Группа авторов

Ответить
Аватара пользователя
_Admin_#1
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Волгоград

Группа авторов

Сообщение _Admin_#1 » 19 дек 2010, 20:51

Друзья!

По предложению Шримана у нас сегодня на форуме родилась новая Группа Авторов
В неё предположительно вошли azasello, kamil, Евгений Наклеушев, Джи.Н, antol, Александр Беляков, Ash, Брунгильда, Татьяна Матвеева. Администратор группы Шриман.
Работа авторов будет оплачиваться и поощряться из собираемых средств. Запрос на вступление в группу может подать любой зарегистрированный участник. Группе будут предоставлены повышенные права и дополнительные возможности по работе и исследованиям.

Александр Беляков как лучший эксперт-критик переводится в эту группу.
Настоятельно рекомендуем Suan включить его в свой список недоброжелателей. Теперь это будет возможно! Права модератора для Suan остаются, однако если подобные разборки повторятся, то с целью урегилирования ситуации (чтобы Беляков тоже не видел её постов) права могут быть сняты по решению совета.

Так же еще, если кто будет агрессивно себя вести и обижать новичков или других участников. По просьбе модераторов этих разделов можем этот раздел для агрессора закрыть. Модераторы смотрите за порядком, если что обращайтесь, думаю достаточно 2 нарушения ...

Это решение было принято на совете администраторов единогласно.

Мы понимаем что решение это не идеальное, невозможно сделать так чтобы все были довольны. Но мы твёрдо уверены что это шаг в правильном направлении.

Решение объявляю окончательным

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

С уважением, Евгений.

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»