ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Сообщение Л. Росток » 16 дек 2016, 02:22

Поскольку переломным для Петуха является год Кота, то счет годам цикла стоит вести от года Дракона.


ГОД ПЕТУХА

Шестой год цикла и одновременно свой именной год. Максимальный триумф, величие и всеобщий успех. Однако не стоит забывать, что именно в этот год лютует Кот – векторный повелитель.

Всеевропейский триумф Александра I (1813). Его признают вождем Европы. Смыслов становится чемпионом мира по шахматам (1957).


http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... vo-vremeni
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Jacqueline
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 05:31
СГ: Коза-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 137 раз

ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Сообщение Jacqueline » 02 мар 2017, 02:08

Джастин Тимберлейк (Петух - король) кажется очень успешным в этом году!
Выступление с Оскара.
http://youtu.be/F5XJxEuZPsU

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Сообщение Аделаида » 20 апр 2017, 22:13

величие и всеобщий успех...
[video]https://www.youtube.com/watch?v=R5Fmg-Xi_9A[/video]
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Сообщение Аделаида » 14 май 2017, 15:41

Через пару дней - Юбилей Юрия Шевчука- советского и российского рок-музыканта,
автора песен,
поэта,
актёра,
художника и
продюсера.
А также основателя, лидера и единственного бессменного участника группы ДДТ.
Изображение
ВИВАТ Таланту, п о с л е д о в а т е л ь н о с т и и постоянству!

— Я думал, что я сойду с ума от этой трагедии: Россия—Украина. Беда.
Я пытаюсь что-то делать, но наблюдать общую беспомощность мира перед выходом на эту новую «историческую арену»… тоска. И эти свинцовые шторы пока не раздвинуть… Поэтому я перестал «искрить интеллектом». Я понял, что должен все это пережить, перелопатить в душе своей и найти какие-то ответы на проклятые вопросы. Наверное, в 14-м и 15-м годах художник — если я им являюсь — победил во мне оратора...
- Время сейчас крутейшее. Я об этом написал несколько песен, но не понимаю, как их стилистически объединить. Наверное, это говорит о том, что время больше нас самих. Оно кипит в нас. Оно настоящее. Ты сейчас можешь за секунду стать героем или подонком. Можешь очутиться в любом положении.

Величие нашего времени в том, что вопросы, которые оно задает, — смертельны.
*https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... y-roka-net

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Сообщение Герда » 23 май 2017, 10:51

Полиция проводит обыски у художественного руководителя «Гоголь-Центра» Кирилла Серебрянникова (Петух-Дева)
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/0 ... yat-obyski

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Сообщение Л. Росток » 28 июн 2017, 19:28

Бритни Спирс. Фото К.Джанседжан.jpg

Бритни Спирс в интервью 2-му каналу ИТВ призналась, что поет под фонограмму



Небольшое интервью, которое дала знаменитая американская певица 2-му каналу израильского телевидения накануне своего первого и единственного концерта в Тель-Авиве, цитируют многие европейские и американские СМИ. В публикациях указывается, что Бритни впервые признала, что во время концертов использует фонограмму.

С певицей по телефону беседовал журналист 2-го телеканала Йонатан Ригер. Его вопрос о том, как часто Бритни на своих концертах поет под фонограмму, не вызвал раздражения у певицы. "Я рада, что ты задал этот вопрос. Это смешно, когда люди думают, будто бы я не пою вживую из-за того, что я так много двигаюсь на сцене. У меня имеется поддержка в виде фонограммы. Но на концерте люди слышат сочетание моего голоса и фонограммы. Ужасно раздражает то, что я полностью выкладываюсь еще и танцуя, и никто этого не ценит".

На вопрос о том, не боится ли Бритни Спирс выступать в Израиле из-за сложной обстановки в области безопасности, она ответила, что обстановка в мире сейчас такова, что везде следует сохранять бдительность.

Об этом интервью написали американские сайты Billboard, NME, toofab и многие другие.

Концерт Бритни Спирс в парке Яркон состоится 3 июля. Дата концерта была назначена еще в начале апреля. Сразу после этого избирательная комиссия партии "Авода" приняла решение на день отложить праймериз. Но не для того, чтобы активисты могли спокойно посетить концерт. В партии "Авода" сочли, что скопление людей в парке может создать помехи на пути партийных активистов, направляющихся на голосование. "Есть опасность того, что люди не смогут добраться до избирательных участков в центре страны, и поэтому было решено перенести дату выборов на 4 июля", - говорится в решении комиссии.
Американская поп-певица, обладательница премии «Грэмми», танцовщица, автор песен, киноактриса. Её дебютный альбом …Baby One More Time сделал её всемирно популярной, а одноимённый сингл возглавил чарт Billboard Hot 100. Википедия

Родилась 2 декабря 1981 г. (35 лет), Маккомб, Миссисипи, США
Пеух-Стрелец, Шут

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л&C

ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Сообщение Л&C » 29 июн 2017, 09:41

МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался рано утром 29 июня,сообщила РИА Новости гражданская жена артиста.
РИА Новости https://ria.ru/culture/20170629/1497495580.html
1497449631.jpg
Олег Жамсараевич Яковлев
(18 ноября 1969, Улан-Батор — 29 июня 2017, Москва)
российский певец, бывший вокалист группы «Иванушки International».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Сообщение Inna » 29 июн 2017, 15:10

Лунная соната писал(а): (18 ноября 1969, Улан-Батор — 29 июня 2017, Москва)
Петушок-Скорпион? :Rooster: :scorpion: :surprised: :hi:
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Антон
Сообщения: 3587
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 650 раз

ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Сообщение Антон » 08 июл 2017, 19:10

Иванка Трамп (Петух-Скорпион) заменила отца на встрече в рамках G20.

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка заменила его на встрече в рамках саммита G20 в Гамбурге, на которой обсуждались вопросы Африки, миграции и здравоохранения. Об этом в Twitter сообщила российский шерпа в «Большой двадцатке» Светлана Лукаш.

Она выложила фотографию, на которой видно, что за столом Иванка Трамп сидит между лидером КНР Си Цзиньпином и британским премьером Терезой Мэй. Также на фото присутствуют канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин.

«Иванка сопровождает президента Трампа и заменяет президента Трампа за столом G20, когда он уходит на двусторонние встречи», — написала шерпа российской делегации.

Ранее в субботу, 8 июля, президент США Дональд Трамп, презентуя в Гамбурге новый предпринимательский фонд для женщин, который помогала открыть Иванка, сказал, что гордится свой дочерью, но осознает, что усложнил ей жизнь.

«Если бы она не была моей дочерью, ее жизнь была бы гораздо легче. Это, наверное, единственный омрачающий ее существование факт», — пошутил Трамп.

https://lenta.ru/news/2017/07/08/ivanka_mozhet/

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД Петуха (2017) для ПЕТУХА

Сообщение Аделаида » 08 июл 2017, 20:10

Антон писал(а): ...сообщила российский шерпа в «Большой двадцатке» Светлана Лукаш.
приятно, конечно, что кое-кто считает вокруг себя всё общество " продвинутым"...Но если хоть один - не очень, то хорошо бы расшифровку дать - что есть за российский шерпа :hi:

так стыдно, что аж...скулы сводит и кулаки сжимаются...пардон
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Прогнозы 2017 год Петуха»