Этот бесконечный саботаж системы!

Ответить
Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Этот бесконечный саботаж системы!

Сообщение Евгений Наклеушев » 25 янв 2013, 17:38

Так я и делал, пока барахлило сравнительно часто. Потом уверовал, что пора тревог позади, и был наказан.

Аватара пользователя
_Admin_#1
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Волгоград

Этот бесконечный саботаж системы!

Сообщение _Admin_#1 » 25 янв 2013, 22:13

Брунгильда писал(а):
Admin писал(а): Серьёзных проблем с форумом я сейчас не наблюдаю, всё работает и на мой взгляд очень шустро. Хостинг сейчас очень очень дорогой. Даже сменить собираюсь на подешевле. :)
может, все-таки, назрела нееобходимость членские взносы собирать? Провести опрос - согласны ли вы баксов 30 в год платить за лучшее качество хостинга, к примеру...
Этот вариант я никогда серьёзно не рассматривал. И смысла нет жаловаться, поскольку доходы всё равно покрывают расходы. :)
Поэтому даже не думайте о членских взносах. Их никогда не будет. :)

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif



Кстати на днях будут проведены плановые технические работы
Время проведения работ с 22:00 29.01.2013 по 06:00 30.01.2013 (время московское). :)
С уважением, Евгений.

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Этот бесконечный саботаж системы!

Сообщение GKV » 26 янв 2013, 00:25

Евгений Наклеушев, описанная Вами проблема с "выбросом из системы" во время нахождения в ней на протяжении относительно продолжительного времени - очень знакома!

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Если Mozilla у Вас и так есть, но данной функцией восстановления (а вернее сказать - памяти) не пользовались - обязательно попробуйте! Процентах в 97-ми вся утраченная информация восстанавливается мгновенно. Исключение - несохранённые письма на почтовых серверах - там этот "номер" не пройдёт

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Удачи!

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

И это всё пройдёт ©

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»