ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Л. Росток » 16 дек 2016, 02:11

Идеально, если карьера Крысы будет привязана к переломам в год Обезьяны. Тогда первым годом цикла станет год Петуха.

ГОД ПЕТУХА

Первый год цикла и одновременно год принятия коммерческого решения. Такое совпадение сразу же делает Крысу лидером коммерческого сообщества. Год требует от знака решений, амбиций, грандиозных планов, начала славных дел. А вот ждать каких-то реальных достижений и свершений – рановато.
Трудный рабочий год: сопротивление окружающей среды.

Мехмед II захватил Константинополь (1453). Суд инквизиции над Галилеем (1633). Джордж Вашингтон приступил к исполнению обязанностей первого президента США (1789). Лев Толстой начинает писать "Анну Каренину" (1873). Этель Войнич пишет роман "Овод" (1897). Джек Лондон пишет "Мартена Идена" (1909). Сергей Параджанов снимает "Цвет граната" (1969).

http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... vo-vremeni
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Быков » 29 янв 2017, 01:59

Так и хочется вмешаться, но блин, останусь ведь виноватым.
Меня успокаивает, что оба знака грубые каб.-кр. так что травмы душевной не должны получить. :[LaieA_017:

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Ratatouille » 29 янв 2017, 02:04

Какое клешированное сознание. А это разве не ярлык? Если я верю в существование Бога, это ещё не значит, что я религиозная, и что "любовь к ближнему" во мне должна быть. Как раз таки , мизантроп, милосердием не отличаюсь, и того не скрываю. Правда, как можно считать себя интеллектуальной и в то же время не знать ничего хотя бы поверхностно о том, что знание и применение - вещи совершенно разные? шоры,шоры. Шоры с головы снимите)

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Быков писал(а): Так и хочется вмешаться, но блин, останусь ведь виноватым.
Меня успокаивает, что оба знака грубые каб.-кр. так что травмы душевной не должны получить. :[LaieA_017:
ну вы же шутите). Это же интернет. А если серьёзно, обижается лишь тот, кто слишком высокого мнения о себе. Лично я свои недостатки признаю от чистого сердца, и возвышаться боюсь, осторожничаю. Жаль тех, кому с высоты придётся упасть. Больно ж, ничего приятного)
шарик хотите?

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Быков » 29 янв 2017, 02:20

Младшенькая писал(а):
ну вы же шутите). Это же интернет. А если серьёзно, обижается лишь тот, кто слишком высокого мнения о себе.
Не факт, обижаться можно, если сбивают с толку, искажают твое мнение, манипулируют, давят на психику, пытаются свампирить, слить свои проблемы, унизить, сделать из тебя другого человека, оскорбить недоговоренные чувства, не услышать, быть в своем мире, не заметить тонкую душевную организацию....

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение store » 29 янв 2017, 23:25

а тема то смотрю оживилась, ибо интереснейший вопрос я затронул.
Признаюсь, я и сам когда то был увлечен этими гаданиями и попытками предсказать свое будущее, только со временем я пришел к выводу, что это все теория вероятностей. Т.к. лично у меня были ситуации, которые пародоксальны и ломают хребет теории "структурного гороскопа", или звездной астрологии.
Возвращаясь к тезису. Я задал простой вопрос-как можно верить в Бога и одновременно верить в астрологию? Это не я придумал. Это скажут вам в любом храме/мечети или синагоге. И даже объяснят почему со ссылками на святые писания...
Даже в логике есть закон "исключенного третьего". Либо веришь в гороскоп, либо веришь, что все по воле Божьей. Третьего не дано.
Не подумайте, что я склоняю кого то к вере, просто хотелось навести резкость в вопросе.
Вера это же не просто "ношение крестика на шее как украшение", или "поход в храм для галочки раз в году"... Ты либо веришь либо нет.
Насчет доказательств.
Допустим, мой друг попал в сильную аварию и остался невредимым.
Или человек вылечился от рака...
Достаточно доказательств? Или это просто кармический день/год/месяц в его жизни?
И таких ситуаций много в реальной жизни. Просто не каждый разглядит эти доказательства. И дело то вовсе не в интеллекте.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Быков писал(а):
Младшенькая писал(а):
ну вы же шутите). Это же интернет. А если серьёзно, обижается лишь тот, кто слишком высокого мнения о себе.
Не факт, обижаться можно, если сбивают с толку, искажают твое мнение, манипулируют, давят на психику, пытаются свампирить, слить свои проблемы, унизить, сделать из тебя другого человека, оскорбить недоговоренные чувства, не услышать, быть в своем мире, не заметить тонкую душевную организацию....
а еще можно обижаться чтобы манипулировать собеседником и вызвать у него чувство вины, а можно обидеться изза непонимания сути разговора)))

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
лалочка писал(а): Религиозники какие то агрессивные пошли,а вроде не этому их в святых писаниях учат
А где Вы увидели агрессию? Или те, кто мыслит не так как Вы - агрессоры?))) Оригинально.
Вы либо приведите сюда цитату, где была агрессия, либо больше не пишите такого. Пока что со стороны это выглядит голословно...
Последний раз редактировалось store 29 янв 2017, 23:43, всего редактировалось 4 раза.

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение store » 29 янв 2017, 23:33

а вот как Эйнштейн очень оригинально объяснил профессору про веру (надеюсь не забанят)
http://www.albert-einstein.ru/4/

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение ork » 29 янв 2017, 23:45

store писал(а): Возвращаясь к тезису. Я задал простой вопрос-как можно верить в Бога и одновременно верить в астрологию? Это не я придумал. Это скажут вам в любом храме/мечети или синагоге. И даже объяснят почему со ссылками на святые писания...
В храме не скажут, что астрология или гадания - это глупость, скажут, что от лукавого. То есть, работает, но по другому ведомству проходит.
...А мне со стороны, как обывателю, непонятно, чем наука противоречит религии. Ну, есть божий мир, построенный по законам науки, и что?:)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Л. Росток » 29 янв 2017, 23:50

именно конкуренция за территорию
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение ork » 29 янв 2017, 23:57

Л. Росток писал(а): именно конкуренция за территорию
Большая доля.
...Что, с другой стороны, не значит, что они обязательно неправы в том, что через эту дверь лучше не заходить...

store
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:47
СГ: Крыса-Овен / Король
.: овен
П о л: ( м )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение store » 29 янв 2017, 23:59

Л. Росток писал(а): именно конкуренция за территорию
Ну как сказать. В греции например в храмах свечки бесплатные))

Аватара пользователя
Герда

ГОД Петуха (2017) для КРЫСЫ

Сообщение Герда » 30 янв 2017, 00:02

Каждый при своём.
store писал(а): а еще можно обижаться чтобы манипулировать собеседником и вызвать у него чувство вины, а можно обидеться изза непонимания сути разговора)))
а ещё можно не обижаться а просто утратить интерес к разговору ввиду его бессмысленности.
Когда мне говорят,что я не способна чего-то там понять,даже не пытаясь толком объяснить это что-то,
предпочту прервать "диалог".дабы не тратить эмоций. На кого и на что обижаться ?
п.с. Вообще тема начиналась с того, что Бог, Абсолют, Провидение,да как хотите его назовите и всё что связано с мистикой и всем непонятным:
структурный гороскоп, астрология и далее по списку есть разные стороны одного целого. И это моё мнение.
И оно всегда было моим мнением, не навязываемым мною никому.
А дальше пошло передёргивание.

Ответить

Вернуться в «Прогнозы 2017 год Петуха»