Авторская медицина

Книги по темам форума в магазине «Лабиринт»
Ответить
Аватара пользователя
Книжник

Авторская медицина

Сообщение Книжник » 09 май 2017, 22:59

Авторская медицина: справочники, учебники, пособия

Аватара пользователя
Книжник

Авторская медицина

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 05:40

Биолокация в повседневной жизни, Ровинский Андрей Владимирович, Из данной книги вы узнаете о ...

586015-covermid.jpg
586015-covermid.jpg (20.95 КБ) 955 просмотров
[/color][/size]
Биолокация в повседневной жизни

Автор:
Ровинский Андрей Владимирович

Анонс:
Из данной книги вы узнаете о биолокации; здесь объясняются принципы этого явления, которое известно человечеству вот уже более 4000 лет. Также подробно расписаны примеры практической работы с инструментом биолокации, рассказывается о том, как правильно держать рамку, как выбирать инструмент "по руке", какие и каким именно образом задавать вопросы, чтобы получить наиболее достоверные ответы. Работа с рамкой может помочь в различных ситуациях: от выбора удачного места и времени проведения отпуска до определения и нейтрализации геопатогенных зон внутри жилых помещений и офисов.
6-е издание.


Номер:
586015

Аватара пользователя
Книжник

Авторская медицина

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 05:40

Хорошее зрение для близоруких и дальнозорких, Панков Олег Павлович, Не можете прочитать инструкцию ...

583258-covermid.jpg
583258-covermid.jpg (20.42 КБ) 955 просмотров
[/color][/size]
Хорошее зрение для близоруких и дальнозорких

Автор:
Панков Олег Павлович

Анонс:
Не можете прочитать инструкцию по применению или не видите идущего вдалеке хорошего знакомого? Плохое зрение - бич современного общества, поражающий и младшее, и старшее поколение, поэтому не стоит пускать на самотек свое "видение мира" и надеяться на капли или линзы.
Простые и четкие рекомендации и системы упражнений, приведенные в этой книге, позволят вам не только сохранить зрение, но и улучшить его, отказаться от очков.
Начинайте восстанавливать зрение по методу вибрационного исцеления профессора Панкова, основы которого автор разрабатывал более 30 лет. Тысячи его пациентов всех возрастов без лекарств и операций избавились от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, катаракты и глаукомы, проблем с сетчаткой с помощью оригинальных упражнений с настольной лампой, фонариком и свечой, являющихся краеугольным камнем его системы.


Номер:
583258

Аватара пользователя
Книжник

Авторская медицина

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 05:41

Болят колени. Что делать?, Бубновский Сергей Михайлович, Страдания человека, утратившего ...

582003-covermid.jpg
582003-covermid.jpg (24.14 КБ) 955 просмотров
[/color][/size]
Болят колени. Что делать?

Автор:
Бубновский Сергей Михайлович

Анонс:
Страдания человека, утратившего способность без боли сгибать ногу в коленном суставе, - безмерны. Попытки хирургов по замене связок и самого сустава, удаление менисков приводят лишь к временным результатам.
Благодаря реабилитации по авторской методике доктора Бубновского пациенты после травм коленей и сложных операций выигрывают золотые медали на Олимпийских играх, чемпионатах Европы и мира, а люди, далекие от спорта, даже после 70 лет забывают про костыли и перестают хромать!
В книге обсуждаются мифы и заблуждения, связанные с лечением колена, подробно описано лечение артритов и артрозов коленного сустава, восстановление после травм и операций, даны специально разработанные автором упражнения.
2-е издание, переработанное и дополненное.


Номер:
582003

Аватара пользователя
Книжник

Авторская медицина

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 05:41

Посоветуйте, доктор! Дыхательная гимнастика А.Н. Стрельниковой, Щетинин Михаил Николаевич, О ...

581461-covermid.jpg
581461-covermid.jpg (19.87 КБ) 955 просмотров
[/color][/size]
Посоветуйте, доктор! Дыхательная гимнастика А.Н. Стрельниковой

Автор:
Щетинин Михаил Николаевич

Анонс:
О феномене так называемой парадоксальной дыхательной гимнастики А.Н.Стрельниковой известно далеко за пределами нашей страны. Ее результаты поистине удивительны. С помощью нескольких несложных динамических дыхательных упражнений, часть которых выполняется при сжатии грудной клетки на вдохе, оказалось возможным остановить приступ удушья при бронхиальной астме, избавиться от хронического бронхита и гайморита, преодолеть заикание, вернуть потерянный голос.
В настоящее время дыхательная гимнастика Стрельниковой применяется очень широко: ее рекомендуют выполнять не только при заболеваниях дыхательной системы, но и при различных сердечно-сосудистых болезнях, вегето-сосудистой дистонии, половых расстройствах у мужчин и женщин. В короткие сроки она способна творить чудеса и помогает даже лежачим больным в самых тяжелых случаях;
В книге читатель найдет наиболее полное описание всех упражнений дыхательной гимнастики Стрельниковой, узнает о том, как их правильно выполнять при различных заболеваниях.
Данная книга не является учебником по медицине, все рекомендации, приведенные в ней, использовать только после согласования с лечащим врачом.
4-е издание, переработанное и дополненное.


Номер:
581461

Аватара пользователя
Книжник

Авторская медицина

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 05:41

Здоровый позвоночник за 2 недели. 86 важнейших упражнений, Бонина Александра, Согласно ...

576148-covermid.jpg
576148-covermid.jpg (21.79 КБ) 955 просмотров
[/color][/size]
Здоровый позвоночник за 2 недели. 86 важнейших упражнений

Автор:
Бонина Александра

Анонс:
Согласно статистическим данным, около 80 % жителей земного шара страдают от остеохондроза! Сидячий образ жизни, неправильное питание, отсутствие естественной нагрузки на позвоночник - и диагноз "остеохондроз" становится нормальным для 30-летних, не говоря уже о людях старшего возраста. И вместе с диагнозом почему-то существует стойкое убеждение, что "это не лечится", что таблетки и мази лишь снимают симптомы.
Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, автор курсов по лечению остеохондроза позвоночника, Александра Бонина утверждает: "Лечить позвоночник можно и нужно!" В этой книге она детально и наглядно покажет, как лечить шейный, грудной, пояснично-крестцовый остеохондроз в домашних условиях. В книге дан универсальный, не раз доказавший свою эффективность и получивший тысячи восторженных отзывов комплекс упражнений "Светофор".
"Светофор" - это 86 несложных упражнений лечебной физкультуры, доступных абсолютно в любом возрасте и при любом уровне физической подготовки. Все упражнения подробно описаны и снабжены множеством иллюстраций. Комплекс упражнений "Светофор" - это реальный шанс навсегда забыть, что такое боли в позвоночнике!


Номер:
576148

Аватара пользователя
Книжник

Авторская медицина

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 05:41

Сердце и судьба, Никандрова Светлана Михайловна, "С помощью осознанного дыхания через сердце можно ...

575991-covermid.jpg
575991-covermid.jpg (18.44 КБ) 955 просмотров
[/color][/size]
Сердце и судьба

Автор:
Никандрова Светлана Михайловна

Анонс:
"С помощью осознанного дыхания через сердце можно не только исцелиться, но и изменить свою судьбу", - утверждает Светлана Никандрова, психолог и специалист по биосенсорной психологии, дыхательным психотехнологиям и здоровому образу жизни, единственный в мире человек, сумевший снять кардиостимулятор. В ее первой книге "Кардиодыхание. Исцеление сердца" раскрыты колоссальные возможности дыхательных и телесных практик, самопознания, соединения с природой, в том числе и с помощью уникальных авторских методик. Многим людям, которые в тупике болезни потеряли веру в себя и уже отчаялись справиться с недугами, эти методы дали возможность встать на путь восстановления здоровья и духовной целостности. В своей новой книге С.М. Никандрова, опираясь на собственный неповторимый опыт и опыт своих учеников, помогает читателю найти тропинку к его истинной судьбе и дает ему ключи к реальному преображению жизни.


Номер:
575991

Аватара пользователя
Книжник

Авторская медицина

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 05:41

Без очков. Восстановление зрения без лекарств, Ильинская Марина Витальевна, Автор знаменитой ...

571315-covermid.jpg
571315-covermid.jpg (17.48 КБ) 955 просмотров
[/color][/size]
Без очков. Восстановление зрения без лекарств

Автор:
Ильинская Марина Витальевна

Анонс:
Автор знаменитой системы восстановления зрения, Мария Витальевна Ильинская, написала поистине уникальную книгу. Следуя рекомендациям доктора, вы не только сможете сохранить ваше зрение без дорогостоящих лекарств и операций, но и даже улучшить его. Кроме того, приведенные советы помогут вам с легкостью преодолеть многие другие проблемы со зрением и даже предупредить их возникновение!
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.
Переиздание книги "Здоровье глаз. Как вернуть зрение без операции".


Номер:
571315

Аватара пользователя
Книжник

Авторская медицина

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 05:42

Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан, Гогулан Майя Федоровна, В нашей стране существует ...

564436-covermid.jpg
564436-covermid.jpg (19.1 КБ) 955 просмотров
[/color][/size]
Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан

Автор:
Гогулан Майя Федоровна

Анонс:
В нашей стране существует онкофобия. Диагноз рак мы считаем смертельным. А ведь это не так! Рак излечим! Существуют методики, при которых организм сам берется за собственное исцеление. И это не голословное утверждение! Автор книги, Майя Федоровна Гогулан, трижды за свою жизнь оказывалась перед лицом этой коварной болезни. Она смогла найти правила, которые помогли ей навсегда распрощаться со страшным недугом. Сегодня Майя Федоровна уверена, что эти правила - Законы Жизни - дают возможность остановить болезнь, запустить внутренние механизмы восстановления. В этой книге собраны советы, рецепты, правила, которые в свое время помогли Майе Гогулан победить рак.


Номер:
564436

Аватара пользователя
Книжник

Авторская медицина

Сообщение Книжник » 13 май 2017, 05:42

Причины болезней, , "Необходимо научиться жить для жизни, а не для смерти, научиться видеть ...

564390-covermid.jpg
564390-covermid.jpg (15.49 КБ) 955 просмотров
[/color][/size]
Причины болезней

Автор:


Анонс:
"Необходимо научиться жить для жизни, а не для смерти, научиться видеть повседневную красоту, жить здесь и сейчас". Благодаря практикумам, которые дает Галина Шереметева, возможно полностью преодолеть не только нынешние недомогания, но и кармические болезни. "Отбросьте старые счастливые воспоминания вместе с тоской об их потере и научитесь быть счастливыми постоянно. Только тогда вы будете встречать хороших людей, новую любовь", - и можно смело добавить: укрепите пошатнувшееся здоровье и избавитесь от всех болезней."Разве это возможно?", - спросит недоверчивый читатель: "Возможно!", - утверждает каждый из авторов новой серии "Лучшие советы целителей".


Номер:
564390

Ответить

Вернуться в «Книготорг»