ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Л. Росток » 16 дек 2016, 02:11

Идеально, если карьера Крысы будет привязана к переломам в год Обезьяны. Тогда первым годом цикла станет год Петуха.

ГОД ПЕТУХА

Первый год цикла и одновременно год принятия коммерческого решения. Такое совпадение сразу же делает Крысу лидером коммерческого сообщества. Год требует от знака решений, амбиций, грандиозных планов, начала славных дел. А вот ждать каких-то реальных достижений и свершений – рановато.
Трудный рабочий год: сопротивление окружающей среды.

Мехмед II захватил Константинополь (1453). Суд инквизиции над Галилеем (1633). Джордж Вашингтон приступил к исполнению обязанностей первого президента США (1789). Лев Толстой начинает писать "Анну Каренину" (1873). Этель Войнич пишет роман "Овод" (1897). Джек Лондон пишет "Мартена Идена" (1909). Сергей Параджанов снимает "Цвет граната" (1969).

http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... vo-vremeni
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 28 янв 2017, 18:50

store писал(а):
Герда писал(а): А Вы верите ?
уже нет, особых совпадений не нашел. Просто забавы ради))
просто нельзя одновременно быть православным и верить в еретические учения. Надо выбрать что то одно.
То же самое и с приметами, либо веришь и с тобой это происходит, либо нет-и приметы не сбываются. Как то так.
А по теме, лучше почитайте святое Евангелие. В нем вы найдете для себя больше ответов, чем здесь.
store писал(а):
Герда писал(а): А Вы верите ?
уже нет, особых совпадений не нашел. Просто забавы ради))
просто нельзя одновременно быть православным и верить в еретические учения. Надо выбрать что то одно.
То же самое и с приметами, либо веришь и с тобой это происходит, либо нет-и приметы не сбываются. Как то так.
А по теме, лучше почитайте святое Евангелие. В нем вы найдете для себя больше ответов, чем здесь.
ну про планеты я тоже не верю. Человек , хоть что либо мало-мальски знающий о космосе и астрономии, понимает антинаучность натальных карт. Кстати , Кваша в одном интервью сказал, что все эти высчитывания есть бред. Однако, структурный гороскоп выглядит довольно правдоподобно, скажите же? Структурность есть!)
шарик хотите?

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 28 янв 2017, 18:51

Младшенькая писал(а): лучше почитайте святое Евангелие.
а вы читаете?
шарик хотите?

Аватара пользователя
Герда

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Герда » 28 янв 2017, 19:02

Младшенькая писал(а): понимает антинаучность натальных карт. Кстати , Кваша в одном интервью сказал, что все эти высчитывания есть бред
То есть то,что существует уже тысячи лет-это бред.
А то,что неск. десятков лет-это правда. Хотя и астрология,и структурный гороскоп "околонаучны"
Где логика ? В чем разница? И то,и то недоказуемо на том уровне знаний,что существует на сегодня у человечества.
Так что тут просто вопрос веры,так же как и веры в Бога. А всё вместе и есть одно целое.
И потом,если кто-то не верит во что-то,это не значит.что этого "что-то" не существует.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 28 янв 2017, 20:06

Герда писал(а): Так что тут просто вопрос веры,так же как и веры в Бога. А всё вместе и есть одно целое.
ну я бы на одну ступень такие вещи не ставила , да и ещё и в "одно целое".
шарик хотите?

Аватара пользователя
Герда

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Герда » 28 янв 2017, 20:10

Церковь и религия-это олько надводная часть айсберга.
для подавляющего большинства людей,чтоб было понятно.что есть Абсолют и как с этим жить.
А вот то.что скрыто от глаз и ушей .....
тут бесконечные вопросы и ответы,порождающие следующий круг вопросов.
Так что одно целое.
ИМХО.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 28 янв 2017, 20:13

Герда писал(а): просто вопрос веры,так же как и веры в Бога. А всё вместе и есть одно целое.
И потом,если кто-то не верит во что-то,это не значит.что этого "что-то" не существует.
вы ошибаетесь, Герда, здесь не вопрос веры. В "звёзды" я не верю, не потому что мне не хочется верить, а потому что эти течения при детальном рассмотрении и анализе не выдерживают даже и сколько нибудь достойной критики. НУ блин я согласна с Квашой. Когда вы говорите "звёзды" звёзды так расположились, понимаете что такое - звёзды???))И конечно , с вопросом веры в Бога вопрос о вере в натальные карты рядом не стоит. Доказательства существования бога - есть, а второго - нет-мало.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Герда писал(а): Церковь и религия-это олько надводная часть айсберга.
для подавляющего большинства людей,чтоб было понятно.что есть Абсолют и как с этим жить.
А вот то.что скрыто от глаз и ушей .....
тут бесконечные вопросы и ответы,порождающие следующий круг вопросов.
Так что одно целое.
ИМХО.
давайте не будем углубляться в апологетику, вы ведь не можете сказать, что изучали теологию и богословие, правда? так же как и я, но я и не говорю. Давайте не будем брать грех на душу, и сопоставлять Божественное и человечье.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
кстати, наука астрономия (это про звёзды которая, про настоящие звёзды)) - очень интересная. Космос всегда притягивал.
шарик хотите?

Аватара пользователя
Герда

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Герда » 28 янв 2017, 20:21

Младшенькая писал(а): Доказательства существования бога - есть,
В студию,плиз. )) именно доказательства.
Младшенькая писал(а): не можете сказать, что изучали теологию и богословие, правда? так же как и я,
И я про это. Никто не может доказать ни присутствие,ни отсутствие.
Это есть тайна. Так же как и влияние космоса и тонких энергий в структурном гороскопе.
"Звёзды" в астрологии как то-простенькому звучит,это просто сленг. Всё намного сложнее,намного, во всех этих интересных "вещах".

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 28 янв 2017, 20:24

Герда писал(а): "Звёзды" в астрологии
что это конкретно?

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Герда писал(а): В студию,плиз. именно доказательства.
как вы себе это представляете? я вам накатаю доказательства, но вы всё равно мало что поймёте. Вы что же думаете, это так, прочёл пост на форуме, обдумал, и вот оно! - согласие либо опровержение готово! Это смешно, взрослый человек, наверное , понимаете? Чтобы найти доказательство и опровержение, необходимо допытываться! А ленивый ум ни до чего не докопается.
вы не обижайтесь, но что вам написать? про биосинтез белка? про то, почему аминокислоты располагаются всегда слева направо, а не наоборот? про духовные законы? Вы сами должны найти всю необходимую информацию , если хотите убедиться в правоте атеизма.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
лично я чем больше узнаю информации, тем больше убеждаюсь в существовании Бога.
шарик хотите?

Аватара пользователя
Герда

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Герда » 28 янв 2017, 20:43

Младшенькая писал(а): конкретно?
это слово предполагает какие-то доказательства,которых у меня нет.
Сплошные предположения. И я честно в этом признаюсь.
иначе мы сейчас рискуем зайти в логическую ловушку.
Я остаюсь при своём мнении. Это вопрос веры. И всё выше перечисленное есть одно целое.
И всё есть великая тайна. Думаю.таковой она и останется.
Младшенькая писал(а): как вы себе это представляете? я вам накатаю доказательства, но вы всё равно мало что поймёте. Вы что же думаете, это так, прочёл пост на форуме, обдумал, и вот оно! - согласие либо опровержение готово! Это смешно, взрослый человек, наверное , понимаете? Чтобы найти доказательство и опровержение, необходимо допытываться! А ленивый ум ни до чего не докопается.
В общем.доказательств нет.
Вы же сами предложили не влезать в теософию и теологию.
А то у Вас получается.что астрология научно не доказуема,а существование Бога доказуемо.
когнитивный диссонанс какой-то,не находите ?
Ничего из этого списка не доказуемо научным эмпирическим путём.
Всё вопрос веры, метафизика.
имхо три раза.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 28 янв 2017, 20:49

Герда писал(а): Никто не может доказать
и суть -то ведь в общем не в доказательствах как таковых. Это я ТАК написала, что для меня лично ( и не только для меня) доказательства есть. Хотя они, эти доказательства, вообще не столь существенны в вопросах веры. Это же на уровне размышлений. Умствования и рассуждения слабого человеческого умишка, коим мы с вами обладаем и пользуем по мере своих сил, не имеют ничего общего с верой настоящей и живой. Игнатий Брянчанинов писал, что Бог не разумом познаётся - разум человека слишком слаб для этого.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Герда писал(а): В общем.доказательств нет.
есть, конечно. Но, видимо, не для вас. Это как я спрашиваю друга очень хорошего и умного, но как же ты утверждаешь что Бога нет, а опровержений пытаться найти тебе лень? Ты сначала найди, а потом утверждай. "Нет, говорит, я далёк от всего этого, это мне не интересно, но Бога нет". Это всё равно что говорить " я верю что булки растут на деревьях, а пойти почитать про то что где-то растет пшеница, про изготовление муки - мне лень"))
шарик хотите?

Ответить

Вернуться в «Прогнозы 2017 год Петуха»