ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Л. Росток » 16 дек 2016, 02:11

Идеально, если карьера Крысы будет привязана к переломам в год Обезьяны. Тогда первым годом цикла станет год Петуха.

ГОД ПЕТУХА

Первый год цикла и одновременно год принятия коммерческого решения. Такое совпадение сразу же делает Крысу лидером коммерческого сообщества. Год требует от знака решений, амбиций, грандиозных планов, начала славных дел. А вот ждать каких-то реальных достижений и свершений – рановато.
Трудный рабочий год: сопротивление окружающей среды.

Мехмед II захватил Константинополь (1453). Суд инквизиции над Галилеем (1633). Джордж Вашингтон приступил к исполнению обязанностей первого президента США (1789). Лев Толстой начинает писать "Анну Каренину" (1873). Этель Войнич пишет роман "Овод" (1897). Джек Лондон пишет "Мартена Идена" (1909). Сергей Параджанов снимает "Цвет граната" (1969).

http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... vo-vremeni
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Быков » 30 янв 2017, 06:03

store писал(а):
Л. Росток писал(а): именно конкуренция за территорию
Ну как сказать. В греции например в храмах свечки бесплатные))
Так там и людей может не быть.
Заходишь, а там никого нет, надо же отрываться, русское же воспитание, молись не хочу хоть с поклонами, хоть без.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Л. Росток » 30 янв 2017, 07:14

store писал(а):
Л. Росток писал(а): именно конкуренция за территорию
Ну как сказать. В греции например в храмах свечки бесплатные))
хороший рекламный ход
Snork писал(а): ...Что, с другой стороны, не значит, что они обязательно неправы в том, что через эту дверь лучше не заходить...
да
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение store » 30 янв 2017, 08:50

Младшенькая писал(а): я согласна с этим, но на то оно и "другое ведомство", чтобы мешать правду с ложью, чтобы запутать бедного человека. А потом и посмеяться над ним.
акцепт! Так и есть. Только поздно осознание приходит. У нас же люди в храм бегают только когда горе какое))) Менталитет Российский, который выработался за 60 лет существования СССР.
Герда, Вы меня извините, но когда я писал про обиды, я не имел ввиду Вас. Я просто перечислил случаи манипулирования сознанием, которых значительно больше. А вы сразу на себя примерять.
Боюсь спросить, нервничаете ли Вы когда прохожие смеются (о чем то своем)?

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Элен » 30 янв 2017, 09:18

Народ, пошлите про храмы, веру и т.п. во флуд все-таки.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Герда

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Герда » 30 янв 2017, 11:42

store писал(а): Боюсь спросить, нервничаете ли Вы когда прохожие смеются (о чем то своем)?
Конечно. Ночей не сплю,всё нервничаю.
Вот с утра пораньше и вам спешу об этом сообщить. :eda-422:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Младшенькая,
Я рада за Вас и Вашу просвещённость и высокодуховность.
Мне с моим самомнением далеко до Вас.
Оставайтесь с миром.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 02 фев 2017, 00:09

Inna писал(а): я тоже ощутила, что вы очень эмоционально и с напором пишете..... это считывается и давит сильно на собеседника.
каждое наше сообщение заряжено какими-то эмоциями
"я ощутила" - не засчитывается. Ещё раз : как вы определяете эмоциональность и напор и именно с агрессией - через монитор компьютера? с помощью чего конкретно? в таком случае, получается, что я всегда переписываюсь и общаюсь агрессивно, даже с лучшими друзьями, ведь я знаю много разных интересных слов и использую их, а вам какая-то агрессия чуется. Ну не знаю, как с вами ещё общаться, розу после каждого слова рисовать или в скобках (шутка) писать, как у американцев на телешоу, чтобы знали где смеяться.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
а вообще, если человек обижается, значит есть г-но то в нём, есть!)) В нас всех есть, и пусть поморщатся те, кто считает себя пуськой. Если тебя задели, да говно полилось (это твоя обида и "я не писяй в мой горшок") , значит есть чему изливаться. Если бы не было чему изливаться, так и реакции никакой не последовало бы. Закон резонанса же. Подобное прилепляется к подобному - раз видится вам агрессия в каждом слове, значит у самоей рыльце в пушку.
шарик хотите?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Аделаида » 03 фев 2017, 12:43

Юная Аристократка из Козерогов в прошлом году решила( вместе с мамой, Тигрой) продолжить своё медицинское образование( на базе среднего специального), сумев поступить в вуз.
Правда, перед самой подачей документов чуть было не тормознула ( месяцы Рак-Лев), но родительский пендаль сумел придать уверенность и ускорение.

Сегодня девушка - студентка медицинского вуза в соседнем с родительским домом городе.
Живёт самостоятельно,..кошку завела - для компании( уж больно в отчем доме кошачьих любят - переняла).
Учится осознанно, ведь базовое медобразование получено - теперь шлифует и получает специализацию.
Структурные намётки выслушала - стремление укрепилось.

Остаётся пожелать лишь излишне не драматизировать и не паниковать.
И - твёрдо держаться своей выбранной линии Жизни. :cool:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Elen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 07:09
СГ: Змея-Дева / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Elen » 04 мар 2017, 09:18

Мой Крыс/Козерог снова в депрессии... Всё плохо,работа не идёт,денег нет,там болит,тут болит.На самом деле с рабочими делами у него как то совсем грустно. Снова влез в крупный долг,не расчитавшись с предыдущим. Я стараюсь держать себя в руках и не думать об этом.Депрессия усугубляется моим успехом в работе. Продвижение по карьерной лестнице (с 2016) и соответственно выше доход. Но вот мне кажется,не расслабился ли он,поняв ,что на необходимое деньги всегда я заработаю? Ситуация начинает напрягать

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Аделаида » 04 мар 2017, 12:41

Elen писал(а): мне кажется,не расслабился ли он,поняв ,что на необходимое деньги всегда я заработаю?
и это тоже вполне моГЁт быть.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Elen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 07:09
СГ: Змея-Дева / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Elen » 04 мар 2017, 12:55

Аделаида писал(а):
Elen писал(а): мне кажется,не расслабился ли он,поняв ,что на необходимое деньги всегда я заработаю?
и это тоже вполне моГЁт быть.
Дилемма... Стремишься к цели,начинаешь развиваться,чуть добиваешься успеха-Крыс расслабляется. Получается,для него мотивацией является моё бездействие,тогда ответственность ложиться на него и он включает четвёртую передачу.

Ответить

Вернуться в «Прогнозы 2017 год Петуха»