам Ленорман (книга + 38 карт), Никифорова Любовь Григорьевна (Отила), "Оракул ...

580305-covermid.jpg
580305-covermid.jpg (19.69 КБ) 1147 просмотров
[/color][/size]
Оракул Цветов Мадам Ленорман (книга + 38 карт)

Автор:
Никифорова Любовь Григорьевна (Отила)

Анонс:
"Оракул Цветов Мадам Ленорман" - это еще одна новая работа Отилы. В ней автор раскрывает магическую и целительную силу цветов. Каждая карта выполнена акварелью и снабжена интересным сюжетом, который может стать прекрасной подсказкой в процессе интерпретации колоды.
Энергии колоды мягкие и тот, кто начнет с ней работать получит не только эстетическое наслаждение, но сможет проводить любую предсказательную практику. Описание цветов можно сравнить с "цветочным гобеленом", зная который позволяет раскрыть характеры людей, их помыслы и желания, провести диагностику здоровья, определить профессию и увлечения.
С помощью оракула вы сможете, предсказывать по картам, обучитесь техникам гадания и расшифровки каждого цветка, что позволит раскрыть самые сокровенные тайны вашего партнера или клиента.


Номер:
580305

Аватара пользователя
Книжник

Гадания

Сообщение Книжник » 12 май 2017, 19:36

Руны. Мудрость и сила, Амфитеатров Владимир Леонович, На заре цивилизации разумных людей ...

580304-covermid.jpg
580304-covermid.jpg (15.94 КБ) 1147 просмотров
[/color][/size]
Руны. Мудрость и сила

Автор:
Амфитеатров Владимир Леонович

Анонс:
На заре цивилизации разумных людей зародилась вера в силу магических рисуков. Древние люди рисовали на камнях свои подвиги, мечты и через рисунки просили духов Природы о помощи и защите.
Постепенно любой нарисованный или написанный знак обретал магическую Силу и высший смысл. Так произошло и с Рунами - буквами древнейшего магического алфавита Футарк.
Старший Футарк считался даром бога Одина и служил для прорицания скрытой истины и для операций с магической Силой. Более простой Младший Футарк служил алфавитом древних языков Севера. Строй из 24 рун-букв стал основой всех алфавитов языков Европы.
В этой книге даны главнейшие основы рунической магии, гадания на рунах и создание магических артефактов.
Да пребудет с читателями мудрость аса Одина, сила громовника Тора и Мудрая Сила великана Имира!


Номер:
580304

Ответить

Вернуться в «Книготорг»