ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Сообщение Л. Росток » 16 дек 2016, 02:16

Поскольку кармическим для Дракона является год Кабана, то отсчет годам в цикле надо вести с года Крысы.


ГОД ПЕТУХА

Десятый год цикла и одновременно год принятия экономического решения. Сил и возможности начинать новые дела уже почти нет. Может быть, именно поэтому Драконы редко становятся коммерсантами. Тем ни менее год вполне рабочий, надо доделывать старые дела. Отдыхать еще рано.
Ещё названия: второй кармический; без слуги; американские горки. Год очень трудный для тех, кто не привык к самостоятельности.
И если бы не волшебство, быть бы этому году самому рабочему-трудному для Драконов.

Николай I стал императором и подавил восстание декабристов (1825). Нобелевская премия Анатолю Франсу (1921).


http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... vo-vremeni
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Сообщение .. » 19 июл 2017, 11:51

лалочка писал(а): У Кадырова крыша совсем полетела.Мало того,что весь мир собирается раком поставить,теперь и Израилю угрожает.Комменты там из его челюди вообще аховые,типа прикажи и твоя армия пойдет спасать Палестину

https://www.instagram.com/p/BWlRNX6Hcpo/

это не крыша, лалочка :[LaieA_017:
это человек, который думает и разговаривает на своем родном языке ;) и выражения на русском, звучат нерусскими, явно))
но это еще не всё, когда остальные взрослели учась в школе, этот бегал по горам с автоматом. он - взрослый ребенок, поюс трудности перевода :)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Сообщение лалочка » 20 июл 2017, 18:05

Александра Лапшина приговорили к трем годам тюрьмы

https://www.novayagazeta.ru/news/2017/0 ... -k-3-godam
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Сообщение лалочка » 20 июл 2017, 21:54

Еще один Дракон

Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

Изображение

https://ria.ru/culture/20170720/1498869389.html
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)


Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Сообщение A1exander » 21 июл 2017, 00:17

еще 1
лалочка писал(а): Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой
после того как он тяжело пережил смерть своего друга Дракон-Рак 20 июля 1964 Криса Корнелла, солиста Soundgarden, который покончил с собой 17 мая 2017 года
путь

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Сообщение Inna » 22 июл 2017, 00:53

Да, о том же самом хочу присоединиться.... Вот каков бывает исход Антикармического (Оборотневого) Года по Судьбе... Цепочка самоубийств..... :surprised:

Сейчас только недавно узнала....


Че́стер Чáрльз Бéннингтон — американский рок-музыкант, вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise. Ранее входил в состав групп Grey Daze и Stone Temple Pilots. Википедия
Родился: 20 марта 1976 г., Финикс, Аризона, США
Умер: 20 июля 2017 г., Палос Вердес Эстейтс, Калифорния, США
Рост: 1,78 м
Дети: Лила Беннингтон, Тайлер Ли Беннингтон, ЕЩЁ

Честер Беннингтон

Дети:
Лила Беннингтон
дочь
Тайлер Ли Беннингтон
сын
Исаии Беннингтон
сын
Джейми Беннингтон
сын
Лили Беннингтон
дочь
Дрэйвен Себастьян Беннингтон
сын
Супруга: Талинда Энн Бентли (в браке с 2005 г. до 2017 г.), Саманта Мари Олит (в браке с 1996 г. до 2005 г.)
Фильмы: Пила 3D, Адреналин 2: Высокое напряжение, Linkin Park: Breaking the Rabbit


«Я выражал боль через свою музыку»: ушёл из жизни солист Linkin Park Честер Беннингтон

20 июля 2017, 23:42
Роман Тихонов, Марина Тищенко

Изображение

В Лос-Анджелесе покончил с собой солист легендарной рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон. Источники в правоохранительных органах сообщили американским СМИ, что тело певца было найдено в его доме в пригороде Палос Вердес. Беннингтону был 41 год. В разное время он был участником коллективов Stone Temple Pilots, Grey Daze и Dead by Sunrise. Певец умер в день рождения своего близкого друга и лидера группы Soundgarden Криса Корнелла, который также покончил жизнь самоубийством в мае этого года.
«Я выражал боль через свою музыку»: ушёл из жизни солист Linkin Park Честер Беннингтон

Twitter © highpotential_

Правоохранительные органы округа Лос-Анджелес штата Калифорния подтвердили, что у себя дома в районе Палос Вердес был обнаружен погибший солист группы Linkin Park Честер Беннингтон. Судмедэксперт округа сообщил, что причиной смерти стало самоубийство. Беннингтону был 41 год, у него остались шестеро детей от двух браков. Мировую известность он приобрёл как фронтмен Linkin Park — одной из групп, популяризовавшей жанры альтернатив-метал и ню-метал. Группа была основана в 1996 году под названием Xero и переименована в Linkin Park в 2000 году.

Linkin Park четыре раза становилась лучшей альтернативной группой Америки по версии AMA, шесть раз номинировалась и два раза стала лауреатом премии «Грэмми». Коллектив продал более 50 млн пластинок, 10 млн из которых пришлось на дебютный альбом Hybrid Theory. В мае группа выпустила седьмой студийный альбом One More Light и собиралась в продолжительное турне по Северной Америке, которое должно было продлиться до осени.

Смерть Беннингтона подтвердил и один из основателей группы — Майк Шинода.

«Шокирован, сердце разбито, но это правда. Официальное заявление выйдет, как только оно появится», — написал Шинода в своём Twitter.

Свои соболезнования уже выразили такие музыкальные коллективы, как Imagine Dragons, Good Charlotte и One Republic.

Группа Linkin Park внесла большой вклад в развитие альтернативной рок-музыки, поэтому известие о гибели её фронтмена прокомментировали многие российские музыканты и деятели шоу-бизнеса. Так, по словам музыкального продюсера Виктора Дробыша, Linkin Park — одно из самых ярких музыкальных явлений нашего времени.

«Linkin Park — величайшая группа нашего времени. Так странно, потому что, мне кажется, добившись такого успеха, только жить да жить и радоваться. Потому что это одна из самых ярких рок-групп вообще нашего времени», — сказал он.

Дробыш считает, что у лидера популярной группы не было причин для совершения самоубийства.

«Ничего не могу сказать, кроме сожаления. Вообще для меня такие смерти непонятны. Это как было с Куртом Кобейном. Когда уходят такие люди, которые находятся на вершине, о которой мечтают все… Ужас, просто ужас», — заключил продюсер.


Изображение
globallookpress.com © Nadezhda Lebedeva

Александр Залдостанов, более известный как Хирург, в разговоре с RT рассказал, что был поклонником группы Linkin Park и шокирован новостью о самоубийстве Беннингтона.

«Я шокирован, ещё не осмыслил этого. Группа мне очень нравилась, успешные были ребята, всё было у них впереди. Суицидальная история очень популярна на Западе», — отметил он.

По словам Залдостанова, такие известные люди, совершив суицид, могут подать дурной пример многомиллионной армии своих фанатов.

«Талантливый был парняга. Его любило очень много людей. Когда на тебе такая ответственность, ни в коем случае нельзя совершать самоубийство. Это несмываемый грех», — добавил Хирург.

Сожаления по поводу гибели музыканта выразил в разговоре с RT и продюсер Иосиф Пригожин.

«Печально и грустно, когда музыканты таких коллективов сводят счёты с жизнью. И так жизнь коротка, а они делают её ещё короче», — заявил Пригожин.

Он отметил, что не понимает причин, по которым артист совершил самоубийство.

«Трудно осуждать таких ребят, но мне трудно понять, зачем приходить в этот мир и сводить с ним счёты. Жизнь и так сведёт с вами счёты по всем направлениям. Вот сколько таких историй происходит с музыкантами — и Эми Уайнхаус, и многие другие ребята. Выдающиеся, талантливые ребята, всё есть — живите, кайфуйте. Жалко, жалко, вот и всё», — добавил продюсер.

Изображение
Twitter © Zaxar_FM

Беннингтон долгие годы вёл борьбу с алкоголизмом и зависимостью от наркотиков, которая нашла отражение во многих песнях Linkin Park. Музыкант неоднократно заявлял, что он хотел покончить жизнь самоубийством из-за того, что в раннем детстве подвергся сексуальному насилию со стороны мужчины.

«Мне удавалось брать творческую энергию из всех тех негативных событий, которые со мной происходили в жизни, заглушая боль и выражая её потом через свою музыку. Я не переживаю из-за того, что окружающие знают о моих прошлых проблемах с употреблением алкоголя. Я такой человек, и, наверно, мне повезло, что я смог с этим что-то сделать», — говорил Беннингтон в интервью журналу Noisecreep в 2009 году.

Беннингтон покончил с собой в день рождения своего близкого друга Криса Корнелла — лидера группы Soundgarden, который также совершил суицид в мае этого года из-за затяжной депрессии, вызванной прошлыми проблемами с употреблением наркотиков.

Группа Soundgarden наряду с Nirvana, Pearl Jam и Alice in Chains оказала огромное влияние на развитие американской рок-музыки начала 1990-х, став одной из групп «сиэтлской четвёрки», которая сделала жанр гранж популярным среди широкой публики. После смерти Корнелла Честер Беннингтон опубликовал в своём Twitter открытое письмо, в котором благодарил близкого друга за поддержку.

*https://russian.rt.com/nopolitics/artic ... bennington
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
..

ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Сообщение .. » 22 июл 2017, 05:25

Линкины, в большинстве своем, - Змеиный состав. Козы, еще есть.
вчера с сыном, Тигром, всплакнули.
его любимчики.
тексты песен "занимательные"

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Сообщение Ratatouille » 22 июл 2017, 09:27

это песня была символом того периода, когда вляпалась в первые векторные отношения. а эту разучивали под ф-но, гитару и просто так)) до сих пор люблю, песни моей зелёной юности
шарик хотите?

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Сообщение Inna » 22 июл 2017, 11:27

Kit писал(а): Линкины, в большинстве своем, - Змеиный состав. Козы, еще есть.
Изображение
То есть все остальные из группы, которые бородатые, они Змеи? и одного Дракона , своего лидера взлётного, не уберегли? :sad:
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД Петуха (2017) для ДРАКОНА

Сообщение Аделаида » 27 авг 2017, 13:03

...а у Близнецов, Рыцаря подвинулась, наконец, история с исчезнувшим - ушедшим в тень (!) в год Козы супругом из открытых коптимистов - пионеров с логическим мышлением.

История постепенного разрыва отношений началась незадолго до года Кота и медленно развивалась в сторону ухудшения отношений между супругами в духовке до того самого пресловутого года маскировки, когда, собственно, отец семейства попросту не появился в общем доме.
...ушёл, пропал, испарился - как говорится.

На сегодняшний день отношения восстановились - на уровне матпомощи - чему ортодоксальная коптимистка с реалистическим мышлением очень рада. Хотя, поплатилась здоровьем.
Зато пришло успокоение - бывший нашёлся, она про него в курсе, деньги получает, с сыном отец общается.
уфф...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Прогнозы 2017 год Петуха»