ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Л. Росток » 16 дек 2016, 02:11

Идеально, если карьера Крысы будет привязана к переломам в год Обезьяны. Тогда первым годом цикла станет год Петуха.

ГОД ПЕТУХА

Первый год цикла и одновременно год принятия коммерческого решения. Такое совпадение сразу же делает Крысу лидером коммерческого сообщества. Год требует от знака решений, амбиций, грандиозных планов, начала славных дел. А вот ждать каких-то реальных достижений и свершений – рановато.
Трудный рабочий год: сопротивление окружающей среды.

Мехмед II захватил Константинополь (1453). Суд инквизиции над Галилеем (1633). Джордж Вашингтон приступил к исполнению обязанностей первого президента США (1789). Лев Толстой начинает писать "Анну Каренину" (1873). Этель Войнич пишет роман "Овод" (1897). Джек Лондон пишет "Мартена Идена" (1909). Сергей Параджанов снимает "Цвет граната" (1969).

http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... vo-vremeni
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение store » 30 янв 2017, 00:04

Герда, Вы же вроде прекратили разговор, а все равно продолжаете)))
Что ж Вы все так близко к сердцу то воспринимаете?
No stress)) Это просто форум

Аватара пользователя
Герда

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Герда » 30 янв 2017, 00:07

store, Вы включились,я Вам ответила.
только и всего. :hi:

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение ork » 30 янв 2017, 00:11

store писал(а): В греции например в храмах свечки бесплатные))
Греция не считается, она практически языческая:) Там и не "шикают" в церквях:)

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение store » 30 янв 2017, 00:13

Snork писал(а):
store писал(а): В греции например в храмах свечки бесплатные))
Греция не считается, она практически языческая:) Там и не "шикают" в церквях:)
Интернет говорит, что там 98% населения православные.
Мы видимо в разных Грециях были))

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение ork » 30 янв 2017, 00:20

store писал(а): Мы видимо в разных Грециях были))
В одной, в одной:)
Я не про статистику, про дух.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 30 янв 2017, 01:46

store писал(а): можно обидеться изза непонимания сути разговора)))
вот вот, ей про фому, она про ерёму! и как быть? "доказательства" хочють, так ответили же для самых непонятливых - смотри выше.
Младшенькая писал(а): вы не обижайтесь, но что вам написать? про биосинтез белка? про то, почему аминокислоты располагаются всегда слева направо, а не наоборот? про духовные законы?
и далее не буду выковыривать отдельные предложения из своего прошлого поста, скажу то же самое. Дубль такойто! Доказательства существования Бога - на уровне размышлений. Это - умозаключения, которые сделала я лично, но не я первая и не я последняя. Кому-то другому моё доказательство не покажется отчётливым. Например, тот кто не разрезал глаз, не изучал строение его, механизмы воспроизведения картинки, ну как ему объяснить какое это чудо? Как описать слепому красный или зеленый цвет на словах? Это капля в океане. про миллион вещей написать невозможно, а мне ведь ещё лень. Про такие доказательства не рассказывают, а показывают. Это надо увидеть самому, если я расскажу - это будут не доказательства, потому что это доказательства - для меня. Ну и некоторых других.
шарик хотите?

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 30 янв 2017, 02:04

поражает изумительное самомнение людей. Взрослых!
ты можешь сегодня быть умным и сильным и всеми уважаемым, а через полгода голодать, просить милостыню и ночевать на улице. И вспоминать что когда то говорил "Уж Я-то!!! достаточно интеллектуален". И умен и красив и работа есть. И сравнить себя тогдашнего и теперешнего. Но у человека благополучного и забывчивого самокритики - ноль. По-моему, нет ничего смешнее задирающего нос жалкого человечка с самомнением.
"Я достаточно интеллектуальна!" Относительно кого?? бабушки с первого этажа или студента третьекурсника? Относительно кого? Это очень смешно, действительно.
зы. Я до недавних пор всегда думала, люди старше 45 - это уже мудрость без упрёка. Какой там.
К матери раньше ходила соседка где-то под 60, такую ересь несет. На полном серьезе верит в русалок и добрых домовых.
Последний раз редактировалось Ratatouille 30 янв 2017, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
шарик хотите?

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 30 янв 2017, 02:15

store писал(а): А где Вы увидели агрессию? Или те, кто мыслит не так как Вы - агрессоры?))) Оригинально.
Вы либо приведите сюда цитату, где была агрессия, либо больше не пишите такого. Пока что со стороны это выглядит голословно...
вот тоже не поняла, где? вот так сидишь переписываешься с собеседником (собеседниками), и тут тебе раз - "у вас агрессия!". И как они это угадывают, близорукие знатоки дурных человеческих эмоций, я не понимаю. В чем это? в лишнем восклицательном знаке или в смайлике или ещё в чём? никак не допру. Возможно, некоторые "читают" между строк? но почему у них так хреново это получается, опять никак не допру. Возможно, не с той интонацией читают? ну так, а причём тут ваш оппонент? Я сижу яблочко ем, агрессии нет в наличии, тем более к гердам или кто там был. Лучше своё эмоциональное состояние пусть пересмотрят
шарик хотите?

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 30 янв 2017, 02:29

Snork писал(а): То есть, работает, но по другому ведомству проходит.
я согласна с этим, но на то оно и "другое ведомство", чтобы мешать правду с ложью, чтобы запутать бедного человека. А потом и посмеяться над ним.
шарик хотите?

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Inna » 30 янв 2017, 02:48

Младшенькая писал(а):
store писал(а): А где Вы увидели агрессию? Или те, кто мыслит не так как Вы - агрессоры?))) Оригинально.
Вы либо приведите сюда цитату, где была агрессия, либо больше не пишите такого. Пока что со стороны это выглядит голословно...
вот тоже не поняла, где? вот так сидишь переписываешься с собеседником (собеседниками), и тут тебе раз - "у вас агрессия!". И как они это угадывают, близорукие знатоки дурных человеческих эмоций, я не понимаю. В чем это? в лишнем восклицательном знаке или в смайлике или ещё в чём? никак не допру. Возможно, некоторые "читают" между строк? но почему у них так хреново это получается, опять никак не допру. Возможно, не с той интонацией читают? ну так, а причём тут ваш оппонент? Я сижу яблочко ем, агрессии нет в наличии, тем более к гердам или кто там был. Лучше своё эмоциональное состояние пусть пересмотрят
Младшенькая, я тоже ощутила, что вы очень эмоционально и с напором пишете..... это считывается и давит сильно на собеседника.
каждое наше сообщение заряжено какими-то эмоциями.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Прогнозы 2017 год Петуха»