Как загрузить картинку - 2

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Как загрузить картинку - 2

Сообщение Azazello » 05 дек 2010, 19:57

TatianaFasano писал(а):ОК. А по поводу галереи кто-нибудь напишите - валить ли туда все подряд картинки? Или на усмотрение? Какая была идея?
вопрос не понят

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Как загрузить картинку - 2

Сообщение VS » 05 дек 2010, 20:11

azasello писал(а):
TatianaFasano писал(а):
VS писал(а):
TatianaFasano писал(а):*http://www.radikal.ru .
Нарушаете ПРАВИЛА!
Вот в правилах или в новостях и ищите тему прилепленную!
Извините, но это не просто ссылка, а рекомендованный ресурс для закачки фот. Хотя раз нельзя, то и не буду. Я правила уважаю, просто думала, что это исключение. Тем более что никто кроме вас не пожаловался.
загружать фото там можно, нельзя давать активные кликабельные ссылки на ресурс, не разрешенный савенковым.
Понятно, не привык к движку новому ещё.

Аватара пользователя
_TatianaFasano
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:06
СГ: Коза-Рак / Профессор
П о л: ( ж )

Как загрузить картинку - 2

Сообщение _TatianaFasano » 05 дек 2010, 20:15

TatianaFasano писал(а): валить ли туда все подряд картинки?
Галерея создана для того, чтобы туда выкладывать личные фото и схемы - авторские наработки для сайта? Или, как предположил Димон, Евгений поставил туда свое фото в качестве абстрактного примера и в галерее можно cкладировать любые имиджи для размещения на сайте?
TatianaFasano писал(а):Или на усмотрение?
Админ с помощью галереи хочет избавиться от практики закачивания картинок через радикал и прочие сайты или ему все равно, и галерея - просто приятное добавление, можно пользоваться, можно нет?
Жизнь это не то, что человек прожил, а то, как он ее описывает, если решает рассказать о ней.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Как загрузить картинку - 2

Сообщение Ёлка » 05 дек 2010, 22:58

димон писал(а):
Liola писал(а):Что,муж помогает загружать картинки? А мне вот никто не помогает.Когда-то получилось и всё-больше не могу,торможу,как на льду...Эх! Вот бы кто подсобил!!

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Liola, мы же на новом форуме!Посмотрите наверху страницы между "Статистикой" и "пользователями" есть рисунок глаза и надпись "галерея". Нажимаете и видите 3 фотоальбома -Общий, для чертежей и личный Джинов. Нажимаете на тот какой вам нужен, заходите, а дальше всё просто. Но если будет непонятно - пишите, растолкую.
Как загрузить фото со своего компа в один из 3 альбомов понятно. А как создать новый? У Джина вроде альбом только для себя
Джи.Н писал(а):Джи.Нчиков пуст.
Ежелишто.
В ближайшее время заполняться не планируется.

Ответить

Вернуться в «Новости (давности)»