ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Л. Росток » 16 дек 2016, 02:18

Переломным для Лошади является год Крысы, поэтому счет годам цикла ведется от года Быка.


ГОД ПЕТУХ

Девятый год цикла, год принятия коммерческого решения. Однако суетиться не стоит, напротив, стоит расслабиться и освободиться от пресса каждодневной суеты, дабы возникла возможность для принятия решений серьезных и фундаментальных.
Лёгкий парусник!! Попутного ветра!

Франклин Рузвельт проводит свои молниеносные преобразования, покончив с "Великой депрессией". (1933) Михаил Зощенко пишет "Возвращенную молодость" (1933)

Нобелевские премии по литературе получают Сельма Лагерлеф (1909), Иван Бунин (1933) и Сэмюэл Беккет (1969). Первые люди на Луне, первый Нил Армстронг, затем Коллинз и Олдрин. Все трое – Лошади. Георгий Данелия снимает фильмы "Не горюй!" (1969), "Настя" (1993).


http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... vo-vremeni
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Элен » 24 май 2017, 08:47

Кстати, только подумала о Козе)). Моему Лш пришлось "подвинуть" начальницу-Козу, которая "не давала развернуться", но приходилось вкалывать, причем , на ЕЕ благо. Сейчас вкалывает на СВОЕ. Начальница уволилась. Теперь другая Коза пришла, но уже к нему в подчинение, посмотрим, что будет)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Элен » 24 май 2017, 08:48

Быков писал(а): Мне за три месяца 2017 года, лошади м. пола, нанесли уже три раза значительный ущерб по времени и по деньгам. Причем они как бы по закону не виноваты, но сути, по совести, виноваты на 100%.
А вы напишите свои реальные знаки, тогда и рассуждать корректнее будет).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение A1exander » 24 май 2017, 09:59

Быков писал(а): Мне за три месяца 2017 года, лошади м. пола, нанесли уже три раза значительный ущерб по времени и по деньгам. Причем они как бы по закону не виноваты, но сути, по совести, виноваты на 100%.
Вывод Лш друзья не более. В работе только если Лш подчиненный (и то это сложно), в других случаях (равные должности), отсутствие совести и взятия на себя выны (возрастная проблема) идет в их пользу.

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Быков писал(а): Кого может подставить, " подсидеть" лошадь? Зм, бык, пет, еще кого?
Зм , Пт и Бк эт только Ж волевики если будут. И то на счет Зм и Пт сомнения что сильнее волей.

По деловой пирамиде Кот (М), начальник для Лш
и Кз (М) начальник для Лш
мб Кр для опозиции(отвлечь внимание)
И надо тригон ослабить, убирать соратников Тг и Собак
путь

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Аделаида » 24 май 2017, 12:33

Быков писал(а): Вопрос знатокам.
Кого может подставить, " подсидеть" лошадь? Зм, бык, пет, еще кого?

Мне за три месяца 2017 года, лошади м. пола, нанесли уже три раза значительный ущерб по времени и по деньгам. Причем они как бы по закону не виноваты, но сути, по совести, виноваты на 100%.

Суть такова, подходит ко мне лошадь, что-то случается, лошадь виновата, но она в шоколаде, я в яме.
Есть какие-нибудь мысли по этому поводу, может даже очень далекие?

П.с. я уже даже на Пегаса поглядываю, наехал на меня, теперь пишет темы, которые мне интересны, я бы даже сказал мои, так как опыта в этих вещах у меня больше, но мы с ним в контрах.

Это во мне проблема или в лошадях?
Началось все видимо с того, что пересмотрел прошлое, понял что лошади ничего плохого не приносили, даже друзья были, и начал относится к ним лучше и тут началось. Видимо надо мне быть жестче с лошадьми.
по существу вопроса: Быков, вот к этому своему посту вы ничего не хотите добавить? В смысле - подробности какие-то, размышления, конкретику...
Просто у меня есть некоторый взгляд на вашу "проблему" но вначале всё-таки уточню - что-нибудь ещё? :thanks:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Винокурова Марина » 24 май 2017, 12:43

Быков писал(а): Это во мне проблема или в лошадях?
В Лошадях. Я точно это знаю.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Быков » 24 май 2017, 17:04

Оборотень писал(а):
Быков писал(а): Вопрос знатокам.
Кого может подставить, " подсидеть" лошадь? Зм, бык, пет, еще кого?
Козу.
А еще кого? Кстати одно из событий-подстав, финансовых произошло в день козы.
Коза и кот в начальниках же у лошади. Как она их может подставить?
Элен писал(а): Кстати, только подумала о Козе)). Моему Лш пришлось "подвинуть" начальницу-Козу, которая "не давала развернуться", но приходилось вкалывать, причем , на ЕЕ благо. Сейчас вкалывает на СВОЕ. Начальница уволилась. Теперь другая Коза пришла, но уже к нему в подчинение, посмотрим, что будет)).
A1exander писал(а):
Вывод Лш друзья не более. В работе только если Лш подчиненный (и то это сложно), в других случаях (равные должности), отсутствие совести и взятия на себя выны (возрастная проблема) идет в их пользу.
В том то и дело что это никак не связано с работой. Скорее наоборот именно с дружбой и отдыхом.
Причем раньше такого не было никогда и с лошадьми были почти идеальные отношения.
Лошади эти находятся в разных возрастах -(каб,соб и змеи)
A1exander писал(а):
И надо тригон ослабить, убирать соратников Тг и Собак
Убраны были.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Аделаида писал(а):
по существу вопроса: Быков, вот к этому своему посту вы ничего не хотите добавить? В смысле - подробности какие-то, размышления, конкретику...

Пока не хочу. Правда, смотря какой конкретики.

Аделаида писал(а): Просто у меня есть некоторый взгляд на вашу "проблему" но вначале всё-таки уточню - что-нибудь ещё? :thanks:
Неужели из-за того что поставил на форуме знак кабана?
Тогда это открытие. У меня были мысли, а что если знак, который я поставил, будет на меня влиять.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение алиса » 24 май 2017, 18:10

скажу от своего Лошадиного имени))
очень сложные последние 3 месяца: Рыбы-Антикарма, Овен-Карма, Телец-Апостольский месяц, а так как год Петуха для Лошадей завязан на денежно-деловых отношениях, то проблем хватает. Приходится решать все, что откладывалось на потом последние несколько лет. Помощи, практически, нет ни от кого.
Вполне допускаю, Быков, что ваши Лошади могли, решая свои дела, создать проблемы Вам)) - но, поверьте, это не специально, у них не было другого выбора(((
Легким год можно назвать лишь потому, что мчишься и мчишься вперед без остановки то по дорогам, то - в обход, все ухабы и выбоины очень даже чувствительны.....а передохнуть некогда, нужно решать дела, от этого зависит очень многое)))
^~^

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Быков » 24 май 2017, 18:51

Maxim писал(а): Приходится решать все, что откладывалось на потом последние несколько лет. Помощи, практически, нет ни от кого.
Вполне допускаю, Быков, что ваши Лошади могли, решая свои дела, создать проблемы Вам)) - но, поверьте, это не специально, у них не было другого выбора(((
И как мне теперь к ним относиться?

Ведь они капитально не правы, можно же просто извиниться, как минимум и решить по совести. Может я привязан к своей правоте? Ведь с такими "подставами" им будет жить сильно не по себе.
Те, кто кинули на деньги если вернут мне мою часть, то своего ничего не потеряют....
У Марины, лошадь, если извинится не умрет же.
Тот же Пегас, наехавший на меня и девушек-кабанов этого форума, то же живет спокойно и даже пытается выйти на высокий уровень.

Вот уж от кого не ожидал негатива, так это от лошадей, может и правда петух их сильно клюнул.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Оборотень » 24 май 2017, 19:07

Быков писал(а):Может я привязан к своей правоте?
Забей!
- почаще #тьфунавас
Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение алиса » 24 май 2017, 19:49

для Лошади извиниться - это практически = признать свою неправоту и несостоятельность((( а это болезненно до жути((((((( будут тянуть до - сколько хватит сил, надеясь, что все образуется как-нибудь само собой.....
самый лучший, на мой взгляд, вариант: встретиться или созвониться по какому-то другому делу, а потом, как бы между прочим, обговорить тему денег) - будут благодарны за понимание!
Лошади - не жадные, при возможности вернут больше.
р.s. возраст младшего школьника))) какие извинения!!!....даже в возрасте Змеи((
^~^

Ответить

Вернуться в «Прогнозы 2017 год Петуха»