ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Л. Росток » 16 дек 2016, 02:18

Переломным для Лошади является год Крысы, поэтому счет годам цикла ведется от года Быка.


ГОД ПЕТУХ

Девятый год цикла, год принятия коммерческого решения. Однако суетиться не стоит, напротив, стоит расслабиться и освободиться от пресса каждодневной суеты, дабы возникла возможность для принятия решений серьезных и фундаментальных.
Лёгкий парусник!! Попутного ветра!

Франклин Рузвельт проводит свои молниеносные преобразования, покончив с "Великой депрессией". (1933) Михаил Зощенко пишет "Возвращенную молодость" (1933)

Нобелевские премии по литературе получают Сельма Лагерлеф (1909), Иван Бунин (1933) и Сэмюэл Беккет (1969). Первые люди на Луне, первый Нил Армстронг, затем Коллинз и Олдрин. Все трое – Лошади. Георгий Данелия снимает фильмы "Не горюй!" (1969), "Настя" (1993).


http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... vo-vremeni
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Karina_W
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:49
СГ: Лошадь-Весы / Король
.: Весы
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Karina_W » 29 окт 2017, 12:45

Для меня этот год Переломный!
В этом году заканчивается целая "эпоха" моей жизни -- 20 летний векторный брак.
Вектор у нас с моим уже бывшем мужем был:
Год к году, месяц к месяцу, день ко дню и час к часу.
Разрыв и тяжелый с элементами насилия, каковых раньше, за 20 лет, никогда не было. Но благодаря этому и легкий -- все происходило стремительно и необратимо))
Желание разрыва преследовало меня давно, но я никак не могла пойти на этот шаг...
Практические шаги начались прямо с Нового 2017 года, НГ встретили в разных комнатах (мое решение), с Марта перестали жить вместе (реальное чудо). В сентябре исполнилось (бы) 20 лет брака. В ноябре суд официального разрыва.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Быков » 29 окт 2017, 15:50

Karina_W писал(а): В этом году заканчивается целая "эпоха" моей жизни -- 20 летний векторный брак.
Вектор у нас с моим уже бывшем мужем был:
Бывший муж реалист или мистик?

Новый, духовный брак будет полегче, если пессимизм кота не считать, но все равно сложный.
Заповеди надо зубрить, а потом мне экзамен сдавать, надеяться сильно на дату брака я бы не стал. Видел уже подобный подход. Фамилию менять будете? Она у вас мужья или своя?

Karina_W
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:49
СГ: Лошадь-Весы / Король
.: Весы
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Karina_W » 30 окт 2017, 10:20

Быков, он реалист, король...

Заповеди надо зубрить, а потом мне экзамен сдавать
По вашим постам и аватару не скажешь, что Коты пессимисты... Очень позитивные с чувством юмора)) я со своим смеюсь до слез...
На дату, я сильно не надеюсь конечно...
Как-то еще на хsp, ДжиН проверял нашу с бывшим дату брака и сказал, что любой невекторный может позавидовать такому векторному...
Это больше для своего личного успокоения, выбрать наилучший вариант даты из имеющихся... Тем более, что СГ придает этому некий смысл, согласитесь.

Аватара пользователя
Герда

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Герда » 30 окт 2017, 12:47

Два короля в ВБ....
Как вы ещё 20 лет продержались.))
Хотя ещё ж и реверсы есть.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Kristina » 30 окт 2017, 12:58

Karina_W писал(а): Как-то еще на хsp, ДжиН проверял нашу с бывшим дату брака и сказал, что любой невекторный может позавидовать такому векторному...
Нам Джин считал дату свадьбы! Специально просила консультацию. Выбрали самый подходящий день. Подействовало это как то не знаю, сейчас уж никак не проверишь, ведь сравнить не с чем. Ну живем хорошо тьфу-тьфу :hello:
Попросите Джина тоже посчитать вам. Это и правда душу как то греет, что не ошибешься.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Быков » 31 окт 2017, 12:53

Karina_W писал(а):
По вашим постам и аватару не скажешь, что Коты пессимисты... Очень позитивные с чувством юмора)) я со своим смеюсь до слез...
А ну тогда продолжу.
Я ведь не совсем кот, то есть совсем не кот, то есть возможно и не кот совсем. Меня ведь в детстве перепутали, нянечка, "родопринималка" не тот в ящик меня положила, а в моем таджик был какой-то, ее конечно уволили потом, а меня как оказалось еще пару пару раз переложили, и вот я пришел к астрологам, чтобы сказали кто я, а они не могут, вот и мотаюсь неприкаянно, как утка в проруби, предположение конечно есть, что я дракон, но я что-то не воспринимаю этих острот материального мира.
Karina_W писал(а):
Это больше для своего личного успокоения, выбрать наилучший вариант даты из имеющихся... Тем более, что СГ придает этому некий смысл, согласитесь.
Всего две даты, тогда уж и посмотрите, кто вам текс свадебный читать будет, кто по гороскопу тамада, знаки всех этих теть из брако -конторы, ведь получается , что они ваши родители, рождают ваш брак. :be: :bq: :crazy:

Karina_W
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:49
СГ: Лошадь-Весы / Король
.: Весы
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Karina_W » 02 ноя 2017, 21:55

Меня ведь в детстве перепутали, нянечка, "родопринималка" не тот в ящик меня положила, а в моем таджик был какой-то...
Да уж... не скучно вам живется с таким-то гороскопчиком!))
А в документах как записали?
кто вам текс свадебный читать будет, кто по гороскопу тамада, знаки всех этих теть из брако -конторы, ведь получается , что они ваши родители, рождают ваш брак. :be: :bq: :crazy:
Да нет, ничего такого не хочу... А вот час для росписи подобрать, лишним, думаю, не будет...

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Быков » 02 ноя 2017, 23:08

Karina_W писал(а):
А в документах как записали?
Вася, просто Вася)
Karina_W писал(а):
Да нет, ничего такого не хочу... А вот час для росписи подобрать, лишним, думаю, не будет...
Понятно. А векторный союз кому-нибудь пожелали бы? Опираясь на свой опыт?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Феникс » 03 ноя 2017, 12:53

Karina_W писал(а):Для меня этот год Переломный!
В этом году заканчивается целая "эпоха" моей жизни -- 20 летний векторный брак.

Желание разрыва преследовало меня давно, но я никак не могла пойти на этот шаг...
Практические шаги начались прямо с Нового 2017 года, НГ встретили в разных комнатах (мое решение),
Фактически перелом и перемены по Вашей личной инициативе начались в год Обезьяны, а это год Оборотня для Лошади и Весов. Петух вступил в силу где-то с 14 января.

Прогноз на год Обезьяны

Знаки и их планеты - управители в этом году

Венера - откат в прошлое, переезды, перемены, перевороты, революции, перезагрузка, смена имиджа, перевоплощение;

Рисунок/images/smil-ti/libra.gif

Коза, Лошадь, Скорпион, Весы По инициалам: Т, Ж, Ю, Д, Ё, С, Э
viewtopic.php?f=285&t=10162

Теория Векторных образов в очередной раз доказала свою эффективность. В этом году Петуха перезагружаются Быки, Драконы, Тельцы и Львы.

Karina_W
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:49
СГ: Лошадь-Весы / Король
.: Весы
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

ГОД Петуха (2017) для ЛОШАДИ

Сообщение Karina_W » 03 ноя 2017, 15:40

Быков писал(а): А векторный союз кому-нибудь пожелали бы? Опираясь на свой опыт?
Трудно сказать, люди разные)))
Для себя, я точно такого больше не пожелала бы!

Ответить

Вернуться в «Прогнозы 2017 год Петуха»